Лучший тренер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 июл 2016, 15:05
Изображение
Неплохо будет обзавестись подобной рубрикой и из сезона в сезон выбирать лучших тренеров, ведя статистику. Думаю и самим наставникам команд будет приятно видеть себя в списке лучших.

Лучший менеджер 37 сезона - Dimsl (2 место в д1 и бронза чемпионата азии с молодежкой)
Лучший менеджер 40 сезона - Dragoune - уверенная победа (8 очков разрыв) в д3 с 12 по силе составом в дивизионе, выход в 1/2 кубка вызова
Лучший менеджер 41 сезона - СедойДракон - (победа в д3-b с 11 по силе составом в дивизионе)
Лучший менеджер 43 сезона - mix83 (золото с национальной сборной на ЧА, 4 пройденных раунда и выход в группу мирокубков)
Лучший менеджер 44 сезона - mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны)
Лучший менеджер 45 сезона - Dragoune (выход в мирокубки в дебютном сезоне в д1)
Лучший менеджер 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)

Лучший менеджер низших дивизионов 45 сезона - FC Vinnitsa (3 место в д3-б с 11 составом и выход через переходные игры в д2)
Лучший менеджер низших дивизионов 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 апр 2019, 22:47, всего редактировалось 26 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Лучший тренер сезона
Сообщение СедойДракон 02 янв 2018, 23:12
Ну тут без вариантов - Макс, Миша и Рома. :super:
СедойДракон
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение mix83 02 янв 2018, 23:45
А вклад на клубном уровне в мирокубках - не считается у меня?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 02 янв 2018, 23:46
исрпавил
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 03 янв 2018, 18:05
да простят меня тренеры сборных но я бы выбрал из этой четверки
Wild (выход в мирокубки с 6 места при 11 силе состава) однозначно
и 2 из 3
Вонрат (победа в д2 с 9-ым по силе составом)
Juggernaut (уверенная победа в д3-а с девятым составом)
Dragorune (победа в д3-б без единого поражения)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 18:08
выбери тогда, чтобы твой голос учитывался :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 03 янв 2018, 18:11
путем жребия получилось Wild Juggernaut Dragorune
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Wulfilla 03 янв 2018, 19:01
Мне кажетса,что пора в нашей федерации разширить круг номинантов и не забывать тренеров из Д4 и КЛК. Ведь для тех,кто взял команды из "дна" ,лишние 100-300 тысячь всоликов ой как пригодятса для тренировок или покупки игроков,да и не пропадёт стимул трудится с командой дальше. Это послужит доказательством того ,что федерация следит за всеми командами,а не только за Д1,Д2 и Д3.
Что касаетса лутшего тренера сезона 43,то без всяких сомнений это 1) Ратибор ВМВ; 2)микс83 и 3)сирМихалыч!
Заслуги остальных номинантов весьма впечетляют. Для них думаю должна быть отдельная номинация. Ну, к примеру "Самый перспективный тренер сезона 43". Так будет справедливее,так как заслуги добытые на международном уровне и заслуги только внутри федерации не идёт ни в какое сравнение.
Wulfilla
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 19:25
Из д4 был один кандидат только, но он бы не выиграл у кандидатов из д2 и д3, потому что его достижение не лучше... Что касается идеи с отдельной номинацией, то мне нравится, можно будет сделать :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Wulfilla 03 янв 2018, 19:32
Aslan10 писал(а):Из д4 был один кандидат только, но он бы не выиграл у кандидатов из д2 и д3, потому что его достижение не лучше... Что касается идеи с отдельной номинацией, то мне нравится, можно будет сделать :beer:


Можно премировать хотябы победителей Д4 и КЛК.
Wulfilla
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 03 янв 2018, 20:07
а вообще на счет тренеров кто с низу начинает тащить свой клуб в светлое будущее можно сделать какую то премию в пару лямов для развивающейся команды это подспорье очень хорошее но тут нужно определиться с критериями этой премии. чтоб в песок не уходила.

На международной арене конечно успех иногда сложнее достигнуть чем в чемпе, но международная арена это еще и плод работы многих менеджеров. скажу за себя на ЧМ было очень сложно дойти до золота, но он был в позопрошлом сезоне. Чемпионат континента был намного легче ЧМ да и сила сборной позволяла идти не напрягаясь правда пара матчей было упорных и в отборе, а в финалке не напрягаясь особо шли. да полуфинал и финал были сложными- два матча, где многое было на кону и тот один слил и за что премировать? извините, но результатом я не удовлетворен. сетка была достаточно легкая, а там где нужно было за шкирку вытащить не вытащил. да конечно подвел Японский менеджер запоров форму лидера сборной но трудности есть у всех сборных.

Макс в чемпе автососил , не знаю как в сборной ему дался успех наверное тяжелее чем мне, но вот в чемпе червоточенка есть.
Да и Рома чемп запорол . извините мужики за небольшую критику.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 20:42
то, что сетка легкая не уменьшает заслуг и не делает добытые медали менее значимыми ;) тем более ты чемпионат выиграл, в кубке азии из группы вышел и умудрился еще кучке своих сборников сохранить форму. Макс в конце не вытянул чемпионат но золото ЧА + выход с группу с ОР1 мирокубков тоже отличные достижения, которые компенсируют потерю мирокубковой путевки. Рома хоть и завалил чемпионат, но его бронза с не самым сильным составом тоже дорогого стоит.

Поэтому все вы заслуживаете номинации, а там уже кому какие достижения больше по душе :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Wulfilla 03 янв 2018, 20:47
ratibor BMB писал(а):а вообще на счет тренеров кто с низу начинает тащить свой клуб в светлое будущее можно сделать какую то премию в пару лямов для развивающейся команды это подспорье очень хорошее но тут нужно определиться с критериями этой премии. чтоб в песок не уходила.

На международной арене конечно успех иногда сложнее достигнуть чем в чемпе, но международная арена это еще и плод работы многих менеджеров. скажу за себя на ЧМ было очень сложно дойти до золота, но он был в позопрошлом сезоне. Чемпионат континента был намного легче ЧМ да и сила сборной позволяла идти не напрягаясь правда пара матчей было упорных и в отборе, а в финалке не напрягаясь особо шли. да полуфинал и финал были сложными- два матча, где многое было на кону и тот один слил и за что премировать? извините, но результатом я не удовлетворен. сетка была достаточно легкая, а там где нужно было за шкирку вытащить не вытащил. да конечно подвел Японский менеджер запоров форму лидера сборной но трудности есть у всех сборных.

Макс в чемпе автососил , не знаю как в сборной ему дался успех наверное тяжелее чем мне, но вот в чемпе червоточенка есть.
Да и Рома чемп запорол . извините мужики за небольшую критику.


Самокритика это безусловно не плохая черта,но поверь,со стороны видно лутше. ;)
Wulfilla
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 03 янв 2018, 21:27
да я просто свое мнение высказал, не закидывайте тапками. {stars}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение mix83 03 янв 2018, 21:51
да ты Миша вообще любишь на себя все шишки собирать))) даже когда не при делах :D
я наверное бы выбрал точно:
SirMihalich (бронза с юниоркой на ЧА)
Wild (выход в мирокубки с 6 места при 11 силе состава)
а вот кого еще. Миша или я 8-) пусть будет Миша! Ratibor BMB (победа в чемпионате, серебро с молодежной сборной на ЧА, 1/8 мирокубков)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Авзон 03 янв 2018, 22:18
1.Вонрат
2.SirMihalich
3.mix83
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия