Товарищеские турниры (официально!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 12 фев 2009, 19:39
Если недавно само название "товарищеский турнир" было абсолютно в диковинку, а сейчас этих самых турниров стало по колено- чуть ли не каждую неделю играются турниры между двумя федерациями, удачно проходит/прошло уже четыре крупных ТТ между федерациями, пользуются большим спросом.. но проблема-то в том, что вся страничка ТТ- это топик на форуме, а для того чтобы просмотреть всю статистику тура ТТ, нужно смотреть ве результаты товарищеских матчей а это при большом количестве ком не всегда легко и быстро... В связи с этим предлагаю открыть официальные странички ТТ, чем-то похожие на странички коммерческих турниров. Странички (и ТТ), имхо должны работать по такой системе

1. Президент или менеджер подает заявку на создание турнира в специальной страничке и пишет его условия, взнос, призовой фонд и т.д.
2. Когда модератор подтверждает заявку на создание ТТ, у каждого президента появляется возможность заявить на турнир свою ФФ.
3. В заявке на ТТ президент указывает команды, которые согласились оплатить взнос. В сумме должно быть столько К, сколько указал в графе "взнос" организатор ТТ. По окончанию ТТ со счетов этих команд снимается та сумма к команде, которая получила эти деньги за какие-либо победы в ТТ
4. Из числа заявок организатор выбирает столько федераций сколько он указал в регламенте ТТ (например 16,24 или 32)
5. Турнир проходит по обычной схеме и на его страничке отображается вся информация о ТТ.
6. Турнир проходит в дни товарищеских матчей, а любая команда, договарившаяся о тове с командой из-страны-соперника в день участия по расписанию, является автоматом участником турнира
7. Взнос оплачивается со счета именно команды а не менеджера
8. За махинации в ТТ смогут быть различные наказания- от мелких штрафов вплоть до лишения команд или снятии с президентства.
9. Для рассмотрения этих нарушений открыть ТП "Товарищеские турниры
10. Конечно каждый ТТ обязан иметь свою страничку на форуме "Товарищеские матчи"

Вообщем, плюсы думаю я все перечислил. Конечно организовать ТТ сможет только опытный не махинатор.

Думаю, Товарищеский Турнир заслужил быть полноправным турниром как КТ, КМ чемпионат и похожее..

Предлагаю обсуждение :) надеюсь вместе мы сумеем добиться у руководства воплощения такой идеи :)
Последний раз редактировалось moduki 21 фев 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 


Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение DFB 12 фев 2009, 19:47
Хорошая идея...Но только если это не будет мешать проведению других турниров...
DFB
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Scolari 12 фев 2009, 23:24
http://ttf-vsol.narod.ru/
Или просто хотя бы в новостях публиковать,мол типа прошли матчи,все подробности таблиц можете узнать на сайте..
Ну или что то типа такого!
Scolari
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение chelovek 12 фев 2009, 23:27
Scolari писал(а):http://ttf-vsol.narod.ru/
Или просто хотя бы в новостях публиковать,мол типа прошли матчи,все подробности таблиц можете узнать на сайте..
Ну или что то типа такого!
Мало вероятно, что будут в новостях давать ссылку на другой сайт, хоть и всоловский :)
chelovek
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Мишаня ХхХ 15 фев 2009, 10:25
Отличная задумка :cool: стало намного интереснее гонять Товы , чем это было раньше
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Ассаи 15 фев 2009, 12:01
полностью согласен!!! автору темы +1=) Вот если бы такое ввели
Ассаи
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение moduki 20 фев 2009, 20:47
спасибо за такую поддержку :beer:
но для ее реализования конечно нужно больше поддержки. пожалуй открою голосование
moduki
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Macmep 21 фев 2009, 12:05
Предположительно, если загрузить, президентов федираций для организации ТТ, то они будут совсем перегружены ВСОЛом, им предется жить им, а многих есть, не только ВСОЛ, но семья, родные, друзья и свои интересы в жизни, работа конце в концов. Так что, если кто-то будет, то не призидент, а кто это будет делать из тренеров команд??? для этого стимул нужен.
а так идея хорошая.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение TeAmanto 21 фев 2009, 12:23
Товарищеские турниры не должны раздувать календарь. Или их нужно проводить по ходу чампа - в выходные например, в те же дни, что и товарищеские матчи или в межсезонье - в ущерб кубка межсезонья, который давно пора сократить.
TeAmanto
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение FireDaemon 21 фев 2009, 12:24
Идея хорошая. А те кто будут организаторами, я думаю, всегда найдутся. Коммерческие турниры же вон сколько народу проводит. Хотя стимул, конечно, нужен. И единственный возможный стимул - это всолики. Но это в каждой федерации субъективно. Ведь и энтузиастов бывает хоть отбавляй.
FireDaemon
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Мужик 21 фев 2009, 12:30
Я против... тут другие еще идеи не реализованы (не буду их перечислять) нет фондов в федерациях... а уж товы гонять при нынешнем виде выбора соперника это уж неее... Для примера.. я хотел своей комой сыграть с такой же комой равной по силе из другой страны и попросту ее не нашел... в общем как не покажется грубым но геморрой вы ребята затеяли, пусть лучше другое в лиге сделают, хотя я не вижу чтоб что то последнее время делается с проектом существенное кроме как постоянное написание новостей...
Мужик
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Брут 21 фев 2009, 12:34
не понимаю какая разница между коммерческими турнирами и этой мыслью..по моему нафиг надо!товарняки и то и то..хм
Брут
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:52
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Рейтинг: 499
 
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония)
Ла Нусия (Нусия, Испания)
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение majaxed 21 фев 2009, 12:38
то есть на ТТ будут распространятся правила как ТМ так и КТ? Каким правилам будет отдан приоритет? Например в товарищеском матче мы сами ставим цену, в КТ - 12 всоликов)
majaxed
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение Nosochek 21 фев 2009, 12:41
Я против! К самой идее такий турниров я равнодушен, но дело не в этом. Это отнимет время у разработчиков, коих всего 2. Они и так не справляются. Скоро исполниться календарный год теме под названием "Скаут Центры готовы на 80%". Явно уже пора модернизировать возможности базы и количество способов повлиять на матч (тактики, замены, условия и пр.), да много проблем, которые давно уже не решаются и к сожалению не решаться, если руководство будет по прежнему считать, что 2 программиста смогут поддерживать такой проект. Это мое мнение.
Nosochek
 
 
 

Re: Товарищеские турниры (официально!)
Сообщение moduki 21 фев 2009, 13:14
majaxed писал(а):то есть на ТТ будут распространятся правила как ТМ так и КТ? Каким правилам будет отдан приоритет? Например в товарищеском матче мы сами ставим цену, в КТ - 12 всоликов)
цены мы и дальше сможем ставить сами
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения