Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение nester-08 20 ноя 2015, 22:47
Мне нравится Ангел небес! Питерская группа, Славик Никаноров классно поёт.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 20 ноя 2015, 23:24
А как вы относитесь к Пил :girl: ту и Калинову Мосту?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Odissey 21 ноя 2015, 23:01
Хорошая темы была вчера.... жаль пропустил :oops:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 22 ноя 2015, 15:54
Odissey писал(а):Хорошая темы была вчера.... жаль пропустил :oops:

Продолжим в понедельник - приходи! Как оказалось, многие из нас любят русский рок-н-ролл. Отрадно!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Odissey 22 ноя 2015, 20:47
Так на нем собственно и вырос...
Еще мне Гарик Сукачев, Чижи, Никольский нравились очень...
Ностальжи :-)
Хотя и Крис Ри с Дарт Стрейтс были в моей молодости тоже :-)

А Макаревич для меня как Элтон Джон или Чайковский (не в смысле уровня конечно). Мне пофиг на их ориентацию, и политические симпатии.
Главное что музыка нравилась :-)
В походе, да у костра под гитару отлично пелись и костер и за тех кто в море :-)

Какой Андрюша человек по жизни - я не знаю. Сплетен про него много, на концерте как он себя вел, мне не понравилось.
Знаю, что то что он говорит и делает сейчас - мне не ложится совершенно, но это его выбор и его ответственность.
Примерно как Каспаров... Был когдато отличным шахматистом, но полез в политику и превратился в клоуна... {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 23 ноя 2015, 14:47
nester-08 писал(а):Мне нравится Ангел небес! Питерская группа, Славик Никаноров классно поёт.


К своему стыду, до сего дня не знал про такую группу. Пришлось залезть в интернет и прочитать про неё. Есть сайт, вполне себе информативный. Группа создана совсем недавно, в 2006 году в Тульской области. За 2,5 года группа резко "поднялась" и попала в рок-тусовку. В 2008 году лидер группы (тот самый "Никан" - Вячеслав Никаноров) принимает решение о переезде группы в Питер.
Друзья мои, а этот путь в Питер вам ничего не напоминает? Помните "ДДТ" и Юрия Юлиановича Шевчука в Уфе и чуть позже - в Питере?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 23 ноя 2015, 15:06
Чтобы про меня не забывали, пришёл
Изображение
и пошёл дальше работать :bye:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 23 ноя 2015, 15:12
agent_kv писал(а):Чтобы про меня не забывали, пришёл
Изображение
и пошёл дальше работать :bye:

Как тебя забудешь, старичок!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение yustas42rus 23 ноя 2015, 15:17
Привет, друзья!
Обычно я здесь тихонечко сижу за дальним столиком и в дискуссии не вступаю....

 Скрытый текст
Изображение


Однако, еще ничего не пропустил и слушаю (то есть читаю {crazy}) внимательно. Но услышав про русский рок не мог не поднять головы! С детства привязан к такой музыке, в любых направлениях этого движения. "КИНО" - это конечно просто через всё мое сознание и мировоззрение проходит. Очень без ума от той группы, и очень жаль, что был слишком молод, чтобы видеть их оригинальные живые выступления.
Во временах былых классичен - "Агата", "Нау", "Черный кофе"... Симпатизирую и "Алисе" всех времен.
Ну и "Ария" времен Кипелова несомненно (уже именно от них пошло увлечение зарубежными авторами их мелодий Айронами Мейденами и Мановарами всякими).
Из нового времени - "КиШ". Довелось бывать на некоторых живых выступлениях - "Ария", "Наутилус" собирал старый состав, "Агата", "Кукрыниксы", "Калинов Мост", "Пилот" ("Скорпионс", хоть и не в тему)... Но нигде не видел такого драйва как на концертах "КиШ". Просто атомная электростанция!
В современности, конечно, обРЭПчал малость :oops: , но с превеликим удовольствием слушаю "Пилот" и Арбенину. Вот как-то так!
yustas42rus
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 23 ноя 2015, 15:22
yustas42rus писал(а):Привет, друзья!
Обычно я здесь тихонечко сижу за дальним столиком и в дискуссии не вступаю....

 Скрытый текст
Изображение


Однако, еще ничего не пропустил и слушаю (то есть читаю {crazy}) внимательно. Но услышав про русский рок не мог не поднять головы! С детства привязан к такой музыке, в любых направлениях этого движения. "КИНО" - это конечно просто через всё мое сознание и мировоззрение проходит. Очень без ума от той группы, и очень жаль, что был слишком молод, чтобы видеть их оригинальные живые выступления.
Во временах былых классичен - "Агата", "Нау", "Черный кофе"... Симпатизирую и "Алисе" всех времен.
Ну и "Ария" времен Кипелова несомненно (уже именно от них пошло увлечение зарубежными авторами их мелодий Айронами Мейденами и Мановарами всякими).
Из нового времени - "КиШ". Довелось бывать на некоторых живых выступлениях - "Ария", "Наутилус" собирал старый состав, "Агата", "Кукрыниксы", "Калинов Мост", "Пилот" ("Скорпионс", хоть и не в тему)... Но нигде не видел такого драйва как на концертах "КиШ". Просто атомная электростанция!
В современности, конечно, обРЭПчал малость :oops: , но с превеликим удовольствием слушаю "Пилот" и Арбенину. Вот как-то так!


Юстас, друг наш загадочный, ты прям как чёртик из табакерки выскочил. Но приятно! Приходи сегодня в бар с 20 часов по Москве - мы продолжим эту тему! Очень хочу с тобой пообщаться про русскую рок-музыку.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение yustas42rus 23 ноя 2015, 15:46
Постараюсь появиться) Очень уж в Москве время маленькое) Обычно в это время у меня два агрегатных состояния..

 вариант "обычный день"
Изображение


 вариант "спрятался от обычного дня"
Изображение
yustas42rus
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 23 ноя 2015, 16:00
yustas42rus писал(а):Постараюсь появиться) Очень уж в Москве время маленькое) Обычно в это время у меня два агрегатных состояния..

 вариант "обычный день"
Изображение


 вариант "спрятался от обычного дня"
Изображение


Предлагаю вариант "спрятался от обычного дня". Как придём в бар - сразу и "спрячемся".
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 23 ноя 2015, 17:59
yustas42rus писал(а):Постараюсь появиться) Очень уж в Москве время маленькое) Обычно в это время у меня два агрегатных состояния..

 вариант "обычный день"
Изображение


 вариант "спрятался от обычного дня"
Изображение
Привет.Я эти состояния чередую,чтобы плодотворно работать,а не тронуться умом в нашем социуме!!!
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 23 ноя 2015, 20:05
Добрый вечер, дорогие гости! Двери нашего заведения гостеприимно открыты для вас. Располагайтесь поудобнее - мы начинаем наш сегодняшний вечер

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 23 ноя 2015, 20:06
Приветствую господа!Двери заведения официально открыты,всех любителей русского рока,также как и русских напитков приглашаю к своему столу.
Вложения
8.jpg
8.jpg (31.77 Кб) Просмотров: 194
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия