Плата за обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 27 ноя 2006, 17:07
Предлагаю уравнять оплату за написание обзоров во всех дивизионах.
Теперь поясняю: ведь если подумать то те кто пишет обзоры приравниваются к журналистам. Тогда непонятно почему журналист должен получать за свой материал разные вознаграждения. Какая разница пишу я, к примеру, для второго дива или первого. Ведь я же пишу, правильно. Причем бывает часто обзоры во вторых дивизионах являются более сожержательными и интересными чем в первых. И почему тогда менегер, написавший более содержательный обзор пусть и во втором диве должен получить меньшее вознаграждение. Ведь он старался не меньше. В общем прошу всех высказаться.

П.С. Себя приписал к примеру. Я пишу обзоры не ради денег а ради удовольствия своего и моих коллег в дивизионе. Просто если подумать то так справедливее. Имхо естественно.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2006, 17:32
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 27 ноя 2006, 17:51
а я думал, что во всех дивизионах плата за обзор одинаковая... 50К за первый, 25К за второй...

Хорошо бы вообще повысить плату за обзор... например, до 100К и при этом без разницы первый это обзор или второй... можно сделать ограничение: не более 3-х обзоров, и писать можно только в течении 3-суток после тура... (конечно же ограничение автоматическое).

И за прессконференции можно повысить плату :)...сделать фиксированную, 10К...
с ограничением написания в течении суток после тура, например...
Денис
 
 
 

Сообщение monYYY 27 ноя 2006, 17:55
Хорошее предложение. Я полностью согласен. Плохая финансоваz поддержка оставляет дивизионы без обзоров. Колумбия, без обзоров,
для Д2 я написал 2 обзора. Для Д1 - обзор 1-го тура и то потому что перерыв в играх был.
Лично у меня уходит практически 2 часа. И постоянно писать я не имею времени.
Нареканий по крайней мере не было. Почитайте напишите, постараюсь учесть.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 449
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение PANTERAS 27 ноя 2006, 18:08
Денис писал(а):а я думал, что во всех дивизионах плата за обзор одинаковая... 50К за первый, 25К за второй...

Хорошо бы вообще повысить плату за обзор... например, до 100К и при этом без разницы первый это обзор или второй... можно сделать ограничение: не более 3-х обзоров, и писать можно только в течении 3-суток после тура... (конечно же ограничение автоматическое).

И за прессконференции можно повысить плату :)...сделать фиксированную, 10К...
с ограничением написания в течении суток после тура, например...


Мне кто-то сказал что в первом дивизионе 75К и 50К соотвественно. Надеюсь не обманули...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Юфан 27 ноя 2006, 18:17
Вроде бы 50К и 25К во всех дивизионах :shock:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2006, 18:17
:-) :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 15 июн 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2006, 18:19
:-) :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 15 июн 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 ноя 2006, 18:22
Азамат писал(а):
PANTERAS писал(а):
Денис писал(а):а я думал, что во всех дивизионах плата за обзор одинаковая... 50К за первый, 25К за второй...

Хорошо бы вообще повысить плату за обзор... например, до 100К и при этом без разницы первый это обзор или второй... можно сделать ограничение: не более 3-х обзоров, и писать можно только в течении 3-суток после тура... (конечно же ограничение автоматическое).

И за прессконференции можно повысить плату :)...сделать фиксированную, 10К...
с ограничением написания в течении суток после тура, например...

Мне кто-то сказал что в первом дивизионе 75К и 50К соотвественно. Надеюсь не обманули...

мне кажется везде одинакова,я в Д-1,в Чили написал,когда Кокуимбо у меня был не долгое время :mrgreen:


:( Все таки кто-то обманул... жаль не помню кто.
Ладно.
Приношу свои извинения если кого ввел в заблуждение. Плата за обзоры везде одинакова. Просто я от кого-то услышал и не проверил. Виноват. :roll:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Кехон 27 ноя 2006, 19:44
Везде цена одинаковая:
1-ый обзор 50, 2-ой 25.

ИМХО. Поднять можно, но не особо сильно..
Кехон
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2006, 21:22
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mike 27 ноя 2006, 21:30
1) Плата везде одинаковая
2) По поводу подъема суммы - а) тогда количество псевдо будет увеличиваться давинообразно :-) б) те, кто пишет качественно - это уже фанаты, деньги для них вторичное :-)
А если серьезно я за, НО! Только после введения какой-нибудь системы рейтингов или чего-то в этом роде. Тогда оплата может быть дифференцированной.
mike
 
 
 

Сообщение Отчаянный 27 ноя 2006, 21:47
Поднять оплату было бы не плохо. У меня на обзор уходит 2-3 часа. Хотя деньги не главное. Главное, что бы всем было интересно. :rot:
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Кехон 27 ноя 2006, 22:11
Азамат писал(а):
Кехон писал(а):Везде цена одинаковая:
1-ый обзор 50, 2-ой 25.

ИМХО. Поднять можно, но не особо сильно..

хоть бы ИМХО тебя не послушали и подняли плату за обзоры побольше :D


Смотри как ты коверкаешь язык.

Поднимать не надо...
Насчет дифференцированной платы можно подумать.
Кехон
 
 
 

Сообщение Cobra 27 ноя 2006, 22:19
В прошлом сезоне президент Греции доплачивал из "своего кармана" за обзоры - получалось в сумме 100К и 50К.
Увы,особой активности это не добавило.
Так что не в деньгах здесь дело. 8)
Cobra
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения