Изменение правил проведения коммерческих турниров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 27 фев 2009, 20:40
Из сезона в сезон, у нас одно и то же, если ошибки в течении сезоне практически убрали, то застой перед стартом КТ гарантирован! Причем ошибки каждый раз новые. Давай те заменим КТ на другой турнир.
Предлагаю сделать турнир удачное сочетание КМ и КТ.
Правила.
Заявляться так же как и на КМ, выбирается крайний день подачи заявок и проходит жеребьевка, все команды заявившиеся в этот турнир, делятся на группы по 16 команд в каждой, делятся они по показателю Vs.
Следовательно получаются группы с равными соперниками.
Розыгрыш проходит так же как и КТ, т.е. 4 группы по 4 команды и далее плей-офф.
Все матчи проходят на самом большом стадионе среди команд одной группы, деньги за матч разделяют между участниками матча, думаю в таком случаи деньги за содержание стадиона не снимаются. Цена за билет фиксирована 10 всоликов.
Для участия в этом турнире нужно ввести вступительный взнос, я предлагаю 500 К.
Призовой фонд:
4 место в группе - 0 К
3 место в группе - 250 К
1/4 финала - 500 К
4 место - 1000 К
3 место - 2000 К
2 место - 3000 К
1 место - 4000 К
Правила в игре менять сильно не нужно, просто запретить грубую игру и автосоставы.

Вот такое предложение можно правила подкорректировать.
Последний раз редактировалось davidber 15 мар 2009, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 


Re: Изменение правил проведения коммерческих турниров!
Сообщение davidber 16 мар 2009, 14:25
Я еще раз призываю прочтите мое предложение, а за оставить КТ!!!!! но надо изменить правила, а именно убрать фактор человека в составлении группы!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Изменение правил проведения коммерческих турниров!
Сообщение миха 16 мар 2009, 15:09
И у КТ и у КМ есть свои преимущества, которых будет лишен гибридный турнир:
КМ: фактор своего-чужого поля. Каждый тренер имеет свою стратегию развития клуба и подготовки к чемпионату. В домашних матчах можно играть на результат, а можно на кошелек. Стройки, тренировки основы и комплектацию команды тоже можно подгадать на КМ, где соперник подбирается не по уровню команды а по уровню ВЫСТУПЛЕНИЯ команды.
КТ: Ограничение по силе уравнивает команды разной силы, У, Ф и спецушного арсенала , чего нельзя делать в КМ. Многообразие КТ позволяет выбрать турнир соответствующий абмициям команды относительно призового фонда. Кто-то совсем не хочет платить вступительный взнос и гарантированно заработать, пусть не очень много. Заточенные под норму пойдут в нормальные турниры, любители коллизий будут ловить соперников в ненормальных. Нельзя совсем запрещать грубую и автосоставы. Порой только грубая позволяет уйти от поражения, разумеется с риском пенальти и карточек, зачем отказываться от интересной опции, когда их надо только увеличивать для разнообразия. А уж от автосостава не застрахован даже ночующий у компа сисадмин.
А новые ошибки в КТ появляются оттого что правила КТ постоянно совершенствуют. Если бы правила КТ не менялись не было бы ошибок. Уверен что создание нового турнира приведет к очередной волне ошибок и простоям. А фактор человека при жеребьевке групп в КТ - это для меня что-то непонятное. Все группы в КТ боле-менее равноценные, а если уж не совсем равноценные то в этом виноват человек по имени Гена.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Изменение правил проведения коммерческих турниров!
Сообщение Белкин 16 мар 2009, 15:16
davidber писал(а):Я еще раз призываю прочтите мое предложение, а за оставить КТ!!!!! но надо изменить правила, а именно убрать фактор человека в составлении группы!

А я бы не хотел учавствовать вот в таком бездушном турнире. К примеру я своей колумбийской командой уже третий сезон играю в одном и том же КТ. И мне там нравится все , вплоть до названия турнира. Другая команда (Динамо)учавствовала в турнире "Силовые структуры" и пусть мы там были практически самые слабые и ничего не выиграли, но в следующем сезоне снова поедем туда же, если не будет как вы предлагаете!
Поймите что многие турниры не просто так захотел и создал, а целенаправленно созданы для группы единомышленников, обьединенных по каким-то своим причинам! И если они записываются в этот турнир то их все устраивает!
Белкин
 
 
 

Re: Изменение правил проведения коммерческих турниров!
Сообщение davidber 16 мар 2009, 17:33
Вот два обоснованных отказа от моего предложения так бы все писали было бы хорошо. Доводы очень понятные и доходчивые.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Изменение правил проведения коммерческих турниров!
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 13:45
Вот мои предложение по коммерческим турнирам:
1. проводить турниры по определеным скиллам команд
2. также можно сделать так, чтобы у каждой федерации на проекте был свой коммерческий турнир
3. ввести оплату за участие в турнире и также повысятся призовые в турнире.
4. проводить те турниры, которые соответствуют правилам лиги
5. также можно ввести рейтинг ком турниров
пастыръ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения