Переход игроков по рейтингу стран (команд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 01 июл 2008, 13:19
Jenya_87 писал(а):Я стараюсь игроков тоже сам прокачивать. Особенно в Венгрии, где у меня уже был один из игроков в юниорке. Но если взять ту же Венгрию, то там у меня есть вратарь с силой 96. Судя по твоей системе он бы не очень был рад сидеть во втором дивизионе борясь за путевку в первый и ушел бы в клуб допустим из Дании, но из Д1. А мне тогда как быть?

Нет, никто никуда сам не уйдет) К тому же, этот игрок (я так понимаию Адам Ухрин) по национальности Венгр, играет в своем чемпионате, причем в клубе, который его вырастил. Так что тебе в данном случае беспокоиться не надо :) Единственное, что продать его в четветрый дивизион у тебя не получиться...Хотя я думаю, и так бы не получилось)
Nosochek
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Jenya 01 июл 2008, 13:28
Nosochek писал(а):Нет, никто никуда сам не уйдет) К тому же, этот игрок (я так понимаию Адам Ухрин) по национальности Венгр, играет в своем чемпионате, причем в клубе, который его вырастил. Так что тебе в данном случае беспокоиться не надо :) Единственное, что продать его в четветрый дивизион у тебя не получиться...Хотя я думаю, и так бы не получилось)
Да, про Ухрина речь. Но в будующем его всеравно придётся продать и какой дивизион уже разницы играть не будет. Главное деньги. Да и всё-же подкопить сезончик-два деньжат и купить себе какую-нибудь мега звезду тоже не помешает. Но вот перейдет ли сильный игрок в Венгрию.. В реальном футболе это несильная страна.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 13:30
Rio писал(а):
PHAN писал(а):
Зеедорф писал(а):Бред! Я против!
аргументы?
Я думаю скорее вам нужно привести дополнительные аргументы чтобы убедить население. Для борьбы с махинациями можно придумать более изощренные методы если сесть и подумать.
Придумай. Только это все слова, можно и т.д. А действий то нету.
Но вот перейдет ли сильный игрок в Венгрию.. В реальном футболе это несильная страна.
Так рейтинги не из реала брать, а из ВСОЛа
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Dus 01 июл 2008, 13:36
Приведённые плюсы лично меня никак не убедили - для чего такой огород городить. Борьба с махинациями и так ведётся, и довольно активно. Деньги в команду из Д4 могут попасть другим путём (каким - сами можете догадаться:) ), а тренер не сможет купить нормального игрока. Прокачка молодёжи, как справедливо заметили выше - это дело Федерации и её Президента, ни к чему искусственно это делать. Тем более что легионеры и так больше получают.
Резюме : тема закрывается. Автору - напишите в ТП в раздел предложений. Если Акар или Аверс увидят здесь рациональное зерно - тему открою для дальнейшего обсуждения.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения