Марш несогласных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2015, 17:44
В данной теме я хочу вести список тех менеджеров, кто против взносов в фонд ФФ Австралии.
Вам будут произведены выплаты в размере тех средств, которые будут сняты с счетов ваших команд в случае удачного хода голосования, на что я искренне расчитываю..

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФ Австралии, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФА из своего австралийского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае австралийский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу! (с) by SeregaGri

Список (кто в нём, тем выплаты ещё не произведены):
1) Fargus - 200к
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2015, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Марш несогласных.
Сообщение ElZabivallid 16 янв 2015, 23:47
Ловко вы так пытаетесь заставить феду проспонсировать докачку игрока ) Будто "орлам" сильный игрок не нужен, что без средств федерации забьете на его прокачку?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 17 янв 2015, 11:02
agent_kv Ты читать по Русски умеешь? Если да то покажи где я такое писал? Хочешь пофлудить тебе в другую тему!
ElZabivallid тогда и все остальные игроки прокачиваются для своих клубов исходя из твоей логики. А я написал выше для чего я прошу денег. {wall}
Мой вратарь сейчас занимает 2 место среди вратарей 20 лет. Отставая на 1 очко от конкурента. Но это временно. Я буду вкачивать ему баллы пока позволят финансы. Когда они законяаться я хочу получить финансы из фонда. Которыми я имею права воспользоваться как и любой другой игрок лиги.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Ivanhoe 17 янв 2015, 12:33
Подождите, если мне не изменяет память, то все программы прокачки рассчитаны на игроков от 16 до 19, иначе сей час все у кого игрок от 20 лет с силой выше 80 (ну у скажем так у каждого возраста по своему 21 от 95, 22 - от 110)и со всеми заполненными слотами затребует себе помощи, типо потому что он потенциальный игрок юниорки... Дружище или просто надо забрать свои 100 к или не превращать все в фарс...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 17 янв 2015, 12:54
Я как нибудь обойдусь без твоих фантазий! Как видно кроме меня ни кто ни чего не требует! Хотя потребовать имеет право каждый.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Ivanhoe 17 янв 2015, 13:27
vitospro писал(а):Я как нибудь обойдусь без твоих фантазий! Как видно кроме меня ни кто ни чего не требует! Хотя потребовать имеет право каждый.
:super: молодец
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 434
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 17 янв 2015, 13:46
vitospro писал(а):Я как нибудь обойдусь без твоих фантазий! Как видно кроме меня ни кто ни чего не требует! Хотя потребовать имеет право каждый.
Федерация не должна и не обязана спонсировать прокачки игроков в своих клубах. Это инициатива менеджеров. У нас РФС спонсирует тренировки и базы игроков в том же ЦСКА? Или клубах низших дивизионов. На сколько мне известно, наш РФС закрывает клубов-банкротов. Но никаких подачек им не выделяет. Наш проект же приближен к реальному футболу, так что увы... Извините, но никаких денег из фонда вы не получите. Он не располагает суммами на подобную ересь.
Считаю конфликт исчерпанным.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 17 янв 2015, 13:47
Никакого флуда. Читаю и пишу именно по-русски, поэтому на предыдущей странице писал о том, что мой Купер больше заслуживает поощрения, чем твой вратарь, однако я с протянутой рукой не бегаю, ибо я качал его для своей команды. А качать для/ради исключительно сборной - донорство. {negative}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 17 янв 2015, 14:19
При чем тут РФС, при чем тут какие то игроки? Вы вправе делать с ними все что угодно. Я говорю про своего игрока и про деньги которые хочу получить так как имею на это право! И я не вижу конфликта. Я просто требую начать голосование!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2015, 01:45 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Akar: Вы закидываете жалобами на своих оппонентов форум и мешаете работать модераторам! Ведите дискуссию, понимая, что другие её участники тоже имеют право на своё собственное мнение, которое отличается от вашего, и вести они её будут в максимально отрицательном, но соответствующем правилам, тоне. Так сейчас выглядит общение в интернете, ничего не поделаешь. Ищите сторонников своей позиции.

4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение mix83 17 янв 2015, 14:26
vitospro писал(а):При чем тут РФС, при чем тут какие то игроки? Вы вправе делать с ними все что угодно. Я говорю про своего игрока и про деньги которые хочу получить так как имею на это право! И я не вижу конфликта. Я просто требую начать голосование!!!
сколько можно флудить? это тема о взносах в фонд, а не о выплатах за прокачку, иди в нужный топик и там пиши.. 8)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Юрий 17 янв 2015, 17:49
За дальнейший флуд в этой теме будут карточки.
Уважайте себя и собеседников.
Юрий
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Total 27 фев 2015, 15:59
Опять началось кляньченье денег в фонд.. Как новый президент так сразу давайте денег в фонд. {crazy}
У президентов что, больше никаких обязанностей нету чтоли, кроме как деньги собирать ?? :focus:
Total
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение H.S.UA 27 фев 2015, 16:11
Total писал(а):Опять началось кляньченье денег в фонд.. Как новый президент так сразу давайте денег в фонд. {crazy}
У президентов что, больше никаких обязанностей нету чтоли, кроме как деньги собирать ?? :focus:
Объясню почему начал говорить за фонд. Если хотим отличную молодежь, ее надо спонсировать, если вы против, то это мы тоже обсудим. Так же что б было веселее и интереснее, надо спонсировать журналистики и всякого рода конкурсы.
И я не клянчу ничего и заставлять не имею права. Могу всего лишь предлагать варианты. А соглашаться с ними или нет это право каждого
H.S.UA
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение ratibor BMB 27 фев 2015, 17:48
vitospro писал(а):ratibor BMB так не надо тогда его было брать. Взяли бы кого нибудь другого и все. А я предлагаю его качать для сборной и дальше. Причем и за свой счет на 50%. Я прошу лишь из фонда 1 800 на три балла. Еще 4 балла вкачаю сам. и еще куплю в красной вкладке еще 5-7 баллов. Я просто вас не понимаю. Я же сам прошу прокачать для нашей же сборной хорошего игрока :grin: а вы говорите зачем нам хороший игрок, он нам не нужен мы другого найдем :grin: где логика? Вы мне Украину в настоящем времени напоминаете.
хорошо больше ваших игроков в сборную брать не буду. раньше бы написали, что вас это не интересует проблем не было бы. а если бы раньше его качали по условиям программы то и бабки бы получили выполнив эти условия. Есть определенный норматив прокачки если игрок его не проходит то он не получает поощрение в виде денежного эквивалента, и я абсолютно не понимаю почему ваш игрок должен получить премию за невыполненный норматив, а другие кто не выполнил будут в пролете. тем более что за каждый прокаченный бал на тренцентре менеджер выполнивший условие по прокачке получает по 200 к а не по 600 как просите вы. 1800 это уже компенсация за 9 балов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Австралия