Откроем карты?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 июл 2015, 16:55
Есть у нас уже тема, связанная с планами на сезон, но хотелось бы ее расширить до более интересного и длинного формата. Да и сверяться в конц сезона будет намного интересней

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Какое место в чемпионате планируете занять? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Как далеко планируете выйти в кубках? (писать правду не обязательно :D )

4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона? (помечтать то не вредно 8) )

5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать? (какие сделки планируете)

6. Каковы ваши глобальные планы (например какой видите силу команды через 2-3 сезона и в каком дивизионе)

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона? (есть у нас Ванги???)

По пункту №8 будет создан фонд: 1 прогноз = 50к к фонду
Человек, угадавший расположение 7 команд по итогам сезона забирает весь призовой фонд. Если же такого человека не найдется, то фонд сохранится и будет увеличиваться с каждым сезоном (в зависимости от количества прогнозов), пока кто-то из нас не заберет весь КУШ.

Призовой фонд = 400к (прогноз бесплатный)

 Aslan10
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Сазерленд Шаркс, Д2, Сила 11-ти лучших (s11): 1755, Рейтинг силы команды (Vs): 1543 , Общая стоимость: 571 463 000
2. Какое место в чемпионате планируете занять? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
До этого сезона постоянно показывали результат выше своего vs, так что задаю для себя сразу планку в виде топ-7
3. Как далеко планируете выйти в кубках? (писать правду не обязательно :D )
особых планов и ставки на кубок страны не будет, учитывая нашу силу, можем даже отдельным клубам д3 и д4 уступить при их должном настрое
4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона? (помечтать то не вредно 8) )
s11 = 1860, vs = 1650 (стабильно набирали по +100 за сезон, хотелось бы продолжить эту тенденцию к росту)
5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать?
Рискну поставить цель в +100 баллов, но отметкой +90 тоже буду весьма удовлетворен.
6. Каковы ваши глобальные планы (например какой видите силу команды через 2-3 сезона и в каком дивизионе)
Сейчас будет сезон разведки д2, а по итогам 37-38 сезонов уже хотелось бы попасть в д1.
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )
Алтона со своей силой обязана брать д2, принципиальных соперников особо нет, будет интересно снова сыграть против Монаш Юни, после долгой борьбы в прошлом сезоне между собой
8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона? (есть у нас Ванги???)
1)Алтона
2) Сидней Юнайтед
3) Норт Фари
4) Вестерн Сидней Уондерерс
5) Престон Лайонс
6) Перт Ройалс ФК
7) Сазерленд Шаркс
8) Метростарс
9) Донкастер Роверс
10) Мельбурн Сити
11) Шеппартон Саус
12) Монаш Юни
13) Уайт Иглз
14) Аделаида Юнайтед
15) Норт Куинсленд Фари ФК
16) Касино Кобрас

 Craft1973
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Албури Хотспурс ФК, Д3-А, Сила 11-ти лучших (s11): 1308, Рейтинг силы команды (Vs): 1231 , Общая стоимость: 347 522 000
2. Какое место в чемпионате планируете занять?
В топ-10 задача минимум, в топ-7 задача максимум.
3. Как далеко планируете выйти в кубках?
Далеко не пройдем, но в КМ поборемся...
4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона?
s11 = 1400, vs = 1300
5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать?
Думаю +70 баллов, но отметкой +60 тоже буду весьма доволен.
6. Каковы ваши глобальные планы
Посмотрим, как сложится в Д3, но сезона через 3-4 думаю, будем претендовать на Д2.
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Каждая команда является соперником, каждая команда является фаворитом по отношению к нам...
8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона? (есть у нас Ванги???)
1.Сентрал Кост Маринерс
2.Мандарей Сити
3.Институт Спорта
4.Оклей Кэннонс
5.Кнокс Сити
6.Парраматта Пауэр
7.ББ Юнайтед ФК

 Jazzz
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Мельбурн сити. Д2, VS 1357, S11 1532, 511K, 40 ед.

2. Какое место в чемпионате планируете занять? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Надеюсь не попасть в зону вылета в этом сезоне. В команде идут глобальные перестройки и сила команды реально снизилась. Всё идёт по плану. Так как ранее писал что избавляюсь от ненужных легов и собираю чисто Австарлийских игроков и помоложе, то соответственно S11 сильно снизилось. Но развиваю команду на перспективу и ближайшие 3-4 года планирую собрать боевой составчик из местных ребят.

3. Как далеко планируете выйти в кубках? (писать правду не обязательно )
Кубки пока не в приоритете. Главная задача закрепиться в Д2.

4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона? (помечтать то не вредно )
VS = 1500 S11 1800 планирую укрепить силу команды купив игрока с трансферного рынка.

5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать? (какие сделки планируете)
70-80 было бы неплохо

6. Каковы ваши глобальные планы (например какой видите силу команды через 2-3 сезона и в каком дивизионе)
Если заглядывать на 2-3 сезона, хотелось бы выйдти с Д2 с первого места, но думаю это займёт чуть больше времени...

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите , чтоб боялись :gun: )
Фаворитом считаю Сидней Юнайтед, т.к. там укомплектованый состав с Ат4, мало слабых ветеранов которых нужно наигрывать. Да еще если реформы начнутся в этом сезоне, то можно и не бояться дождевых команд.

8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона? (есть у нас Ванги???)
Не отвечу. Мне без разницы.

 mix83
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

Редлэндс Юнайтед, D1,(Vs): 2335, (s11): 2611 , Общая стоимость: 688 531 000 - 200 ед.

2. Какое место в чемпионате планируете занять? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

очень бы хотелось побороться за золото, но это зависит от того, как в мирокубках пойдет.

3. Как далеко планируете выйти в кубках? (писать правду не обязательно )

как всегда - по максимуму. в кубке страны - финал, в мирокубках - как можно дальше.

4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона? (помечтать то не вредно )

VS - перейти 2400, S11 - приблизиться к 2700.

5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать? (какие сделки планируете)

хотелось бы в итоге иметь разницу баллов с игр +50 и больше. в чемпионате явно будем терять.. скоро будет громкий трансфер)

6. Каковы ваши глобальные планы (например какой видите силу команды через 2-3 сезона и в каком дивизионе)

глобальные планы - завоевать золото и добиться чего нибудь в мирокубках. надеюсь будем и дальше оставаться сильнейшей командой страны.

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите , чтоб боялись :gun: )

главные соперники - "Рокдейл Сити Санс", "Порт Мельбурн Шаркс" хорошо окреп и будет бороться за медали, "Перт Глори", "Вестон Бирс" - на самом деле Д1 стал сильнее, поэтому первые 8-10 команд по силе способны на многое.

8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона? (есть у нас Ванги???)

все же рискну):
1. "Редлэндс Юнайтед"
2. "Порт Мельбурн Шаркс"
3. "Сент Албан Сэйнтс"
4. "Рокдейл Сити Санс"
5. Вестон Бирс
6. "Брисбен Форс"
7. Брисбен Вулвз
8. Таринга Роверс
9. Перт Глори
10. "Канберра"
11. Морлэнд Зебрас
12. Бенкстоун Сити Лайнс
13. Рокингем Сити
14. Веллингтон Феникс
15. Блектаун Сити Дэмонс
16. Фрэнкстон Пайнс

 Planet Hell
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Гвелуп Юайтед (Перт, Австралия)
Изображение
D4-A,
Рейтинг Vs = 1346,
Рейтинг s11 = 1394,
общая стоимость 309,431,000


2. Какое место в чемпионате планируете занять?
С такой командой можно побороться за серебро, но я не смогу так их вытянуть, поэтому нормальным результатом будет 4место....

3. Как далеко планируете выйти в кубках?
Гвелуп Юнайтед занимает 69место в Федерации Австралии,
то в кубке страны участие команды в 1/32финала будет успехом,
но уже в первом круг предстоит встретиться с Кингоборо Лайонс Юнайтед (63место в Федерации), а в случае успеха в следующем раунде ждет Нортен Спирит (76место), а соперником в 1/64 может стать одна из 3команд (Уоллонгонг Вулвз (45место), Уайт Сити Вудвил (64место), Кэннинг Сити (48место)), которая превосходит меня по силе
что касается кубка вызова, то в первом раунде, меня ждет Вестерн Иглз, который отстает от меня по Vs на 170пунктов, высока вероятность моего прохода в следующий этап и выход на Албури Хотспурс, команда, которая мне также немного уступает, и 1/16финала могу сыграть заключительный матч на пути к пьедесталу))

4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона?
Буду доволен, если вообще останусь в игре!
если Vs команды войдет в Топ-50 команд Австралии!
хотя это нереально для меня....
на данный момент:
50. Кингстон Сити s11 = 1563
78. Гвелуп Юнайтед s11 = 1394

50. ББ Юнайтед Vs = 1473
69. Гвелуп Юнайтед Vs = 1346

5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать? Какие сделки планируете?
ну если соберу 15баллов по разнице +/-, уже будет нормально,
сделки???? до сих пор не могу подкупить ветерана, игроков не хватает....

6. Каковы ваши глобальные планы
Жениться к 38сезону, купить квартиру к 40сезону, но это в будущем, а пока написать диплом до 5тура 36сезона

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Безоговорочный лидер это Кингстон Сити, принципиальных соперников для себя выделил:
Изображение Изображение Изображение Изображение

8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 36 сезона?
Люблю прогнозировать, в этот раз решил рассуждать по другому...
внести в таблицу:
-какое место команда занимает по с11*0,5
-какое место команда занимает по s11*0,7
-какое место команда занимает по Vs*1,7
-какое место занимает менеджер в дивизионе*1,1
и вынести средне-арифметическое этих мест....
посмотрим, что получится в итоге))
местосреднийКоманда (менеджер)с11s11Vsменеджер
14,4Бейсвотер Сити (Авзон)10244
24,575Кингстон Сити (Horn)11114
35,1Коллингвуд Уорриорс (Engeneer33)4763
45,4Сифорд Юнайтед (Кимвр)8572
55,75Каррум Юнайтед(vitalikpolak)23215
66Гвелуп Юнайтед (Planet_Hell)36312
76,35Эссейдон Ройалс (timodo)5858
87,8Бонниринг Уайт Иглз (Stechiz)6996
99,525Норт Бич (ghost_bag)1112115
109,625Аделаида Сити (S.A.ferguson)94816
119,9Перт ФК (Student17)7101011
1210,925Мельбурн Найтс (кап)1313127
1311,025Хартсвил (Guero)1415151
1411,7Ричмонд (Ромик)12111310
1513,85Бьюмарис СК (alexman888)15141413
1614,075Вест Аделаида СК (Hauman)1616169

от себя.
9. Какие будут пожелания?
У меня просьба ко всем менеджерам Австралии, вознаграждайте тех, кто приходит на пресс-конференции! ДО и ПОСЛЕ матчей (зачастую бывает, что после игры уже не отмечают монеткой, ведь ваш соперник иногда заходит в отчет матча после Вас)

 Guero
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Хартсвил (Сидней, Австралия), дивизион D4-A, Vs = 875, S11 = 894, общая стоимость = 242 541 000
2. Какое место в чемпионате планируете занять?
План на сезон - остаться в Д4. Думаю, при удачном раскладе, нам по силам занять 11-е или 12-е место
Хотя я ещё не знаком с менеджерами Австралии, и не знаю, на сколько они сильные
Если окажутся сильными, буду доволен 13-м или 14-м местом и, соответственно, выигрышем переходных игр
Если окажутся слабыми... то держите меня семеро! :grin:
3. Как далеко планируете выйти в кубках?
На кубки пока не претендую. Кубок страны для нас завершится в 1/256 финала, а Кубок вызова, соответственно, в 1/64 финала
4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона?
Пока что меня устроят любые цифры, скажем минимум Vs = 900, а S11 = 920
5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать?
50+ меня вполне устроит
6. Каковы ваши глобальные планы
Через 2-3 сезона буду претендовать на первый выход команды в Д3 через переходные игры
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворитом считаю Колингвуд Уорриорс. Принципиальных соперников пока нет, но предполагаю, что это будут 5 клубов из нижней части таблицы
8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 36 сезона?
1 - "Колингвуд Уорриорс"
2 - "Бейсвотер Сити"
3 - "Сифорд Юнайтед"
4 - "Кингстон Сити" Мельбурн
5 - "Боннириг Уайт Иглз" Сидней
6 - "Каррум Юнайтед" Виктория
7 - "Гвелуп Юнайтед" Перт
8 - "Эссендон Ройялс" Виктория
9 - "Мельбурн Найтс"
10 - "Аделаида Сити"
11 - "Перт ФК"
12 - "Норт Бич" Перт
13 - "Хартсвил" Сидней
14 - "Бьюмарис СК"
15 - "Вест Аделаида СК"
16 - "Ричмонд" Мельбурн

 Кимвр
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?

Сифорд Юнайтед, развесёлый Д4-А, Vs - 1295, S11 - 1418, общая стоимость - 410 150 000

2. Какое место в чемпионате планируете занять?

Любое место ниже третьего будет считаться провалом, а вообще планируем выйти в Д3

3. Как далеко планируете выйти в кубках?

не важно, чемп в приоритете

4. Какой Vs, S11 будете довольны к концу сезона?

не принципиально, и так уже сотню баллов прибавил по vs с момента старения, я уже доволен)

5. Сколько баллов +/- с матчей хотите набрать? (какие сделки планируете)

чистые 50 баллов было бы не плохо, по трансферам все дыры уже залатал

6. Каковы ваши глобальные планы (например какой видите силу команды через 2-3 сезона и в каком дивизионе)

Через 3 будем пробиваться в Д2

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?

О! Тут прямо букет подобрался, аж пол дивизиона)

Каррум Юнайтед - Дерби в реале
Бейсвотер Сити - Прямой конкурент на выход в Д3, считаю самым сильным соперником
Аделаида Сити - Земляк нигериец
Колингвуд Уорриорс - Обыграть Дядю Алекса было бы здорово)
Боннириг Уайт Иглз - Об этом мы уже говорили ранее)
Гвелуп Юнайтед - Потому что потому, так надо 8)

Все шесть команд из первой восьмёрки, будет весело)

8. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона?

1. Бейсвотер
2. Сифорд
3. Колингвуд
4. Кингстон
5. Каррум
6. Аделаида Сити
7. Бонниринг
8. Эссендон
9. Гвелуп
10. Перт
11. Мельбурн
12. Норт
13. Бьюмарис
14. Вест Аделаида
15. Ричмонд
16. Хартсвил

Думаю в дивизионе будет жесткая рубка, даже Хартсвил из-за своего менеджера может создать кучу неприятностей.

 Молчун
1.
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия), D3-A, 1591, 1835, 314 101 000.

2.
Прорвусь в четвёрку – буду рад; Не прорвусь – переживать не буду.

3.
Кубок страны – планов нет; кубок вызова – посмотрим.

4.
Около 1650; Около 1900

5.
Как бы много не потерять; Немного поднять силу дубля.

6.
Доиграть бы хоть один сезон.

7.
Все менеджеры весьма достойны и будет очень жаркая борьба. Выделять никого не буду.

8.
Так как совсем недавно появился здесь, трудно сделать осмысленный прогноз. Пусть будет так
1. "Саут Мельбурн"
2. "Мандарей Сити"
3. "Кнокс Сити" Балд Хилс
4. "Кэннинг Сити" Вайлеттон
5. "ББ Юнайтед ФК" Перт
6. "Лэнгваррин СК" Мельбурн
7. "Стоннингтон Сити"
8. "Мельбурн Торнадо"
9. «Нортен Спирит" Сидней
10. "Институт Спорта" Клейтон
11. "Парраматта Пауэр"
12. "Сентрал Кост Маринерс" Сидней
13. "Оклей Кэннонс" Модбари Норт
14. "Албури Хотспурс ФК"
15. "Вест Сидней Беррис" Белмор
16. "Свон ИК" Миддлсвон

 Седой Дракон
1. Оклей Кэннонс, Д3-А, 1518 (1680), 470 кк
2. Оклей в предсезонье немного залатал свои дыры и попробует побороться за место в тройке.
3. В кубке страны надеюсь вылететь как можно раньше, а вот в кубке вызова попробую дойти минимум до четвертьфинала.
4. Вполне реально к концу сезона сила команды может даже уменьшиться, т.к. перестройка команды еще не завершена и планируется продажа игроков.
5. С новым ВСОЛом даже не знаю что ожидать от +/-, но думаю сотню баллов должен взять.
6. Должен через 2-3 сезона играть в Д-2.
7. Явных фаворитов нет, да и вообще сложно кого-то выделить.
8. Не люблю прогнозы, но ради увеличения призового фонда тыкну:
1. Лэнгварин СК
2. Сентрал Кост Маринерс
3. Мандарей Сити
4. Оклей Кэннонс
5. Кэннинг Сити
6. Институт Спорта
7. Кнокс Сити
8. ББ Юнайтед ФК
9. Стоннингтон Сити
10. Парраматта Пауэр
11. Нортен Спирит
12. Мельбурн Торнадо
13. Саут Мельбурн
14. Албури Хотспурс ФК
15. Вест Сидней Беррис
16. Свон ИК
Последний раз редактировалось A-Slane 22 фев 2016, 14:52, всего редактировалось 16 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Откроем карты?
Сообщение agent_kv 06 июл 2015, 21:39
Мишки ПЕРВЫЕ!!!

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? Вестон Бирс. D1, 1722, 1913, 100 :beeee:

2. Цели на чемпионат? Закрепиться в верхней половине таблицы. 7-10 места

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? Финал кубка страны меня устроит.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? 1800, 2000

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? Купить 2 игрока 17-20 лет

6. Инфраструктура клуба. База и стадион. :think: :think: :think: Хочется построить базу 7. и ТЦ 8. Скаут на фиг не нужен, ибо все изучены

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? Я и так ТТФ веду. {wall}

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? Пока достаточно

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? Макса, Диму и Мишу бы надо "грохнуть" :hello: хоть по разу!

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона?

"Брисбен Форс" Ричландс
"Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд"
"Алтона Мэджик" Мельбурн
Брисбен Вулвз
Рокингем Сити
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант
"Вест Сидней Беррис" Белмор
Канберра
"Вестон Бирс" Ньюкасл
"Порт Мельбурн Шаркс"
"Донкастер Роверс"
"Таринга Роверс" Брисбен
"Мельбурн Сити"
"Веллингтон Феникс"
"Блектаун Сити Дэмонс"
"Престон Лайонс" Палм Бич
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Planet Hell 06 июл 2015, 21:49
наконец-то хоть кто-то ответил)))
а то аж подозрительно, что молчите :?
я обязательно отвечу на эти вопросы,
нравится участвовать в подобном мероприятии))
Planet Hell
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение A-Slane 07 июл 2015, 01:02
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? Сазерленд Шаркс. D3-B, 1200, 1340, 535М (80 ед)

2. Цели на чемпионат? Избежать переходных думал, пока не начал писать прогноз на распределение мест и, проанализировав все, пришел к другой задаче. Попасть в топ-7

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? Срубить бабла, проходить пока будут слабые и равные соперники

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? 1300, 1440

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? продать двух ветеранов без совмещений и купить одного 30-60 на правый фланг

6. Инфраструктура клуба. База и стадион. :think: :think: :think: буду только достраивать трен и в конце его же сносить

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? Аделаида Кометс и Уоллонгонг Вулвз. В прошлом сезоне были все в д4, набрали поровну очков, теперь надо доказать, что титул мы взяли тогда совсем не случайно и опередить их в таблице.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона?

1) "Саус Вест Феникс" Банбари (иначе я не понимаю, что тренер забыл в этой игре)
2) "Морлэнд Зебрас" Эппинг
3) "Саут Мельбурн"
4) "Кэннинг Сити" Вайлеттон
5) "Кнокс Сити" Балд Хилс
6) "Сазерленд Шаркс" Сазерленд Шир
7) "Уоллонгонг Вулвз"
8 ) "Уайт Иглз" Сидней
9) "Тандер Данденонг" Данденонге
10) "ББ Юнайтед ФК" Перт
11) "АПИА Лайчхард Тайгерс" Сидней
12) "Аделаида Кометс"
13) "Мельбурн Торнадо"
14) "Сентрал Кост Маринерс" Сидней
15) "Кэйси Кометс" Крэнбурн
16) "Нортен Спирит" Сидней
Последний раз редактировалось A-Slane 07 июл 2015, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение mix83 07 июл 2015, 01:11
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? Редлэндс Юнайтед. D1, 2167, 2487, 150 ед
2. Цели на чемпионат? учитывая мирокубки - борьба за 2-3 место

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? везде по максимуму, в мирокубках бы в групповой этап залезть)

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? 2250, 2550
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? вратаря молодого прикупить
6. Инфраструктура клуба. База и стадион. буду только достраивать тренцентр и в конце его же сносить

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? все на форуме {wall}

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? Пока достаточно

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? Антон явный фаворит, с агентом хочется сыграть)
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона?
"Брисбен Форс" Ричландс
"Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд"
"Алтона Мэджик" Мельбурн
Канберра
Брисбен Вулвз
Рокингем Сити
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант
"Вест Сидней Беррис" Белмор
"Вестон Бирс" Ньюкасл
"Порт Мельбурн Шаркс"
"Донкастер Роверс"
"Таринга Роверс" Брисбен
"Мельбурн Сити"
"Веллингтон Феникс"
"Блектаун Сити Дэмонс"
"Престон Лайонс" Палм Бич
Последний раз редактировалось mix83 25 сен 2015, 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение A-Slane 07 июл 2015, 11:03
исправил
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Planet Hell 07 июл 2015, 12:22
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Бониринг Уайт Иглз
34сезон D3-А
VS = 1302 (на начало сезона)
S11 = 1486
Общая стоимость = 379 190 000

2. Цели на чемпионат?
Задачей на сезон является сохранить прописку в 3дивизионе,
успехом будет попасть в стыковые матчи,
сверх-успехом будет досрочная прописка в дивизионе

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Сколько я уже участвую в этом проекте, то на кубки своего внимания не заострял, как и в реальном футболе многим клубам этот трофей не так важен. но пообщавшись с некоторыми менеджерами, они изменили мое мнение о кубках...
Т.к. мой клуб представляет 3дивизион, мне предстоит сыграть в кубке страны и кубке вызова...
в Кубке страны (посмотрел сетку) мое участие начнется с 1/128 возможно на этом мой путь и закончится...
в Кубке вызова (посмотрел сетку) мое участие начнется с 1/32 надеюсь смогу пробиться в 1/8 и то я немного загнул палку..

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
ну хотелось бы, чтобы VS достиг отметки 1400...
S11 не вникал как он считается((

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
да что-то ветеранов я у себя не наблюдаю, надо бы их приобрести, вот только на трансферах мне не везет, частенько проигрываю сделки....

6. Инфраструктура клуба. База и стадион.
База 7уровня, но и есть еще 5свободных слотов, жду вечера 7июля, и может тогда начну строить спорт-школу и скаут-центр, а в конце сезона трен.центр

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
В федерации я всего ничего провел времени (на данный момент сыграл всего лишь 6официальных матчей) и мне здесь пока нравится, не зря я значит пару сезонов изредка за ней наблюдал.... Помочь готов, но слишком на длительный срок обещать не буду

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
ну помню, я в ФФ Швейцарии, что-то предлагал, но там так ничего и не прижилось.... может было все слишком просто...

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Принципиальными соперниками для меня будут являться соседи по турнирной таблице после 20тура,
но безоговорочным фаворитом дивизиона считается Сидней Юнайтед

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона?
01. Сидней Юнайтед
02. Бейсвотер Сити

03. Нуноадинг Сити
04. Норт Куинсленд

05. Маунт Лилидэйл
06. Стоннингтон Сити
07. Аззури
08. Виртус ФК
09. Лэенгваррин СК
10. Оклей Кэннонс
11. Гвелуп Юнайтед
12. Кингстон Сити
13. Бонниринг Уайт Иглз

14. Мельбурн Виктори
15. Маркони Стэллионс
16. Армадейл ФК
Planet Hell
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение A-Slane 07 июл 2015, 14:20
ничего себе, какой твой дивизион слабый по менеджерам. У нас с рейтингом выше 520 - 7 человек, а у вас двое :shock:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Planet Hell 07 июл 2015, 14:44
aslan001 писал(а):ничего себе, какой твой дивизион слабый по менеджерам. У нас с рейтингом выше 520 - 7 человек, а у вас двое :shock:
нде.... и их команды я определил в зоне вылета, наверное надо подкорректировать последний пункт
Planet Hell
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение A-Slane 07 июл 2015, 14:48
интересный дивизион получился. Чем сильнее команда, тем слабее менеджер, результаты могут быть очень непредсказуемыми
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение ElZabivallid 07 июл 2015, 18:15
1.Бенкстоун Сити Лайнс, Д2 - s11:1934, Vs:1754, общая стоимость: 524 759 000 - 75 ед.
2. Цели на чемпионат - минимум выход в Д1, победа в диве, в призах двое нападающих.
3. Цели на кубок - заработать побольше, то есть пройти подальше, но без фанатизма, суперить не буду.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? - Учитывая куцый сезон и слабость дива, Vs - минимум 1800, желательно 1850 (может быть и меньше за счет продажи игроков не основы), S11 - хотя бы и 2000, это некритично.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? - Будут планы )
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. - Как обычно - скоро снесу ТЦ8 до ТЦ7, дострою СШ8 (снося СЦ), в конце сезона порушу СШ обратно, восстанавливая СЦ, на межсезонье запускаю ТЦ8. Стадион без изменений.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? Не знаю.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? - Не помню уже.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? - Начхать.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 34 сезона? - Наверное, будет так. Посмотрим, как получится на самом деле.
1."Перт Глори"
2."Сент Албан Сэйнтс"
3."Бенкстоун Сити Лайнс"
4."Касино Кобрес ФК"
5."Саус Аделаида Пантерс"
6."Метростарс" Клемциг
7."Аделаида Юнайтед"
8."Норт Фари" Банбари
9."Вестерн Сидней Уондерерс"
10."Свон ИК" Миддлсвон
11."Мандарей Сити"
12."Шеппартон Саус"
13."Фрэнкстон Пайнс" Фрэнкстон Норс
14."Монаш Юни" Монаш Сити
15."Пайн Ривер Юнайтед" Страспайн
16."Куинсленд" Брисбен
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение ratibor BMB 07 июл 2015, 22:34
млин как вы находите время на все это. я с программами зарываюсь составы тяп ляп а они прогнозы дают)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение ElZabivallid 07 июл 2015, 22:39
А прогнозы от балды, думаешь, там кто-то всерьез анализивировал составы и календарь? :grin:
Кстати, топик вполне можно и переименовать в "Обещалку" :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Planet Hell 07 июл 2015, 22:42
ElZabivallid писал(а):А прогнозы от балды, думаешь, там кто-то всерьез анализивировал составы и календарь? :grin:
Кстати, топик вполне можно и переименовать в "Обещалку" :-)
ну не знаю, я от VS отталкивался, а потом еще подкинули информации о рейтинге менеджеров,
что теперь думаю свою команду опустить на 15место...
Planet Hell
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение ElZabivallid 07 июл 2015, 23:03
Planet Hell писал(а):
ElZabivallid писал(а):А прогнозы от балды, думаешь, там кто-то всерьез анализивировал составы и календарь? :grin:
Кстати, топик вполне можно и переименовать в "Обещалку" :-)
ну не знаю, я от VS отталкивался, а потом еще подкинули информации о рейтинге менеджеров,
что теперь думаю свою команду опустить на 15место...
Рейтинг менеджера и выступления команды слабо коррелируют, уж поверь. высокий рейтинг, конечно, обычно говорит о успешности менеджера, но не всегда это так. А Vs команды еще ничего толком о силе не говорит, там еще много нюансов. Достаточно сказать, что Vs вычисляется по силе 17 игроков, но играет-то 11! Поэтому параметр S11 информативнее, но и он недостаточен - нужно смотреть спецухи игроков, занятость в сборных, если есть - еврокубки, и так далее. И ведь трансферный рынок открыт круглый сезон, некоторые команды могут существенно измениться, это тоже можно прикинуть, если знаком с командой.
Тем более, достаточно легко посмотреть таблицы чемпионатов прошлых сезонов, там виден и рейтинг менеджеров и сила команд, причем именно та, которая была у них на тот момент (когда-то было не так), там никогда не увидишь даже и близко хоть сколь-либо простой сортировки по силе/рейтингу.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

След.

Вернуться в Австралия