Недоверие президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 24 фев 2015, 11:48
СВЕРШИЛОСЬ! Австралию ждет великое будущее :grin: Австралия ждет настоящего президента!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Dimsl 24 фев 2015, 11:53
vitospro писал(а):СВЕРШИЛОСЬ! Австралию ждет великое будущее :grin: Австралия ждет настоящего президента!
:beeee:
Dimsl
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение agent_kv 24 фев 2015, 12:19
vitospro писал(а):СВЕРШИЛОСЬ! Австралию ждет великое будущее :grin: Австралия ждет настоящего президента!

 Скрытый текст
Вставить не могу поэтому ссылка на ресурс
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение ratibor BMB 24 фев 2015, 22:01
Политота - супер
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение ElZabivallid 25 фев 2015, 11:35
Политота, политота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого, а со всякого, и с Федота и с Якова уходи ты икота, к себе на болота. Поклонись ты тине в глубокой трясине.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение H.S.UA 25 фев 2015, 13:14
Политота, политота перейди на vitospro'та :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 06 мар 2015, 17:33
Вопрос к президенту. Когда начнешь писать обзоры? ВИП надо отрабатывать! И нужен ли Австралии президент-хам который из бана не вылезает?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Irishka 07 мар 2015, 03:04
vitospro писал(а):Вопрос к президенту. Когда начнешь писать обзоры? ВИП надо отрабатывать! И нужен ли Австралии президент-хам который из бана не вылезает?
А сам писать не можешь? Что ты все кричишь?)) Или ума не хватает для того чтоб написать что-то, меняй пластинку.
А по поводу того нужен или нет, может ты президентом станешь? Если нет, то не надо писать всякую чушь
Irishka
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 07 мар 2015, 08:30
Я не хочу. Писать обзоры обязанность президента. Судя по тону ума не хватает у тебя. И уж бабьи советы мне точно не нужны. Иди щи вари!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 мар 2015, 16:57 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Irishka 07 мар 2015, 13:55
Ну да, очень видно какой ты умный. В обязанности президента, если ты не знал, не входит написание обзоров. Учи мат. часть :-)
"Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься."
Если ты думаешь что тут написано именно про это, то ты ошибаешься. В лиге более 200 стран, покажи мне хоть одну федерацию где президент пишет обзоры ко всем дивизионам. Если не найдешь, то эта тема будет неактуальна. Если найдешь, думаю президент начнет писать обзоры.
И если ты не заметил то в этом правиле есть фраза "или находить желающих этим заниматься" Вот и стань этим желающим, если тебе это так надо
Последний раз редактировалось Irishka 07 мар 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Irishka
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 07 мар 2015, 13:58
иди правила читай. Позорище. Иногда лучше жевать чем говорить или думать.

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Irishka 07 мар 2015, 14:04
Ты уже за одного агитировал, рад? Если сам ничего не можешь сделать, то не надо кричать! Сделай для начала сам что-то полезного для федерации, а потом кричи
Irishka
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Дед Болтун 07 мар 2015, 15:47
да не собираюсь я делать ничего федерации. И твое мнение меня вообще не интересует. Искать я ни чего не буду. Есть правила в которых все написано "писать или искать" он этого не делает. И твоя {wall} не правильная трактовка правил это сугубо твои не правильные процессы в твоем мозгу.

И вообще если не будет таких как я жить в фф будет скучно, однообразно. Дурацкие конкурсы, ленивые президенты, держащиеся за бесплатный вип. А я как злобный оппозиционер хоть какое-то разнообразие вношу ))) :P

Добавлено спустя 1 час 46 минут 48 секунд:
я не увидел в правилах строки "обзоры в новостях" будьте любезны исправить их тогда.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
тоесть получается през должен искать кто будет писать обзоры в новостях? как это можно сделать простому тренеру? у нас нет доступа к написанию новостей)))
Комментарий модератора: Трактовка данного пункта правил неправильная именно у Вас. Президент должен писать обзоры дивизионов, но только в новостях ФФ, т.е. это могут быть общие обзоры дивизионов. Непосредственные обзоры матчей каждого тура в каждом дивизионе в обязанности президента не входят.

P.S. Если продолжите агрессивное поведение на форуме, то санкции будут жесткими и в т.ч. возможен белый билет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 440
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение Irishka 08 мар 2015, 01:57
vitospro писал(а):да не собираюсь я делать ничего федерации. И твое мнение меня вообще не интересует. Искать я ни чего не буду. Есть правила в которых все написано "писать или искать" он этого не делает. И твоя {wall} не правильная трактовка правил это сугубо твои не правильные процессы в твоем мозгу.

И вообще если не будет таких как я жить в фф будет скучно, однообразно. Дурацкие конкурсы, ленивые президенты, держащиеся за бесплатный вип. А я как злобный оппозиционер хоть какое-то разнообразие вношу ))) :P

Добавлено спустя 1 час 46 минут 48 секунд:
я не увидел в правилах строки "обзоры в новостях" будьте любезны исправить их тогда.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
тоесть получается през должен искать кто будет писать обзоры в новостях? как это можно сделать простому тренеру? у нас нет доступа к написанию новостей)))
Ну вот и ответь мне в течении трех дней))) Ты ж у нас перец да?)))
Если не ответишь в течении трех дней, то твое мнение в федерации не будет ничего значить))) :oops:
Irishka
 
 
 

Re: Недоверие президенту!
Сообщение ratibor BMB 10 мар 2015, 13:16
Оппозиция у нас конечно идеями не блещет и желания поработать не проявляет. способна только к митингам и рвать глотку. никаких полезных тело движений для федерации она не совершит не стоит и надеяться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия