Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 12:49
пока Анонс, что в 42 сезоне хочу целенаправленно выкачать юниоров дождя под сборную. нужны менеджеры способные и желающие качать дождевиков под сборную

желающие могут уже прикидывать силы и возможности, позиции юниоров и записываться.

Концепция немного поменяется. в конце 41 в начале 42 начну писать в лички и собирать народ для прокачки сильного поколения дождя (пока думаем над позициями), постараюсь собрать своими силами денежный фонд на личке для помощи тем клубом кто не сильно развит финансово (но для помощи нужна уверенность что прокачка не бросится сняв толику бабла, поэтому будем думать как это сделать ), рассчитывать на выплаты от федерации не будем, захочет руководство поощрить по итогам поощрит не захочет значит будем справляться своими силами. пока есть время на определение критериев прокачки.

Желающие присоединиться к пулу менеджеров :

1 ФК Олимпик (Брисбан, Австралия)
2. Рокдейл Сити Санс (Австралия)
3. Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
4 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) ???? пока под вопросом
5. Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
6. Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала)
7 Норт Фари (Банбари, Австралия) cf
8. Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) rd
9. Брисбейн Страйкерс (Австралия)
10.Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
11 Сидней ФК (Сидней, Австралия)
Последний раз редактировалось ratibor BMB 14 апр 2017, 16:05, всего редактировалось 11 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение A-Slane 12 апр 2017, 15:20
SweeneyTodd писал(а):Ребята, всем привет! Буду только рад поучаствовать в подобной затее. Я, если честно, даже против финансовой стимуляции в прокачке юниоров, мне кажется, что данный опыт должен быть как само-собой разумеющееся, в конце-концов, менеджер качает юниора в первую очередь для себя, разве не так? Если поможете советами, то постараюсь вложить в юниора по максимуму.
конечно поможем, главное не стесняйся спрашивать :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2017, 16:52
ВаLeryy писал(а):Миш,хочу уточнить по расписанию. :hello: 41-42 ЧМ ........43 Азия .........44-45 опять мир.Т.е. можно и в 43 сезоне привести со школы юнита?
в 42 кто заказывает пик 19 лет на ЧМ в 43 пик 19 лет на ЧА . в теории да можно заказать в 43, но сам понимаешь, что один в поле не воин. да и в 43 люди нужны, но все дело в качестве игрока и количестве таких же рядом. а у нас пока нет такого чтоб было 50 юниоров на прокачке чтоб и на 42 и на 43. при хорошей прокачке и 18 летка может быть боеспособен, но лучше все же поколением выступать. если желающих будет много можно поделиться часть в 42 заказывает часть в 43. Валера ты с нами?

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
SweeneyTodd писал(а):Ребята, всем привет! Буду только рад поучаствовать в подобной затее. Я, если честно, даже против финансовой стимуляции в прокачке юниоров, мне кажется, что данный опыт должен быть как само-собой разумеющееся, в конце-концов, менеджер качает юниора в первую очередь для себя, разве не так? Если поможете советами, то постараюсь вложить в юниора по максимуму.

привет Илья. советом поможем главное спрашивать в программу предварительно пишу.

что касаемо дискуссии платной или без платной основы тут есть ряд нюансов.
1.Хочется вырастить сильную сборную, а не так рядом постоять. и тут с одной стороны лучше ростить в слабых клубах, а у них бабла как правило нет, хотя при мощной прокачке в первом сезоне во втором уже чуть докачаешь и потом только спецухи заливай и правильно используй.
2. Когда участвуют в расходах то как то можно требовать опред прокачку или подготовку игрока, хотя никто конечно тебе не мешает послать лесом такого требовательного тренера, но моральное право имеешь.

минус конечно бабла много уходить в утиль даже если хорошо качается юниор. потом что к примеру менеджер получает премию и сливает своего парня в загран клуб за хорошее бабло (это я называю и рыбку сожрал и удовольствие получил, и он в шоколаде вроде и обещание сдержал и наварился и более сильного игрока взял и все бы ничего если новый менеджер будет идти на встречу, но в 70%), там тебе говорят бери что дают готовить спецом не буду. у молодежки в прошлом сезоне было из за этого много проблем у кого-то просто физа не менялась кто-то максимум 117 готов выставить, третьи и делают пик, но на усталости 20 сыграв 5-7 игр подряд приходил. ну и как с ними бороться , по существу никак. сезон когда нужна была сплоченность менеджеров и форма та которую тебя говорят, а не как они хотят в результате я провалил. и что толку что 5-6 человек меняют физу и выводят, а остальные с прибором кладут. ну выходит скажем 7 человек на нужной физе за счет остальных 4 теряем пару сотен и вместе с ними очки. были сезоны что и на 117 спокойно всех обыгрываешь а есть когда выжать надо максимум а мы разбаловались малек за последнее время.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение Anatoliy1961 12 апр 2017, 18:30
А я и в 43 сезоне игрока буду готовить под сборную... Это на след сезон у меня выходит лишь одна ветеранская, а в дальнейшем вроде бы поменьше проблем. В Румынии работаю по схеме 2+1 (единичка - это сезон без заказа стоящего игрока и доводка ранее заказанных до кондиций). :oops: Хочу попробовать такое же и здесь :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2017, 20:11
с начало наберем 16 леток 42 года выпуска потом будем уже 43 года набирать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ВаLeryy 13 апр 2017, 01:05
Валера ты с нами?
Ну да,мои кобры то "мокрые" {brit} {bb} {kat}
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение SweeneyTodd 13 апр 2017, 09:16
Для успешной прокачки юниора требуется две ветеранских спецухи, для этого нужно купить двух оспецушенных ветерана. Может кто-то подсказать как выбрать ветерана на трансфере, как расчитать их силу, чтобы они попадали в основу?
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2017, 17:11
SweeneyTodd писал(а):Для успешной прокачки юниора требуется две ветеранских спецухи, для этого нужно купить двух оспецушенных ветерана. Может кто-то подсказать как выбрать ветерана на трансфере, как расчитать их силу, чтобы они попадали в основу?
Илья у тебя сейчас 6 ветов входят в основу, предлагаю заказать на след сезон 16 летку с первым слотом Г и ветеран 34 лет с Г и Ат накинет спецушку на первый слот а ветеран в основе без спецух сможет дать любую спецушку накинешь ему Ск вторым слотом к примеру. зачем сейчас докупать ветов которые могут вытеснить кого-то из уже имеющихся
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Австралия