Пусть матчи начинаются пораньше! В 21-00 например!

Модератор: Модераторы форума

Перенос гены на более раннее время

Да
80
62%
Нет
49
37%
 
Всего голосов : 129

Сообщение MrFreeman 06 окт 2007, 21:39
поддерживаю!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 окт 2007, 21:47
где вы вообще эту тему откопали? я ее открывал. когда еще в школе учился :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 06 окт 2007, 21:51
Да вот она как-то на главной странице всплыла :grin:
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение Andy82 06 окт 2007, 22:19
Ну раз всплыла тема....

Конечно, в связи с тем,что сейчас гена редко справляется и к 23.30, то возможно имеет смысл перенести начало матчей на более раннее время. Так хотя бы можно будет перед сном посмотреть результаты и спокойно спать! Это лично для меня, возможно кто-то живет по другому графику!
Andy82
 
 
 

Сообщение Legioner 07 окт 2007, 00:21
+1
Legioner
 
 
 

Сообщение Shurik 07 окт 2007, 00:27
Сделайте так, чтобы матчи... просто начинались ;)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение balobin 07 окт 2007, 00:49
я за:)!!!!!!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 01:10
Лишь бы пофлудить.Отличное время.То что некотоыре люди к этому времени только с работы приходят вас видимо не волнует.А если вы спать не можете без того что б результат не посмотреть так тут надо или терпеть или к психиатру.
basileos
 
 
 

Сообщение DJ Rain 07 окт 2007, 02:17
Это полумера! Давайте в 18. 00!!! :P Фантазию включаем! Шучу, ерунда всё это, "я посмотреть не могу". Во первых всё для Москвы и так уже. Есть люди которые живут не только в московском времени. Открою Павлу секрет.

Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:

Москвичи меня просто удивляют... То есть не существует больше никакого времени и никаких мест. Центричность сознания это называется у психологов.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение lexa001 07 окт 2007, 10:25
:) а я бы в голосование добавил бы "мне все равно" т.к. разница у меня с Масквой аж 7 часов, надо заметить не у меня одного такая, просто у кого то больше или меньше, все равно при любых раскладах успеваю выставить и проанализировать соперника! так что воздержался! :)


А вапще даешь перенос на 7 часов! :D шучу я, шучу!
lexa001
 
 
 

Сообщение *Павел* 07 окт 2007, 10:27
DJ Rain писал(а):Это полумера! Давайте в 18. 00!!! :P Фантазию включаем! Шучу, ерунда всё это, "я посмотреть не могу". Во первых всё для Москвы и так уже. Есть люди которые живут не только в московском времени. Открою Павлу секрет.

Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:

Москвичи меня просто удивляют... То есть не существует больше никакого времени и никаких мест. Центричность сознания это называется у психологов.

при чем тут я??? еще раз повторяю, что я эту тему открывал когда в школе учился, сейчас же сам довольно часто возвращаюсь домой около 9, и сейчас я против переносов... так что если собираешься открывать мне секреты, почитай темку полностью... :pinok:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 10:46
*Павел* писал(а):при чем тут я??? еще раз повторяю, что я эту тему открывал когда в школе учился, сейчас же сам довольно часто возвращаюсь домой около 9, и сейчас я против переносов... так что если собираешься открывать мне секреты, почитай темку полностью... :pinok:

Это называется на своих ошибках учатся.
Всем школьнечгам вот вам прмиер Павла.
Не надо никаикх переносов.
basileos
 
 
 

Сообщение umnick 07 окт 2007, 10:55
Нормально гена работает. сейчас к 23 чемп сыгран))) в последнем туре так и было...
umnick
 
 
 

Сообщение DJ Rain 07 окт 2007, 11:24
lexa001 писал(а)::) а я бы в голосование добавил бы "мне все равно" т.к. разница у меня с Масквой аж 7 часов, надо заметить не у меня одного такая, просто у кого то больше или меньше, все равно при любых раскладах успеваю выставить и проанализировать соперника! так что воздержался! :)


А вапще даешь перенос на 7 часов! :D шучу я, шучу!

На 7 утра...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение lexa001 07 окт 2007, 12:43
DJ Rain писал(а):
lexa001 писал(а)::) а я бы в голосование добавил бы "мне все равно" т.к. разница у меня с Масквой аж 7 часов, надо заметить не у меня одного такая, просто у кого то больше или меньше, все равно при любых раскладах успеваю выставить и проанализировать соперника! так что воздержался! :)


А вапще даешь перенос на 7 часов! :D шучу я, шучу!
На 7 утра...


Угу, =) хорошо пришел домой на обед, заглянул в ростер, посмартел результаты :). и спокойно работаешь дальше, вечером пришел, выставил сосы и спокойно спать! :) Лепота! :D
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения