Марш несогласных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2015, 17:44
В данной теме я хочу вести список тех менеджеров, кто против взносов в фонд ФФ Австралии.
Вам будут произведены выплаты в размере тех средств, которые будут сняты с счетов ваших команд в случае удачного хода голосования, на что я искренне расчитываю..

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФ Австралии, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФА из своего австралийского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае австралийский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу! (с) by SeregaGri

Список (кто в нём, тем выплаты ещё не произведены):
1) Fargus - 200к
Последний раз редактировалось oOups 06 янв 2015, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
oOups
 
 
 


Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 10:58
Ещё раз повторяю. Он основной вратарь!!! ОСНОВНОЙ!!! Значит лучший на тот момент. Лучший во всем. В том числе и в прокачки. Иначе бы он не был основным. Хочу компенсации!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение mix83 11 янв 2015, 11:06
vitospro писал(а):не понятен. он был основным игроком и приносил пользу ФФ. А те кто заслуживает на ваш взгляд сборной не принесли ровным счетом ни чего. Я хочу получить деньги на прокачку или компенсацию. Я для него даже физу приберегал. И даже фонд пополнял. Имею права получить диведенты :grin:
ооооооо, привет, привет! знал что начнешь клянчить, но не думал что так быстро и так нагло.
во первых, за то что твой вратарь играл в сборной- клуб уже получил деньги, так что фф тебе ничего не должна.
стандартам программы он не соответствует - значит и тут ты в пролете.
твое отрицательное отношение к федерации, отказ вносить средства - не дают тебе возможности пользоваться фондом ФФ, поэтому могу предложить написать жалобу на меня и на всю ФФ, если захочешь.
Далее, по поводу твоих добровольных взносов, я считаю это показухой, но никто не обязан со мнойсоглашаться, но тут ФФ пойдет потвоему пути. вот если 75% менеджеров Австралии согласяться выделить тебе денюжку, тогда и поговорим(назовем это, как будто ФФ добровольно выделит тебе всолики), но я бы на месте президента даже не парился бы по этому поводу и просто отказывал тебе во всем), в следствии всего сказанного тобой про ФФ и тех людей, которые об этой ФФ пекуться.
хочешь жить в обществе, надо уважать правила общества и уметь идти на компромис, не хочешь - крутись сам и не ной.
:roll:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 13:30
У меня другой вопрос назрел. Ты кто такой? Тебя кто то наделил полномочиями все решать? Я тебе даже отвечать не буду. Ты для меня 0 от бублика!
Повторю еще раз. Вратарь мой затачивался для сборной. И баллы по 600 я для него вкачивал. Прошу компенсировать как единственному игроку который готовился для сборной в ущерб своей команды. Правила которые вы придумывали для каких то там программ это ваши проблемы. Меня не спрашивали. Я вижу одно. Мой вратарь должен получить благодарность с фонда для дальнейшей прокачки как основной вратарь. Что бы продолжить его рост и со временем стать основным в национальной сборной. Если этого не произойдет, буду считать это как предвзятое отношение ко мне и специальное уничтожение перспективного игрока. О чем т будет рассказано всем менеджерам в личку :P

Даже сейчас у юниоров нет вратаря моего уровня. Все слабее!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Dimsl 11 янв 2015, 13:42
vitospro писал(а):У меня другой вопрос назрел. Ты кто такой? Тебя кто то наделил полномочиями все решать? Я тебе даже отвечать не буду. Ты для меня 0 от бублика!
Повторю еще раз. Вратарь мой затачивался для сборной. И баллы по 600 я для него вкачивал. Прошу компенсировать как единственному игроку который готовился для сборной в ущерб своей команды. Правила которые вы придумывали для каких то там программ это ваши проблемы. Меня не спрашивали. Я вижу одно. Мой вратарь должен получить благодарность с фонда для дальнейшей прокачки как основной вратарь. Что бы продолжить его рост и со временем стать основным в национальной сборной. Если этого не произойдет, буду считать это как предвзятое отношение ко мне и специальное уничтожение перспективного игрока. О чем т будет рассказано всем менеджерам в личку :P

Даже сейчас у юниоров нет вратаря моего уровня. Все слабее!
Начинай по личкам мочить,а с форума слезь ,будь добр!!!Уже тошнит читать твой бред,сказано по программе не прошел {wall}
Давай до свидания :hello:
Dimsl
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 11 янв 2015, 13:46
vitospro писал(а):У меня другой вопрос назрел. Ты кто такой? Тебя кто то наделил полномочиями все решать? Я тебе даже отвечать не буду. Ты для меня 0 от бублика!
Повторю еще раз. Вратарь мой затачивался для сборной. И баллы по 600 я для него вкачивал. Прошу компенсировать как единственному игроку который готовился для сборной в ущерб своей команды. Правила которые вы придумывали для каких то там программ это ваши проблемы. Меня не спрашивали. Я вижу одно. Мой вратарь должен получить благодарность с фонда для дальнейшей прокачки как основной вратарь. Что бы продолжить его рост и со временем стать основным в национальной сборной. Если этого не произойдет, буду считать это как предвзятое отношение ко мне и специальное уничтожение перспективного игрока. О чем т будет рассказано всем менеджерам в личку :P

Даже сейчас у юниоров нет вратаря моего уровня. Все слабее!
Понеслось.. Максим ведет программу и он решает, кто проходит, а кто нет. И я с ним солидарен на все сто процентов. За его игры тебе пришли деньги. На большее твой игрок не дотянул. А еще вот в чем дело. Качал его не ты, а предшественники. Ты пришел в клуб в середине прошлого сезона. Успокойся, денег не получишь за него..
oOups
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 13:52
Президент еще раз убеждаюсь не дотягивает до своей должности. Прежде чем писать чушь перепроверь факты. Тебя научить? Заходишь и смотришь когда я пришел в команду. Потом заходишь и смотриш сколько игрок накачал после моего прихода. Это раз. Два. Я под вашими программами не подписывался. И как и все имею права на пользование фондом. Так вот я требую перевести мне на прокачку 1 800 000 на прокачку игроку трех баллов. Остальные вкачаю сам {yes}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 11 янв 2015, 13:59
vitospro писал(а):Президент еще раз убеждаюсь не дотягивает до своей должности. Прежде чем писать чушь перепроверь факты. Тебя научить? Заходишь и смотришь когда я пришел в команду. Потом заходишь и смотриш сколько игрок накачал после моего прихода. Это раз. Два. Я под вашими программами не подписывался. И как и все имею права на пользование фондом. Так вот я требую перевести мне на прокачку 1 800 000 на прокачку игроку трех баллов. Остальные вкачаю сам {yes}
И что? Почему мы должны тебе возвращать эти 1.8 млн? Это ты в свою команду качаешь игрока. Причем тут сборная? Это мизерные деньги. И игрок твой никакой по факту.
oOups
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 14:08
игрок мой еще какой :grin: А "почему" я расписал выше. И еще раз-читай все а не то что тебе хочется :D Я же только что написал что хочу продолжать качать его для сборной. Ну не ужели так сложно читать все и делать правильные выводы!!! Научись слушать людей!!! Это необходимая функция для президента!!! :hello:

И вообще! Вопрос не касающийся темы. Если человек постоянно чо то дает то он имеет право потом один разочик попросить что бы и ему дали? :D :D :D или вы жадные? И вам жалко каких то 1 800 000 не настоящих денег :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение mix83 11 янв 2015, 15:29
я тебе отвечу один раз и не буду опускаться до твоих оскорблений типа 0 без палочки. кто я такой - в это ФФ многие знают, а вот кто ты такой, троль залетный?
покажи, где написано в правилах, что фонд тебе что то должен? ты значит можешь от взноса отказаться, потом кинуть 2 копейки со своего счета и просить 20 рублей??? я ржу не могу, ты такой смешной, тебе в цирке клоуном выступать!!!

дальше без меня, чем больше троля кормишь, тем...

а вратаря качай, может быть, когда ты бросишь клуб, придет нормальный менеджер и не будет брызгать слюной, а будет заниматься делом!

вообщем кончаем флудить...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение hamlet8080 11 янв 2015, 15:49
mix83 писал(а):а вратаря качай, может быть, когда ты бросишь клуб,

нет, он не такой. всего 36 клубов поменял, видимо как меценат работает, берет клуб на грани банкротства и вкладывает в него все силы... {crazy}
hamlet8080
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 16:02
Так я те же 2 копейки в фонд перевёл что и ты))) взносы то у всех одинаковы. А то что ты опустился до оскорблений это говорит о твоей слабости и признание моей правоты))) а сколько команд я поменял и ещё поменяю это к делу не относится. Я как гуус Хиддинк не нравится мне долго в одном месте задерживаться.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 11 янв 2015, 16:45
vitospro писал(а):Так я те же 2 копейки в фонд перевёл что и ты))) взносы то у всех одинаковы. А то что ты опустился до оскорблений это говорит о твоей слабости и признание моей правоты))) а сколько команд я поменял и ещё поменяю это к делу не относится. Я как гуус Хиддинк не нравится мне долго в одном месте задерживаться.
Тем более? Вот начинай качать с этого сезона по правилам и будут выплаты. Я на сборника в Гвинее тратил и 10 миллионов, а получил по программе один. И ничего, живу как-то. Зато сейчас мой игрок четвертый в Лиге среди 18 летних футболистов.
oOups
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 17:10
я конечно последую твоему совету и начну качать... только денег дайте :D так как их у меня нет {wall} обещаю, что 1 800 000 которые мне даст наш фонд будут вложены в игрока
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 11 янв 2015, 17:11
vitospro писал(а):я конечно последую твоему совету и начну качать... только денег дайте :D так как их у меня нет {wall} обещаю, что 1 800 000 которые мне даст наш фонд будут вложены в игрока
Продай ненужного. Мы не спонсируем подобное. Продай строение какое-нибудь, построй СШ для начала. Деньги с неба не падают просто так..
oOups
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 17:31
а что изменится если СШ построю?))))) ха ха ха))) ну насмешил) а логика продать кого то что бы прокачать другого... дааа... президент. Ты конечно не обижайся, но я до такого даже в свой первый сезон во всоле не додумался бы :D :D :D ох. учиться вам дети мои и учиться :grin: у меня! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия