Переход игроков по рейтингу стран (команд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 01 июл 2008, 12:38
Что-то у тебя в твоей истории концы с концами не сходятся :grin: Из второго предложения вытекает еще одна проблема по отношению к первому. 1. Я к тому, что после реализации этой идеи, в каком-нибудь приемлимом виде, мне придется лишний раз задумываться, какого игрока я покупаю, из какого он чемпионата, и какова сила этого чемпионата, пойдет ли он в мой клуб? 2. У меня браузер даже флаг страны не отображает...
Rio
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 12:39
MegaDimon писал(а):Или накопил ты неплохую сумму, заходишь на трансфер, выбираешь игрока, он для тебя идеален! Но когда хочешь купить, появляется надпись - Этот игрок не хочет переходить в вашу команду так как вы нуп и команда ваша гавно. И ты сидишь в :zhopa:
Неплохая сумма это сколько? И какой игрок и для какой команды?
Никто не хочет понять смысла. Жаль.
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Rio 01 июл 2008, 12:40
Nosochek писал(а):
Rio писал(а):1. Махинации были, есть и будут...
2. Кач доморощенных футболистов это прежде всего задача самой федерации и именно с этой целью во многих федерациях проводятся разнообразные конкурсы.
Преимущества были названы довольно скудные. Смысла в идее не вижу поэтому не имеет смысла ее воплощать.

От махинаций полностью не избавитсья никогда, но это не значит, что с ними не нужно бороться.
По второму пункту согласен.

Я обьясню чем мне нравится эта идея...Начну из далека :) Следующие события будут описываться от моего лица, и пост выражает исключительно мое мнение.
Сейчас заходя на трансферный рынок, я просто делаю фильтр по возрасту, цене , силе и т.п., абсолютно не смотря на то, из какой страны игрок. У меня браузер даже флаг страны не отображает, потому,что этот рисунок раньше никогда не загружался, т.к. мне было все равно из какой страны этот игрок? что это за страна? какой у нее рейтинг? нет никакой разницы!
Я даже не помню, из каких стран у меня легионеры в моих родных командах, хотя составы, силу и усталось я помню наизусть...

Если открыть новости спорта и прочитать какую-нибудь трансферную новость: например, команда Амкар купила нападающего из Аргентины (пример выдуман, команда выбрана случайно), я невольно заинтересуюсь, что же это за нападающий такой. Если же будет написано, что Амкар усилился защитником из Казахстана - интерес совсем другой.
Я к тому, что после реализации этой идеи, в каком-нибудь приемлимом виде, мне придется лишний раз задумываться, какого игрока я покупаю, из какого он чемпионата, и какова сила этого чемпионата, пойдет ли он в мой клуб? И я ,например ,смогу с гордиться, что у меня в составе играет 3 бразильца и испанец :) Что на мой взгляд повышает интерес.
Спасибо.
А гордиться надо не тем что у тебя в команде 3 бразильца и испанец, а своими результатами... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Rio 01 июл 2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 12:41
Rio писал(а):Что-то у тебя в твоей истории концы с концами не сходятся :grin: Из второго предложения вытекает еще одна проблема по отношению к первому. 1. Я к тому, что после реализации этой идеи, в каком-нибудь приемлимом виде, мне придется лишний раз задумываться, какого игрока я покупаю, из какого он чемпионата, и какова сила этого чемпионата, пойдет ли он в мой клуб? 2. У меня браузер даже флаг страны не отображает...
Ну ты же взял вырезки из предложений и потерялся общий смысл.
Он сказал, что сейчас ему пофигу, кто играет. А вот когда все типа это будет, вот тогда у него все будет и отоброжаться.
Не нужно прекручивать.
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Shurik 01 июл 2008, 12:42
Rio писал(а):Преимущества были названы довольно скудные
Я бы даже сказал - притянуты за уши.
PHAN писал(а):1.Как писал, махинации уйдут в сторону с покупками и продажами.
2.Развитие федерации будет. Будут не тупо скупать игроков, а качать своих доморощеных. Как следствие повышение уровня сборных.
1.Что может помешать махинатору на втором (пятом, десятом) аккаунте взять команду не из какого-нибудь Берега Слоновых Копыт, а из более-менее развитой во ВСОЛе федерации и оттуда купить игрока с основного аккаунта по завышенной цене?
2.Иметь в составе родных игроков итак выгоднее - им меньше платить нужно, чем легионерам. А тот, кто сейчас тупо скупает игроков, будет также тупо качать своих доморощенных. Так что вряд ли от этого повысится уровень сборных.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Rio 01 июл 2008, 12:43
Насколько я знаю, когда заходишь с мобилы национальность игрока не отображается...
Rio
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Vyurch 01 июл 2008, 12:44
Nosochek писал(а):
Rio писал(а):1. Махинации были, есть и будут...
2. Кач доморощенных футболистов это прежде всего задача самой федерации и именно с этой целью во многих федерациях проводятся разнообразные конкурсы.
Преимущества были названы довольно скудные. Смысла в идее не вижу поэтому не имеет смысла ее воплощать.

От махинаций полностью не избавитсья никогда, но это не значит, что с ними не нужно бороться.
По второму пункту согласен.

Я обьясню чем мне нравится эта идея...Начну из далека :) Следующие события будут описываться от моего лица, и пост выражает исключительно мое мнение.
Сейчас заходя на трансферный рынок, я просто делаю фильтр по возрасту, цене , силе и т.п., абсолютно не смотря на то, из какой страны игрок. У меня браузер даже флаг страны не отображает, потому,что этот рисунок раньше никогда не загружался, т.к. мне было все равно из какой страны этот игрок? что это за страна? какой у нее рейтинг? нет никакой разницы!
Я даже не помню, из каких стран у меня легионеры в моих родных командах, хотя составы, силу и усталось я помню наизусть...

Если открыть новости спорта и прочитать какую-нибудь трансферную новость: например, команда Амкар купила нападающего из Аргентины (пример выдуман, команда выбрана случайно), я невольно заинтересуюсь, что же это за нападающий такой. Если же будет написано, что Амкар усилился защитником из Казахстана - интерес совсем другой.
Я к тому, что после реализации этой идеи, в каком-нибудь приемлимом виде, мне придется лишний раз задумываться, какого игрока я покупаю, из какого он чемпионата, и какова сила этого чемпионата, пойдет ли он в мой клуб? И я ,например ,смогу с гордиться, что у меня в составе играет 3 бразильца и испанец :) Что на мой взгляд повышает интерес.
Спасибо.
А мне по этой идее представляется другая картина ты в слабой федерации открываешь трансфер и закрываеш его навсегда, потому как никто не пойдет, а в сильной федерации все также включаешь фильтр и снимаешь все пенки по более низким ценам, аки конкуренции нет. А такой вариант, что кома из д4 бразилии МОЖЕТ у чемпиона слабой федерации купить игрока, а он у нее нет :cool:
Вообщим слабые становятся урезанными в правах :cool:
Махинаций не будет - бред, будут брать такие комы которые могут покупать, или переходить вип переходом в такие. Развитие федераци ЛИЧНОЕ дело каждого менеджера, хочет он или нет это его дело. Вообщем плюсов не заметил.
Резюме: сильные в плюсе, слабые в минусе.
Vyurch
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 12:54
Повторюсь. Я за эту идею не держусь. Мне просто кажеться это правильным.
Ведь тот же Кака, Тери и многие другие, никогда не пойдут играть в чемпионат России, Украины. Уровень не тот, даже если деньги хорошие предложат. Они только будет деградировать там. Разве что они уже будут только доигрывать, и их будут интересовать только деньги.

З.Ы. И вы мыслите очень уж прямолинейно.
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Зеедорф 01 июл 2008, 12:56
Бред! Я против!
Зеедорф
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Nosochek 01 июл 2008, 13:00
А мне по этой идее представляется другая картина ты в слабой федерации открываешь трансфер и закрываеш его навсегда, потому как никто не пойдет, а в сильной федерации все также включаешь фильтр и снимаешь все пенки по более низким ценам, аки конкуренции нет. А такой вариант, что кома из д4 бразилии МОЖЕТ у чемпиона слабой федерации купить игрока, а он у нее нет

Ты не учитываешь один факт - кома из Бразильской Д4, тоже ведь имеет свой рейтинг и свою силу, она может быть относительно сильной, а может и нет. Зависит не только от федерации, но и от рейтинга команды.

А насчет махинаций - разве не очевидный факт, что попасть в более сильный чемпионат сложнее, чем в более слабый? Полностью победить махинации невозможно, но нужно создать условие, чтобы для осуществление махинаций надо было приложить как можно больше условий.
Nosochek
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 13:00
Зеедорф писал(а):Бред! Я против!
аргументы?
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Jenya 01 июл 2008, 13:01
Просто если сильные игроки потеряют желание переходить в слабые страны, то развитие последних значительно остановиться. А покупать средних игроков не каждому выгодно.
Тоже против идеи.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 13:04
Jenya_87 писал(а):Просто если сильные игроки потеряют желание переходить в слабые страны, то развитие последних значительно остановиться. А покупать средних игроков не каждому выгодно.
Тоже против идеи.
Ну не знаю. 2 поноценых сезона руковожу комой из Бенина и не разу даже и в мыслях не было покупать игрока с силой хотя бы за 80. Даже за 70... Цены кусь-кусь.
А вот сам вырастил игрока. Так что...
PHAN
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Rio 01 июл 2008, 13:08
PHAN писал(а):
Зеедорф писал(а):Бред! Я против!
аргументы?
Я думаю скорее вам нужно привести дополнительные аргументы чтобы убедить население. Для борьбы с махинациями можно придумать более изощренные методы если сесть и подумать.
Rio
 
 
 

Re: Переход игроков по рейтингу стран (команд)
Сообщение Jenya 01 июл 2008, 13:09
PHAN писал(а):Ну не знаю. 2 поноценых сезона руковожу комой из Бенина и не разу даже и в мыслях не было покупать игрока с силой хотя бы за 80. Цены кусь-кусь.
А вот сам вырастил игрока. Так что...
Я стараюсь игроков тоже сам прокачивать. Особенно в Венгрии, где у меня уже был один из игроков в юниорке. Но если взять ту же Венгрию, то там у меня есть вратарь с силой 96. Судя по твоей системе он бы не очень был рад сидеть во втором дивизионе борясь за путевку в первый и ушел бы в клуб допустим из Дании, но из Д1. А мне тогда как быть?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения