Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 12:49
пока Анонс, что в 42 сезоне хочу целенаправленно выкачать юниоров дождя под сборную. нужны менеджеры способные и желающие качать дождевиков под сборную

желающие могут уже прикидывать силы и возможности, позиции юниоров и записываться.

Концепция немного поменяется. в конце 41 в начале 42 начну писать в лички и собирать народ для прокачки сильного поколения дождя (пока думаем над позициями), постараюсь собрать своими силами денежный фонд на личке для помощи тем клубом кто не сильно развит финансово (но для помощи нужна уверенность что прокачка не бросится сняв толику бабла, поэтому будем думать как это сделать ), рассчитывать на выплаты от федерации не будем, захочет руководство поощрить по итогам поощрит не захочет значит будем справляться своими силами. пока есть время на определение критериев прокачки.

Желающие присоединиться к пулу менеджеров :

1 ФК Олимпик (Брисбан, Австралия)
2. Рокдейл Сити Санс (Австралия)
3. Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
4 Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) ???? пока под вопросом
5. Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
6. Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала)
7 Норт Фари (Банбари, Австралия) cf
8. Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) rd
9. Брисбейн Страйкерс (Австралия)
10.Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
11 Сидней ФК (Сидней, Австралия)
Последний раз редактировалось ratibor BMB 14 апр 2017, 16:05, всего редактировалось 11 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение Craft1973 10 апр 2017, 12:56
Буду качать своего кипера...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2955941
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 18:09
Craft1973 писал(а):Буду качать своего кипера...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2955941
старина Бен участники программы придут в свои клубы в след сезоне в возрасте 16 лет)))) я не против что ты будешь качать своего кипера но в 42 сезоне он достигнет 19 лет про 45 промолчу
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение A-Slane 10 апр 2017, 18:17
стоп,стоп,стоп. Опять по кругу пошли? Потом солнце снова скажет "а почему дождю такие привилегии" и все полетит к чертям и к очередным двум программам, которые уже точно оплачивать будет нечем.
Выходы в этой ситуации следующие:
а) окончательно выбираем дождь или солнце. Чью программу не выбрали - извините, растите для себя.
б) платим только за игроков, которые попали в сборную в конкретном сезоне (но это не имеет смысла, потому что качая игрока менеджер не будет знать заранее, попадет тот в сборную или нет, а значит это не будет для него особой мотивацией)
в) убираем нахрен все программы, создаем одну тему с указаниями, как правильно качать солнечных и дождевых игроков, а также формируем группу менеджеров, которая будет держать руку на пульсе и общаться с менеджерами, чтобы те не качали кривых игроков

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2692210 - это мог быть сильный сборник (Ат3 хороша, не для юниора же)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2684914 - это мог быть сильный сборник (спецухи толковые, но без Г4 он не так эффективен)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2692212 - это мог быть сильный сборник (а сейчас это игрок с 1 стилевой спецухой)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2692034 - вот это нечто могло бы сейчас тащить сборную с правильной прокачкой
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675613
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2735776
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2810666 - вот такое чудовище
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809986

8 игроков уже насчитал, которые могли бы усилить ТОЛЬКО дождевую сборную !!! Так что забудьте вы уже про эти программы, они не дают нужного эффекта, в них заявляются на 80% те люди, кто и без программы сделал бы топ-сборника, а у нас на эту дичь по 15-20М уходит только за одну программу {shout} . Давайте лучше говорить с менеджерами, чтобы из игроков со школы не делаали всякую коричневую массу, а делали страшных стилевых монстров, которые потом на себе будут тащить и клуб, и сборную
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 18:44
вроде как эта тема обсуждалась с тобой заранее. что с 42 сезона программа будет с изменением премиальных и выплатами по итоговому результату прокачки.
ну и кто на пульсе будет держать? кандидаты есть?

ну если вдруг заблочишь программу то переименую в кружок дождевиков , кто захочет присоединиться к прокачке пулу дождевых менеджеров.

а гемороем с опросами и измерением пульса ищите желающих заниматься сами. у солнца есть проблема у них команда паз в 5-7 сезонов собирается.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
да из 8 ссылок игроков только 2 в теории могли бы что то усилить остальные 6 19 лет и в финалке бы участие не приняли. лучше бы 17-18 леток смотрел бы

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Aslan10 писал(а):. Давайте лучше говорить с менеджерами, чтобы из игроков со школы не делаали всякую коричневую массу, а делали страшных стилевых монстров, которые потом на себе будут тащить и клуб, и сборную
ну давай поговори с менеджерами кто против то.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение A-Slane 10 апр 2017, 18:49
Aslan10 18.01.2017, 15:16
короче, нужна одна программа... Один фиг с этой экономией 2 программы потянуть будет невозможно
Ratibor BMB 18.01.2017, 16:51
ну тогда будет на второй тур. можно конечно но 42 сезона пока программ не объявлять посмотреть что будет со сборными.
Вот окончание нашего диалога на эту тему. Видимо, ты сам с собой обсудил и решил, что программа будет...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 18:51
до 42 сезона мы и не объявляли программ. но если не объявить в 42 то можно отложить вопрос до 45.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а в начале 42 сезона все уже станет понятно что у нас получилось без програмы если отнять моих и Роминых игроков.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение A-Slane 10 апр 2017, 18:53
ratibor BMB писал(а):до 42 сезона мы и не объявляли программ. но если не объявить в 42 то можно отложить вопрос до 45.
я написал, какие есть выходы с этой ситуации. Солнце собирается раз в 5-7 сезонов? Ну убеди Макса,Диму и прочих активных солнечников, что дождевая программа гораздо эффективней и будем спокойно сидеть на дождевой

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
у тебя все так просто, взял создал программу, набрал туда людей... а спорить с солнцем и отвечать на фразы а-ля "а чем мы хуже дождя" оставляешь на меня, удобно...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 19:28
да я такой ))) скоординировать программу и отслеживать же легче чем ответить кому-то на форуме)))) только желающих этим заниматься что то уже сезонов 15 не вижу. тему вобщето создал чтоб менеджеры кто захочет качать дождевиков знали что в след сезоне будет собираться команда для кача. если так режет глаз слово программа могу убрать из шапки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа прокачки юниоров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение A-Slane 10 апр 2017, 20:45
ratibor BMB писал(а):да я такой ))) скоординировать программу и отслеживать же легче чем ответить кому-то на форуме)))) только желающих этим заниматься что то уже сезонов 15 не вижу. тему вобщето создал чтоб менеджеры кто захочет качать дождевиков знали что в след сезоне будет собираться команда для кача. если так режет глаз слово программа могу убрать из шапки.
такое впечатление, что все мои слова ушли в воздух {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
вся проблема была в словах про оплату и в том, что солнечники не захотят быть отделенными фондом, высказывая свое недовольство неравными правами. Сейчас ты убрал все намеки на оплату и претензий к теме у меня не остается никаких
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 20:58
Аслан вот что ты от меня хочешь не пойму? федерации не нужны сборные? вот посмотри в разделе игроки на сегодняшних 18 леток и примерно прикинь что будет в 42 сезоне без программ . я уже приинул. где ты увидел в моей теме информацию по оплате? тыкни пальцем. ясно было написано анонс программы а ты все о бабле и о бабле. Давай попробуй разок покурируй рост поколения. потом вот и скажешь что я на тебя самое трудное переложил.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение A-Slane 10 апр 2017, 21:05
ratibor BMB писал(а):Аслан вот что ты от меня хочешь не пойму? федерации не нужны сборные? вот посмотри в разделе игроки на сегодняшних 18 леток и примерно прикинь что будет в 42 сезоне без программ . я уже приинул. где ты увидел в моей теме информацию по оплате? тыкни пальцем. ясно было написано анонс программы а ты все о бабле и о бабле. Давай попробуй разок покурируй рост поколения. потом вот и скажешь что я на тебя самое трудное переложил.
Там ясно и четко была фраза, что о сумме компенсаций будет объявленно позже, пока ты не решил изменить шапку после нашего с тобой диалога. Детский сад то не надо устраивать, что там такого не было, я такого не писал и прочее...

Добавлено спустя 58 секунд:
а слова анонс там вообще не было!!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение ratibor BMB 10 апр 2017, 21:08
или твои слова о том что - твою мудрую мысль мне надо взять под козырек и сделать все самому? провести опросы, потом переговорить с каждым менеджером федерации. набрать 2 племени дождя и солнца и устроить между ними соревнование веселые старты, затем определить победителя и предоставить списки на подпись президенту? ты к этому умную мысль толкнул с предложениями как выйти из ситуации? я заходы из далека хитровывернутым путем не очень люблю . хочешь нагрузить чем то говори кого и чем, инструкцию как грузить и сколько в граммах. извиняюсь за раздражения но реакция на пост меня немного вывела из себя.
еще ничего не началось а ты антирекламу уже на форуме сделал.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
то ли я идиот полный то ли у тебя со зрением сегодня не очень. хочешь что то сделать, есть силы и желание, мысли как это воплотить .делай. никто не против улучшений.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
про условия программы что будут позже там было и что это если не анонс? хоть одна опция была с указанием ценника?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение A-Slane 10 апр 2017, 21:20
не условия программы, А СУММА КОМПЕНСАЦИЙ. Если бы там не было этой фразы, сейчас вообще бы ничего не обсуждали. Хочешь сказать я выдумал эти слова и начал придирки к тебе?
Я не собираюсь тебя загружать опросами или еще чем-то. Предложи выход из ситуации... ты создаешь программу, планируешь по ней компенсации, а о том, что оплачивать солнце и дождь федерация не в состоянии - не думаешь.

Я хочу услышать от тебя, как решить проблему того, что оплачивать дождевую и солнечную программу не получится?
Потому что если это решение не будет найдено, эта программа на 100% будет без оплаты.
А если она без оплаты, то я не вижу различий между тем, что ты создал, и тем, что я предложил в пункте 3 по решению проблемы, так как и в том, и в другом случае, нужны будут слежка и контроль прокачки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Набираем команду менеджеров 42-45 сезоны (дождь)
Сообщение Фаворит 10 апр 2017, 21:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2973394 есть такой дождевик, который качается по полной. в этом сезоне придет японец, а на следующий сезон снова будет абориген дождевой и с полной прокачкой, так что я в любом случае буду качать дождь не смотря на то будет он в сборной или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

След.

Вернуться в Австралия