Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 23 май 2014, 06:25
ты президент - ты и решай.
Я ни в коем случае не хочу обидеть менеджеров, которые подготовили эту замечательную сборную. Просто лично для меня важнее результат, а не выплаты. Я не взял оплату в Тунисе за ЖХЗ, как, кстати, и обладатель ещё одного суперфорварда и супер16-летки, не стал напоминать тебе о 150% Купера. Потому что быть частью чего-то колоссального и есть самое приятное. Я не говорю о том, что необходимо нарушить условия договора, я просто высказываю своё видение ситуации. Нахождение в сборной это само по себе огромный толчок к развитию малыша. Стоит посчитать сколько каждый из малышей получил в сборной, чтобы это понять и принять.
Я ещё раз повторяю, что это всего лишь ИМХО. Я за пару сезонов развития Купера изменил своё мнение относительно целесообразности требования от фонда дотаций на уже сформировавшихся монстров.
Если монстр стал игроком основного состава, то это уже большая заслуга программы, особенно если менеджер ориентировался на неё в моменты вкачивания дополнительного балла за 3/4 -ой коэффициент. Впрочем, отметить каждого юнита в отдельности безусловно надо, как в новостях федерации, так и в платежной ведомости.
Надеюсь, что мой пост будут рассматривать как носящий рекомендательный характер, и сюда не придут правдорубы и особо честные менеджеры всея Лиги во главе с Андреем.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 23 май 2014, 08:25
я думаю отказ от какой-то части премии должен быть добровольным со стороны менеджера. а не урезаться федерацией. увы не все клубы могут отказаться от нее, кач юниоров део дорогое а на начало сезона многие в минусы. Я за своих игроков премий не прошу, прошу небольшую сумму оставить на личке и то только потому что борьба с комментами лигой сЪела всю собственную наличность с лички и еще бан на почти весь сезон дали а долги есть и их нужно вернуть. Но на будущее систему выплат можно доработать в связи с изменениями в лигу отразившимися на фонде.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 23 май 2014, 19:11
Саня - я с тобой полностью солидарен, сам давным давно отказываюсь от премиальных..
Но , как заметил Михаил - добровольно.
а новые выплаты и их размеры - нужно пересмотреть..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7812
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 571
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 23 май 2014, 20:11
Все-таки создание юниора-монстра чаще всего тормозит развитие клуба. Компенсация необходима. К тому же такой результат.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Австралия