Переход игроков по рейтингу стран (команд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 30 июн 2008, 21:00
Вобщем смысл таков.
В реале не каждый игрок захочет переходит в клуб n-ой страны, где слабо развит футбол, даже за более лучший гонорар. Исключение игроки, которые просто доигрывают.

Так вот, почему бы и нам не вести такое же?
Исключение будут состовлять игроки после 30 лет, которых сможет купить любой клуб.
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение fisik 30 июн 2008, 22:05
против. как по твоему должны усиливаться команды из новых стран? ;)
fisik
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Sam Blizzard 30 июн 2008, 22:46
PHAN извини но бред. Кому тогда нужны будут чемпионаты Бенина и Кайманов? (для примера просто взял твои комы).
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение MegaDimon 30 июн 2008, 23:26
Или потри подпись, или не предлагай тупых идей))))
MegaDimon
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Luftyara 01 июл 2008, 02:18
Это не в какие ворота... Что же тогда выходит, что все мирокубки будут выигрывать ЛИШЬ комы из топ стран??? Идея мягко говоря неахти...
З.Ы. Лучше пусть наладят баланс между совершением фолов в матчах и получением ЖК... имхо!
Luftyara
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Sertt 01 июл 2008, 07:07
Извини, но кто тогда к тебе в команды пойдет? Или тебе срочно нужны пенсионеры? :grin:
Идею :mg: :mg: :mg:
Sertt
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 08:44
Впринцыпе такую реакцию и ожидал.)))

Вы назвали минусы этого, и то, из того, что вы назвали, в основном бред!! При том полный.
А плюсов то никто и не видит. Увы.
против. как по твоему должны усиливаться команды из новых стран?
А что новые страны, сразу начнут скупать игроков, допустим 25-80??????
Это не в какие ворота... Что же тогда выходит, что все мирокубки будут выигрывать ЛИШЬ комы из топ стран??? Идея мягко говоря неахти...
А что, у нас еврокубки выигруют команды не из топ стран?????
я не видел, что бы даже из СА выигрывала кома че нить.

То что вы назвали, не аргумент, а наоборот - бред!

И все это поможет избежать махинаций, когда берут кому, покупают игрока в тридорого и исчезают потом из этой комы.
З.Ы. Лучше пусть наладят баланс между совершением фолов в матчах и получением ЖК... имхо!
Тут с тобой согласен.

И это просто предложение, довольно таки, справедливое!
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Nosochek 01 июл 2008, 09:03
А по-моему идея интересная...Она заслуживает рассмотрения...Только по-мимо рейтинга чемпионата, надо учитывать рейтинг команды...
Nosochek
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Неуд Джуниор 01 июл 2008, 09:17
Категорически против
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Nosochek 01 июл 2008, 09:22
Неуд Джуниор писал(а):Категорически против
Аргументируй, если не сложно...
Nosochek
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2008, 09:53
Опять богатые становятся богаче, а остальные?... PHAN а объясни если не трудно, в чем твоя, личная, заинтересованность??
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 10:01
Sam Blizzard писал(а):Опять богатые становятся богаче, а остальные?... PHAN а объясни если не трудно, в чем твоя, личная, заинтересованность??
Не вижу связи, на счет богатые богаче.
Заинтересованости моей нету. Если верить вам, то мои комы вооще в попе должны быть. Просто как по мне, это интересно и более менее справедливо.
Я же не предлогал, что новым комам ограничение сделать на покупку типа 25-45 и все. ))

Ну а там. смотрите сами... Я просто предложил. Если двум А не понравиться, значить забыли))
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Alex_MP3 01 июл 2008, 10:04
Хочешь предугадаю что напишет тут Dus? "Такого никогда не будет. Тема закрыта" И это будет правильно.... Всем одинаковые права.... А про личную заинтересованость мне тоже интерестно
Alex_MP3
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 10:36
Alex_MP3 писал(а):Хочешь предугадаю что напишет тут Dus? "Такого никогда не будет. Тема закрыта" И это будет правильно.... Всем одинаковые права.... А про личную заинтересованость мне тоже интерестно
И это будет не правильно! И такого, надеюсь, не напишет.
Еще раз повторюсь, Вы просто не видете сдесь плюсов. Но и минусы Вы мне не можете привести, нормальные, а не бредовые.
Если скажете вот будет вот такой минус и станет плохо, тогда я с Вами соглашусь. А пока могу сказать, что вы даже и не читаете, что я пишу, а чисто на своей волне!
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Alex_MP3 01 июл 2008, 10:47
Хочешь примеры? Пожалуйста...
Например берем Бангладеш... в реале Бангладеш лузер футбольной жизни... во ВСОЛЕ бангладеш проходит на ЧМ и ЧА и в чемпионате играют достаточно много игроко с силой за 80... Это чисто пример...
Так вот, ты предлагаешь, что бы ни одна команда страны не смогла купить сильного игрока? это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус... плюсов я не вижу
Alex_MP3
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения