Лучший тренер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 июл 2016, 15:05
Изображение
Неплохо будет обзавестись подобной рубрикой и из сезона в сезон выбирать лучших тренеров, ведя статистику. Думаю и самим наставникам команд будет приятно видеть себя в списке лучших.

Лучший менеджер 37 сезона - Dimsl (2 место в д1 и бронза чемпионата азии с молодежкой)
Лучший менеджер 40 сезона - Dragoune - уверенная победа (8 очков разрыв) в д3 с 12 по силе составом в дивизионе, выход в 1/2 кубка вызова
Лучший менеджер 41 сезона - СедойДракон - (победа в д3-b с 11 по силе составом в дивизионе)
Лучший менеджер 43 сезона - mix83 (золото с национальной сборной на ЧА, 4 пройденных раунда и выход в группу мирокубков)
Лучший менеджер 44 сезона - mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны)
Лучший менеджер 45 сезона - Dragoune (выход в мирокубки в дебютном сезоне в д1)
Лучший менеджер 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)

Лучший менеджер низших дивизионов 45 сезона - FC Vinnitsa (3 место в д3-б с 11 составом и выход через переходные игры в д2)
Лучший менеджер низших дивизионов 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 апр 2019, 22:47, всего редактировалось 26 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 01 апр 2018, 23:10
дело не в целях. еслиб в целях было дело я бы суперил команду которой могу проиграть, тем более что было три супера на Брисбен, Перт и Сазерленд. Брисбен боролся в мирокубках мы с Пертом вылетели поэтому суперить Антона было не красиво. ну, а на счет грубой знай я на перед, что травма будет я бы ее не поставил, но и отказываться от нее с командой Антона я не стал как и сезоны до этого. Антон никогда не просил сыграть без грубой против него, а я никогда не отказывался от этого инструмента в играх с ним по собственной инициативе. еще и перед матчем предупредил. но это мое видение ситуации, мои тараканы и т.д. По просьбе любого менеджера Австралии я готов отказаться от грубой в игре с его командой. но почему то некоторые думают что я априори должен отказаться от инструмента при этом соперник волен этот же инструмент использовать против меня. есть желание сыграть без грубой напишите в общение или комментарий к матчу, но в комментарии если отпишешь найдется тот кто может поднять тему, что матч договорной.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Сравнение тренеров Д1 и других дивов может и не корректно и в Д1 сложнее но.
я отношусь к этой премии как возможность подчеркнуть успешный сезон для менеджера исходя из силы его команды. думаю согласитесь что внимания к Д1 всегда на много больше и менеджеры Д1 больше порой на виду. И потом не забывайте что это все игра не банковский счет миллиардный делим)) кому-то будет приятно, что федерация заметила его успехи и получить небольшой приз. никакой зависти у меня это событие не вызывает, просто радуюсь что у другого менеджера сезон сложился успешно и он достиг результата особенно если уступал в классе соперникам. как то так.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение expromt 02 апр 2018, 07:16
Странно, что скромный Джунделуп остался не замеченным. Кубок Вызова- это конечно не самый крутой трофей, но если посмотреть на силу команды (Vs 94 в Австралии, в 44-м сезоне), то становится очевидным, что для такой скромной команды это большое достижение. :hello:
expromt
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Dingo 02 апр 2018, 08:16
expromt писал(а):Странно, что скромный Джунделуп остался не замеченным. Кубок Вызова- это конечно не самый крутой трофей, но если посмотреть на силу команды (Vs 94 в Австралии, в 44-м сезоне), то становится очевидным, что для такой скромной команды это большое достижение. :hello:
Поддерживаю! :beer:
Dingo
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение GTA 02 апр 2018, 13:04
меня выключите из номинации.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 14 апр 2018, 11:03
mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны) 28 (36.36%)
Dragorune (победа в д2 в дебютном для команды сезоне и 10-ой силой состава) 28 (36.36%)
Затрудняюсь ответить 21 (27.27%)
Упорная борьба в финальном опросе :super: кто за кого проголосовал? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати! Победитель станет лучшим менеджеров федерации во второй раз, а Макс и вовсе подряд может :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение expromt 14 апр 2018, 12:45
Сижу, не пью уже с утра
Всё потому что выборА!
Я должен быть предельно трезв
Что бы в графе поставить крест!

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крест эх...
Я голосую против всех!

И действительно, в таких ни чего не определяющих сезонах можно было бы замечать и не самых успешных менеджеров!

Вот почему у тебя чуть ли не половина все менеджеров проголосовали " против всех" в первом туре".

Цирк. {bino}
expromt
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ElZabivallid 14 апр 2018, 16:17
Не почти половина, а треть менеджеров выбрали "не хочу голосовать", это не обязательно против всех, это может означать и нежелание выбирать конкретного кандидата. http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=14720
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 14 апр 2018, 19:32
expromt писал(а):Сижу, не пью уже с утра
Всё потому что выборА!
Я должен быть предельно трезв
Что бы в графе поставить крест!

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крест эх...
Я голосую против всех!

И действительно, в таких ни чего не определяющих сезонах можно было бы замечать и не самых успешных менеджеров!

Вот почему у тебя чуть ли не половина все менеджеров проголосовали " против всех" в первом туре".

Цирк. {bino}
Я не считаю кубок вызова большим достижением. Сыграть 30 туров лучше более сильных соперников гораздо сложнее, чем настроиться на один турнир из 6 матчей, где первые 3 раунда можно пройти на автопилоте при комфортном жребии. И это моя твёрдая позиция.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Но в чем-то ты прав. Тем более была поддержка твоей кандидатуры, что я проглядел, так что согласен, что нужно было в общий вопрос тебя добавить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение expromt 14 апр 2018, 22:59
А я и не говорю про себя, сам не считаю КВ большим достижением. Даже и балатироваться не стал бы.
В таких сезонах, где нет ЧМ и Чемпионата континентов, можно было бы из нижних дивизионов подобрать всех кандидатов, дабы заметить не великие, но всё же достижения менеджеров, которые в скором времени могут стать лучшими не только в низших дивизионах, но и в элите, или же кто знает.... в работе со сборными, например. В общем не плохо было бы поискать и новых талантов, а не предлагать одних и тех же каждый сезон. Вот я к чему клоню, тем более ты сейчас выставишь на голосование сбор средств в фонд федерации, и скидываться будут всё менеджеры не только Д-1, а зачем им поддерживать твои сборы, если их даже не замечают?
Ну вообщем тебе видней, конечно. Просто такое вот мнение высказываю, потому что не безразлично всё вокруг происходящее.
expromt
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 14 апр 2018, 23:06
expromt писал(а):А я и не говорю про себя, сам не считаю КВ большим достижением. Даже и балатироваться не стал бы.
В таких сезонах, где нет ЧМ и Чемпионата континентов, можно было бы из нижних дивизионов подобрать всех кандидатов, дабы заметить не великие, но всё же достижения менеджеров, которые в скором времени могут стать лучшими не только в низших дивизионах, но и в элите, или же кто знает.... в работе со сборными, например. В общем не плохо было бы поискать и новых талантов, а не предлагать одних и тех же каждый сезон. Вот я к чему клоню, тем более ты сейчас выставишь на голосование сбор средств в фонд федерации, и скидываться будут всё менеджеры не только Д-1, а зачем им поддерживать твои сборы, если их даже не замечают?
Ну вообщем тебе видней, конечно. Просто такое вот мнение высказываю, потому что не безразлично всё вокруг происходящее.
я просто не пониманию твой спич... В списке кандидатов был победитель КЛК Австралии. КЛК!!! ПОБЕДИТЕЛЬ КЛК АВСТРАЛИИ!!! Даже не топ-30 всего клк, а просто Австралии. Был Фаворит, который выиграл див, но писал, что не достоин участвовать в опросе. Кого я упустил и не включил, скажи мне?

В опросе был победитель КЛК и победитель Д4. Первый не добрал 1 голоса, чтобы выйти в финальный опрос. Или ты предлагаешь, чтобы я послал в известное место 23 человека с голосами за Dragoune и вывел в итоговый опрос Dingo? Или мне надо было закрыть глаза на достижения менеджеров д1 и д2, чтобы менеджеры д3 и д4 получили порцию славы? Я не понимаю...

В других федерациях вообще нет голосований за лучшего тренера сезона, а менеджеров д4 и клк никто не выделяет, потому что единицы из президентов пишут какие-то обзоры или итоги чемпионатов. Соответственно достижения менеджеров низших дивизионов остаются полностью не оцененными. Я же каждый сезон просматриваю дивизионы, выбираю самых достойных представителей низших дивизионов и включаю их в опрос за звание лучшего менеджера федерации прошедшего сезона. А ты мне тут заявляешь, что я никого не замечаю

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
В общем не плохо было бы поискать и новых талантов, а не предлагать одних и тех же каждый сезон
действительно... Как я мог включить Макса в голосование за лучшего менеджера 44 сезона, если он побеждал в 42-ом ? Нужны ведь новые люди, а то, что Максим возможно и в этом сезоне был лучшим - это неважно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 14 апр 2018, 23:13
спокойнее только спокойнее. постарайтесь слышать друг друга.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 14 апр 2018, 23:19
Так забавляет, когда люди пишут, что между д1 и условным д4 в таком опросе не совсем равный бой получается. Так мы ведь лучшего менеджера страны выбираем, это как бы логично, что у менеджеров самого сильного и сложного дивизиона больше шансов на победу.
В Д4 некоторые люди до сих пор с нулевой сыгранностью и нормальным стилем играют, а некоторые даже не знают, каким стилем его команда сильнее всего играет. Это нормально, что есть такая разница и уклон в д1. Но если в низших дивизионах кто-то показывает высокий уровень и обходит сильных конкурентов, я всегда это выделяю и включаю людей в опрос, а в самом опросе почти всегда как минимум одного из таких героев выбираю.

найдите мне хотя бы 10 федераций, где есть голосования регулярные за лучшего менеджера сезона. Его вообще нет на форумах, и никто из элиты даже не в курсе, как там играют в дивах пониже и на кого там можно обратить внимания. А вы недовольны, что у менеджеров д1 сложно выиграть в итоговом опросе. При том, что именно вы, менеджеры д3,д4 и клк, решаете судьбу данного опроса! Вас больше 100, а в высших дивизионах 32 менеджера, но вы же, голосуя за менеджеров д1, порой высказываете претензии, что вы в неравном бою с ними. ТАК ВЫ САМИ ИМ ГОЛОСА ОТДАЕТЕ

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ratibor BMB писал(а):спокойнее только спокойнее. постарайтесь слышать друг друга.
не буду я спокойным, когда такой поток бреда льется на меня. 3 кандидата было с д4 и клк. Один не попал в опрос, второй отсеялся в опросе, а третий почти дошел до второго тура. А мне тут говорят, что я не замечаю людей и выделяю одних и тех же, офигенно

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
И да, Юра. Специально для менеджеров Австралии я пишу НАЗЫВАЙТЕ СВОИХ КАНДИДАТОВ, ЕСЛИ Я КОГО-ТО УПУСТИЛ. Где ты был в этот прекрасный момент выбора кандидатов?? Себя предложил, один человек поддержал. ОК, я не заметил, не включил тебя, признаю
Что же ты других то не набросал кандидатов? Новых, из д3-д4, чьи достижения можно отметить. Что же ты молчал в этот важный момент?

А теперь, когда идет финальный опрос, зашел и начал возмущаться, что я кого-то там не увидел и не выделил.
Так об этом надо писать в начале и предлагать тех самых кандидатов, а не когда идет уже во всю второй опрос :x :x
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение expromt 14 апр 2018, 23:38
Aslan10 писал(а):
mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны) 28 (36.36%)
Dragorune (победа в д2 в дебютном для команды сезоне и 10-ой силой состава) 28 (36.36%)
Затрудняюсь ответить 21 (27.27%)
Упорная борьба в финальном опросе :super: кто за кого проголосовал? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати! Победитель станет лучшим менеджеров федерации во второй раз, а Макс и вовсе подряд может :beer:
Спросил сам, кто за кого голосует, я ответил и обосновал свою позицию, я понимаю что мнения могут не совпадать, это нормально. Был вопрос и был ответ, что ещё нужно? Обсуждать чьё то мнение не считаю целесообразным. Я тебя услышал, надеюсь ты меня тоже.
expromt
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 15 апр 2018, 00:07
И действительно, в таких ни чего не определяющих сезонах можно было бы замечать и не самых успешных менеджеров!
Вот почему у тебя чуть ли не половина все менеджеров проголосовали " против всех" в первом туре".
Цирк.
ну ты мне хотя бы скажи, кого я не приметил то :? раз у тебя такое мнение, то наверно и людей ты можешь мне назвать, о которых шла речь и кого нужно было добавить? Иначе твои слова были просто в воздух.
А за свои слова нужно уметь отвечать, а не сливаться

Спросил сам, кто за кого голосует, я ответил и обосновал свою позицию
вот как раз про обоснование ты и забыл. Кинул фразу, что я не замечаю менеджеров низших дивизионов и все. Никаких аргументов, доказательств и менеджеров, которых я возможно упустил. Шикарное обоснование
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 15 апр 2018, 14:04
Кто то говорил что исправиться в общение с менеджерами, но как только против шерсти высказался менеджер , так снова эмоции Аслан. Ну отпишись в личку перетрите момент. Конфликты на форуме приводят к оттоку менеджеров и уменьшению желания играть. Будьте терпимие к словам друг друга, иногда менеджер может неправильно подобрать слова к примеру
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия