Марш несогласных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2015, 17:44
В данной теме я хочу вести список тех менеджеров, кто против взносов в фонд ФФ Австралии.
Вам будут произведены выплаты в размере тех средств, которые будут сняты с счетов ваших команд в случае удачного хода голосования, на что я искренне расчитываю..

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФ Австралии, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФА из своего австралийского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае австралийский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу! (с) by SeregaGri

Список (кто в нём, тем выплаты ещё не произведены):
1) Fargus - 200к
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2015, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 22:36
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 5. 14. Цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.

Хочется как то избавиться от флудераста! Хочется что бы они не мешали поиска истины на форуме. Как говорится в споре рождается истина. А мы пока ее не нашли.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение sevich 02 янв 2015, 22:43
vitospro писал(а):2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 5. 14. Цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.

Хочется как то избавиться от флудераста! Хочется что бы они не мешали поиска истины на форуме. Как говорится в споре рождается истина. А мы пока ее не нашли.
Как это ни странно,в первую очередь всё перечисленное тобой относится именно к твоим поступкам и действиям или ума хватило только,что бы скопировать,а прочитать и подумать-нет?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 02 янв 2015, 23:27
менеджер берется пройтись по личкам. если голосование не пройдет пусть пройдется посмотрим на результат. только за 3-4 дня можно не управиться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 23:34
я бы и за один день управился. Только блокировать начинают за спам. Правда. Толку больше будет если это будет выглядеть как просьба а не принуждение. И кто сколько может. Примерную сумму конечно можно обозначить.

PS Поздравляю всех с выходом нашей молодежки по хоккею в полуфинал РОССИЯ 3 - 2 США
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 02 янв 2015, 23:43
текст обращения надо написать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 02 янв 2015, 23:51
vitospro писал(а):может и писал. Не помню. Значит передумал. А почему бы Вам господин президент не начать агитировать на добровольные взносы? Я могу помочь в этом. За три-четыре дня всем сообщения раскидаю. Самый действенный способ. Проверено. Двух президентов так свергли с моей помощью :hello: а уж про взносы в фонд... я думаю на добровольных началах люди быстрей на встречу пойдут.
С каких пор сумма в 150-300к всоликов - неподъемные деньги для клубов? Объясни? Мне несколько человек написали, что очень хотели бы пополнить фонд со счёта команды, но не знают как этого сделать. А на личном счёте у них нет денег. Как быть таким людям, ты не подумал? У них в отличие тебя нет принципов и нежелания. И раз уж пришел в нашу федерацию - живи по её правилам!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 02 янв 2015, 23:54
Это ты правила устанавливаешь? Не много на себя берешь? А те кто готовы, но не знают как, это их проблемы. Пусть коменты пишут и просят, что бы их оценили. :grin: а у меня нет стадного инстинкта жить как все живут. И речь идет не о сумме в 150-300. Речь идет о реформе которая мне не нравится. В добровольном порядке я и больше готов отдать. И отдавал по 1м. Уже говорил об этом кстати. Научись слушать. Но вот принудительно я не согласен. Да! Еще я так и не дождался ответа на мой вопрос. Моему вратарю положены бонусы? Или он в планы откатов с фонда не входит?

Текст я могу накидать. Скину тебе в общение подредактируешь. Но это уже завтра.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 03 янв 2015, 00:18
vitospro писал(а):Это ты правила устанавливаешь? Не много на себя берешь? А те кто готовы, но не знают как, это их проблемы. Пусть коменты пишут и просят, что бы их оценили. :grin: а у меня нет стадного инстинкта жить как все живут. И речь идет не о сумме в 150-300. Речь идет о реформе которая мне не нравится. В добровольном порядке я и больше готов отдать. И отдавал по 1м. Уже говорил об этом кстати. Научись слушать. Но вот принудительно я не согласен. Да! Еще я так и не дождался ответа на мой вопрос. Моему вратарю положены бонусы? Или он в планы откатов с фонда не входит?

Текст я могу накидать. Скину тебе в общение подредактируешь. Но это уже завтра.
То, что ты недоволен реформами, проводимыми руководством Лиги - это твои проблемы. "Душу изливай" им. Они тебя послушают, похихикают и на этом ваше общение закончится. Жми "нет". Твоё право.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 03 янв 2015, 00:25
я как нибудь без тебя разберусь, что мне делать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 03 янв 2015, 00:30
vitospro писал(а):я как нибудь без тебя разберусь, что мне делать.
разбирайся, удачи. больше ко мне не обращайся ни за чем.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 03 янв 2015, 00:41
так а я к тебе и до того не обращался :D нафига ты мне нужен :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение H.S.UA 03 янв 2015, 02:13
Очень сложные люди есть... Я в Украине долго не мог собрать, пока не разослал сообщение всем менеджерам...
Текст письма был следующий:

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФУ, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков и журналистику, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФУ из своего украинского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае украинский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу!
Что скажете на такое предложение?

После этого удалось собрать финансы, я как и обещал вернул деньги, но те кто не хотел скидываться, автоматически удалялся из каких либо выплат.

А тебе vitospro скажу так, надеюсь таких как ты "сильно категорических" останется мало. Ты обижаешься что кто-то тебя оскорбляет, и как правильно кто-то написал считаешь себя пупом. Хочется тебе просто пожелать умиротворения. Ведь злой ты явно на себя... Что-то в жизни не выходит или как? И тут ты решил отыграться, почувствовав свою силу? Но ведь 75% таки будет и тогда твой голос останется опять ничтожным, так же как и твои высказывания...
Я тоже ничего из фонда ни разу не получил, хотя в прошлом сезоне в мирокубках старался и-зо всех сил поднять рейтинг Австралии, да так что остался в заднице в чемпе... Но это ж только мои проблемы правда?
Вообщем предлагаю президенту потратить часик и пройтись по личкам менеджеров с таким вот письмом. Ну и думаю стоить голосование делать не раньше 5 числа, а лучше 19 тогда уже точно все на местах будут

И еще сделать первое сообщение шапкой темы))
H.S.UA
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 03 янв 2015, 08:23
SeregaGri писал(а):Очень сложные люди есть... Я в Украине долго не мог собрать, пока не разослал сообщение всем менеджерам...
Текст письма был следующий:

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФУ, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков и журналистику, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФУ из своего украинского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае украинский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу!
Что скажете на такое предложение?

После этого удалось собрать финансы, я как и обещал вернул деньги, но те кто не хотел скидываться, автоматически удалялся из каких либо выплат.

А тебе vitospro скажу так, надеюсь таких как ты "сильно категорических" останется мало. Ты обижаешься что кто-то тебя оскорбляет, и как правильно кто-то написал считаешь себя пупом. Хочется тебе просто пожелать умиротворения. Ведь злой ты явно на себя... Что-то в жизни не выходит или как? И тут ты решил отыграться, почувствовав свою силу? Но ведь 75% таки будет и тогда твой голос останется опять ничтожным, так же как и твои высказывания...
Я тоже ничего из фонда ни разу не получил, хотя в прошлом сезоне в мирокубках старался и-зо всех сил поднять рейтинг Австралии, да так что остался в заднице в чемпе... Но это ж только мои проблемы правда?
Вообщем предлагаю президенту потратить часик и пройтись по личкам менеджеров с таким вот письмом. Ну и думаю стоить голосование делать не раньше 5 числа, а лучше 19 тогда уже точно все на местах будут

И еще сделать первое сообщение шапкой темы))
Благодарю! Если не удастся сейчас добрать нужные 5%, то придется стучаться. Будем надеяться, что не все люди читают между строк и будут стоять на своих принципах, которые в данном случае мне не понятны.. Поставить галочку "За", отписаться президенту и получить назад свои деньги.. "Но нет, я лучше нажму "против" и буду крутым чуваком"
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение morbid 03 янв 2015, 09:19
oOups писал(а):Мне несколько человек написали, что очень хотели бы пополнить фонд со счёта команды, но не знают как этого сделать. А на личном счёте у них нет денег. Как быть таким людям, ты не подумал?
Может есть вариант в голосовании указать именно те клубы, которые не могут внести деньги с личного счета? Такое голосование федерация не отвергнет ( если это возможно), а добровольцы пополнят с личного счета. И не будет не довольных.
morbid
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 03 янв 2015, 09:40
morbid писал(а):
oOups писал(а):Мне несколько человек написали, что очень хотели бы пополнить фонд со счёта команды, но не знают как этого сделать. А на личном счёте у них нет денег. Как быть таким людям, ты не подумал?
Может есть вариант в голосовании указать именно те клубы, которые не могут внести деньги с личного счета? Такое голосование федерация не отвергнет ( если это возможно), а добровольцы пополнят с личного счета. И не будет не довольных.
Есть только один вариант голосования на пополнение, к сожалению.. Тут не понятно, почему люди не идут навстречу, учитывая тот факт, что деньги им вернут.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия