праздники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pe3yH 30 июн 2008, 21:24
не сколько идея или предложение , больше просьба...
Уважаемое Руководство если будете каким либо образом хоть краем уха слышать о том что в Украине выходной , в то время как в других странах обычный будний день , прошу ( по возможности ) переносить матч на след. день.
У нас сегодня выходной, я так подозреваю не только я приехал только что с отдыха , а у нас тут вот автососы..а это всегда больно.:)
Pe3yH
 
 
 

Re: праздники
Сообщение pnv 30 июн 2008, 22:03
А также не забудьте про Казахстан, Киргизию и еще ну скажем Буркина-Фасо
pnv
 
 
 

Re: праздники
Сообщение DZmiter 30 июн 2008, 22:48
как в россии какая пьянка вдруг возникнет - так сразу переносы игр... а как в украине - так играйте хлопцы автосоставами! и без возможности причем на будущее состав отправить
DZmiter
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Pe3yH 01 июл 2008, 09:16
Николай Пименов писал(а):А также не забудьте про Казахстан, Киргизию и еще ну скажем Буркина-Фасо

дружище так что бы ты понимал всего на данный момент в ВСОЛЕ 6258 менеджеров из них в Украине живёт 1106. это практически 20 % всех играющих манагёров. так что со своим сарказмом можешь тихо посидеть в углу , и подумать что писать а что не писать!
я вполне серьёзно прошу руководство отнестиить к моей просьбе!!!
у меня реально не было возможности отправить состав, я уверен что не только у меня одного!!! если не ошибаюсь вчера автосоставов было около больше 1000...
Pe3yH
 
 
 

Re: праздники
Сообщение DZmiter 01 июл 2008, 09:24
Резун, я к примеру проавтосоставил.. реально был на отдыхе
DZmiter
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Alex_MP3 01 июл 2008, 10:07
Ваня... ну ты же понимаешь, что нельзя реально всем угодить... сам помню как бывало трудно в праздник отправить... Если учитывать праздники Украины, то это создаст прецендент для остальных.... так что если учитывать все праздники СНГ, то у нас будет перенос на переносе...
Alex_MP3
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Pe3yH 01 июл 2008, 10:24
у меня тоже было 3 автосостава.
АЛЕКС, посмотри сколько людей играют с Украины!!!!
если бы нас было 100 человек , понятно что я такую тему не поднимал бы!меня бы просто засмеяли!!!!
а так реально получается больше 1000 человек , у каждого в среднем 2 команды ,понятно что много народу отправило!я бы и сам отправил если бы в пятницу была известна команда с которой я должен играть!
вот и посчитай сколько автосоставов было!!!!
Pe3yH
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Bocman 01 июл 2008, 10:49
Вам бы пораньше об этом попросить, глядишь и денек бы перенесли. Вообще конечно вопрос актуальный. Можно просто составить такой календарь праздничных дней во ВСОЛе.
Bocman
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Alex_MP3 01 июл 2008, 10:52
Хорошая идея.... предлагаю руководству подумать над этим и составить график праздников заранее
Alex_MP3
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Мишаня ХхХ 01 июл 2008, 10:52
Ставьте Замов на эти 2-3 дня и проблема решится!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Pe3yH 01 июл 2008, 11:34
есть несколько людей которым я отдам управление если что.
с одним я уехал отдыхать
другой уехал со своим другом отдыхать
третий был вне зоны..и т.д.
можно было конечно позвонить , дать свой пароль , и попросить отправить..но это по моему не совсем правильно.
просто опять же повторю кем то сказанное в теме,я то понимаю что в России практически в 3 раза больше народу играет,но у вас то если праздник есть игры переносят.нас тут тоже немало...интересно руководство хоть видело этот пост ?..
Pe3yH
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Dus 01 июл 2008, 13:51
Был подобный запрос в ТП раньше. Аверс ответил в том духе, что Лига играет по российскому расписанию. Не думаю, что это совсем справедливо, но деваться некуда. Можете попробовать ещё раз написать в ТП - всё же 20% менеджеров - это совсем немало.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: праздники
Сообщение provod 03 июл 2008, 09:13
Участие в игре бесплатное. Скачивать ничего не нужно. ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ДОСТУП К САЙТУ ХОТЯ БЫ РАЗ В СУТКИ и работающий почтовый ящик.

Вы же когда регистрировались,согласились на эти условия??
Так что теперь играйте,и так переносов хватает...
provod
 
 
 

Re: праздники
Сообщение Pe3yH 03 июл 2008, 09:18
provod писал(а):Участие в игре бесплатное. Скачивать ничего не нужно. ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ДОСТУП К САЙТУ ХОТЯ БЫ РАЗ В СУТКИ и работающий почтовый ящик.

Вы же когда регистрировались,согласились на эти условия??
Так что теперь играйте,и так переносов хватает...
друг ты сам с Питера ?
когда у вас праздники переносы есть ?
мы ведь такое не пишем. переносы так переносы , пусть себе люди дальше спокойно водку жрут!
\вот именно что переносов хватает , постоянно в России какие то праздники
Pe3yH
 
 
 

Re: праздники
Сообщение provod 03 июл 2008, 09:24
Мне до переносов всё равно.
Я работаю на ж/д,постоянно в дороге,и то не сторонник чтобы переносили.
В поезде то доступа к нет у нет,и то нашёл выход.
Купил хороший смартфончик,установил OPERU mini, и проблем с отправкой нет теперь в любой день,где бы по стране я не ехал))

Отправить состав дело 15 минут,и я думаю это особо не помешает водку жрать!
provod
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения