Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2013, 20:55
Что бы не обозначили в шапке все равно после формирования пула менеджеров которые качают молодежь с каждым менеджером надо все обговаривать чтоб и накладок не было, и подсказать можно было вовремя да и вообще спокойнее. Да не по одному разу впрочем как правило это работа тренера юниорки или ответственного за программу прокачки. Что касаемо 3% c Л-ок да конечно напам они добавляют, но стилевой слот по моему в целом на круг больше дает команде.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8284
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 21:20
Я думаю, что надо уже сейчас говорить не только об юнцах этого сезона, но и планировать долгосрочную перспективу.
Вопрос остался подвешенным, будем качать дождь или как? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 09 мар 2013, 21:22
давайте качать ;(
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 583
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 09 мар 2013, 21:24
Л - вообще нельзя качать как минимум до молодежки. А напам и вингерам она вообще ни к чему.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 21:26
GTA писал(а):Л - вообще нельзя качать как минимум до молодежки. А напам и вингерам она вообще ни к чему.
Класс, а как ты предлагаешь развивать малышей, если при максимальной прокачке уже в 18 лет занимается 4-ый слот, а к концу 19-летия он должен иметь 15 спецух в идеале?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Остаётся вопрос что будем делать, если из 13 человек, которые будут вкачивать малышей по-полной, 9 закачают солнце и только 4 дождь? 8)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2013, 21:58
я в любом случае буду качать дождь нужен он федерации или нет. вопрос только молодых прихода 27 или 28 сезона выпуска. время есть еще собрать народ если не соберу то у меня 4 дождевые комы буду договариваться с менеджерами о донорстве . И Михалыч по любому качнет троих. Так что думаю состав наберем худо бедно даже своими силами если найдем доноров на первый сезон прихода.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8284
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 09 мар 2013, 21:59
agent_kv писал(а):
GTA писал(а):Л - вообще нельзя качать как минимум до молодежки. А напам и вингерам она вообще ни к чему.
Класс, а как ты предлагаешь развивать малышей, если при максимальной прокачке уже в 18 лет занимается 4-ый слот, а к концу 19-летия он должен иметь 15 спецух в идеале?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Остаётся вопрос что будем делать, если из 13 человек, которые будут вкачивать малышей по-полной, 9 закачают солнце и только 4 дождь? 8)
Да что ты зациклился на спецухах?! Нужно игроков развивать, а спецухи вкачать всегда успеется. Хочешь посмотреть как развивать? Посмотри например моего Торонго. Игрок был с параметрами 20-43 Л2. Ко мне пришел 21-71 Л2. Следуя твоей логике, он бесперспективный и полный ацтой для сборной. Сейчас он 24-143. В последние два сезона он основной вингер и самый сильный игрок мол. Сборной Каморских островов. И это в сборной заточённой под солнце, причем Л я больше не качал. Не сомневаюсь, что через два сезона будет одним из сильнейших в националке. А что было бы попади он ко мне в 19 лет?

Да что далеко ходить. Тебе наверняка известна суринамская история прошлого сезона с моим игроком, когда он победил в конкурсе по прокачке игроков исключительно набором баллов. В результате насколько помню было признано, что напрасно его поощрили ибо в будущем он будет бесполезен из-за его дождевого стиля на фоне солнечной сборной Суринама. И вот тебе пост Тренера суринамской молодежки в этом сезоне : "Все кто реально претендуют на его позицию из солнечников - в составе, остальные очень сильно отстают. При этом Диккер отлично прокачан по баллам и имеет моментальную спецуху, что делает его конкурентоспособным и с остальными опорниками (хотя всё зависит от формы игроков). ". Так вот, я хочу, чтобы поощряли тех игроков кто реально станет монстрами в будущем и будет играть и в молодежке и в националке, а не старперов, которые мало того, что свой клуб тормознут так и в дальнейшем федерации от них никакой пользы не будет. Для меня гораздо важнее игрок с параметрами 19-90 Ат3Г4У2, чем 19 70 л4г4пд4ск, баллы которому вкачены через тренцентр.
Но это сугубо мое мнение. А вы качайте, что хочется. Нынче я не президент и даже не тренер сборной дабы навяливать свое мнение. Я то отлично знаю игроки каких команд в свое время будут играть в старших сборных Австралии. Так что в этом отношении я спокоен, а за фонд пускай переживает президент и тренеры сборных. :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 22:09
Если малыш гребёт баллы лопатой, то это совсем другой коленкор.
Я не буду вдаваться в полемику. Моё дело - предложить, а спецухи это дело не последнее и они за матчи не прибавляются.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Vodkin-junior 09 мар 2013, 22:50
BRAT26 писал(а):Брисбен Роар ФК (Австралия) 6,8 млн.

Стефан Врбешич RM/RF 19 70 Л4 Ск Д2 К
Исака Чернак CM/CF 19 71 Л4 Пд2 Пк К

и он всё же получил бабло...
мда...
кому такие футболисты будут полезны?клубу?сомневаюсь....
сборной?ну разве что юниорке....ибо там конкуренции нету особой...
и ежу понятно что енти футболисты для федерации уже мертвые...
за что почти 7 лямов?
бабки в некуда...он на них еще парочку состряпает таких же))

А вот за что выплачены на самом деле деньги:
Рокки Висконте ---- Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2,2млн
Сандип Милз ---- Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2,4млн
Марк Хэмилл ---- Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2,2млн

Отвалите уже от меня и моих футболистов. Я за них от фонда ни копейки не получил. Не нужны сборной!? отлично давайте их от туда уберем, мне уже все равно.
Я даже Диму заставлять не буду, отличная тема народное голосование.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 552
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 09 мар 2013, 22:58
Спокойно ребята :)
Согласен с Антоном полностью. у меня в финке тип 30-236, когда команду брал он был 21-60)
прокачка в матчах решает. соберите к своим маленьким 18-летним монстрикам в остальные слоты парней типо 18-40 и все, монстры вырастут будь здоров. Да, придется побарахтаться внизу таблицы, но это все окупится. и эти 18-40 тоже рано или поздно вырастут(старение+баллы в матчах) и продать их с выгодой для себя можно будет, а на вырученные деньги воспитать еще монстриков.
и будет "коленкор" что надо)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 583
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 10 мар 2013, 01:51
GTA - твоя логика не совпадает с желанием тренера юниорки... такие монстры приходят не часто и их не так много в лиге... хотч частично это связано с менеджерами... и если в юниорке будут игроки типа 19-85 Г4У4Ат - далеко с такой сборной не уйдешь...а монстрика еще надо заметить...
у меня в прошлом сезоне пришла молодежь, начал я качать таланта, 16 летку, а после исследования скаут центра переключился на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152811 . у него перспективность 92 и подходящий мне стиль, и все равно я не уверен что он станет монстром.. попробуем...
так же в финляндии у меня пришел игрок который качался по максимуму с 16 лет, и он оказался монстром.. причем в юниорке не играл, там тогда перешли на дождь..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 10 мар 2013, 09:11
Я думаю, что если выбирать между балльным монстром 19-90 Г4 У4 Ат4 и балльным лохом 19-62 Пк4 Км4 У4 Л3 для игры солнечным стилем стоит выбрать второго!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 10 мар 2013, 09:26
mix83 писал(а):GTA - твоя логика не совпадает с желанием тренера юниорки..
Зато я думаю очень совпадает с желаниями тренеров молодежки и националки :-)
Вы желаете вкачать ресурсы в игроков которые в большинстве случаев никакие на уровне уже молодежной сборной. И это ради каких-то двух сезонов, которые они поиграют в юношеской сборной.
Почему вообще решили, что поощрять надо воспитание малышей, а не игроков старших сборных? Последние бьются за честь страны не два сезона, а гораздо больше. Я уже как-то приводил пример когда ни один игрок из юниорской сборной Англии так и не заиграл в старших сборных :-)

mix83 писал(а):и если в юниорке будут игроки типа 19-85 Г4У4Ат - далеко с такой сборной не уйдешь...
Зато далеко уедешь, когда они придут в молодежку и националку, ибо уже в 20 лет он будет с параметрами 20-100 Г4У4Ат2Пд3

mix83 писал(а): у меня в прошлом сезоне пришла молодежь, начал я качать таланта, 16 летку, а после исследования скаут центра переключился на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1152811 . у него перспективность 92 и подходящий мне стиль, и все равно я не уверен что он станет монстром.. попробуем...
так же в финляндии у меня пришел игрок который качался по максимуму с 16 лет, и он оказался монстром.. причем в юниорке не играл, там тогда перешли на дождь..
Неужели кто-то смотрит еще на перспективность?
Есть у меня два напа: 21-105 - перспективность падения силы 95%, другой 21-102 - перспективность роста всего 29%. :-) И что-то мне подсказывает, что с такими не самыми лучшими показателями они сумеют прибавить баллов по 10-15 в этом сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
agent_kv писал(а):Я думаю, что если выбирать между балльным монстром 19-90 Г4 У4 Ат4 и балльным лохом 19-62 Пк4 Км4 У4 Л3 для игры солнечным стилем стоит выбрать второго!
мыслите узко и недальновидно. для отдельно взятой игры да, возможно. Но в целом первый гораздо ценнее для федерации, чем второй.
И именно первый будет играть в старших сборных, в то время как второй будет портить жизнь своему клубу.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 10 мар 2013, 09:49
GTA писал(а):
agent_kv писал(а):Я думаю, что если выбирать между балльным монстром 19-90 Г4 У4 Ат4 и балльным лохом 19-62 Пк4 Км4 У4 Л3 для игры солнечным стилем стоит выбрать второго!
мыслите узко и недальновидно. для отдельно взятой игры да, возможно. Но в целом первый гораздо ценнее для федерации, чем второй.
И именно первый будет играть в старших сборных, в то время как второй будет портить жизнь своему клубу.
Давай говорить честно, это всё дискуссия, в которой мы кидаемся в крайности. Я собираюсь делать 19-79 для сборной своими силами и баллы в играх (как пойдёт). И я думаю 19-79 Пк4Км4Л4У4 сборной пригодится и не только юношеской!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 10 мар 2013, 22:01
GTA писал(а):
mix83 писал(а):GTA - твоя логика не совпадает с желанием тренера юниорки..
Зато я думаю очень совпадает с желаниями тренеров молодежки и националки :-)
Вы желаете вкачать ресурсы в игроков которые в большинстве случаев никакие на уровне уже молодежной сборной. И это ради каких-то двух сезонов, которые они поиграют в юношеской сборной.
Почему вообще решили, что поощрять надо воспитание малышей, а не игроков старших сборных? Последние бьются за честь страны не два сезона, а гораздо больше. Я уже как-то приводил пример когда ни один игрок из юниорской сборной Англии так и не заиграл в старших сборных :-)

mix83 писал(а):и если в юниорке будут игроки типа 19-85 Г4У4Ат - далеко с такой сборной не уйдешь...
Зато далеко уедешь, когда они придут в молодежку и националку, ибо уже в 20 лет он будет с параметрами 20-100 Г4У4Ат2Пд3

Я тебя про другое спросил - забить на юниорку???

По поводу продолжения роста - в моих командах все сборники начиная с юниорки продолжают расти... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690457 - этот был один из слабейших игроков юниорки, так же и в молодежки, и это при том, что команда была в начале строительства... пришлось баллами его качать, но с нынешним составом думаю начнет расти...

По поводу перспективности - никто не париться, понятное дело, что главное - условия для роста игроков в команде, но когда у тебя есть условия - это ни чем не помешает, а лишь наоборот станет плюсом... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998821 - у него всего 23% роста и ниче так, растем..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия