Программа "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 02:09
Изображение
Суть программы
 Скрытый текст
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи и чтобы все кумиры были игроками основы, иначе эта спецуха не работает (кроме арендованных). Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.

Что требуется
 Скрытый текст
Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В первый сезон допускается запись с К2, со второго сезона после записи уже должен быть К4
У кого уже есть в команде игроки на К4, прокачивать кумиров не нужно (только если вы хотите еще больше прибыли, уже на свое усмотрение)

Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем на выезд можно кумиров не возить на выезд.

Вам достаточно потратить 4 спецухи на прокачку кумира в основу, либо купить его и ваши доходы взлетят более чем на 12М в сезон!!!. Таким образом, даже если вы купите дорогого кумира, то за 2-3 сезона ваши вложения окупятся, а после вы будете стабильно получать огромные деньги благодаря участию в данной программе.

Участники
D1
Веллингтон Феникс (wild)- К4
Блектаун Сити Дэмонс (Шанс)- К4
Чарльзтаун Блюз (я)- К4
Нькасл Юнайтед Джетс (Porolski) - К4
Норт Фари (FC Vinnitsa)- К4
Вестерн Прайд (Скорпионас) - К4
Джунделуп (expromt) - К4
Мельбурн Виктори ( СедойДракон) - К4
Кэмпбеллтаун Сити СК (robinfields84) - К4
Авондейл (EctorCooper) - К4
Модбери (автодром) - К4
Брисбен Сити (_Engineer_) - К4
Брисбен Форс (GTA) - К4
Олимпик (CatWolf976) - К4

D2
Редлэндс Юнайтед (mix83) - К4
Бенкстоун Сити Лайнс (ElZabivallid) - К4
Брисбен Вулвз (Chuvak) - К4
Лэнгваррин СК (Дельфин) - К4
Аделаида Рейдерс (mevro77) - К4
Инглвуд Юнайтед (кисуля) - К4
Клейтон (без менеджера)- К4


  АРХИВ д3-д4
D3
Порт Мельбурн Шаркс (Dimsl) - К4
Сазерленд Шаркс (T12) - К4
Блектаун Спартанс (Chauser) - К4
Вестон Бирс (agent_kv) - К4
Паско Вэйл (Вонрат)- К4
Форрестфилд Юнайтед (Maximus) - К2
Фрейзер Парк (Anatoliy1961) - К4
Саншайн Коаст (Dimon21) - К4
Кокбёрн Сити (Bastaman)- К4
Макартур Рамс (maes) - К4
Мурай Юнайтед (Savelich) - К4
Джилонг (Malyr) - К4
Оклей Кэннонс (Asvama) - К4
Аделаида Кометс (Скотленд)- К4
Аделаида Рейдерс (mevro77) - К4
Бейсвотер Сити (Wulfilla) - К4
Вест Аделаида СК (SVS) - К4
Армадейл ФК (Parmenoff) - К4
Бонниринг Уайт Иглз (Stechiz) - К4

D4
А
Мэнли Юнайтед (Fizorg) - К4
Метростарс (трюфель) - К4

B
Ипсвич Найтс (asromamerda) - К4
Эдгеворт Иглз (Artem21) - К4

C
Саус Мельбурн (Paulus) - К4
Кнокс Сити (metall80) - К4
Институт Спорта (Shvaydak) - К4
Брисбейн Страйкерс - К3
Стирлинг Лайонс (yxxxy) - К4
Вестерн Субурдс (Lozi)- К4

D
Вест Сидней Беррис (Белгородец) - К4
Саншайн Коаст (Dimon21) - К4
Шеппартон Саус (Olezhik) - К4
Норт Гилонг Уорриорс (rusmile) - К4

КЛК
Монбалк (jovic7)- К4


Джентльменское соглашение: Команда, которая не привезла на выезд хотя бы К4, должна компенсировать хозяину поля сумму в 150к (так как он на вашего кумира рассчитывал, ставил цену с учетом его приезда, а значит не добрал как в финансовом плане, так и в плане дом.бонуса, потому что стадион без гостевого кумира не заполнился за такую цену билета)
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2020, 23:46, всего редактировалось 251 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 30 ноя 2017, 04:59
Не, наш добрый Аслан лучше предупреждения разошлет в личку {facepalm} Несколько раз я говорил о черном списке и о том, что это большая проблема, ведь помимо денег теряются очки! Но ему хоть ссы в глаза. Какие-то предупреждения он все рассылает... {wall}
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение A-Slane 30 ноя 2017, 15:41
afg101 писал(а):Не, наш добрый Аслан лучше предупреждения разошлет в личку {facepalm} Несколько раз я говорил о черном списке и о том, что это большая проблема, ведь помимо денег теряются очки! Но ему хоть ссы в глаза. Какие-то предупреждения он все рассылает... {wall}
Я не могу быть настолько радикальным.

Что лучше, выкинуть кого-то с программы и лишить все команды этого дивизиона доп прибыли, или же оповестить менеджера индивидуально, что кумира надо возить, чтобы он понял это и начал возить кумира?

Мне кажется второй вариант более эффективный. А если уже со 2 раза не будут понимать, то будем удалять из программы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Дельфин 30 ноя 2017, 22:15
Movistar писал(а):Лэнгваррин СК - К4

тоже не привез. Причем это вратарь! Это насколько нужно быть .... (в меру вашей испорченности), чтобы вместо вратаря с К4 привезти на выезд игрока от лиги в запасе :x просто позор,таких беспредельщиков надо сразу вычеркивать с программы! 3 человека с моего дивизиона не привезли мне кумира, какого фига записывались вообще, полный идиотизм {facepalm}
Ну насколько я помню, я не записывался в эту программу, соответственно никому не должен ничего. А вообще только сегодня после твоего коммента открыл для себя, что кумиры в запасе работают. Теперь конечно буду ставить.
Аватара пользователя
Дельфин
Президент ФФ Туниса
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Борац (Шайкаш, Сербия)
Друитт Таун (Мельбурн, Австралия)
Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)
Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Maykop 29 дек 2017, 16:15
В следующем сезоне (в 44) программа работает? Если будет работать, то участвую...
Maykop
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение ussk 08 янв 2018, 10:12
ЕСли программа снова поедет - в Д4-а есть Саншайн Коаст. Кумиров к старту чемпионата будет 7 (без аренды, конечно)
ussk
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Prixod_1 13 янв 2018, 01:04
Прошу меня добавить в программу Кумир.у меня(К,К2,К3)
Prixod_1
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Эдс 13 янв 2018, 13:35
Клейтон записывай(к8)
Эдс
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение BRAT26 13 янв 2018, 14:09
К41 :D
BRAT26
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение A-Slane 13 янв 2018, 16:08
чуть позже всех запишу и обновлю.

Внимание! В этом сезоне ВСЕМ участникам программы будут разосланы письма счастья в ЛС, с указанием, что они участвуют в программе и к кому надо возить кумира в гости! В случае не соблюдения команда будет сразу исключаться из программы на 1 сезон.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение ussk 22 янв 2018, 04:05
Саншайн Коаст прошу записать. Имею К3, К3, К
ussk
 
 
 

Re: Программа "Кумир" (обновление)
Сообщение A-Slane 22 янв 2018, 16:52
тему обновил, команды расставлены за своим дивизионам. Напоминаю, что кумир работает только у игроков основы и игроков взятых в аренду, и что спецуха работает, если подобный игрок сидит в запасе.
Внимательно следим, чтобы менеджеры выполняли условия программы, в случае нарушений сообщаем в эту тему :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир" (обновление)
Сообщение afg101 22 янв 2018, 19:09
Так а сколько кумиров возить? Всех? Если у меня их 12, а еду в гости к команде с 4, то не очень честно получается всех везти.
Я бы предложил возить строго по 4 (больше - по желанию), или возить столько, сколько есть у соперника, т.е. min(у меня кумиров, у соперника кумиров)
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир" (обновление)
Сообщение A-Slane 22 янв 2018, 20:07
afg101 писал(а):Так а сколько кумиров возить? Всех? Если у меня их 12, а еду в гости к команде с 4, то не очень честно получается всех везти.
Я бы предложил возить строго по 4 (больше - по желанию), или возить столько, сколько есть у соперника, т.е. min(у меня кумиров, у соперника кумиров)
Программа работает именно на К4, все что выше - уже по личному желанию менеджера
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир" (обновление)
Сообщение afg101 22 янв 2018, 22:12
Aslan10 писал(а):Программа работает именно на К4, все что выше - уже по личному желанию менеджера
Понятно, жаль это в правилах не указано. По-моему, это очень важный момент...
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир" (обновление)
Сообщение A-Slane 22 янв 2018, 22:15
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Весь акцент в сути программы сделан на К4. Так что указано вроде :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия