Лучший тренер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 июл 2016, 15:05
Изображение
Неплохо будет обзавестись подобной рубрикой и из сезона в сезон выбирать лучших тренеров, ведя статистику. Думаю и самим наставникам команд будет приятно видеть себя в списке лучших.

Лучший менеджер 37 сезона - Dimsl (2 место в д1 и бронза чемпионата азии с молодежкой)
Лучший менеджер 40 сезона - Dragoune - уверенная победа (8 очков разрыв) в д3 с 12 по силе составом в дивизионе, выход в 1/2 кубка вызова
Лучший менеджер 41 сезона - СедойДракон - (победа в д3-b с 11 по силе составом в дивизионе)
Лучший менеджер 43 сезона - mix83 (золото с национальной сборной на ЧА, 4 пройденных раунда и выход в группу мирокубков)
Лучший менеджер 44 сезона - mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны)
Лучший менеджер 45 сезона - Dragoune (выход в мирокубки в дебютном сезоне в д1)
Лучший менеджер 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)

Лучший менеджер низших дивизионов 45 сезона - FC Vinnitsa (3 место в д3-б с 11 составом и выход через переходные игры в д2)
Лучший менеджер низших дивизионов 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 апр 2019, 22:47, всего редактировалось 26 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Лучший тренер сезона
Сообщение gibrid 03 янв 2018, 22:34
1 Ratibor BMB
2 mix83
3 SirMihalich
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Dimsl 04 янв 2018, 00:01
1 Ratibor BMB
2 mix83
3 SirMihalich
Dimsl
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 04 янв 2018, 01:11
mix83 писал(а):да ты Миша вообще любишь на себя все шишки собирать))) даже когда не при делах :D
ну так надо же стремиться к максимальному результату.)) можно на генну пинать но что толку то.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Скорпионас 04 янв 2018, 09:22
Под впечатлением от успехов сборных я тоже считаю их тренеров лучшими в этом сезоне...
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 06 янв 2018, 04:08
Всем спасибо за мнение. Так как все кандидаты были названы, то поступаем классическим путем. Сначала общее голосование, потом финал между двумя лучшими :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 01 апр 2018, 15:09
Всем привет. Прошел очередной сезон и время снова выбирать кандидатов на звание лучшего тренера прошедшего сезона. Финальных турниров сборных не было, в д1 кого-то выделить отдельно тоже непросто, поэтому давайте вместе соберем список достойных кандидатов :-)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Номинанты по итогам 44 сезона:

mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны)
GTA (бронза в д1 и выход в 1/4 Кубка Азии)
Вонрат ( 9 место в д1 с 15 составом)
Dragorune (победа в д2 в дебютном для команды сезоне и 10-ой силой состава)
Bortnyak (3 место в д4-а с 15 по силе составом)
Фаворит (победа в д4-с с 8 по силе составом)
Dingo (1 место в конференции Австралии с худшим в стране составом)


Наверно вот такой список кандидатов я вам предложу :? если кто-то еще достоин включения, выслушаю ваши предложения. Также жду от вас выбора из списка трех ваших фаворитов :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение art007 01 апр 2018, 15:43
а где кандидатура чемпиона?
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Dingo 01 апр 2018, 15:44
Не думал, что кто-то отметит моё скромное достижение :-)
Первый трофей в копилочке, а впереди ещё много работы, ведь главная цель - победить Рокдейл на его поле в матче за золото Д1
(ладно, шучу, можно и на своём поле :grin: )
Dingo
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение afg101 01 апр 2018, 19:08
art007 писал(а):а где кандидатура чемпиона?
Ну чемпион итак свою славу получил, про него в новостях написали и в трофеи строчку добавили.
А ничего выдающегося от него не было. Разве что подлая грубая, которую уже обсудили и она для него норм оказалась.
afg101
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Фаворит 01 апр 2018, 19:14
Как по мне то кандидат на лучшего менеджера не должен быть с низших дивизионов, ведь победа в КЛК или третьем/ четвертом дивизионе даже близко не стоит возле достижение сборных и мирокубков. Даже 5 место в Д1 куда важнее победы в Д3/4/клк.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 01 апр 2018, 19:20
Фаворит писал(а):Как по мне то кандидат на лучшего менеджера не должен быть с низших дивизионов, ведь победа в КЛК или третьем/ четвертом дивизионе даже близко не стоит возле достижение сборных и мирокубков. Даже 5 место в Д1 куда важнее победы в Д3/4/клк.
не добавить людей, обыгравших намного более сильные команды было бы неуважением к ним. Например, что еще должен был сделать ты, чтобы тебя добавили сюда? Не говоря уже про Dingo с силой команды ниже 900. Ничего, сделали максимум - выиграли дивизион со средней силой, поэтому заслуженно тут.

Рокдейл да, не добавил, потому что он итак был фаворитом чемпионата, в кубке вылетел рановато, в кубке азии тоже только 1/16, и сборная не на 1 месте в отборе. Поэтому не увидел резона добавлять сюда чемпиона :? но если много людей посчитают, что Михаил должен тут быть, то добавлю. Пока же прошу выбирать по 3 менеджера
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ratibor BMB 01 апр 2018, 19:31
art007 писал(а):а где кандидатура чемпиона?
не у меня этот сезон один из худших. меня в список точно включать не надо.

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
afg101 писал(а):
art007 писал(а):а где кандидатура чемпиона?
Ну чемпион итак свою славу получил, про него в новостях написали и в трофеи строчку добавили.
А ничего выдающегося от него не было. Разве что подлая грубая, которую уже обсудили и она для него норм оказалась.
вот про подлость втирать не надо? ничего подлого там не было . еслиб я пообещал бы ее не ставить и поставил это подлость. я пообещал не суперить и предупредил что в случае неудачного течения матча я в концовке включу не надолго грубую и перед матчем получил подтверждения, что к этому соперник готов. где тут подлость? просьб ее не включать не было. состав соперник не берег. Случилось так как случилось эти 20 минут привели к травме лидера в команде Антона о которой я сожалею и которая не позволила возможно ему пройти дальше и этого не изменить, но говорить о подлости в моем поведении....
против Брисбен Форс я в чемпе не убираю грубую вообще из установок и на это есть свои исторические причины, о которых тут вообще мало кто знает или догадывается. нет я могу ее убрать если Антон попросит не ставить, но по личной инициативе исключать ее не буду из арсенала возможностей изменить игру.
много сезонов назад была ситуация когда выгода для одной команды переселила интересы федерации настолько что сборники продавались в лигу перед финалкой то ли ЧМ то ли ЧА, что не суть. так почему я против этой команды не могу сыграть 15-20 минут грубо в конце если счет не устраивает?... я не стремлюсь нанести травму , играю без суперов если команда соперника борется в мирокубках, но есть некоторые моменты которые зависят и от соперника от истории так сказать взаимоотношений и с менеджером и с клубом. С Антоном у нас ровные отношения без конфликтов, да обижает его моя грубая, но разве он просил ее не ставить? он был предупрежден. а по своей инициативе я против этого клуба ее убирать не буду и использую этот элемент как и против других команд не больше не меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Dragorune (победа в д2 в дебютном для команды сезоне и 10-ой силой состава)
Bortnyak (3 место в д4-а с 15 по силе составом)
Фаворит (победа в д4-с с 8 по силе составом)
Последний раз редактировалось ratibor BMB 01 апр 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 01 апр 2018, 20:07
Dragorune (победа в д2 в дебютном для команды сезоне и 10-ой силой состава)
Фаворит (победа в д4-с с 8 по силе составом)
Dingo (1 место в конференции Австралии с худшим в стране составом)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение art007 01 апр 2018, 20:29
Dragorune
mix83
GTA
в принципе,лично для меня,кроме этих троих и отметить некого!а победы в д4 д3 это такое себе,я с 11 силой в д3 занял 3 место и в переходняках вышел в Д2 и это не было сложно,подвигом или прорывов это точно не назовешь
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Dingo 01 апр 2018, 21:10
Ну по хорошему-то да, не совсем корректно сравнивать тренеров Д1 с тренерами более низких дивизионов.
Конечно, борьба есть и там и там, но априори в высшем дивизионе класс тренеров должен быть выше, тем самым и достичь каких-либо успехов, там тяжелее.
Наверное было бы справедливее отмечать тренерские успехи в каждом дивизионе отдельно, но это уже другая история.

Из предложенных кандидатов тройку выбрать достаточно просто:
Dragorune (победа в д2 в дебютном для команды сезоне и 10-ой силой состава)
mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны)
GTA (бронза в д1 и выход в 1/4 Кубка Азии)

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
ratibor BMB писал(а):
afg101 писал(а):
art007 писал(а):а где кандидатура чемпиона?
Ну чемпион итак свою славу получил, про него в новостях написали и в трофеи строчку добавили.
А ничего выдающегося от него не было. Разве что подлая грубая, которую уже обсудили и она для него норм оказалась.
вот про подлость втирать не надо? ничего подлого там не было...
Согласен с Михаилом, подлости в грубой игре никакой нет и не может быть.
Во-первых, каждый преследует в игре в первую очередь свои цели и это нормально (если же тренер ставит цели своей команды на второй план, то это слабый тренер).
А во-вторых, грубая игра вовсе не означает, что кто-то из игроков травмируется, точно так же, как и мягкая игра не гарантирует отсутствие травмированных в матче.
И в-третьих, если уж считать что грубая игра повышает риск травмировать соперника, то нужно и учесть, что в той же мере повышается и риск своей командой нарваться на красный горчичник!
Dingo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия