D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 30 мар 2018, 20:33
afg101 писал(а):
ElZabivallid писал(а):На вашем месте я бы в Монбалке не то что ротацию состава провел, а стал бы работать на перспективу состава.
Вот в этом и проблема, что люди бояться кардинальных изменений. Всё прям как в реальной жизни! Для многих комфортней все оставлять как есть, пусть течет своим чередом. {unknown}

тут все сложно... я решил так сделать,и не от хорошей жизни.. дело в том что я понял что мне нужно 11 ветеранов,для прокачки будущей молодежи. Для того чтобы покупать ветеранов,тех которых захочу,нужна большой денежный мешок в команде,чтобы точно кого-то купить. Но это если на рынке. А там очень не часто бывает именно то что нужно. Поэтому приходится в базе игроков находить нужного и предлагать владельцу этого игрока его продать,но опять же ~ в игру играют умные люди и продавать игрока с нужным набором спецух(обязательно не меньше 3х слотов любого уровня) никто не собирается. Самим нужны. А если и выставят на рынок то тут же куча желающих с большими кошельками появится. Можно конечно и дальше искать,но время идет а игроки нужны всё так же. И вот нахожу я например такого игрока как Арабатзис. У него есть И2. Но меня это не устраивает совсем. Одну спецуху даст и все что ли? не вариант. Поэтому либо искать без спецух игрока либо брать этого и закачивать ему еще 3 св первого уровня. Теперь он даст игроку молодому нужные спецухи первого уровня которые легко можно превратить в спецухи 3 уровня. Правда конкретно Арабатзиса брал для прокачки второй ветеранской в паре с Катрисом) пока вот такая сложная и возможно не самая лучшая тактика но хочу попробовать её.. и так прокачать 11 юниоров. Потому что качать по схеме 2+2 считаю не очень удобно.
jovic7
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 30 мар 2018, 21:02
jovic7 писал(а):брать этого и закачивать ему еще 3 св первого уровня. Теперь он даст игроку молодому нужные спецухи первого уровня которые легко можно превратить в спецухи 3 уровня
...
пока вот такая сложная и возможно не самая лучшая тактика но хочу попробовать её..
Ой-ой-ой... Ну да, точно не самая лучшая) Ну никто не запрещает пробовать, конечно :beer:
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 30 мар 2018, 21:24
afg101 писал(а):
jovic7 писал(а):Я не ставлю себе цель попасть в призеры Д1,потому что это космос
Вот как так можно играть, если не стремиться к вершине? {unknown} :grin:
Я во всех своих командах, даже начиная с низших дивизионах, всегда смотрю на участников Д-1 как на будущих визави, от которых меня отделяет лишь время, и никак иначе.
А какой интерес прозябать в низших дивах ;)

Фаворит писал(а):
afg101 писал(а):
ElZabivallid писал(а):На вашем месте я бы в Монбалке не то что ротацию состава провел, а стал бы работать на перспективу состава.
Вот в этом и проблема, что люди бояться кардинальных изменений. Всё прям как в реальной жизни! Для многих комфортней все оставлять как есть, пусть течет своим чередом. {unknown}
я любую команду которую беру начинаю перестраивать по своему и уже спустя сезон в команде совершенно другие игроки) никогда не играю тем что имею)

Прочел прям как сам написал :super: оба комментария очень подходят ко мне
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение BRAT26 31 мар 2018, 07:12
jovic7 писал(а):
afg101 писал(а):
ElZabivallid писал(а):На вашем месте я бы в Монбалке не то что ротацию состава провел, а стал бы работать на перспективу состава.
Вот в этом и проблема, что люди бояться кардинальных изменений. Всё прям как в реальной жизни! Для многих комфортней все оставлять как есть, пусть течет своим чередом. {unknown}

тут все сложно... я решил так сделать,и не от хорошей жизни.. дело в том что я понял что мне нужно 11 ветеранов,для прокачки будущей молодежи. Для того чтобы покупать ветеранов,тех которых захочу,нужна большой денежный мешок в команде,чтобы точно кого-то купить. Но это если на рынке. А там очень не часто бывает именно то что нужно. Поэтому приходится в базе игроков находить нужного и предлагать владельцу этого игрока его продать,но опять же ~ в игру играют умные люди и продавать игрока с нужным набором спецух(обязательно не меньше 3х слотов любого уровня) никто не собирается. Самим нужны. А если и выставят на рынок то тут же куча желающих с большими кошельками появится. Можно конечно и дальше искать,но время идет а игроки нужны всё так же. И вот нахожу я например такого игрока как Арабатзис. У него есть И2. Но меня это не устраивает совсем. Одну спецуху даст и все что ли? не вариант. Поэтому либо искать без спецух игрока либо брать этого и закачивать ему еще 3 св первого уровня. Теперь он даст игроку молодому нужные спецухи первого уровня которые легко можно превратить в спецухи 3 уровня. Правда конкретно Арабатзиса брал для прокачки второй ветеранской в паре с Катрисом) пока вот такая сложная и возможно не самая лучшая тактика но хочу попробовать её.. и так прокачать 11 юниоров. Потому что качать по схеме 2+2 считаю не очень удобно.


https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=40

А так например сделать не вариант?
Покупка 29 летних выйдет дешевле...плюс можно в них баллы залить...
BRAT26
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 31 мар 2018, 08:17
Ссылка не правильная)) чтобы на свою команду дать ссылку, по которой смогут зайти менеджеры, нужно зайти в неё через федерацию Австралии, не через свой ростер :-)

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Если цель в том, чтобы прокачать 11 своих игроков, тогда я не совсем понимаю, зачем команде нужен Катрис. Пока остальные будут качаться он начнёт стареть и занижать своей старостью потенциал команды. Также игроки 24-26 лет из основы тебе не нужны при такой стратегии. Ты купил много бесполезных игроков в прошлом сезоне тогда как мог вместо них всех взять 3 ветеранов, и тогда за 2 сезона у тебя было бы +6 спецух и ещё один сильный юниор (как Хэй) на прокачке.

А так получается, что ты теряешь время, играя уже 5 сезонов подряд с 1-3 ветеранами,когда можно было все это время играть с 5-7 ветеранами. Получается, за 5 сезонов было бы примерно на 15-20 спецух больше и ты бы сейчас начал ни одного топ игрока, а трех четырёх.

Игнорирование большого числа ветеранов при становлении команды приводит к огромным потерям времени для роста команды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение jovic7 31 мар 2018, 09:29
Катрис взят за старейшего из группы основных,первым станет ветераном(с Арабатзисом на пару),потом Демерю и Менилло(в 47 сезоне),в 48ом ветеранами станет Формика(только увидел что у него нет пары,косяк),в 49ом вингеры мои австралийские,и вот все они будут качать своих юниоров по позиции,например когда Катрису исполнится 31 я закажу нападающего в школе,когда 31 будет второму форварду и вратарю,закажу соответственно нападающего и воротчика и тд

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
хотя согласен.. наверное зря я продавал эти сезоны игроков своих,надо было лавку усиливать... Просто игрока проще купить когда у него параметры 26-100 без спецух чем когда ему 29+ и сила 100 - за такого придется переплатить
jovic7
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение BRAT26 31 мар 2018, 09:39
По сути у тебя наполовину готовая команда...
Вариант ее перестраивать отпадает...
Продавай хлам весь...покупай молодых со спецухами...кидай им Ат...несколько ветеранов...и играй укороченным составом...молодые будут рости за счёт оптимальности...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Катрис,Демерю,меннилло,агудело, Кэмерон,марковский,Роу, Хэй. Остаются.
Остальное в рынок.
Ну и ветеран и предветеран.
И капитана иметь без атлетизма не лучшее решение..
Ну я б так сделал)
BRAT26
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 31 мар 2018, 16:25
jovic7 писал(а):Катрис взят за старейшего из группы основных,первым станет ветераном(с Арабатзисом на пару),потом Демерю и Менилло(в 47 сезоне),в 48ом ветеранами станет Формика(только увидел что у него нет пары,косяк),в 49ом вингеры мои австралийские,и вот все они будут качать своих юниоров по позиции,например когда Катрису исполнится 31 я закажу нападающего в школе,когда 31 будет второму форварду и вратарю,закажу соответственно нападающего и воротчика и тд

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
хотя согласен.. наверное зря я продавал эти сезоны игроков своих,надо было лавку усиливать... Просто игрока проще купить когда у него параметры 26-100 без спецух чем когда ему 29+ и сила 100 - за такого придется переплатить
Ну а зачем тебе взрослый игрок, который стоит больше 90М? Продажа Катриса позволила бы тебе сразу взять 3 игроков 30 лет с нужными спецухами, которые 3-4 сезона будут давать тебе спецухи. А пока они бы их давали, твои 27 летки приближались бы к ветеранскому возросту

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А то так тебе спецух не хватит ни на что. На одного игрока можно же только 2 ветеранки тратить, а у тебя на прокачке может оказаться 4-5 человек запросто. Поэтому нужно уже сейчас запасаться ветеранами, чтобы максимально качать 1-2 юниоров и затем спокойно переходить к прокачке новых. А то если ветеранов почти не будет, ты не успеешь хорошо прокачать одну серию юнцов до прихода следующей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 31 мар 2018, 17:12
Даже четырех юниоров можно качать одновременно, а если не торопиться по спецухам, то и больше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 31 мар 2018, 17:43
ElZabivallid писал(а):Даже четырех юниоров можно качать одновременно, а если не торопиться по спецухам, то и больше.
можно, но не с 1-2 ветеранами. Иначе так до 23 лет никто не накачается :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 31 мар 2018, 18:08
Aslan10 писал(а):
ElZabivallid писал(а):Даже четырех юниоров можно качать одновременно, а если не торопиться по спецухам, то и больше.
можно, но не с 1-2 ветеранами. Иначе так до 23 лет никто не накачается :grin:
Да, я и написал, что нужно хотя бы 6-7 ветеранов, а вообще можно и больше, если кардинально подойти к делу - оставить в основе только Катриса, возможно и Агудело с Кэмероном, да и тех тоже продать через 2-3 сезона. Разумеется, Хэй и Роу остаются в клубе, а Марковски - нужно смотреть по нему.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 31 мар 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 31 мар 2018, 18:12
в этом плане мне нравится команда менеджера, который для меня держит Алжирскую команду.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15883 . Тут и ветераны, и молодежи много, и финансов достачно, и план развития четко прослеживается
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение slava_avd 17 апр 2018, 22:04
:hello: ГОСПОДА АВСТРАЛИЙЦЫ!
В дивизионе D4-B вышел обзор первого тура чемпионата. Понимаем, что 4-й дивизион - провинциальная провинция. Но, если найдётся немного времени для чтения, просим высказать объективную критику, по поводу публикации. Будем рады узнать Ваше мнение!
С уважением!

Вот ссылка на обзор: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14432
:hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
slava_avd
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение mix83 18 апр 2018, 03:37
респект!!! крутой обзор!!
:beer: :beer: :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение slava_avd 18 апр 2018, 09:59
mix83 писал(а):респект!!! крутой обзор!!
:beer: :beer: :beer:

Спасибо, mix83, за внимание к "подрастающему поколению" {beer2} {beer2} {beer2}
slava_avd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия