Увольнения менеджеров и их подбор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serg 24 июн 2008, 12:36
Предлагаю с целью увелечения привлекательности игры во VSOLe ввести новую процедуру набора и ухода менеджеров с клубов, дополнив существующие правила, что поставит всех игроков Лиги на конкурирующие возможности
Serg
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение advokat 24 июн 2008, 13:00
хочешь сказать, что можно будет любого тренера из дивизиона искусственно "убрать", сговорившись против него?? :D
advokat
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Владислав 24 июн 2008, 14:14
мм..в смысле чтобы клуб сам отправлял приглашения стать менеджером???Если да то идея хороша но думаю не так хорошо осуществима.ХОтя допустим разделить по критерия например аутсайдер будет принимать почти любого менеджера,а вот лидер только лучших.Но помоему для начала надо будет ввести задания которые надо будет выполнять походу сезона
Владислав
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение TsvetkoFF# 24 июн 2008, 14:18
Предлагаю с целью увелечения привлекательности игры во VSOLe...

СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО!

...а то совсем уж че-то неинтересно :)
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).

прежде чем писать, лучше всё же подумать. в следующий раз будет карточка.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение BTSV 28 июн 2008, 13:13
и я об этом думал , не плохое решение только бы еще клуб платил больше денег менеджеру было бы круто :D
BTSV
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Отчаянный 28 июн 2008, 13:47
Нормальное предложение. Поддерживаю его.
Заодно и прибоизит ВСОЛ к реальности. :grin:
Отчаянный
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение MegaDimon 28 июн 2008, 13:53
Что-то не всёк((( То есть например, если dos проиграл несколько матчей подряд со своим ЦСКА, то клуб смещает его с должности, и может пригласить меня :D вы так хотите сделать??
MegaDimon
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Мишаня ХхХ 28 июн 2008, 14:06
Нет например клуб подписывает контракт с менеджером на 2 сезона , и ставит перед ним следующие условия например
Попадание в тройку в чемпионате ,
Выход из группы в лиге чемпионов,
Проход в кубке до 1/4 финала
итд итп
Не выполняешь клуб ищет нового менеджера
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение BTSV 28 июн 2008, 14:09
да правильно :)
BTSV
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Gektor 28 июн 2008, 14:18
Прочел.
Бредовая идея. Из-за таких предложений и теряются в этой массе дельные мысли.
Допустим я, Петроджет, который взял при регистрации, в котором учился играть,в прошлом сезоне из-за ставки на кубок опустил на 7-ое место, вместо места в тройке (так оно и было). Но соперник оказался сильнее+немного везения на его стороне и из кубка я вылетел. Ну и чемп слил.
И меня, как тренера самой сильной комы дива (которую я своими руками такой сделал), гонят из клуба?
Превосходная идея! Иногда лучше жевать, чем говорить.
Gektor
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Jenya 28 июн 2008, 14:27
Мишаня ХхХ писал(а):Нет например клуб подписывает контракт с менеджером на 2 сезона , и ставит перед ним следующие условия например
Попадание в тройку в чемпионате ,
Выход из группы в лиге чемпионов,
Проход в кубке до 1/4 финала
итд итп
Не выполняешь клуб ищет нового менеджера
Бред. Это только снизит привлекательность игры. Хочешь сказать, что если я вывел Гуменне с первого места из Д3 в Д2, то это хорошо. А если в этом сезоне вылечу снова в Д3, то меня в шею гнать из клуба?
Или Гонвед, который я небесплатно получил после 8-го тура, поднял его с последнего места, не дав вылететь, поднял силу команды с 680 до 733 за каких-то 30 матчей (считая ком. турниры и куб. межсезонья). Команда стала третья по силе в дивизионе (была 9-ая). Получается, если я его не выведу в Д1, то Гонвед прощай? А ведь в эти команды своих сил было вложено немало. И, думаю, не каждый менеджер будет рад отдать своё "детище" не пойми кому, который его только испортит!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Зеедорф 28 июн 2008, 14:34
Очень инетресно, но я против.
Зеедорф
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Chepra13 28 июн 2008, 14:41
Понятно что бред и такого никогда не будет (да и вроде уже предлагали), и тему думаю скоро прикроют...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение advokat 28 июн 2008, 14:54
однозначно против такой идеи.. если менеджер получает кому под конец сезона, когда все задачи на сезон провалены, то это значит, что он автоматом вылетит с новой должности?
advokat
 
 
 

Re: Увольнения менеджеров и их подбор
Сообщение Sam Blizzard 28 июн 2008, 15:49
Для того чтобы это осуществить, у каждого манагера надо для начала оставить по одной команде. А то получается какая то ботва. А еще вопрос к автору - а кто будет решать, уволить тебя или нет?? В реале в клубе есть президент, ну или владелец, он и решает. А здесь? Или может ввести на всоле штаб тренерский? Будет в одной коме През, хэдкоуч, ассистент манагера, спортивный директор, пресс-атташе и штатная уборщица....
БРЕД. :thanks:
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения