D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 мар 2018, 23:01
Похоже, Перт глори проклят. Опять в одном крохотном шаге от титула

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Всех призёров поздравляю с медалями :beer: нам чуть-чуть не хватило и на 30 тур сил на победу уже никаких не оставалось
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 28 мар 2018, 23:04
Жалко пацана... Ничья должна была быть...
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Dingo 28 мар 2018, 23:11
Да уж, почти весь чемп шёл впереди, обидно за Глори.
Dingo
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 29 мар 2018, 01:44
Гена любит выкидывать сюрпризы, ничего нового.
Денис не отчаиваться, с твоим составом все титулы впереди!
Поздравляю всех с окончанием чемпионата, а призеров с медалями!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Фаворит 29 мар 2018, 21:09
А я вот собирался покидать Австралию, ведь была поставлена задача выиграть чемпионат и если бы я его не выиграл то покинул бы команду однозначно. Сейчас все под вопросом, ведь совсем не ожидано в последнем туре обыграл супернастроеного соперника и сумел выиграть первую медальку в федерации. Теперь в замешательстве и не знаю что делать)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 29 мар 2018, 22:18
Фаворит писал(а):А я вот собирался покидать Австралию, ведь была поставлена задача выиграть чемпионат и если бы я его не выиграл то покинул бы команду однозначно. Сейчас все под вопросом, ведь совсем не ожидано в последнем туре обыграл супернастроеного соперника и сумел выиграть первую медальку в федерации. Теперь в замешательстве и не знаю что делать)
Так играть в Австралии собирался, или надо собирать медальки? Нам тут в пердиве до медалей как до луны раком :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Фаворит 29 мар 2018, 23:15
ElZabivallid писал(а):
Фаворит писал(а):А я вот собирался покидать Австралию, ведь была поставлена задача выиграть чемпионат и если бы я его не выиграл то покинул бы команду однозначно. Сейчас все под вопросом, ведь совсем не ожидано в последнем туре обыграл супернастроеного соперника и сумел выиграть первую медальку в федерации. Теперь в замешательстве и не знаю что делать)
Так играть в Австралии собирался, или надо собирать медальки? Нам тут в пердиве до медалей как до луны раком :-)
Да я имел ввиду повышение в классе, ведь выход напрямую дает только первое место, по этому и написал так. Я имел ввиду выход/не выход в Д3.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение jovic7 30 мар 2018, 05:44
Фаворит писал(а):А я вот собирался покидать Австралию, ведь была поставлена задача выиграть чемпионат и если бы я его не выиграл то покинул бы команду однозначно. Сейчас все под вопросом, ведь совсем не ожидано в последнем туре обыграл супернастроеного соперника и сумел выиграть первую медальку в федерации. Теперь в замешательстве и не знаю что делать)

играть в Д3,однозначно) очень вероятно что сможешь там зацепиться на пару сезонов) это я например не хочу в Д3 пока не выиграю Д4,но я в главном матче сезона( с твоим Олимпиком кстати) не сумел выиграть,поэтому я второй,причем чтобы второе место пришлось охранять супером(эх,знал бы я что Алекс сыграет вничью с Лэнгваррином,слил бы матч) и загнать лидеров так, что переходные с Ясс теперь простая формальность для нас( был вариант сыграть на ничью,но я так не умею((( до последнего был шанс на первое место,и нельзя было его упускать. Так вот если выиграл бы то играл бы конечно в Д3,а так остаюсь в Д4,но все равно продолжу играть... хотя конечно у каждого свои причины уйти.. у меня несколько раз было желание уйти,причем не только из Монбалка,но и из всола вообще... возникало потому что ничего не происходило в командах,бывает такой период когда команда буксует и надо только ждать,потому что даже составы отправлять не хотелось. Но сейчас все выравнялось,стало ясно куда я иду и чего хочу,команда растет,результаты лучше чем раньше и вроде как есть смысл двигаться дальше) так что и ты решай есть ли смысл двигаться дальше,что там впереди,какие перспективы у тебя с командой в Д3 и принимай решение) вот в Д3 например мне тяжело играть,с точки зрения отсутствия результата. Да,я понимаю,что собираю там больше денег с домашних матчей,что могу набрать силы там не мало,но итог скорее всего лично у меня будет возвращение в Д4. Я не ставлю себе цель попасть в призеры Д1,потому что это космос,но закрепиться в Д3 и выиграть там,выйдя в Д2 напрямую,со временем думаю возможно вполне,если только приложить усилий чуток) так вот я для себя цель обозначил и пока к ней иду уходить из ставшей мне родной Австралии не буду) вот и тебе желаю обозначить цель и идти к ней :beer:
jovic7
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Фаворит 30 мар 2018, 10:20
У меня не то что желания нет. Я хочу играть в федерации и строить свою команду с которой точно смогу выйти в Д1, о призовых местах молчу - это довольно сложно. Но так вот сложилась ситуация что в реальной жизни могут случитчся огромные перемены и я на месяц, а то и два могу остатся без интернета, даже телефонного. И не выход в Д3 это означало бы что команда не растет и смысла мариновать её не было. А так я слелал рывок и можно играть дальше но что будет хз.
Кстати, ты чего не суперил меня (Олимпик) я ждал супер и очень удивился его отсутствию.

Добавлено спустя 33 секунды:
У меня не то что желания нет. Я хочу играть в федерации и строить свою команду с которой точно смогу выйти в Д1, о призовых местах молчу - это довольно сложно. Но так вот сложилась ситуация что в реальной жизни могут случитчся огромные перемены и я на месяц, а то и два могу остатся без интернета, даже телефонного. И не выход в Д3 это означало бы что команда не растет и смысла мариновать её не было. А так я слелал рывок и можно играть дальше но что будет хз.
Кстати, ты чего не суперил меня (Олимпик) я ждал супер и очень удивился его отсутствию.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 30 мар 2018, 11:19
jovic7 писал(а):Я не ставлю себе цель попасть в призеры Д1,потому что это космос
Вот как так можно играть, если не стремиться к вершине? {unknown} :grin:
Я во всех своих командах, даже начиная с низших дивизионах, всегда смотрю на участников Д-1 как на будущих визави, от которых меня отделяет лишь время, и никак иначе.
А какой интерес прозябать в низших дивах ;)
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение jovic7 30 мар 2018, 16:38
afg101 писал(а):
jovic7 писал(а):Я не ставлю себе цель попасть в призеры Д1,потому что это космос
Вот как так можно играть, если не стремиться к вершине? {unknown} :grin:
Я во всех своих командах, даже начиная с низших дивизионах, всегда смотрю на участников Д-1 как на будущих визави, от которых меня отделяет лишь время, и никак иначе.
А какой интерес прозябать в низших дивах ;)

нет,ну почему же не стремиться? я конечно стремлюсь к лучшему результату,но объективно сложно бороться с командами где вс под три тысячи... или которые магазин используют. Вот недавно взял команду в Гвиане так я выбирал её по принципу наименьшего показателя vs у самой сильной команды страны. То есть я даже не команду выбирал а страну)))

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Фаворит писал(а):У меня не то что желания нет. Я хочу играть в федерации и строить свою команду с которой точно смогу выйти в Д1, о призовых местах молчу - это довольно сложно. Но так вот сложилась ситуация что в реальной жизни могут случитчся огромные перемены и я на месяц, а то и два могу остатся без интернета, даже телефонного. И не выход в Д3 это означало бы что команда не растет и смысла мариновать её не было. А так я слелал рывок и можно играть дальше но что будет хз.
Кстати, ты чего не суперил меня (Олимпик) я ждал супер и очень удивился его отсутствию.

Добавлено спустя 33 секунды:
У меня не то что желания нет. Я хочу играть в федерации и строить свою команду с которой точно смогу выйти в Д1, о призовых местах молчу - это довольно сложно. Но так вот сложилась ситуация что в реальной жизни могут случитчся огромные перемены и я на месяц, а то и два могу остатся без интернета, даже телефонного. И не выход в Д3 это означало бы что команда не растет и смысла мариновать её не было. А так я слелал рывок и можно играть дальше но что будет хз.
Кстати, ты чего не суперил меня (Олимпик) я ждал супер и очень удивился его отсутствию.

я до этого дня редко даже почти никогда супер не использовал,разве только в 30 туре.. и то не всегда. Потому что потом усталость и без того которая всегда имеется,вырастает до 20 процентов,а это значило бы Что лидеров в ближайших матчах пришлось бы оставить на банке.. теперь я понимаю цену этого пренебрежения супером... не знаю как потом бы все вышло,но я скорее всего бы выиграл в том матче если бы супер применил,и вышел бы на первое место..
вот плохо что у меня Ат мало в команде.. тогда можно было бы смело наверное настрой менять
можно конечно еще и ротацию состава произвести,но тогда бы по силе просел скорее всего и тоже не выиграл... в общем надо пересмотреть свое отношение к изменению настроя,и к подготовке игроков на сезон... а то я посчитал что выиграю чемпионат и на переходные как-то не подготовился. а зря...
jovic7
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 30 мар 2018, 17:18
jovic7 писал(а):вот плохо что у меня Ат мало в команде.. тогда можно было бы смело наверное настрой менять
можно конечно еще и ротацию состава произвести,но тогда бы по силе просел скорее всего и тоже не выиграл... в общем надо пересмотреть свое отношение к изменению настроя,и к подготовке игроков на сезон... а то я посчитал что выиграю чемпионат и на переходные как-то не подготовился. а зря...
На вашем месте я бы в Монбалке не то что ротацию состава провел, а стал бы работать на перспективу состава. Продать постепенно почти всех, имеющих хорошую стоимость (оставить только четырех австралийцев плюс Хэя), закупаться минимально сильными ветеранами (на первые несколько сезонов хотя бы шесть-семь ветеранов) и качать юниоров, в том числе и покупать их. Ни в коем случае не сорить деньгами. Уже через три-четыре сезона силу команды вернешь, а перспективы будут намного круче.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 30 мар 2018, 17:19
jovic7 писал(а):
нет,ну почему же не стремиться? я конечно стремлюсь к лучшему результату,но объективно сложно бороться с командами где вс под три тысячи... или которые магазин используют. Вот недавно взял команду в Гвиане так я выбирал её по принципу наименьшего показателя vs у самой сильной команды страны. То есть я даже не команду выбирал а страну)))

вершин можно достичь везде. я в 31 сезоне вылетел в Австралии в Д2 провел там пару сезонов вернулся в 34 в 35 выиграл первый чемпионский титул. постепенно вырос то VS 2800+ . просто догонять лидеров сложнее немножко в плане сил прикладывать надо больше чем находясь на верху где ты в силу разных причин начинаешь не дорабатывать. примеров в разных федерациях хватает когда в Д4 можно взять клуб и сезонов за 8-10 можно догнать и перегнать чемпиона страны.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 30 мар 2018, 18:46
ElZabivallid писал(а):На вашем месте я бы в Монбалке не то что ротацию состава провел, а стал бы работать на перспективу состава.
Вот в этом и проблема, что люди бояться кардинальных изменений. Всё прям как в реальной жизни! Для многих комфортней все оставлять как есть, пусть течет своим чередом. {unknown}
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Фаворит 30 мар 2018, 19:22
afg101 писал(а):
ElZabivallid писал(а):На вашем месте я бы в Монбалке не то что ротацию состава провел, а стал бы работать на перспективу состава.
Вот в этом и проблема, что люди бояться кардинальных изменений. Всё прям как в реальной жизни! Для многих комфортней все оставлять как есть, пусть течет своим чередом. {unknown}
я любую команду которую беру начинаю перестраивать по своему и уже спустя сезон в команде совершенно другие игроки) никогда не играю тем что имею)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия