D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 26 май 2018, 14:26
Я не про полоски в матче (я тоже не обращаю на них внимания), а про эффективность атаки/зашиты.
А польза от наращивания полоски все-таки есть, это очевидно по моему опыту в сборных - результаты лучше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 26 май 2018, 17:40
имел ввиду именно статистику, не полоски силы )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ussk 28 май 2018, 13:39
ussk
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 28 май 2018, 22:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138368
Красиво! Dragoune продолжает всем доказывать, что является одним из сильнейших тренеров федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение GTA 29 май 2018, 05:16
При всём уважении, что тут особенного? Красота в суперзащите гостей или отдыхе хозяев?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 29 май 2018, 10:49
В 128% красота. Очень немногие середняки готовы так играть против Рокдейла на его поле
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение GTA 29 май 2018, 10:52
Aslan10 писал(а):В 128% красота. Очень немногие середняки готовы так играть против Рокдейла на его поле
с этим согласен. и профит в виде 4-х баллов налицо.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ussk 29 май 2018, 11:39
Д4-а, 19 тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14626

Добавлено спустя 1 час 13 минут 24 секунды:
Д2 - 19 тур - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14626
ussk
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 29 май 2018, 21:52
я рад что ум других менеджеров появляются положительные эмоции после встречи с моим клубом. если честно моему клубу тоже хотелось этих эмоций, но увы. нам пока не светит.двойственное чувство с одной стороны искрене рад что не сливается соперник с другой стороны понимание что в равном даже матче нам не светит раздражает.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ratibor BMB писал(а):я рад что у других менеджеров появляются положительные эмоции после встречи с моим клубом. если честно моему клубу тоже хотелось этих эмоций, но увы. нам пока не светит.двойственное чувство с одной стороны искрене рад что не сливается соперник с другой стороны понимание, что в равном даже матче нам не светит раздражает.
есть моменты когда приходится резать по живому и это один из них, чтобы поддержать интерес к игре в моей команде нужно пробудить интерес играть против моей команды минимум не сливами.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ussk 30 май 2018, 06:24
ratibor BMB писал(а):я рад что ум других менеджеров появляются положительные эмоции после встречи с моим клубом. если честно моему клубу тоже хотелось этих эмоций, но увы. нам пока не светит.двойственное чувство с одной стороны искрене рад что не сливается соперник с другой стороны понимание что в равном даже матче нам не светит раздражает.
ЭТо психологическое чтоли - я за время обзоров обнаружил что против лидеров часто играют слабыми составами, сливают, причем независимо от дивизиона. Случаи, когда на борьбу с лидерами дополнительно мобилизуются -исчезающе редки.
ussk
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Georgyzhoh 30 май 2018, 10:54
а все наверное зависит от задач,поставленных на сезон и амбиций)если изначально планируется хотя бы борьба за титул,есть перспектива и возможности,это одно)а если нет,то это не психологически,а скорее логически
Georgyzhoh
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 30 май 2018, 11:22
ussk писал(а):
ratibor BMB писал(а):я рад что ум других менеджеров появляются положительные эмоции после встречи с моим клубом. если честно моему клубу тоже хотелось этих эмоций, но увы. нам пока не светит.двойственное чувство с одной стороны искрене рад что не сливается соперник с другой стороны понимание что в равном даже матче нам не светит раздражает.
ЭТо психологическое чтоли - я за время обзоров обнаружил что против лидеров часто играют слабыми составами, сливают, причем независимо от дивизиона. Случаи, когда на борьбу с лидерами дополнительно мобилизуются -исчезающе редки.
Очень сильно зависит от уровня дивизиона, точнее, какие там менеджеры. Бывают очень сложные дивизионы, где даже фаворитам приходится напрягаться, чтобы стабильно набирать очки. Хватает команд, которые регулярно отбирают очки у более сильных, такие сыграют слабым составом только для того, чтобы сбросить набравшуюся усталость.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Georgyzhoh 30 май 2018, 12:36
ну да,у меня так,но сбросить усталость,это раз)ну и где,как не с фаворитом,баллов побольше нарубить) :super: главное при отправке сразу в минуса не уйти(например ОПТ2<80,и тд),"правильный"состав отправить,тогда чем сильнее соперник,тем больше прилетит))ну я к тому,что это ни в коем случае не сливы
Georgyzhoh
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 30 май 2018, 13:38
Годы опыта все-же привели меня к мнению, что до 75% опт2 вполне может спускать. Тем более если ты заранее знаешь, что проиграешь, зачем выпускать на поле лишнего игрока основы :-) поэтому я до 75% могу опускать теперь

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Главное не пускать ниже 70, а то может случиться вот такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145677
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 30 май 2018, 13:52
Aslan10 писал(а):Главное не пускать ниже 70, а то может случиться вот такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145677
Играть не в суперзащите (а просто в защите), с таким левым вратарем и пропустить семь голов - это же что-то с чем-то. Можно было поумнее слить с 59% опт2 - без кучи минусов.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия