время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 19 апр 2016, 02:28
для солнечных Автсралийцев открываем новую программу.

цель проекта - как всегда максимальная - поехать на ЧМ за медалями. :beer:

все требования к игрокам, а так же ход программы будет идти в теме https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=188255&start=825

выплаты 18 леткам
окончательный список:
Брисбен Форс (Ричландс) - 1М
Саус Вест Феникс (Банбари) - 6М
Ипсвич Найтс (Куинсленд) - 1М
Макартур Рамс (Камбелтон) - 1М
Аделаида Рейдерс - 1М
Бенкстоун Сити Лайнс - 1М
Норт Бич (Перт) - 1М
Порт Мельбурн Шаркс - 1М
Колингвуд Уорриорс - 500К

Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:


и золотое правило для записавшихся в программу. не уверен как и что качать своему игроку записанному в программу задай вопрос ведущему до того как ... а не после...


позиция, клуб и прокачка на данный момент: (18 лет, 23 тур чемпионата)

1. CF Тинан Бадин Брисбен Форс (Ричландс) 18-90 Д4 Км4 Шт3 - призовые за прокачку.
2. RM/RF Деклан Хьюз Росс Каунти (Дингуолл) 18-91 Пк4 Д4 И4 Км3 - отказ от призовых.
3. CF/CM Рашид Древек Саус Вест Феникс (Банбари) 18-89 Д4 Км4 У2 Ат - призовые за прокачку.
4. RD/CD Джанни Хирд Мбилья Нзами (Либревиль) 18-89 От3 Пк4 Д4 Км3 - отказ от призовых.
5. RM/RD Даниэль Де Сильва Ипсвич Найтс (Куинсленд) 18-77 Д4 Км2 Пк4 Оп2 - призовые за прокачку.
6. CM/CD Джоуб Толенайер Макартур Рамс (Камбелтон) 18-82 Км4 Ка4 Д4 Ат - единственный пока капитан. призовые за прокачку.
7. СМ/CD Ясон Ди Фалвио Редлэндс Юнайтед 18-70 Пк3 Км4 Л4 - продан, выбыл из программы.
8. CM/CD Филиппе Мрекин Аделаида Рейдерс 18-73 Пк4 Д4 И3 Ат - призовые за прокачку.
9. CM/CF Арчи Тагава Куаутитлан (Кордоба) 18-78 Ат2 Д4 Км4 Шт - играет за бугром. без компенсации.
10. LD/LM Беньямин Райнер Хайдук (Вальево) 18-75 Ат Пк4 К4 Д - всего 4 игровых спецухи. выбыл из программы.
11. CD/LD Сар Карнивал Саус Вест Феникс (Банбари) 18-78 Л3 Км4 Д4 Ат - призовые за прокачку.
12. CD/CM Рико Валканис Вилльямстаун Сигуллс 18-71 От4 Ат3 Км4 Пк - не хватает 1 спецухи, без премии.
13. CF/CM Крис Петровски Бенкстоун Сити Лайнс 18-78 Д4 Км4 Ат У3 - призовые за прокачку.
14. LM/LF Юма Саломони Гуайрека (Вильярика) 18-93 Д4 У4 Км3 - наш лидер по силе. призовые в Саус Вест Феникс.
16. LM/LF Сандро Немет (Кокбёрн Сити (Спирвуд) 18-72 Д4 Пк4 У - -1 спецуха, без премии
17. CD/CM Уилсон Ванс (Норт Бич (Перт) 18-71 Д4 От3 Км4 Пк - призовые за прокачку.
18. CF/CM Хеорхе Хантер (Гуайрека (Вильярика) 18-77 У4 Д4 Км4 Л - ждем еще Л4 у него, в атаку нам позарез нужно. призовые в Саус Вест Феникс.
20. RD/RM Гарри Камара Колингвуд Уорриорс 18-61 Км4 Пк4 Д4 Ка - ради сборной поменял спецуху на Ка. замена капитану. 500К за смену спецухи ради сборной.
21. CM/CD Панагиотис Никас Гуайрека (Вильярика) 18-63 И3 Д4 Км3 Ат - игрок на трансфере.
22. LM/LF М Милосевич Саус Вест Феникс (Банбари) 18-84 Ат2 Д4 Км3 У - призовые за прокачку.

вратари:
1. Стеллиос Кутродимос Саус Вест Феникс (Банбари) 18-88 Л4 В4 Ат Р2 - основной кипер сборной. призовые за прокачку.
2. Мэтью Симес Порт Мельбурн Шаркс 18-78 В4 Р4 Ат П - основной вратарь сборной. призовые за прокачку.
3. Хайден Броун Бейсвотер Сити 18-76 В3 Л4 Ат Р2 - третий вратарь сборной. не хватает спецухи. без премии.

если продолжим так же - будем одним из фаворитов! :beer:
Последний раз редактировалось mix83 13 мар 2021, 00:17, всего редактировалось 253 раз(а).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
 


Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Guero 28 окт 2016, 16:00
Что-то я тоже не догоняю. В сборной играют "дождевики". Судя по всему именно они и будут представлять Австралию на ЧА-40.
В названии темы написано "стартуем в 37 сезоне", но что-то я того старта не видел. Две оплачиваемые программы это чересчур, ребята, давайте разбирайтесь! {no}
Guero
 
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2016, 16:08
программа стартовала в 37 под ЧА 40 так как дождевикам будет 20 лет уже и за юниоров они на ЧА не сыграют. не знаю как ведущий программы договаривался с президентом о ней. думаю надо им вспомнить и следовать договоренности.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Аслан у нас мужчина прижимистый на расходы так что возможно придется оплату выбивать приперев его к стенке аргументацией. дождевиков он тоже пытается зарезать по возможности в отдельных статьях расходов это чтоб было понимание что за свои права бороться надо, так что ведущий руки в ноги и в личку общаться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Dimsl 28 окт 2016, 16:28
Команда на ЧА будет солнечная,именно эти хлопцы из списка будут ее представлять и планы на турнир очень серьезные
По поводу выплат я был за то чтоб уменьшить суммы компенсаций,но дождевики получили полную пайку,следовательно и солнцу полагается,по фонду удар нехилый,но это за пару сезонов сразу,поэтому и выглядит сумма зубастой!!!
Dimsl
 
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 28 окт 2016, 17:35
После распределения в фонде останется 30М... 30М на 2 программы, конкурсы и активистов. Я не знаю, как мы будем выживать

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.

Я правильно понимаю, что следующие 2 сезона выплаты будут ещё больше? Или расчёты были сделаны за полную прокачки в первом и втором сезонах
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Guero 28 окт 2016, 17:54
В любом случае две программы это лишнее (ну это моё мнение). Ведь в будущем-то всё-равно будет играть какая-то одна команда, а не обе.
Guero
 
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2016, 18:01
да Макс поясни за какой период прокачки компенсация. а то словами нашего президента я себя как то неуютно чувствую вроде качал по полной 6 игроков и набрал 13.4 ляма компенсаций 100 процентов за 3 сезон прокачки и 50.% за первый, а солнечный клуб за двоих 10 ку имеет. я не в плане не доверия и все такое просто хотелось понять как если это за один сезон, потому как сейчас только 3 сезон прокачки идет , а значит оплаты за два сезона не может быть.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Guero писал(а):В любом случае две программы это лишнее (ну это моё мнение). Ведь в будущем-то всё-равно будет играть какая-то одна команда, а не обе.
тут в смене поколений дело чтоб на всех турнирах на что то претендовать нужна 2 потока. да и не правильно часть менеджеров из жизни федерации исключать. а вот отладить механизм не помешало бы. чтоб и эффективность больше была и для феди польза.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Dimsl 28 окт 2016, 18:03
Guero писал(а):В любом случае две программы это лишнее (ну это моё мнение). Ведь в будущем-то всё-равно будет играть какая-то одна команда, а не обе.
Ну выглядит как перебор,но если в следующем сезоне будет солнце,то как потом дождю качатся,без компенсации?Думаю надо пересмотреть суммы прописаные в программе прокачки перед следующим сезоном, да я уверен что с нынешних распределений будут пару добровольцев которые пожертвуют бабульки в казну федерации!!!
Выплаты за 37-38 сезон
Думаю надо пересчитать :think:
Dimsl
 
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2016, 18:09
сдается мне просто эти суммы сразу 100% компенсаций за сезон а не 50 % . могу и ошибаться ибо не считал, но по логике и основываясь на собственной практике подсчетов такая сумма могла получиться при 100% компенсации за сезон прокачки ибо 1 и 2 сезон при усиленном каче в разы затратнее чем 3 и 4 сезон где практически качаются одни спецушки.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да и в защиту этой программы . в начале прошлого сезона если память не подводит выплата по солнечной программе была. это к вопросу о том что якобы она была некомерческой.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 28 окт 2016, 18:26
Никакого распределения не было, о программе все забыли и все забили, ни один не вспомнил. А теперь вспомнили и хотите раскидать 35 лямов, это просто смешно

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
8 июля Макс выкладывает табличку ппрокачки за 1 сезон и в ней нет никаких выплат. Проходит ещё один сезон, в теме ни одного нового сообщения и тут бац, в середине третьего сезона начались подсчёта о программе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Dimsl 28 окт 2016, 18:48
Надо платить дружище,мафия бессмертна 8-)
Завтра с утреца проведу перерасчет,если есть не учет у моего товарища!!!
Dimsl
 
 
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Craft1973 28 окт 2016, 18:59
Господа!Все для пользы Федерации,все для блага Федерации,все во имя Федерации-ну какие выплаты? :D
Шучу...зачем 2 программы в Феде не пойму...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 28 окт 2016, 19:05
Все дорогие конкурсы , премии активистам и сумма взносов в фонд основывались на том, что выплат по солнечной программе нет, а теперь выпадает 35 лямов за 2 сезона... Моя вина в том, что не уточнил этот момент, ведущего программы, что не было никаких намеков на какие либо выплаты. В это же время по дождевой программе шли чёткие выплаты.

Уверен, даже сами участники программы в шоке, что им поступят премиальные.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Craft1973 28 окт 2016, 19:09
Обьвляй опрос,скинемся другого выхода нет.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение A-Slane 28 окт 2016, 19:11
Ах да, у меня еще проблемы с математикой! 42М распределение!!! Такого распределения не будет, пишите любые аргументы, но я не собираюсь уничтожать фонд.
Единственным компромиссным вариантом вижу распределение 1/2 от указанных сумм по итогам этих двух сезонов. Не надо было тянуть 2,5 сезона с подсчетами, а потом выдать все расчеты, когда уже пол федерации уверовало, что солнечная программа либо не существует, либо существует на уровне мониторинга солнечных юниоров, но никак не выплат по ним
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: солнечная сборная на ЧА 40. стартуем в 37 сезоне
Сообщение Dimsl 28 окт 2016, 19:21
Aslan10 писал(а):Ах да, у меня еще проблемы с математикой! 42М распределение!!! Такого распределения не будет, пишите любые аргументы, но я не собираюсь уничтожать фонд.
Единственным компромиссным вариантом вижу распределение 1/2 от указанных сумм по итогам этих двух сезонов. Не надо было тянуть 2,5 сезона с подсчетами, а потом выдать все расчеты, когда уже пол федерации уверовало, что солнечная программа либо не существует, либо существует на уровне мониторинга солнечных юниоров, но никак не выплат по ним
Аслан завтра посчитаю отпишусь,без паники,не думаю что кто то думал что солнечной программы не существует,кем собирались играть на ЧА 40???Там команда подберется будь здоров,именно благодаря этой прокачке,я лично общался с менеджерами этих юнцов и все идет по плану!!!Ни одну из программ ущимлять нельзя,но пересмотреть дальнейшие суммы обязательно нужно!Что вы так расплакались,там выходит меньше чем у дождя
Dimsl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия