Биржа идей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 12 сен 2017, 19:48
Накидываем идеи для поднятия активности в Австралии. Также просьба просматривать идеи в шапке и если вам какие-то из них понравятся, писать номер идеи и ставить +
Мне не жалко ни единиц на личном счете, ни 20М в профиле, ни больших затрат времени и усилий, если мы найдем с вами несколько эффективных путей оживления федерации.
Биржа идей открыта! Жду мнения неравнодушных :-)

Биржа Идей
Идея №1: сделать конкурс обзорщиков


Принятые идеи
Идея №3:создать номинацию лучший менеджер недели в каждом из дивизионов
Идея №4: повысить оплату за проведение конкурса с 300к до 1М




P.S. В случае несогласия с какой-то идеей, просьба это не озвучивать. Если идея вам нравится, пишите номер и ставьте +, если нет, то просто игнорируйте ее.
Последний раз редактировалось A-Slane 22 сен 2017, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Биржа идей
Сообщение A-Slane 14 сен 2017, 20:14
slava_avd писал(а):не дает войти, просит ввести номер телефона. Нет обычной ссылки на сайт? Или перешли на chelseeaslan@mail.ru материал

ОК, всё перешлю :super:

... попробовал переслать на адрес, но комп пишет, что адрес заблокирован... может есть нормальный адрес? {unknown}
я тебе прислал сообщение, попробуй в ответе переслать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биржа идей
Сообщение jovic7 15 сен 2017, 12:46
1,3,4 +
jovic7
 
 
 

Re: Биржа идей
Сообщение Белгородец 17 сен 2017, 08:02
я проголосую за идею №2 и №3 ++ (особенно понравился Морской бой)
Белгородец
 
 
 

Re: Биржа идей
Сообщение kume 17 сен 2017, 09:53
А я хочу вернутся к конкурсу ..сборная тура..! Ведь приятно увидеть плод своего труда! Не плохо ведь увидеть в новостях , что игрок , за кого душа болит, замечен и оценен!
kume
 
 
 

Re: Биржа идей
Сообщение expromt 19 сен 2017, 09:22
+ идеям 2, 3, 4.

И я думаю в следующем сезоне надо организовать конкурс для молодых игроков, аборигенов. В который каждый менеджер сможет заявить своего юниора, или нескольких. Соревнование проводить в каждой возрастной категории, от 17 до 23 лет. Очки раздавать за спецухи, силу, сыгранный матч, за гол, пас, за набранный балл плюс, за потерянный минус. Ну и ещё можно что то добавить или изменить.
Такой конкурс будет интересен широкому кругу менеджеров, и будет способствовать развитию молодого поколения игроков Австралии, это будущее наших сборных.
expromt
 
 
 

Re: Биржа идей
Сообщение СедойДракон 22 сен 2017, 14:54
Aslan10 писал(а):
СедойДракон писал(а):Можно так же организовать конкурс обзоров..
Звучит неплохо, но это могло бы быть актуально, не будь премии за обзоры. У нас же отличные премии за обзоры прописаны, но люди все равно не пишут. Поэтому сомневаюсь, что придание этому действию соревнования мотивирует менеджеров снова начать писать :think:
Не понимаю, почему бы не добавить ещё больше интересности.. Допоплата за работу это конечно хорошо, но не совсем интересна..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
да и будет повод почитать хорошие обзоры других дивизионов..
СедойДракон
 
 
 

Re: Биржа идей
Сообщение A-Slane 22 сен 2017, 22:41
По Идее 2 состоялся опрос
• Меня устроят оба варианта конкурсов 44 (37.29%)
• Не буду участвовать в конкурсах 38 (32.20%)
• С активным участием менеджеров (различные действия от участников по ходу конкурса) 18 (15.25%)
• БЕЗ активного участия менеджеров (достаточно заявиться, а дальше просто следить за результатами) 18 (15.25%)
По его итогам мы определили, что важно, чтобы конкурс был интересным прежде всего, поэтому будут приниматься все варианты конкурсов, соответственно идея убирается из списка.

Для обсуждения конкурсов заходим сюда viewtopic.php?f=40&t=182132&start=90 . Всем, кто предлагал здесь конкурсы, просьба зайти и отписаться в той теме, только более конкретно, чтобы вашу мысль можно было коротко отобразить в списке предложений

Идея 3 ПРИНЯТА. Буду искать людей для совместного еженедельного определения 8 лучших менеджеров дивизиона и (возможно) лучшего менеджера недели в КЛК.
Идея 4 ПРИНЯТА (обязательным условием является качественное и своевременное обновление конкурса)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
принимаются новые идеи на обсуждение (не связанные с конкурсами), если у вас еще остались какие-то мысли :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Австралия