Собираем ваши идеи и предложения

собираем информацию для Акара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 июн 2023, 21:54
От модераторов: В данной теме запрещается обсуждать предлагаемые изменения. Ваше сообщение - это предложение по изменениям или дополнениям в игре и ничего больше. За нарушение - удаление сообщения и наказание, вплоть до карточек.

 ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
В этой теме любой желающий может предложить свое предложение - идею , либо поставить лайк понравившимся идеям других менеджеров. При своем сообщении соблюдайте два важных правила, одно из них написано выше, а второе :
Akar писал(а):"один пост = одно предложение", иначе непонятно, что лайкают

Зачем вообще что-то предлагать? Есть вероятность, что самые залайканные идеи будут приняты Акаром на вооружение как самые нужные для менеджеров на данный момент и в последствии введены.
Уже введенная идея благодаря этой теме и наличию большого количества лайков
Комментарий модератора Akar: 15 лайков увидел, записал

Чем лаконичнее и проще ваша идея, тем легче другим менеджерам её понять, полностью прочесть и поставить лайк. Не забывайте это учитывать. Для огромного полота наверно лучше создавать отдельные темы.

Идеи, набравшие больше всего лайков:

25+ лайков: Блокнот менеджера
20+ лайков: Сортировка по двум столбцам
20+ лайков: Бонус от коллизий в зависимости от соотношения сил команд
25+ лайков: Выделять изменения в правилах цветом Изображение
15+ лайков: Добавление команд в избранное
20+лайков: Лимит на легионеров

А также тут будет список отдельных тем с идеями, набравшими более 20 лайков.


Отдельную благодарность выражаю изначальному автору и создателю этой темы - Чемпионке за передачу темы мне.
Последний раз редактировалось A-Slane 09 дек 2023, 19:10, всего редактировалось 22 раз(а).
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: ,
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение ElZabivallid 06 мар 2024, 01:44
Донат иногда родителями зарабатывается. Не говорю уже о других источниках.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение slavash 06 мар 2024, 01:58
_fox_ писал(а):
bozkurt писал(а):Предлагаю в 8 скаут центре сделать замену стиля, один раз за сезон. Как например замена спецухи в 8 СШ. Но замена стиля должно стоит дороже например лямов за 5
а давайте за 100 польских злотых - сменить гражданство?!

категорически против различных изменений для упрощения игры.
добивайтесь результата своим умом, пожалуйста, ну хватит всё покупать за мамкины деньги...
При чем тут умом? Поменять спецуху эт нормально, а стиль не нормально? Так то конечно я согласен, что поменять спецуху это большая умственная работа, а поменять стиль эт так ерунда. Я грит против упрощения игры. Интересно когда колесо изобрели тоже нашелся кто был против? Опять таки купить уже готовую команду за 100-200-300 монет эт на Мамкин бюджет не влияет, а вот поменять стиль Мамку просто разорит я думаю.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 573
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Danil 06 мар 2024, 08:38
Предлагаю сделать независимо (уровень школы и стиля). тренировать в школах молодых футболистов "16 спец" чтоб приходил талантливым и усиливал состав. уже был готов опыт набирал матчах и тренировал силу если тренер посчитает нужным.

"БЕЗ ВИПОВ-чтоб доступно было обычно менеджеру, это именно функция!!!"- еще тренер помощник не помещал в игре чтоб подсказывал кого выпускать на матч кто лучше готов, отдохнул, мораль, какая спец лучше подошла.
Предлагаю при завершение карьеры футболиста давать ему выбирать кем он хотел бы сдать в клубе и остаться в нем ( Тренером физподготовки, помощником, врачом, или тренер школы-
скаута).
Danil
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:07
Рейтинг: 439
 
Кинондони (Шиньянга, Танзания)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Волченок 06 мар 2024, 10:14
Эта тема была очень актуальна лет 15 назад, её надо было поднимать лет 10 назад, она уже устарела лет 5 назад, а сейчас пытаться залатать дырявое корыто это попахивает садомаза. Короче мое предложение: новый движок - новая схема - новая игра на основе ранее отработанных методов.
Волченок
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 07:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Мейджеси (Кейптаун, ЮАР)
Бронкос (Чолутека, Гондурас)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение _fox_ 06 мар 2024, 12:28
slavash писал(а):При чем тут умом? Поменять спецуху эт нормально, а стиль не нормально? Так то конечно я согласен, что поменять спецуху это большая умственная работа, а поменять стиль эт так ерунда. Я грит против упрощения игры. Интересно когда колесо изобрели тоже нашелся кто был против? Опять таки купить уже готовую команду за 100-200-300 монет эт на Мамкин бюджет не влияет, а вот поменять стиль Мамку просто разорит я думаю.
мне было бы интереснее, если игрушка стала бы сложнее, а не упрощать до кнопки "Отправить автосостав на весь сезон"...
Amateur отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение slavash 06 мар 2024, 14:17
При всем уважении, но как смена стиля относится к отправке автосостава на весь сезон? Смена стиля одного игрока в сезон мало, что поменяет. Ну да будет чуток лучше взаимка, но мне все равно надо думать про стратегию, про тактику и так далее. Вот у меня например есть команда в которой только три игрока не спартак, конечно я искал и ищу игроков на рынке , чтоб поменять, но таких либо нет, либо они стоят как героин.Найти игрока именно с такими спецухами как я считаю нужными, очень тяжко. Если через три сезона у меня будет вся команда спартак. то я все равно не смогу отправить автосостав на весь сезон. Я просто получу удовольствие , что я таки добился. что у меня вся команда спартак. А ведь ради приятных эмоций мы все и играем в эту игрушку. Или например из школы пришел юнец и все бы у него хорошо вроде, но стиль ну совсем не совпадает. У меня в команде допустим спартак и тика, а юнец пришел бразилец. То почему бы не поменять ему стиль? Разве это сильно скажется на моей команде? она сразу начнет всех выигрывать? Нет, я просто опять таки получу приятные эмоции.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 573
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Лавруха 06 мар 2024, 14:30
slavash писал(а):При всем уважении, но как смена стиля относится к отправке автосостава на весь сезон? Смена стиля одного игрока в сезон мало, что поменяет. Ну да будет чуток лучше взаимка, но мне все равно надо думать про стратегию, про тактику и так далее. Вот у меня например есть команда в которой только три игрока не спартак, конечно я искал и ищу игроков на рынке , чтоб поменять, но таких либо нет, либо они стоят как героин.Найти игрока именно с такими спецухами как я считаю нужными, очень тяжко. Если через три сезона у меня будет вся команда спартак. то я все равно не смогу отправить автосостав на весь сезон. Я просто получу удовольствие , что я таки добился. что у меня вся команда спартак. А ведь ради приятных эмоций мы все и играем в эту игрушку. Или например из школы пришел юнец и все бы у него хорошо вроде, но стиль ну совсем не совпадает. У меня в команде допустим спартак и тика, а юнец пришел бразилец. То почему бы не поменять ему стиль? Разве это сильно скажется на моей команде? она сразу начнет всех выигрывать? Нет, я просто опять таки получу приятные эмоции.

Это скажется сильно на командах, где все реальные и известные игроки.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Minia 06 мар 2024, 15:11
_fox_ писал(а):
slavash писал(а):При чем тут умом? Поменять спецуху эт нормально, а стиль не нормально? Так то конечно я согласен, что поменять спецуху это большая умственная работа, а поменять стиль эт так ерунда. Я грит против упрощения игры. Интересно когда колесо изобрели тоже нашелся кто был против? Опять таки купить уже готовую команду за 100-200-300 монет эт на Мамкин бюджет не влияет, а вот поменять стиль Мамку просто разорит я думаю.
мне было бы интереснее, если игрушка стала бы сложнее, а не упрощать до кнопки "Отправить автосостав на весь сезон"...
мне было интереснее не разбирать очередной зашифрованный маразм от А^А, а играть по внятным, всем заранее озвученным и известным правилам...играю с 15 сезона, а стабильности в правилах до сих пор нет НЕТ! И почти каждое нововведение вызывает вопросы целесообразности...я уже не говорю про дискридетацию самго понятия честной игры....без бабла ничего на "мировом " уровне не светит!! мерзко, играю только из-за того, что жаль потерянных на игру лет...игрушка стала за последние годы сложна, как и восприятие бреда сумашедшего из палаты #6
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение JuiceTeam 06 мар 2024, 20:59
Хотелось бы больше фильтров в трансферах и арендах.
То есть: лимит на каждую позицию есть , а хотелось бы еще лимит в возрастах был.
Я же могу в одно трансферное окно купить и молодежь и ветеранов, и могу на одну позицию. А мне надо 2 cd допустим. Но один до 18 лет и один от 30 лет.
Заявок я 5 подам, а фильтрами оставлю двух.

И так же приоритет выбранных трансферов было бы очень не плохо
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Amateur 06 мар 2024, 22:06
Когда-то стиль был одним из скрытых параметров, но приносил дивиденды для думающих, для тех, кому интересно, почему бы не создать новый скрытый бонус, который было бы интересно разгадывать, как тогда?
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Тим 06 мар 2024, 22:42
SnookDjan писал(а):Всего лишь нужно уменьшить прибавку в силе от коллизии в два раза, чтобы игра не была похожа на рулетку. Исход матчей не должен полностью зависеть от удачи - это не правильно. Поэтому предлагаю снизить прибавку в силе от выигранной коллизии до 20%.
Мне это кажется чушью, я много проигрываю коллизий, но виню лишь себя. Когда ФФ стабильна, психологию игроков можно наблюдать, это один из элементов игры, а подводить игру под калькулятор - убить весь соревновательный принцип.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение KaraJohn 06 мар 2024, 23:49
Вернуть стиль игры "Норма" в том виде, в каком она была раньше. Без коллизий. Придумать ей какую-нибудь именную спецуху, остальные как и сейчас +20%.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Minia 08 мар 2024, 00:08
Надо подумать, как запретить А^А новые приблуды!! Мы начинали играть в иную игру нежели имеем сейчас! Доколе будут продолжаться издевательства якобы совершенствующую игру?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение slavash 08 мар 2024, 02:27
Amateur писал(а):Когда-то стиль был одним из скрытых параметров, но приносил дивиденды для думающих, для тех, кому интересно, почему бы не создать новый скрытый бонус, который было бы интересно разгадывать, как тогда?
А ты уверен, что сейчас нету скрытого параметра? Я вот думаю, что есть такой:)
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 573
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Аллистер 10 мар 2024, 10:01
Ridik:
09:42:19 Avers: Доброе утро! А почему для замов не видно количество суперов соперника? Это же без проблем смотрится тут https://www.vsolist.ru/stat.php ну или можно всегда спросить у главного. Это лишь тратит время, и больше ничего. Какой тогда смысл эту инфу скрывать?
+
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения