ТТФ-29. 26 августа играем с Боливией

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 29 сен 2016, 14:34
Изображение

>>> Официальный сайт ТТФ <<<


Расписание

ДатаСтадия
22 июля 2018, 15:001 тур
29 июля 2018, 15:002 тур
5 август 2018, 15:003 тур
12 августа 2018, 15:004 тур
19 августа 2018, 15:005 тур
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
Финал

Правила турнира
 Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 Формат Турнира
4.1. 69 участников в соответствии с посевом разделяются на 9 групп по 6 участников и 3 группы по 5 участников.
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы и 8 лучших федераций, занявших третьи места.
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.


Турнирная таблица

Изображение

 плей-офф
Изображение


История выступлений Австралии в ТТФ
 Сезоны 3-24
СезонРезультаты
3участие*
4участие*
5участие*
61/32 финала
76-е место в группе
8СЕРЕБРО
91/16 финала
10-
115-е место в группе
12-
131/16 финала
141/16 финала
151/16 финала
165-е место в группе
171/4 финала
186-е место в группе
191/8 финала
205-е место в группе
214-е место в группе
225-е место в группе
231/4 финала
243-е место в группе
25???
Последний раз редактировалось Anonymous 20 авг 2018, 21:33, всего редактировалось 83 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение SweeneyTodd 04 дек 2016, 17:51
Hauman писал(а):Отказываюсь признать поражение. Считаю неправильным учитывать матчи менеджеров соревнующихся федераций.
Обидно конечно, и правильно было бы не засчитывать результаты подобных матчей, но только вопрос поднимать этот нужно было до начала матчей, а теперь получается, что пытаемся махать кулаками после драки, к сожалению.
SweeneyTodd
 
 
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение Hauman 04 дек 2016, 17:57
SweeneyTodd писал(а):Обидно конечно, и правильно было бы не засчитывать результаты подобных матчей, но только вопрос поднимать этот нужно было до начала матчей, а теперь получается, что пытаемся махать кулаками после драки, к сожалению.

Если память не изменяет, кто-то уже предлагал, но идею не поддержали. Что странно)
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение Белгородец 04 дек 2016, 18:02
тогда давайте договариваться на следующий сезон если менеджер имеет команды в двух федерациях соревнующихся команд, то не должен принимать участие именно в этой паре. а на сегодня действительно негоже после драки махать кулаками... хотя конечно очень подозрительно

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а вот если этот менеджер наперекор договоренности сыграет - вот тогда и оспаривать результат!
Белгородец
 
 
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение DimaS 04 дек 2016, 18:08
Hauman писал(а):Отказываюсь признать поражение. Считаю неправильным учитывать матчи менеджеров соревнующихся федераций.
Не признавай. Турнир продолжается, а ты себя и дальше терзай плохими мыслями...
DimaS
 
 
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение Hauman 04 дек 2016, 18:18
DimaS писал(а):Не признавай. Турнир продолжается, а ты себя и дальше терзай плохими мыслями...
Ууу какие громкие слова :D

Я для себя выводы сделал ))

Удачи дальше че) вперед за королеву :grin:
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение yustas42rus 04 дек 2016, 18:42
Белгородец писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а вот если этот менеджер наперекор договоренности сыграет - вот тогда и оспаривать результат!
Скажу тебе на собственном опыте как ведущий топика ТТФ - однажды я вычислил сливной матч, который повлиял на общий итог встречи. Об этом был диалог с ведущим, он признал явность слива, но формально правила нарушены не были, значит договорняк признать нет оснований. Вроде намечались изменения правил, но тогда всё осталось на месте. Возможно , будет что-то меняться со временем.
yustas42rus
 
 
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение A-Slane 04 дек 2016, 19:13
DimaS писал(а):Ой...ну перестаньте. Достойное поражение от сильной ФФ. За других сказать не могу, но я всегда искал себе соперника в ТТФ на матчи и не смотрел на его силу. Выигрывал 3 раза, сегодня проиграл. Только не говорите мне, что не было желания. А вообще, искать подставу, самое неблагодарное дело и при этом еще и намекать на ведущего...
мы об этом никогда не узнаем, но я останусь при мнении, что будь на другой стороне НЕ Англия, ты бы не стал так рисковать при выборе соперника :hello: это никакая не подстава, но твое приглашение соперника было неоправданно рискованным, тем более, что лучше тебя никто не знает, как Англия хорошо играет в ТТФ

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
mix83 писал(а):
DimaS писал(а):Ой...ну перестаньте. Достойное поражение от сильной ФФ. За других сказать не могу, но я всегда искал себе соперника в ТТФ на матчи и не смотрел на его силу. Выигрывал 3 раза, сегодня проиграл. Только не говорите мне, что не было желания. А вообще, искать подставу, самое неблагодарное дело и при этом еще и намекать на ведущего...
у тебя все нормуль.
а вот коллизия и автосос наводят на мысли..
при чем коллизия читалась.. :x
нет ничего нормального в выборе более сильного соперника с одинаковой прокачкой и лучшей чем у тебя сыгранностью, тем более для такого опытного менеджера
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение DimaS 04 дек 2016, 19:33
Hauman писал(а):...вперед за королеву :grin:
Причем я и не скрывал, что Англия для меня роднее. На предыдущей странице(вроде) мой пост.

Aslan10 писал(а):...будь на другой стороне НЕ Англия, ты бы не стал так рисковать при выборе соперника :hello: это никакая не подстава, но твое приглашение соперника было неоправданно рискованным, тем более, что лучше тебя никто не знает, как Англия хорошо играет в ТТФ
Зря так думаешь, но переубеждать не буду. Впрочем, как и в следующем сезоне вести ТТФ от Австралии. Да, уверен, потеря не велика и я НЕ обиделся! Неприятно читать такое, когда отдавал турниру всю энергию. Ну, да ладно...
DimaS
 
 
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение A-Slane 04 дек 2016, 19:41
Зря так думаешь, но переубеждать не буду. Впрочем, как и в следующем сезоне вести ТТФ от Австралии. Да, уверен, потеря не велика и я НЕ обиделся! Неприятно читать такое, когда отдавал турниру всю энергию. Ну, да ладно...
в любом случае я не совсем согласен с выбором соперника. Твоя команда была хуже по всем имеющим значение в таких матчах показателям и добыть победу в этом матче тебе бы помогли только шалости гены :-) . Не самый надежный вариант для плей-офф ТТФ :?

А ТТФ лучше веди, без тебя мы точно на группе еще слетим :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение СедойДракон 04 дек 2016, 21:39
В чести Димаса я не сомневаюсь, хотя и считаю что он ошибся с выбором соперника. И спасибо ведущему за проведение конкурса, это была лучшая организация ТТФ на моей памяти. Надеюсь в следущем сезоне он продолжит вести этот топик. :beer:
СедойДракон
 
 
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение nester-08 04 дек 2016, 22:11
Специально не проигрывал, до последнего сомневался с выбором стиля на матч, сори не угадал. В этом розыгрыше я был всем сердцем за Австралию. :keeper:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение mix83 05 дек 2016, 00:43
Aslan10 писал(а):нет ничего нормального в выборе более сильного соперника с одинаковой прокачкой и лучшей чем у тебя сыгранностью, тем более для такого опытного менеджера

лично я эти показатели никогда не просматриваю, вижу нужную команду (кумиры или страна для конкурсов) - просто жму. ни сыгранность, ни скомконость не интересуют, просто как бонус бывают травмированные и автососы. и так всегда. и если глянешь все мои команды - примерно 65-70% это победы(в галькасе так вообще чуть ли не 100%), 30% ничьих и 0-5% поражения(очень редко). поэтому обвинять его в выборе соперника - как минимум глупо. онже не выбрал себе соперника с напом в силу 250+. вот что решает в товарняках и не только(еще раз вспомню про галькасу, в которой благодаря Хадиду - всех обыгрываем в товарняках и даже в полуфинал кубка страны пролезли)

теперь к делу - Дима ведущий, абсолютно адекватный(судя по форуму), вел тему на отлично, а именно лучше всех предшественников и только поэтому я даже не подумал бы, что он бы сделал такое.

лично я это воспринял в шутучной форме, потому что мы и при этом раскладе могли выиграть (выиграй Слуцкий коллизию :grin: - это не в укор, а возможное развитие событий).

давайте будем честными - в Англии намного серьезней подходят к этому турниру, не зря они его дважды выиграли + они известные махинаторы :D так что наверное все по делу.

и это конкурс, не более.

но могут ли они похвастать постоянным выходом всех сборных в финальные части? клубы - да, хороши, а вот сборные.. лишь юнцы едут с нами... хотя юнцы конечно хороши у англичан!
а ведь именно сборные - показатель сплоченности федерации!!!!

суть басни такова, что ТТФ цветочки, а ЧМ ягодки :grin:

а на Аслана не обижайся, это он так хотел тебе сказать, что ты плохо соперника выбираешь. у него свое выражение эмоций. ;)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение ratibor BMB 05 дек 2016, 01:26
ладно парни проиграли, и проиграли сильному и достойному сопернику даль что так но что делать. за 1 битого 2х небитых дают. сплотимся сильнее и порвем в след сезоне.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение ussk 05 дек 2016, 04:42
Я сделал что мог - пять побед в ТТФ, ноль поражений и ничьих, 1 автосостав в самом начале. Немного обидно, что проиграли, но проиграли очень сильной федерации, конечно. В след сезоне готов участвовать снова.
ussk
 
 
 

Re: ТТФ-23. Проиграли в 1/4...=(
Сообщение mix83 08 янв 2017, 14:10
Дима - продолжишь возглавлять нашу банду? :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия