время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 19 апр 2016, 02:28
для солнечных Автсралийцев открываем новую программу.

цель проекта - как всегда максимальная - поехать на ЧМ за медалями. :beer:

все требования к игрокам, а так же ход программы будет идти в теме https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=188255&start=825

выплаты 18 леткам
окончательный список:
Брисбен Форс (Ричландс) - 1М
Саус Вест Феникс (Банбари) - 6М
Ипсвич Найтс (Куинсленд) - 1М
Макартур Рамс (Камбелтон) - 1М
Аделаида Рейдерс - 1М
Бенкстоун Сити Лайнс - 1М
Норт Бич (Перт) - 1М
Порт Мельбурн Шаркс - 1М
Колингвуд Уорриорс - 500К

Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:


и золотое правило для записавшихся в программу. не уверен как и что качать своему игроку записанному в программу задай вопрос ведущему до того как ... а не после...


позиция, клуб и прокачка на данный момент: (18 лет, 23 тур чемпионата)

1. CF Тинан Бадин Брисбен Форс (Ричландс) 18-90 Д4 Км4 Шт3 - призовые за прокачку.
2. RM/RF Деклан Хьюз Росс Каунти (Дингуолл) 18-91 Пк4 Д4 И4 Км3 - отказ от призовых.
3. CF/CM Рашид Древек Саус Вест Феникс (Банбари) 18-89 Д4 Км4 У2 Ат - призовые за прокачку.
4. RD/CD Джанни Хирд Мбилья Нзами (Либревиль) 18-89 От3 Пк4 Д4 Км3 - отказ от призовых.
5. RM/RD Даниэль Де Сильва Ипсвич Найтс (Куинсленд) 18-77 Д4 Км2 Пк4 Оп2 - призовые за прокачку.
6. CM/CD Джоуб Толенайер Макартур Рамс (Камбелтон) 18-82 Км4 Ка4 Д4 Ат - единственный пока капитан. призовые за прокачку.
7. СМ/CD Ясон Ди Фалвио Редлэндс Юнайтед 18-70 Пк3 Км4 Л4 - продан, выбыл из программы.
8. CM/CD Филиппе Мрекин Аделаида Рейдерс 18-73 Пк4 Д4 И3 Ат - призовые за прокачку.
9. CM/CF Арчи Тагава Куаутитлан (Кордоба) 18-78 Ат2 Д4 Км4 Шт - играет за бугром. без компенсации.
10. LD/LM Беньямин Райнер Хайдук (Вальево) 18-75 Ат Пк4 К4 Д - всего 4 игровых спецухи. выбыл из программы.
11. CD/LD Сар Карнивал Саус Вест Феникс (Банбари) 18-78 Л3 Км4 Д4 Ат - призовые за прокачку.
12. CD/CM Рико Валканис Вилльямстаун Сигуллс 18-71 От4 Ат3 Км4 Пк - не хватает 1 спецухи, без премии.
13. CF/CM Крис Петровски Бенкстоун Сити Лайнс 18-78 Д4 Км4 Ат У3 - призовые за прокачку.
14. LM/LF Юма Саломони Гуайрека (Вильярика) 18-93 Д4 У4 Км3 - наш лидер по силе. призовые в Саус Вест Феникс.
16. LM/LF Сандро Немет (Кокбёрн Сити (Спирвуд) 18-72 Д4 Пк4 У - -1 спецуха, без премии
17. CD/CM Уилсон Ванс (Норт Бич (Перт) 18-71 Д4 От3 Км4 Пк - призовые за прокачку.
18. CF/CM Хеорхе Хантер (Гуайрека (Вильярика) 18-77 У4 Д4 Км4 Л - ждем еще Л4 у него, в атаку нам позарез нужно. призовые в Саус Вест Феникс.
20. RD/RM Гарри Камара Колингвуд Уорриорс 18-61 Км4 Пк4 Д4 Ка - ради сборной поменял спецуху на Ка. замена капитану. 500К за смену спецухи ради сборной.
21. CM/CD Панагиотис Никас Гуайрека (Вильярика) 18-63 И3 Д4 Км3 Ат - игрок на трансфере.
22. LM/LF М Милосевич Саус Вест Феникс (Банбари) 18-84 Ат2 Д4 Км3 У - призовые за прокачку.

вратари:
1. Стеллиос Кутродимос Саус Вест Феникс (Банбари) 18-88 Л4 В4 Ат Р2 - основной кипер сборной. призовые за прокачку.
2. Мэтью Симес Порт Мельбурн Шаркс 18-78 В4 Р4 Ат П - основной вратарь сборной. призовые за прокачку.
3. Хайден Броун Бейсвотер Сити 18-76 В3 Л4 Ат Р2 - третий вратарь сборной. не хватает спецухи. без премии.

если продолжим так же - будем одним из фаворитов! :beer:
Последний раз редактировалось mix83 13 мар 2021, 00:17, всего редактировалось 253 раз(а).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 


Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2016, 19:46
ну в шапке темы указаны премиальные были изначально солнцу, а как там все оно происходило с выплатами попробую глянуть в финансах фонда. меня в этом сезоне как раз мучил вопрос почему солнечников не считают но постеснялся спросить. и тут ВАУ Золушка приехала.) если выплат не в прошлом ни в этом не было у солнечников то просто их надо разбивать по срокам выплат. платить то по программе раз запустила федерация все равно надо. ИМХО
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Dimsl 28 окт 2016, 19:56
ratibor BMB писал(а):ну в шапке темы указаны премиальные были изначально солнцу, а как там все оно происходило с выплатами попробую глянуть в финансах фонда. меня в этом сезоне как раз мучил вопрос почему солнечников не считают но постеснялся спросить. и тут ВАУ Золушка приехала.) если выплат не в прошлом ни в этом не было у солнечников то просто их надо разбивать по срокам выплат. платить то по программе раз запустила федерация все равно надо. ИМХО
Добавить нечего,Миша как всегда на высоте :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 28 окт 2016, 20:02
последнее распределение по солнечной программе было 11 июля 2015(!!!) года, это больше года назад!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2016, 20:14
Aslan10 писал(а):последнее распределение по солнечной программе было 11 июля 2015(!!!) года, это больше года назад!!
значит косяк ведущего с несвоевременным подсчетом выплат. платить то все равно нужно, но делать это частями чтоб фонд не рухнул. но я так понял что Макс выдал цифры полной компенсации за 2 сезона?
отмаз что вторая программа не коммерческая не канает, потому как сбор в фонд был под лозунгом что появилась вторая программа и ее надо оплачивать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 28 окт 2016, 20:21
отмаз что вторая программа не коммерческая не канает, потому как сбор в фонд был под лозунгом что появилась вторая программа и ее надо оплачивать.
Под таким лозунгом сбор был бы от 30М+ . Ни разу из последних 4-5 сборов я не писал фразу "чтобы премировать 2 программы". А вот выплата частями - это идея вполне себе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2016, 21:21
Aslan10 писал(а):
отмаз что вторая программа не коммерческая не канает, потому как сбор в фонд был под лозунгом что появилась вторая программа и ее надо оплачивать.
Под таким лозунгом сбор был бы от 30М+ . Ни разу из последних 4-5 сборов я не писал фразу "чтобы премировать 2 программы". А вот выплата частями - это идея вполне себе
сегодня голосовалки за последние 2 года по сбору средств просматривал и где то была голосовалка с указанием что бабло нужно теперь на 2 проги. искать в лом снова но было., хотя речь сейчас как выплаты разбить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение sevich 28 окт 2016, 21:39
Просто тренерам будущих сборников,нужно получить и благородно вернуть эти деньги в фонд!Вроде бы как и получили поощрение и фонд остался не тронутым! :grin: Лично я всегда стараюсь отказаться от выплат на своего сборника и как мне кажется качество моих игроков не становится хуже и в бюджете команды нету дыры!Следуйте примеру и всё будет в порядке с волками и овцами :D :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение mix83 29 окт 2016, 14:11
так, спакуха мужики!!!! не паниковать, зас все раскидаю по полочкам!

еще сезона 4-5 назад решили, что ФФ Австралии продолжит спонсировать обе программы и если многие не заметили, то и солнце принесло не мало медалей за это время. видимо не зря большинство менеджеров эту стратегию поддержало.

во вторых, куча денег в фонд попадает с з/п тренеров, это минимум 10 лямов в год, и эти деньги только на молодежь, так что как минимум наполовину эти премиальные оплачиваются из тренерских зарплат! да и 67 лямов в фонде не маленькая сумма.(дождевикам вроде выплатили в этом сезоне уже)

конкретно по выплатам - да, это вся сумма за 2 сезона, я не считал раньше, так как хотел увидеть, кто из игроков в программе не протянет больше 2 сезонов и таких набролось не мало и они вылетели из программы. в то время как дождевики каждый сезон получают по 30-40 лямов. а у нас за 2 сезона набралось примерно 40 лямов и хочу заметить что в 18-19 лет премиальные сильно падают, т.к. баллы в тренцентре уже дорогие, спецухи почти все вкачены, так что там будут уже копейки.

не понимаю из-за чего весь этот сыр-бор, но эта программа была одобрена и тобой Аслан, а начиналась она в 36 сезоне, когда задумались о ЧА 40.

предлагаю выплатить сейчас 75% и 25% в сл. сезоне! ну и естественно пересмотреть суммы поощрительных в будущем, чтоб немного уменьшить выплаты, хотя пока что нам хватает на все и деньги в фонде есть всегда!

может кто то откажется от выплат(многие это делают), подождем пару дней и я подам окончательный список выплат. :hello:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Dimsl 29 окт 2016, 14:26
Остается только скрепить этот договор крепким рукапожатием {friends} и кружкой пива {beer2} в местном австралийском пабе
Dimsl
 
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение mix83 29 окт 2016, 14:28
на данный момент:


Ясс ФК (Ясс, Австралия) - 6150 * 75%= 4600
Институт Спорта (Клейтон, Австралия) - 4800 *75%= 3600
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) - 4600 *75%= 3450
*Кокберн сити - 1000 - не поддержали, значит отменяется!
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) - 3800 *75%= 2850
Кольтс Юнайтед (Бендиго, Австралия) - 5050+5050=10100 *75%= 7500
Норт Бич (Перт) - 5350 *75%= 4000
Бенкстоун Сити Лайнс - 3650+3900=7550 *75%= 5650
Рокдейл Роверс (Индервуд) - 2850 *75%= 2150

итого: 33800 (это 75%)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ratibor BMB 30 окт 2016, 14:27
ведущий сам должен смотреть настаивать на поддержке финансовой клуба который чуть не выполнил, но старается . какое еще одобрение Макс? ведущий считает и с презом общается, если ввести демократию чтоб все 120 челов одобрили то одобрения ты будешь ждать до старости. основной коллектив одобряет или нет голосовалкой.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 31 окт 2016, 01:04
На эту программу уйдет более 55М в общей сложности. Ради того, чтобы солнечная сборная сыграла на ЧА-40 и в 1 сезоне отбора на ЧМ 44-45, когда им будет 23 года. 55М ради 2 сезонов, только в 1 из которых можно будет брать медали. Люди, которые насмерть встали за 2 программы прокачки, вам вопрос: вы считаете 1 чемпионат азии стоит вложений в 55М ?
Когда мы этот вопрос обсуждали в первый раз, я только пришел на пост и не имел ни морального, ни какого либо другого права рушить устоявшиеся тут традиции. Но сейчас, когда я вижу, что ради одного сезона борьбы за медали мы готовы платить 55М из фонда (а что если мы вообще ничего не возьмем в 40 сезоне, и тогда тоже такие траты будут оправданы ? ), то понимаю, что пора это дело уже поменять.

Также я в сотый раз повторяю:работает не сама программа, а активный мониторинг ведущими игроков-юниоров. Знаю это по себе, так как на личном опыте убедился, что программа поощрения нифига не работает, а общение с менеджерами в личке без всяких вознаграждений - приносит плоды. Я просто описывал им выгоды прокачки сборника, что он будет набирать баллы силы с матчей и приносить хороший доход, играя за сборную + он будет стоить огромных денег и сможет принести хороший доход команде. И все, этого было достаточно, чтобы самые безответственные или не понимающие как качать игрока менеджеры взяли и дружно начали растить юниоров.
Сейчас заканчивается дождевая программа, в следующем сезоне - солнечная.

К тому же каждому новичку, который спрашивает, какая у нас сборная, приходится отвечать: "ну это смотря в какой фазе ты начнешь качать своих юниоров". В итоге каждый выбирает разное и вместо одной страшной сборной с конкуренцией в 30 человек , мы получаем 2 безусловно сильных солнечных и дождевых состава, но в которых даже трех игроков уже становится заменить большой проблемой. А вы представьте, что будет, если хотя бы 70% менеджеров начнут качать одно и тоже? Какими тогда будут шедевральными наши сборные с огромной и беспощадной конкуренцией.

В общем все эти мысли были к тому, что далее будет оставлена только 1 программа. Предстоит сложный выбор: дождь это будет, либо же солнце. Но она будет одна. Тут половина менеджеров федерации готовы качать игроков просто ради того, что это Австралия и что у нас тут все так хорошо и круто, так что уверяю вас, результаты сборной не упадут даже близко, главное продолжать мониторинг прокачки юниоров, только и всего.
И даже если меня поддержит только Guero
Guero писал(а):В любом случае две программы это лишнее (ну это моё мнение). Ведь в будущем-то всё-равно будет играть какая-то одна команда, а не обе.
и пойдут масса отрицательных и гневных отзывов, на этом решении я буду стоять твердо! Так что прошу довериться мне и готовиться к выбору единственной программы. Мне кажется за этот год на посту я достаточно сделал полезного для федерации, чтобы получить ваше понимание в этом вопросе :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ElZabivallid 31 окт 2016, 02:17
Тут есть один нюанс. Как ведь менеджеры будут переходить на другое направление? Именно это подразумевается, если упоминается более эффективная прокачка сборной под одно направление. Это просто нереально в Австралии - весьма значительное число менеджеров останется в своих направлениях, тем более что для большинства менеджеров устроить стилевую перестройку будет по смыслу эквивалентно - угробить свой клуб на много сезонов.
Во-вторых, команды из другого направления (не главной) тоже хотят делать свою молодежь, и игра за сборные - хороший ориентир для роста игроков. Для того, чтобы делать реально сильную сборную, не требуется участие всей федерации, даже половины такой большой федерации, как австралийская, много. Для одного цикла сборной и десятка с лишним клубов хватает. Насчет выплат из фонда - можно посчитать эффективную долю фонда для дождя и солнца, в том числе и от тренеров сборных и, соответственно, отдавать деньги пропорционально, без завышения суммы выплат.
Ну и последнее, когда программа сборной станет единственной, то сбор в фонд федерации усложнится, ведь отдача от фонда будет не общефедеративной, думаю, объяснять не потребуется.
Вопрос очень сложный, конечно. И действительно, важна не программа, а именно общая работа по созданию сборной, и без программ будут создавать сборные, просто выплаты - хороший бонус. Исторически программы поощрения прокачки велись для распределения зарплат тренеров сборных, которое они проводили самостоятельно, выплаты через фонд - просто расширенная версия этого. В целом, менеджеры сборных по-прежнему могут самостоятельно распределять средства, даже если своей программы не будет.
ЗЫ. 55 миллионов для единственного чемпионата Азии, это, скорее всего, многовато. Хотя и будет меньше, по ряду причин. Но если средства собирались в фонд именно на это? И еще, я не очень понимаю этот пассаж - "в которых даже трех игроков уже становится заменить большой проблемой", это же про какие сборные? Тем более, что на поле все равно 11 игроков играют, важнее не количество, а качество, а это никак не зависит от числа менеджеров.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 31 окт 2016, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Son_of_anarchy 31 окт 2016, 02:26
Позволю себе высказать свое скромное мнение)). Я не так давно в проекте и могу многого не понимать, НО... Не понимаю возмущения менеджеров, которые требуют компенсацию за прокачку игроков. Так а разве не для ваших клубов этот же игрок буде приносить пользу? Разве не вашему клубу станет хорошо после максимальной прокачки игроков под сборную? Лично я бы вообще с удовольствием качал кого-то для сборной безвозмездно, если бы мне только сказали кого и каким образом надо вкачать. Он же в будущем в моем клубе будет играть и приносить мне только плюсы. А вы так разгневаны отсутствием компенсации, будто вы просто так отдали деньги. Я бы посоветовал войти в положение ситуации многим менеджерам и отказаться от компенсации. Видно же, что и с той и с другой стороны недопонимание элементарное вышло. Не хочу никого выгораживать, а просто сказал, почему я не понимаю таких серьезных возмущений со стороны менеджеров. Все-таки для вашей же сборной и тем более для вашего клуба все это делается, а не для личной выгоды какого-то левого человека))
Son_of_anarchy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:26
Откуда: Молдова
Рейтинг: 494
 
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Канепа (Канепа, Сан-Марино)
Насиональ (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 31 окт 2016, 02:56
ElZabivallid писал(а):Тут есть один нюанс. Как ведь менеджеры будут переходить на другое направление? Именно это подразумевается, если упоминается более эффективная прокачка сборной под одно направление. Это просто нереально в Австралии - весьма значительное число менеджеров останется в своих направлениях, тем более что для большинства менеджеров устроить стилевую перестройку будет по смыслу эквивалентно - угробить свой клуб на много сезонов.
Во-вторых, команды из другого направления (не главной) тоже хотят делать свою молодежь, и игра за сборные - хороший ориентир для роста игроков. Для того, чтобы делать реально сильную сборную, не требуется участие всей федерации, даже половины такой большой федерации, как австралийская, много. Для одного цикла сборной и десятка с лишним клубов хватает. Насчет выплат из фонда - можно посчитать эффективную долю фонда для дождя и солнца, в том числе и от тренеров сборных и, соответственно, отдавать деньги пропорционально, без завышения суммы выплат.
Ну и последнее, когда программа сборной станет единственной, то сбор в фонд федерации усложнится, ведь отдача от фонда будет не общефедеративной, думаю, объяснять не потребуется.
Вопрос очень сложный, конечно. И действительно, важна не программа, а именно общая работа по созданию сборной, и без программ будут создавать сборные, просто выплаты - хороший бонус. Исторически программы поощрения прокачки велись для распределения зарплат тренеров сборных, которое они проводили самостоятельно, выплаты через фонд - просто расширенная версия этого. В целом, менеджеры сборных по-прежнему могут самостоятельно распределять средства, даже если своей программы не будет.
ЗЫ. 55 миллионов для единственного чемпионата Азии, это, скорее всего, многовато. Хотя и будет меньше, по ряду причин. Но если средства собирались в фонд именно на это? И еще, я не очень понимаю этот пассаж - "в которых даже трех игроков уже становится заменить большой проблемой", это же про какие сборные? Тем более, что на поле все равно 11 игроков играют, важнее не количество, а качество, а это никак не зависит от числа менеджеров.
Качество зависит от числа менеджеров, потому что если бы все были на дожде (к примеру), было бы 60-70 сносных дождевых игроков в шорт-листе. Из 60 игроков состав из 23 явно был бы гораздо сильнее, чем когда нужно выбрать 23 из 30 для дождя или 23 из 30 для солнца. Вероятность получить от 100 менеджеров 23 монстра больше, чем получить их от 40 менеджеров.

Федерация категорически не вытягивает 2 программы + деятельность, которую я внедряю сюда (расплатится на этот-следующий сезон хватит, а дальше крах. А одобрять сборы в фонд по 40М-50М думаю безумцев нет). Вам больше нравится, когда есть 2 программы, а на форуме стандартные темы и не особо активное общение или когда есть 6-7 обзорщиков, 1 место в рейтинге автосоставов и конкурсы с фондом в 3М ?
Мне больше по душе второе, особенно учитывая, что активности и хороших конкурсов добиться без фонда довольно трудно, а растить юниоров можно запросто и вовсе без поощрений фонда, а мы тут даже от 1 из 2 программ отказаться не можем. Сейчас Австралия живет далеко не только программами юниоров и это нужно понимать.

Как менеджеры будут менять направление? А зачем его менять? Пусть растят свое направление дальше, глядишь в ближайшие несколько сезонов их направление где-то снова будет сильнее и их игроки окажутся в сборной (особенно пока будет идти шлейф от двух программ, такие ситуации могут произойти в молодежке и националке запросто). А менять направление будут новые менеджеры федерации, которые приходят и интересуются, под что заточены наши сборные + те, у которых путаница с составом, но есть хороший уровень школы, к которым можно постучаться в личку со словами: "у тебя хороший уровень школы, не желаешь вырастить игрока для сборной Австралии? Он будет приносить тебе баллы, прибыль + будут поощрения с фонда с прокачки. Т.е. ты вырастишь себе супер монстра в основу и еще будешь за это получать дополнительные средства" и все, подобным текстом можно человек 10-15 из д4-клк в одно русло направить. Даже если команда останется слабой и не прогрессивной, 10-15 юниоров федерация получит просто за счет того, что менеджеру в личку были написаны четкие рекомендации по тому, как прокачать игрока для сборной Австралии и расписаны все плюсы этого действия
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия