Развитие юниоров: проект пиковых сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 03 май 2017, 18:41
Проект пиковых сезонов в том, чтобы премировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пиковые сезоны, при этом идет ротация между солнцем и дождем. Каждое направление играет 2 крупных турнира подряд.
В этой теме записаны общие положения по проекту и все его условия, а для каждого програмного поколения юнцов будет своя отдельная тема.


Ближайшие турниры и кто к ним готовит юнцов:
  • 57 сезон: Чемпионат Мира (солнце) (вывод 16-леток в 54 сезоне) Ссылка на тему
  • 58 сезон: Чемпионат Азии (дождь) (вывод 16-леток в 55 сезоне) Ссылка на тему
  • 60 сезон: Чемпионат Мира (дождь) (выход 16-леток в 57 сезоне) Ссылка на тему
  • 61 сезон: Чемпионат Азии (солнце) (вывод 16-леток в 58 сезоне)
  • 62-63 сезон: Чемпионат Мира (солнце) (вывод 16-леток в 60 сезоне)
Премирование:
Выплаты по Чемпионату Мира - двумя траншами. 15М из фонда в 18 лет и еще 20М в 19 лет (но не менее 1,3М и не более 2М на одного игрока). Если условия выполнили слишком много игроков, то суммарная премия увеличивается для соблюдения условия выплаты "не менее 1,3М на игрока".

Выплаты по Чемпионату Азии - единоразовые, в год 19 летия игроков и составляют 20М в сумме (но не более 2М на одного игрока). Выплаты будут одинаковыми, главное чтобы игроки выполнили минимальные условия. При этом если в программу заявлено менее 10 игроков, она признается не состоявшейся и выплат по ней не будет.

Для получения премии и контроля за правильностью прокачки, игрок команды должен быть заявлен в программу!

 Условия для получения премии за юнца
18 лет - сила 70 (11 спецух всего, 10 игровых) к 1 туру чемпионата
19 лет - сила 80 (14 спецух всего, 12 игровых) к 1 туру чемпионата

Спецухи ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть из списка разрешенных. Если хоть одна из игровых не разрешена программой - премии не будет.
 Разрешенные спецухи для прокачки
Дождь
Вратарь - В4 Р4 обязательно (3-4 слот Л4,П4,И4,Ка4 на выбор).
Защита - Г4 Ск4 Пд4 Л4 От4 Оп4 И4 Ка4 Шт4 Уг4
Вингеры - Г4 Ск4 Пд4 У4 Л4 И4 Л4 Ка4 Шт4 Уг4
Нападение - Г4 Ск4 Пд4 У4 Л4 И4 Л4 Шт4

Неигровые спецухи Ат4,К4 а также См4 допускаются игроку любой позиции, но только при условии наличия необходимого числа игровых спецух (10 в 18 лет и 12 в 19 лет)

Солнце
Вратарь - В4 Р4 обязательно (3-4 слот Л4,П4,И4,Ка4 на выбор).
Защита - Д4 Пк4 Км4 Л4 От4 Оп4 И4 Ка4 Шт4 Уг4
Полузащита - Д4 Пк4 Км4 У4 Л4 И4 Ка4 Шт4 Уг4
Нападение - Д4 Пк4 Км4 У4,Л4 И4 Шт4

Неигровые спецухи Ат4,К4 а также См4 допускается качать любому игроку, но премия будет выплачена только при условии наличия необходимого числа игровых спецух (10 в 18 лет и 12 в 19 лет)

Исключения
1) Если игрок недобрал спецух, то за каждую неполученную спецуху у него должно быть на 10% больше баллов, чем по нормативу. В этом случае он получит свою премию.
2) Если игрок недобрал 1-3 баллов силы или 1 спецуху (не более этих значений), но является лучшим на своей позиции для юн.сборной (например, вратарь) - в этом случае он получит премию, так как будет неправильным не платить премию за игрока, лучше которого никого нет на позиции.


ВАЖНО!!!
- Игрок, выкупленный у другой команды в 16-17 лет, должен быть заново заявлен в программу менеджером-покупателем
- За игроков, купленных в 18-19 лет премия не выплачивается
- Игроки, прокачка которых соответствует указанным требованиям, получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.

  Прокачка команд Австралии
 57: Дождевые команды
Аделаида Сити
Аделаида Юнайтед
Армадейл
Бейсвотер Сити
Блектаун Сити Дэмонс
Боннириг Уайт Иглз
Веллингтон Феникс
Вест Аделаида
Вест Сидней Беррис
Вестерн Прайд
Голд Коаст Юнайтед {brit}
Голд Кост Найтс
Джилонг
Донкастер Роверс
Куинс Парк ФК
Куинсленд
Логан Лайтнинг
Мельбурн Виктори {brit}
Мельбурн Найтс
Мельбурн Сити
Моггилл
Монбалк
Монбалк
Морэнд Зебрас
Мурай Юнайтед
Мэнли Юнайтед
Норкот Сити
Норт Гилонг Уорриорс
Норт Фари
Ньюкасл Юнайтед
Оклей Кэннос
Олимпик
Параматта Иглс
Паско Вэйл
Перт Ройалс
Перт ФК
Престон Лайонс
Рокдейл Роверс
Рокдейл Сити Санс
Сазерленд Шаркс
Саншайн Коаст
Саншайн Коаст
Саут Мельбурн
Саутерн Старс
Свои ИК
Сент Албан Сэйнтс
Сидней ФК
Стирлинг Лайонс
Тилфорд Зебрас ФК
Уайт Сити Вудвил
Флорит Афина
Форрестфилд Юнайтед
Фрейзер Парк
Фрэнкстон Пайнс
Хакоах Сидней Сити
Холланд Пакр Хокс
Чарльзтаун Блюз
Шеппартон Саус

 71: Солнечные команды
Авондейл
Аделаида Кометс
Аделаида Олимпик ФК
Аделаида Рейдерс
Алтона Мэджик
АПИА
Белконнен Юнайтед
Бенкстоун Сити Лайнс
Блэктаун Спартанс
Бокс Хилл Юнайтед
Брисбен Вулвз
Брисбен Сити
Брисбен Страйкерс
Брисбен Форс
Буллин Лайонс
Вестерн Сидней Уондерерс
Вестерн Субурдс
Вестон Бирс
Вильямстаун Сигуллс
Грин Гулли Кавальерс
Далвич Хилл
Данденонг Сити
Дейдейлу
Джунделуп
Дианелла Уайт Иглз
Ингвуд Юнайтед
Институт Спорта
Кавана
Камберленд Юнайтед
Канберра
Кингстон Сити
Клейтон
Кнокс Сити
Кокберн Сити
Колингвуд Уорриорс
Кэйси Кометс
Кэмпбеллтаун Сити СК
Кэннинг Сити
Лэйк Маккуари Сити
Лэнгваррин СК
Макартур Рамс
Мандарей Сити
Мардок Юниверсити
Мельбурн Торнадо
Метростарс
Модбери
Монаро Пантерс
Моретон Бэй Юнайтед
Норт Бич
Норт Куинсленд Фари
Нортен Спирит
Пайн Ривер Юнайтед
Перт Глори
Порт Мельбурн Шаркс
Рокингем Сити
Рэдлендс Юнайтед
Саншайн Джордж
Саус Вест Феникс
Сент Джордж
Сентрал Кост Маринерс
Сидней Юнайтед
Сорренто
Тандер Данденонг
Уоллонгонг Вулвз
Фриментл Спирит
Фулхэм Юнайтед
Хартсвил
Хьюм Сити
Эдгеворт Иглз
Эдгеворт Иглз
Эссендон Ройялс
Ясс
Последний раз редактировалось A-Slane 20 апр 2021, 16:11, всего редактировалось 217 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение mix83 16 окт 2018, 14:19
dragorune писал(а):Прав, только нюанс в том, что когда начиналась вся эта котовасия с альтернативной солнечной сборной - во всеуслышание было объявлено, что это делается в инициативном порядке, никто ни на какие выплаты не рассчитывает и все это на свой страх и риск идет параллельно программе федерации. А теперь идет переобувание - что программа - не программа и раз сборная солнечная, то выплаты не справедливы. Ребят, так вы сами в 45 сезоне от этого отказались. На свой страх и риск и безвозместно - это значит что все выплаты идут мимо вас.
Коней на переправе не меняют - или нужно было в 45 сезоне договариваться об этом. Сейчас это минимум некрасиво выглядит.
Предлагаю молиться, чтобы сборная вышла в финальную часть и радоваться баллам с игры сборной.

ты сам себе противоречишь, какое переобувание? солнечная программа как не претендовала на выплаты, так и не претендует. что некрасиво и кто отказывается от своих слов? ты написал много слов, обвинил всех, и все это без причины. просто вырванные куски фраз.

мне лично тоже не жалко денег из фонда, сам часто от них отказывался, но !

опять же, дождевые команды получают постоянно выплаты, а вот солнечные уже давно ничего не получали. а теперь ситуация, что солнечная сборная, а выплаты дождевикам. это неправильно.

т.е. федерация заботиться только о дождевиках? конечно менеджеры солнечных клубов будут против. и я в их числе.

президент обещал, зная что будет борьба между 2мя направлениями, видимо Аслан был уверен что дождь просто не заметит солнца на выборах. но вышло все наоборот. вот теперь пусть разруливает ситуацию. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение A-Slane 16 окт 2018, 14:29
дождевые команды получают постоянно выплаты, а вот солнечные уже давно ничего не получали.

После этой фразы просто перестал читать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение mix83 16 окт 2018, 14:45
ну может правильнее сказать, дождевые команды которые в программе.

а, ну да, можешь не читать.

проще обвинить меня во всех бедах.

бог с вами, если не с кем разговаривать, то смысл писать тут.

удачи с фондом, с программами, я не хочу участвовать в этой ненужной перепалке. выплачивайте кому и сколько хотите. но так,мне кажется, только поднимется недовольство в ФФ.

у нас дождь в приоритете? вперед, я больше к сборным не сунусь тогда, раз я так мешаю развитию федерации. только закончу свой цикл. жаль что приходится проходить этот отбор в такой атмосфере, когда многие против тебя и твоей сборной, но мы справимся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение A-Slane 16 окт 2018, 14:48
Макс, не путай А и Б. Никто не против тебя как кандидата (по-моему все только за), и за солнечную сборную переживать все будут также, как и за дождевую

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А неправду писать не надо. Солнце давно не получали премий, говоришь? Взгляни на распределение фонда в прошлом сезоне. Там тоже дождевики получили по-твоему по 3 ляма за игрока?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение Craft1973 16 окт 2018, 18:18
А может не стоит ссориться друзья,а свести разговор в русло цифровой политики.Взносы в ФФ от солнечных и дождевых команд использовать по целевому назначению премировать и тех и других. Тогда если уж до конца быть демократичными перед ЧА или ЧМ совместно на форуме обсуждать выбор стилевой принадлежности каждой из сборной,и только потом конкретно выдвигать кандидатуру на пост.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение mix83 16 окт 2018, 18:31
Aslan10 писал(а):Макс, не путай А и Б. Никто не против тебя как кандидата (по-моему все только за), и за солнечную сборную переживать все будут также, как и за дождевую

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А неправду писать не надо. Солнце давно не получали премий, говоришь? Взгляни на распределение фонда в прошлом сезоне. Там тоже дождевики получили по-твоему по 3 ляма за игрока?

выплата была, т.к. играла солнечная сборная.
а теперь скажи мне, это была выплата за все сезоны тренировки игроков? т.е. каждый игрок получил премии начиная с 16 лет?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение dragorune 16 окт 2018, 19:29
mix83 писал(а):
ты сам себе противоречишь, какое переобувание?
Очень остроумно говорить общие фразы уходя от конкретики. Где я противоречу? Где я всех обвиняю?

Хорошо придумай сам термин когда есть фонд федерации и четкая программа и есть люди которые заплатили взнос и с ней тем самым согласились. А теперь говорят - нам не нравится то, на то что мы согласились - верните деньги. Но как бы ты это не назвал. - это переобувание. И такое поведение некрасиво. Так более понятно?)

З.Ы. И против тебя я ничего вообще не имею и сообщение вообще не было тебе адресовано или против тебя направлено.
dragorune
 
 
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение A-Slane 16 окт 2018, 21:55
опять же, дождевые команды получают постоянно выплаты, а вот солнечные уже давно ничего не получали. а теперь ситуация, что солнечная сборная, а выплаты дождевикам. это неправильно.
выплата была, т.к. играла солнечная сборная.
а теперь скажи мне, это была выплата за все сезоны тренировки игроков? т.е. каждый игрок получил премии начиная с 16 лет?
Макс, ну что за чушь ты пишешь? Как будто школьник какой-то зашел в тему, не почитал содержание программы и несет сплошняком полную дичь, понятия не имея, как тут все работает.

Чтобы было более понятно, твои фразы равносильны тому, если я обвиню тебя в плохом управлении сборной Австралии в прошлом сезоне при том, что тебя в ней даже не было
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение ratibor BMB 18 окт 2018, 12:00
Не приятно все это читать даже, федерациЯ сдает позиции во многом из за нас самих.
и можно было бы вспомнить особенно солнечников страдающих от тирании дождевиков что изначально когда от программ обоих направлений федерация не отказалась это ещё до программы пиковых сезонов, мной не раз предлагалось солнечному активу поочередно готовить поколения разбивая начало программ через 2-3 сезона. На тот момент вы сами не хотели выпустив один выпуск на второй вы собирались сезонов так 5-6.если не больше. Сейчас кричите -нас претесняют Ура революция!.
Не всегда надо переделывать то что работает.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
В начале переделали программы в программу пиковых сезонов для наведения порядка и уменьшения финансирования, стало хуже, но основная причина отток менеджеров . Теперь солнечников под флагом нас притесняют решили и тут перекроить, разломать,перераспределить и построить свое справедливое.....

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
То что это им изначально предлагалось и они на это забили теперь является знаменем с лозунгом за справедливость. Хотя тут надо признать движение не на благо федерации пошло а на воплощение своих амбиций. Не знаю может в будущем это принесет федерации позитив но сейчас это нанесло вред. Можете продолжать спорить и ругаться разделяя федерацию на лагеря и фракции и не важно кто победит федерация проиграет.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Уже поздно спорить по тому что случилось . Трите не трите пофиг уже. Не пофиг климат и отношения внутри федерации. Подножмите мужики, развалить их <удалено автоцензором> чтоб никакого не было желания заниматься ничем и в перспективе будет ещё одно болото. Всем удачи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение mix83 18 окт 2018, 15:43
Миша - что это за монолог?

появилась спорная ситуация, вот и решаем ее. какие лагеря, фракции и амбиции? о чем ты?

выбрали солнечную сборную - она и играет. выплаты - выплачивайте что хотите и как хотите, для это есть Аслан - президент, он и решает эти вопросы.

по поводу циклов - на очередное мое предложение по циклам ни один из вас не ответил .
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение ratibor BMB 18 окт 2018, 16:14
Макс я не знаю где ты про циклы и когда писал. Изначально когда ещё только все перетерали какое направление в федерациях приоритет и что качаем у нас был разговор и вам неоднократно предлагалось чередование. Вы молчали выпустив одно поколение и на том закончили. Сейчас начинаете подавать историю, что вы изначально хотели чередовать. Так вот это не так и ты сам это знаешь.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Потом был создан проект пиковых сезонов где солнцу достался чемпионат континентов . Не потому что солнце плохое или федерация поддерживает дождь а потому что организационно дождь был конкретнее солнца особенно тогда когда порядок работы только вырабатывали. Но вы продаете это как притеснение одних другими. Я понимаю что всё сейчас переписывают историю кто стран кто свою
. Тенденция млин....

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
И когда все отработана и очередная программа набрала участников у тебя созрела идея все переделать о чем ты и поставил всех передфактом что набирает команду под солнечную программу. Всол цикличен, докачивается один игрок можно качать другова и изменить махом программы проблемно. Потому что заранее готовятся ветеранские спецухр причем на 3-4 сезона вперёд и другие ресурсы.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Ладно запустил. Как будешь играть этот сезон без лидеров и капитанов ну хз . Победил на выборах как и за счёт чего тоже история уже , пофиг. И что вы начинаете делать? Разжигать пожар, нас претесняют , к нам не справедливы и т.д пилите фонд как хотите, но нас опять же зажимают и т.д. откровенное лживо говорите о истории как так получилось что дождь на ЧМ готовит состав а солнце на ЧА. Просто в свое время кому-то было в лом поставить регулярную программу своего направления а сейчас видимо сил прибавилось и кричать стали о не справедливости, но ситуация то сложилось изначально вашими же усилиями.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение Craft1973 18 окт 2018, 16:34
Господа я бы не стал столь категорично кидаться обвинениями друг в друга - забейте на все и хлопните по рюмашке))) :beer:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение ratibor BMB 18 окт 2018, 16:36
Я пару дней не писал вот зашёл почитать и честно прочитанное вызывает негодование особо когда помнишь почему так сложилось и когда эту историю переписывают так как это выгодно отдельным направлениям.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Читая все это я понимаю что атмосфера уже у нас не та что была и для решения задач масштабных вряд-ли подходит. Но может хотя бы попробуем сохранить микроклимат и будем стараться писать и смотреть на ситуацию объективно, переступая через тот факт кто дождевик кто солнечник. Да и просто не приятно читать откровенную ложь. За юниоров солнечных я так же буду болеть по ому что это Австралийская сборная. Но вот с теми лозунгами что тут солнце двигает согласится не могу. Будьте честными хотя бы перед собой и смотрите на прошлое правдиво хотя бы для себя

Добавлено спустя 52 секунды:
Извините с тел могу писать такими вот не длинными сообщениями а возмущения много.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение Dimsl 18 окт 2018, 16:52
Все правильно,все нормально,все со всем согласны и с выплатами дожьдю тоже,единственное противоречие это пики сборников,солнце играет один сезон на ЧА в 19лет,а дождь три, ЧМ 18-19лет и ЧА в 23года!!!Тут и случилось разногласие!!!Думаю больше спорить не стоит,всем добра!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
Сообщение СедойДракон 18 окт 2018, 17:32
Макс, ты мне друг, но истина дороже.. Я тоже считаю эту ситуацию не красивой с твоей стороны.. Нужно было пытаться договориться нормальными, цивилизованными методами, а не вставлять палки в колеса своим конкурентам..
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия