Kangaroo Sports Bar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:23
Изображение
Доброй ночи всем Австралийцам, хотя в настоящей Австралии уже пора обедать! Сегодня мы открываем с вами наш спортклуб, где (надеюсь) будем активно делиться и обсуждать между собой события футбольного (и не только) мира. Не знаю, насколько часто у вас возникало желание обсудить свой любимый вид спорта в хорошей компании, мне например обсудить любимую АПЛ куда приятнее и интереснее будет с менеджерами Австралии, чем с незнакомыми людьми в группах вконтакте. Поэтому приглашаю всех спортивных болельщиков сюда, чтобы вместе переживать и обсуждать интересные спортивные события.

Актуальная тема: за кого будете переживать в финале Лиги Чемпионов и почему?
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2018, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Odissey 12 апр 2018, 17:27
Dimsl писал(а):Судья лол,Роналдо чуть не усрался,противно

Я понимаю эмоции Юве и их болельщиков. Они молодцы, три гола на Бернабеу отквитать - дорогого стоит.
Но давайте без эмоций - просто перейдем к фактам:
1. Пенальти был. Посмотрите вот эту гифку, и скажите: вы реально не видите тут толчка рукой сзади? https://ugc.kn3.net/i/760x/https://j.gi ... nrPrPP.gif
Я вижу нарушение правил и 100% пенальти, если у Вас другое мнение Вы просто НЕ ХОТИТЕ видеть очевидные вещи. Не видите, а именно не ХОТИТЕ видеть.
Нельзя не ставить пенальти, только потому, что Буффон не выигрывал ЛЧ.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/40 ... 6ced87.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=Smg7Mxx ... be&t=7m37s
2. Удаление Буффона - и физический контакт был со стороны джиджи, и очевидная агрессия в речи была.
Даже без перевода того что там Буффон наговорил судье это очевидно, он и после матча много еще чего наговорил...
Может хватит обожествлять Буффона? У него какие то персональные правила в футболе прописаны?
Его кто-то заставлял проявлять эмоции в таком виде при том, что он четко видел, что перед ним произошло? нет
Удаление тоже вполне по делу.

Разве где-то в футбольных правилах написано, что в "таких играх" на последних минутах нельзя ставить пенальти, а игрок может толкать и орать на судью, если он великий?
Где вы нашли такое правило?


Когда из-за подлости мерзкого провокатора Матерацци удалили Зидана, мне было очень жаль его лично и сборную которую он подвел, но удалили Зизу по делу, правила он очевидно нарушил.
Как бы я при этом не болел лично за Зизу и за французов в том матче.

Сейчас я давно уже ни за кого не болею, но симпатизирую отдельным игрокам, в том числе и Буффону как великому вратарю.
И очень уважаю Юве за тот бой который они дали Реалу, но факт остается фактом - пеналь был очевидный и Буффон наорал на красную...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение mix83 12 апр 2018, 18:12
все, кто здесь писал - болельщики других клубов, не Юве и Буффона.
опять же - момент спорный.
это далеко не 100% пенальти. на твоей гифке не видно толчка, а то что руки за спиной у соперника - естественно, ведь в борьбе игроков ЕСТЬ касания руками и телом постоянно!!! футбол не бесконтактная игра! я пересмотрел нарушение со всех камер и ни на одной не видно 100% нарушения или толчка. да и падение игрока выглядет сильно нарисованным, после толчка, да еще и на ходу, он должен был минимум на метр улететь вперед.
какой физический контакт Буффона ты увидел? то что он влез между игроком и судьей? а если он и обматерил его - то можно успокоить желтой для начала, а потом уже если игрок не успокаивается - то красная. это не матч 3 лиги России, это на секундочку плэй офф ЛЧ. даже в Испании за такое пенальти не дают, не говоря об Англии..

сравнение с Зиданом воообще не уместно, он его ударил - а это прямая красная. и игроки матерят друг друга - это вполне нормально, а вот реакция Зидана была НЕ нормальной.

а теперь еще, сколько раз давали спорный пенальти и вся команда орала на судью, я почти не припмню чтоб кого то удалили. я не думаю что они кричали судье : сладенький, отмени пенальти... я думаю там мат на мате стоит всегда!!!

*Я вижу нарушение правил и 100% пенальти, если у Вас другое мнение Вы просто НЕ ХОТИТЕ видеть очевидные вещи. Не видите, а именно не ХОТИТЕ видеть.*
так говорят о фактах, коих ты не донес, так что это неверное высказывание.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Odissey 12 апр 2018, 18:20
mix83 писал(а):все, кто здесь писал - болельщики других клубов, не Юве и Буффона.
опять же - момент спорный.
это далеко не 100% пенальти. на твоей гифке не видно толчка, а то что руки за спиной у соперника - естественно, ведь в борьбе игроков ЕСТЬ касания руками и телом постоянно!!! футбол не бесконтактная игра! я пересмотрел нарушение со всех камер и ни на одной не видно 100% нарушения или толчка.
какой физический контакт Буффона ты увидел? а если он и обматерил его - то можно успокоить желтой для начала, а потом уже если игрок не успокаивается - то красная. это не матч 3 лиги России, это на секундочку плэй офф ЛЧ. даже в Испании за такое пенальти не дают, не говоря об Англии..

сравнение с Зиданом воообще не уместно, он его ударил - а это прямая красная. и игроки матерят друг друга - это вполне нормально, а вот реакция Зидана была нормальной.

а теперь еще, сколько раз давали спорный пенальти и вся команда орала на судью, я почти не припмню чтоб кого то удалили. я не думаю что они кричали судье : сладенький, отмени пенальти... я думаю там мат на мате стоит всегда!!!

*Я вижу нарушение правил и 100% пенальти, если у Вас другое мнение Вы просто НЕ ХОТИТЕ видеть очевидные вещи. Не видите, а именно не ХОТИТЕ видеть.*
так говорят о фактах, коих ты не донес, так что это неверное высказывание.

Нельзя разбудить того, кто притворяется спящим.

Если Вы НЕ ХОТИТЕ видеть нарушение правил, никакие гифки, фото с разных ракурсов, видео Вас не переубедят. Вы в упор видеть не будете или замажете... {unknown}

я вижу, вы не видите.... {bino}

И это Ваш выбор :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 12 апр 2018, 22:07
Лукас не видел Бенатию, поэтому сам так синхронно падать не мог (смотреть на голову Лукаса) - любой судья уже видит пенальти (то что Лукас с готовностью нарисовал падение - сути не меняет). Бенатиа очень подвел команду, любой массивный защитник знает, что маленьких игроков нельзя трогать вообще, только корпусом. Все же чаще надо играть в футбол, если кажется, что при толчках нужно "отлетать". Потерять равновесие в динамике очень легко, иногда достаточно потянуть за руку.
Скажем так, если бы не назначили пенальти в этом эпизоде - могли хаять судью не меньше и он к тому же рисковал бы получить понижение в статусе в корпусе судей УЕФА (иначе говоря - перестали бы назначать на важные матчи, за это пенальти он не рискует). Не забудьте еще, что судья не засчитал гол Иско (а ведь мог, ведь Иско получил мяч от вратаря, да и во время удара еще не был в офсайде), мог бы назначить пенальти после падения Роналду в штрафной Ювентуса и вполне мог при желании отменить третий гол Ювентуса. И уж совсем не понимаю того утверждения, что Ювентус точно прошел бы в полуфинал - в концовке матча уже Реал выглядел лучше, да и по пенальти Буффон в целом слабоват, в отличие от Наваса, очень сильного как раз на линии.
Насчет красной Буффону - как говорится, обе стороны правы, понимаю и Буффона и судью. Эмоции - это уж такое...

ЗЫ. Насчет испанских судей и пенальти - испанские судьи как раз часто влезают в скандалы, они вообще известны спорными моментами, в том числе и пенальти.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 12 апр 2018, 22:41
Пенальти не было,посрать выйграл Буффон лигу чемпионов или нет,при чём тут это вообще?!!!Если есть сомнения давать пеналь,то не давай,тем более на 94 минуте!!!По сумме двух матчей Реал заслуживает пройти дальше,они были лучше,вчера тоже моментов забить было достаточно,но таким макаром как они попали в полуфинал,увы, вызывает блевотную реакцию :beeee:
Скрывать не стану,Реал не перевариваю,но футбол люблю,а такие судейские решения его явно портят
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 12 апр 2018, 22:44
Dimsl писал(а):Пенальти не было,посрать выйграл Буффон лигу чемпионов или нет,при чём тут это вообще?!!!Если есть сомнения давать пеналь,то не давай,тем более на 94 минуте!!!По сумме двух матчей Реал заслуживает пройти дальше,они были лучше,вчера тоже моментов забить было достаточно,но таким Макаром как они попали в полуфинал,увы, вызывает блевотную реакцию :beeee:
Это да. Ну для Реала не впервой )
Просто у судьи сомнений походу не было, он ведь был близко, в штрафной, и видел ситуацию в профиль, так - как с видеоповтора мы так и не увидели.
Похожих мутных матчей на самом деле хватает. Например, гол Боруссии в добавленное время в 1/4-финала против Малаги лет пять назад, там офсайдов походу куча была. Или приснопамятный матч имени Овребо Челси-Барселона. Можно еще повспоминать. Кто ж доктор Ювентусу, что они дома так слились...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение expromt 24 апр 2018, 22:45
Нет, ну вы видели что творит Мохаммед Салах!
Ливерпуль шикарнейшая команда, а Салах поистине бриллиант на этой короне. Если они не выиграют ЛЧ то я уйду бухать, как минимум на полгода.
Жалко только МСити, который попал под каток, на столь ранней стадии...
expromt
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 24 апр 2018, 22:50
expromt писал(а):Нет, ну вы видели что творит Мохаммед Салах!
Ливерпуль шикарнейшая команда, а Салах поистине бриллиант на этой короне. Если они не выиграют ЛЧ то я уйду бухать, как минимум на полгода.
Жалко только МСити, который попал под каток, на столь ранней стадии...
если Реал не выиграет ЛЧ и Португалия не дойдет до медалей ЧМ, то ЗМ обязаны отдавать Салаху. Выдающийся сезон.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение expromt 24 апр 2018, 23:00
И я думаю что Египет выиграет Россию на ЧМ 5:0, но из уважения к стране оргазатору наставник египтян скажет в перерыве: вы там сильно не указывайте их и счёт будет примерно 3:0. :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Aslan10 писал(а):
expromt писал(а):Нет, ну вы видели что творит Мохаммед Салах!
Ливерпуль шикарнейшая команда, а Салах поистине бриллиант на этой короне. Если они не выиграют ЛЧ то я уйду бухать, как минимум на полгода.
Жалко только МСити, который попал под каток, на столь ранней стадии...
если Реал не выиграет ЛЧ и Португалия не дойдет до медалей ЧМ, то ЗМ обязаны отдавать Салаху. Выдающийся сезон.
Если Реал выйдет в финал, то шансов у них против Ливерпуля не больше чем у Жириновского на выборах президента РФ, а вот если Бавария пробьётся то финал будет куда поинтереснее. :beer:
expromt
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 24 апр 2018, 23:27
Если бы финал был на Энфилде то возможно,хотя даже так это смелое заявление!!! Очень надеюсь что Бавария накажет этих редисок завтра!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 21 май 2018, 21:18
Ну что, ждете финал? Кто за кого? :-) Клопп давно заслужил этот трофей, поэтому я, однозначно, за Ливерпуль
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 21 май 2018, 22:00
Aslan10 писал(а):Ну что, ждете финал? Кто за кого? :-) Клопп давно заслужил этот трофей, поэтому я, однозначно, за Ливерпуль
+1 ещё и Реал не перевариваю
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 22 май 2018, 01:30
Aslan10 писал(а):Ну что, ждете финал? Кто за кого? :-) Клопп давно заслужил этот трофей, поэтому я, однозначно, за Ливерпуль
Ну так то Зидан заслужил его не меньше!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 22 май 2018, 01:54
так у Зидана уже есть, причем 2, да еще и подряд. А у Клоппа нет :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение vorona 22 май 2018, 17:34
топим за англичан, реалу думаю достаточно кубков {yes}
vorona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия