Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 28 июн 2008, 18:38
Заглянул сейчас в расписание и увидел, что кубок межсезонья заканчивается 18 июля (20-го товарищеский матч). Таким образом получается, что чемпионат стартует примерно 21-22 числа. Но учитывая, что многие менеджеры сейчас находятся в отпуске, то на начало чемпионата они не попадут. Конечно кто-то будет подстраивать отпуск так, чтобы вернуться к началу чемпионата, а за кого-то это дело начнёт заместитель (и ещё не известно удачно ли).
Моя идея заключается в том, чтобы начинать чемпионаты либо с середины августа, либо с 1 сентября (в реальном футболе Европа стартует с осени). Все менеджеры будут уже на своих местах и могут спокойно начинать чемпионат (всё-же ведь это главное событие во всём сезоне). Конечно придётся сдвинуть расписание на месяц, но зато хоть люди полноценно отдохнуть смогут, зная, что не пропустят начало столь значимого турнира.
Я не призываю осуществить идею сейчас (хотя было бы неплохо), а хотя бы в следующем сезоне. В любом случае над этой темой стоит подумать. Жду ваших комментариев по этому поводу.
С уважением Евгений.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Muxeu 28 июн 2008, 19:53
А как быть с теми, кто в отпуск не собирается? Заставить их месяц играть беспонтовые товарняки? 10 процентов людей уйдет из ВСОЛа после такого ожидания, это минимум. Насколько я понимаю, у тебя отпуск в конце июля? Хорошо тебе отдохнуть! :beer: Я же остаюсь в городе, и не хочу месяц ждать. Я конечно, тебя понимаю, но расписание - есть расписание. Давайте будем ему следовать. Кому-то это удобно, а кому-то нет. Сэ-ля-ви :??: Всем хорошо никогда не бывает.

З.Ы. Еще не факт, что без этого поста чемп начался бы вовремя. Совсем не факт...

ЗЫЗЫ. Конечно, если это время забить каким-то нововведенным заманчивым турнирчиком, тогда я не против :grin:
Muxeu
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение cleric 28 июн 2008, 20:01
Я тоже против. Сколько можно простоев.
cleric
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение DyKe 28 июн 2008, 20:06
Нет!!!! И так паузы затягиваются, переносы... А если еще и межсезонье увеличить, что тогда??? Я, например, против!!! В конце концов это виртуальный футбол, который к реальному не относится никак! Пусть все остается на своих местах, я так думаю... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Muxeu 28 июн 2008, 20:11
Andrew.OD писал(а):Нет!!!! И так паузы затягиваются, переносы... А если еще и межсезонье увеличить, что тогда??? Я, например, против!!! В конце концов это виртуальный футбол, который к реальному не относится никак! Пусть все остается на своих местах, я так думаю... :roll:

Вот и решение проблемы. Смотрим выделение. Хоть денег заработают люди
Muxeu
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Sertt 28 июн 2008, 20:18
А может быть как в реале и матчи начнем играть раз в неделю?
На крайний случай всегда можно инет-кафе найти или с телефона вылезти.
ИМХО. Идея Брееееедовая!!!!
Sertt
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение spyker 28 июн 2008, 20:27
ну и что, что отпуск в июле-августе? я тоже август скорее всего буду отсутсвовать. ну пропущу часть чемпионата, ничего страшного-в нем 30 туров,а за это время можно все с ног на голову перевернуть. А то что замы неудачно чемп начнут, ты же замов и назначаешь, а раз назначил, значит уверен в них как в себе самом.
Так что идею не поддерживаю.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Tyler 28 июн 2008, 20:36
Я тоже против.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение mavrodi 28 июн 2008, 20:46
Я как бы ЗА, посколько все лето буду в разъездах :) Но вообще о людях надо думать, которые не уезжают никуда. Так что ПРОТИВ.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение SS 28 июн 2008, 20:47
Однозначно против. Отсутствовал две недели, и за меня отправляли составы может мне тоже требовать перенос ???
SS
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Вячеслав 28 июн 2008, 20:55
Поддержу всех, тоже против! Плюс ко всему след чемпионат 13 сезона стартовать явно будет не в августе, а скорее всего зимой, так тчо смысла в этом посте нет!
Вячеслав
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение __УхО__ 28 июн 2008, 21:03
Да, и еще один момент. А в сентябре еще есть такое понятие как дача, и собственно те, кто не ехал в июле на моря, поедут в сентябре на дачи, так что тоже не самый лучший вариант для них.
__УхО__
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение MegaDimon 28 июн 2008, 21:05
Бред. Причём наверняка уже кучу раз предлагалось. Ставь замов если не можешь отправлять сам?
MegaDimon
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Mr Phil 28 июн 2008, 21:07
Под всех не подстроишься - это нам надо подстраиваться под ВСОЛ! :wise:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение kudrin16 28 июн 2008, 21:20
Я ЗА!!! ПОТОМУ ЧТО ДВА РАЗА ЗАМА СТАВИТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ ВИП-КЛУБА НЕЛЬЗЯ,ИЮЛЬ КАНИКУЛЫ,АВГУСТ СБОРЫ!ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Комментарий модератора: 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

на первый раз - устное предупреждение, если повторится то будет карточка, а третья действующая желтая считается красной

рекомендую внимательно ознакомиться с правилами пользования форумом: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
kudrin16
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения