Некоторые исследования молодых в школе

Экономия времени за счёт доп исследований в школе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 02 фев 2019, 16:21
Думаю, многие заметили торможение, потерю времени в формировании состава после прихода молодого игрока из спортшколы.
Сначала обязательно изучаем любимый стиль, затем травматизм или перспективность; итого, это ещё 10-12 игровых дней молодой сидит на лавке(((( Какой смысл его выпускать на поле наигрывать % участия, если потом придётся продавать(((( Что тут страшного, если я оплачу по тарифу Скаутцентра 3-4 исследования и игрок сразу придёт с известным ЛС или каким другим скрытым параметром. Простые вещи толкую, зачем такой тормоз, когда важен каждый матч для наигрывания процента участия. Деньги уплачены, время сэкономлено. По мне, так я разрешил бы сразу пару параметров исследовать. Куча плюшек, где ВСОЛ может не отталкивать клиента, а заманивать скоростью, беречь наше время, не раздражать, а РАЗУМНО упрощать некоторые моменты игры.
Сегодня такое время, что скорость развития игр-online требует и сообразительности от разработчиков, наполнять игру вариантами, а не сваливать всё лишь к "полоске силы", либо наполнять игру тягомотиной из пустой траты времени. Я, например, имею школу 8-го уровня во всех 4-х клубах не только ради спецухи и полу-известного любимого стиля, экономия времени и нервов в таком выборе не на последнем месте.
На основании выше сказанного, предложу в течении игровых дней "В", во время подготовки игрока в спортшколе, дать возможность тренеру изучить какой-либо из скрытых параметров по выбору тренера.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 


Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение thesubj 02 фев 2019, 16:39
несмотря на то, что первая часть поста проблемой, скорее всего, не является, я за.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение leonardos02 02 фев 2019, 19:32
Хорошее предложение! Я за!
leonardos02
 
 
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение Sagnol 02 фев 2019, 21:19
Я за. Хотя качать и наиграть можно в любом случае, потом дороже продать можно. Ну или поменяться на нужный стиль.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение PetrWit 03 фев 2019, 11:59
thesubj писал(а):несмотря на то, что первая часть поста проблемой, скорее всего, не является, я за.
Проблема-проблема! Качать или не качать молодого баллами силы, если потом придётся его продавать? ... Если не качать - то теряется время и кому он потом "дохлый" нужен? Если качать вслепую, а потом продавать - то получается деньги на ветер , а поиски следующего молодого (для заполнения вакансии) получаются уже в конце сезона((( На Трансфер выкидываются состарившиеся, как минимум, на один сезон, "молодые" и дохлые. Кто их купит? ...
ВСОЛу проблемы тренеров по барабану. Каждую "плюшку" с боем выбивать приходится. Куда ни кинь, везде клин!
PetrWit
 
 
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение NastikT 25 фев 2019, 16:42
Очень хорошая идея. Так можно на много проше спланировать прокачку своих молодых игроков. Да и найти покупателя будет на много легче, если игрок не подходит команде.
NastikT
 
 
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение Le Tissier 25 фев 2019, 18:47
Шо происходит с миром - сначала Аллистер с разумным предложением, теперь вот Петр.
Здравая мысль.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение Ty3uK 25 фев 2019, 18:51
Предлагаю разрешить для Петра, с учетом десятикратной стоимости моментального обучения... :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение PetrWit 28 фев 2019, 08:19
Ty3uK писал(а):Предлагаю разрешить для Петра, с учетом десятикратной стоимости моментального обучения... :D
Ай, Вадим, как не красиво опускаться до уровня тролля, выворачивая мои слова наизнанку. Речь-то шла о паре скрытых параметров (заметьте, оплаченных по Правилам ВСОЛ и пользуясь только матчами "В"). Умная "плюшка", значительно ускоряющая решение тренера, что делать с молодым (качать или продавать). Помнится, один из первых я начал бузить на форуме, что реформа перезаключение контрактов НЕ умно проведена. Вы тоже, Вадим, в первых рядах троллей были. Но упростили же несколько месяцев спустя АиА систему перезаключения контрактов? Правда, за те месяцы пол тыщи клиентов, как корова слизнула из проекта(((...
:shock: :?
Похоже на 2-ю ЖК наговорил))) Но под лежачий камень вода НЕ течёт!
Вот случай из жизни)))
Я никогда не любил бегать, но футбол любил, во дворе гоняли мяч. Но вот открыли секцию, пришёл на первое занятие, лётал по полю, аж ноги свело под конец тренировки, свалился и ходить не могу))). Естесно, меня отсеяли. Но пошёл в другую секцию, там бегать уже сильно не надо было, только выносливость тренировали иногда кроссами (не на скорость). Всё хорошо пошло по этому направлению спорта.

За три недели 13 тренеров уже поддержали моё предложение. Поскольку заглядывает на форум 5-10% клиентуры, то это уже минимум 13х20=620 тренеров "За" такую "плюшку". Поскольку кто-то из заглянувших на форум, прочёл, но НЕ понял о чём идёт речь или ващщще НЕ заметил заявы, а другой только усмехнётся (мол, пустое дело, ВСОЛ глух), третьему ващще по барабану исследования, то тогда надо ещё умножвть на 3 или даже 5. Берём по минимуму. Итого: 620х3=1860 (!).
Практически треть клиентов Лиги заинтересованы в такой "плюшке". Тут чуть улучшили, там подправили софт ... Смотришь, если не слушать Вадима, и чуть притормозили тенденцию сползание числа клиентов с 7000 до 6000 сегодня?
На сегодня 28.02.2019 г:
Все менеджеры (6865)
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение nuclear launch detected 28 фев 2019, 08:29
Petrwit писал(а):уже минимум 13х20=620 тренеров
Пётр, садись, два!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение PetrWit 28 фев 2019, 08:37
Divine писал(а):
Petrwit писал(а):уже минимум 13х20=620 тренеров
Пётр, садись, два!
Блин, заметили))))
:beer:
PetrWit
 
 
 

Re: Некоторые исследования молодых в школе
Сообщение Ty3uK 28 фев 2019, 12:11
Petrwit писал(а):
Ty3uK писал(а):Предлагаю разрешить для Петра, с учетом десятикратной стоимости моментального обучения... :D
Ай, Вадим, как не красиво опускаться до уровня тролля, выворачивая мои слова наизнанку. Речь-то шла о паре скрытых параметров (заметьте, оплаченных по Правилам ВСОЛ и пользуясь только матчами "В"). Умная "плюшка", значительно ускоряющая решение тренера, что делать с молодым (качать или продавать). П

Где троллинг?
Здравая правка - хочешь изучать "как все люди" - скаут работает за 150к 3 тура условно. За 15 все изучит.
Хочешь моментально - приезжает ээ.. экстрасеКс, и за 1,5М изучает моментально.
Все логично же.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения