Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 12 янв 2018, 20:50
Классная заявка, особенно текст программы :grin: :super:
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 12 янв 2018, 22:05
Да уж,такого я еще не видел)) :super: :super: :super:
будет интересно понаблюдать за сборной
особенно было бы интересно увидеть реакцию наших соперников)
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 12 янв 2018, 22:51
Было уже похожее - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82754 но играла эта сборная только дождем, просто использовала сильных солнечных игроков.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 12 янв 2018, 23:28
ElZabivallid писал(а):Было уже похожее - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82754 но играла эта сборная только дождем, просто использовала сильных солнечных игроков.
Так не интересно
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 13 янв 2018, 16:05
ElZabivallid писал(а):Было уже похожее - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82754 но играла эта сборная только дождем, просто использовала сильных солнечных игроков.
Как много имён, знакомых по золотой националки прошлого сезона))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7804
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 16 янв 2018, 16:30
нужна еще заявка в юн сборную на замство подайте народ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 22 янв 2018, 17:25
неплохой старт :super: у молодежки ожидаемая потеря в первом туре, так как нужна была идеальная готовность каждого игрока для победы. Дальше уже все будет хорошо с формой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 22 янв 2018, 20:41
еслибы коллизию не проиграли бы то потери очков не было между солнцем и дождем разница в 6 балов было но капитан лучше был у дождя.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 22 янв 2018, 20:59
ratibor BMB писал(а):еслибы коллизию не проиграли бы то потери очков не было между солнцем и дождем разница в 6 балов было но капитан лучше был у дождя.
учитывая силу игроков, мне кажется, что самым разумным решением будет не выставлять сильнейший состав, а тупо ставить состав того же направления, что и соперник. Особенно когда речь о сборных, сила которых явно не будет выше нашей. В конце концов для того там и 2 состава, чтобы избегать ненужных сложностей ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 22 янв 2018, 21:01
там полностью солнечная группа так будет не интересно . да и посмотрим как солнечники будут готовить игроков.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 25 янв 2018, 20:38
из дневника тренера....
Прошла неделя работы в сборной двумя составами. по вечерами задаешься мыслью солнечники не любят читать или не умеют писать........?.....

Народ если мы будем так же дружно молчать в личках и дальше то я еще 1-2 тура постучу дятлом и вернусь к привычной форме работы в сборной. 3 человека с солнечного направления отписали ответы на сообщения в личке это как... даже если вы молчаливо согласились с предложенным неплохо бы написать слово другое мне.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 25 янв 2018, 21:09
думаю есть в этом что то.
твое сообщение:
"Добрый вечер. если вы читаете это сообщение значит в вашей команде есть один или несколько игроков молодежной сборной Австралии. в этом сезоне экспериментируем игрой в два состава солнце и дождь поэтому каждый игрок дорог и желательно чтоб на протяжении всего чемпионата он был в зеленой форме. при наличии у игрока спецух Ка и Л прошу держать форму лидерам на уровне 117 остальные в зеленке и мин усталость к играм чем лучше будет готово к иге каждое направление тем больше у него шансов играть. если игрок не может быть подготовлен к игре просьба чиркнуть строкой в общение чтобы до четверга я мог игрока заменить. Заранее спасибо (расссылка)"

в роли владельца солнечника, и судя по первой игре и твоим коментариям - солнечники почти не будут играть в отборе.
смысл кому то тратить изменения формы и скидывать усталость во вред клубу - если играть будут дождевики?
все прекрасно понимают, что предпочтение ты отдаешь дождевикам.
это у меня сложилось такое мнение, думаю у других тоже. пиши конкретней, твой игрок играет на этой/следующей неделе, подготовь пожалуйста, и т.д.

а просто, чтоб игрок был готовым и сидел в запасе - никто не хочет... думаю правильней было бы сделать, что один матч дождевики на пике, другой - солнечники.. и все бы знали когда готовить игрока. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7804
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 25 янв 2018, 22:11
Насчёт формы - все сборники молодежки игроки основы, многие и вовсе лидеры своих клубов. Поэтому они и так всегда обязаны быть в зеленой форме, даже просто в интересах клуба (держать весь сезон на 117 по уикэндам - норма). Почти все они с Ат, так что и с усталостью проблем не должно быть, просто надо заранее планировать время для отдыха.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 25 янв 2018, 22:35
mix83 писал(а):думаю есть в этом что то.
твое сообщение:
"Добрый вечер. если вы читаете это сообщение значит в вашей команде есть один или несколько игроков молодежной сборной Австралии. в этом сезоне экспериментируем игрой в два состава солнце и дождь поэтому каждый игрок дорог и желательно чтоб на протяжении всего чемпионата он был в зеленой форме. при наличии у игрока спецух Ка и Л прошу держать форму лидерам на уровне 117 остальные в зеленке и мин усталость к играм чем лучше будет готово к иге каждое направление тем больше у него шансов играть. если игрок не может быть подготовлен к игре просьба чиркнуть строкой в общение чтобы до четверга я мог игрока заменить. Заранее спасибо (расссылка)"

в роли владельца солнечника, и судя по первой игре и твоим коментариям - солнечники почти не будут играть в отборе.
смысл кому то тратить изменения формы и скидывать усталость во вред клубу - если играть будут дождевики?
все прекрасно понимают, что предпочтение ты отдаешь дождевикам.
это у меня сложилось такое мнение, думаю у других тоже. пиши конкретней, твой игрок играет на этой/следующей неделе, подготовь пожалуйста, и т.д.

а просто, чтоб игрок был готовым и сидел в запасе - никто не хочет... думаю правильней было бы сделать, что один матч дождевики на пике, другой - солнечники.. и все бы знали когда готовить игрока. :beer:
Макс на уровне личных предпочтений да я дождевик, но в сборной мне это не мешает объективно подходить и выбирать состав мне так по крайней мере кажется хотя со стороны виднее. Если я не могу достучаться до большинства тренеров солнечных игроков чтоб они хотя бы привет сказали то у меня выбора проста и не будет, ну гляну я еще несколько туров как будет готовиться игроки, но если общения в ответ ноль то на финалку планировать физу возможности не будет с таким выхлопом, а значит и в отборе смысла в них не много, а ведь реально в этом цикле мы можем иметь в составе оба направления, но сборная должна управляемая быть на 100% при такой системе.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
после второго тура попробую развести пики игроков обоих направлений только о результатах я узнаю по факту видимо . видим сообщение ответьте что тут сложного? ну нахрен не упала тебе сборная ну так и отпишись, что не упала замену найдем. молчание самый плохой вариант.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 25 янв 2018, 22:51
Направление федерации уже давненько перешло на дождь, агитации со стороны президента,дождевые активисты,да и все трофеи добытые в финальных стадиях этому подтверждение,вот и нет больше солнечных менеджеров которые здесь рулят,поэтому хотели ЧМ дождем,а ЧА солнцем,так будьте добры справляетесь как то,кстати Мишаня чего моего опорника не взял,учитывая что у тебя защитников вообще нет в составе? :?
Dimsl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия