Kangaroo Sports Bar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:23
Изображение
Доброй ночи всем Австралийцам, хотя в настоящей Австралии уже пора обедать! Сегодня мы открываем с вами наш спортклуб, где (надеюсь) будем активно делиться и обсуждать между собой события футбольного (и не только) мира. Не знаю, насколько часто у вас возникало желание обсудить свой любимый вид спорта в хорошей компании, мне например обсудить любимую АПЛ куда приятнее и интереснее будет с менеджерами Австралии, чем с незнакомыми людьми в группах вконтакте. Поэтому приглашаю всех спортивных болельщиков сюда, чтобы вместе переживать и обсуждать интересные спортивные события.

Актуальная тема: за кого будете переживать в финале Лиги Чемпионов и почему?
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2018, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 25 мар 2018, 20:39
art007 писал(а):советую всем посмотреть женский масс-старт,борьба за большой и млый хрустальный глобусы до последних метров,давно такого не было.Ну и всех Белорусов и почитателей таланта Даши Домрачевой с победой :super:
жаль Настя не взяла глобус... А так тяжело мне лично смотреть. 822 очка у победителя кубка мира, это настолько ничтожно мало, что смотреть уже не особо интересно.
Борьба вышла из-за того, что все оказались слабыми, а не из-за того, что было много сильных, и это сильно гасит интерес (для сравнения в последних 2 сезонах 4 биатлонистки набирали больше очков, чем победитель этого). Все привычные лидеры сдулись, а новых звездочек не появилось. В результате наблюдали за тем, как все те же самые люди, но в гораздо более слабом состоянии разыгрывали победы.
Сильной в этом сезоне была, пожалуй, только Даша, 809 очков без 4 стартов - это мощно. А в остальном все сдулись, что позволило очень нестабильной Кузьминой до последнего претендовать на глобус :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 25 мар 2018, 20:45
Aslan10 писал(а):
art007 писал(а):советую всем посмотреть женский масс-старт,борьба за большой и млый хрустальный глобусы до последних метров,давно такого не было.Ну и всех Белорусов и почитателей таланта Даши Домрачевой с победой :super:
жаль Настя не взяла глобус... А так тяжело мне лично смотреть. 822 очка у победителя кубка мира, это настолько ничтожно мало, что смотреть уже не особо интересно.
Борьба вышла из-за того, что все оказались слабыми, а не из-за того, что было много сильных, и это сильно гасит интерес (для сравнения в последних 2 сезонах 4 биатлонистки набирали больше очков, чем победитель этого). Все привычные лидеры сдулись, а новых звездочек не появилось. В результате наблюдали за тем, как все те же самые люди, но в гораздо более слабом состоянии разыгрывали победы
ну на счет конкретно Даши не соглашусь,она набрала бы эту тысячу очков на легке,но пропустила 2 этапа,и у нее оказалось на 5 гонок меньше чем у Макарайнен.Ну а лично мне было за женщинами наблюдать гораздо интереснее чем за мужчинами!!!Там вообще без конкуренции..
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Adventus 25 мар 2018, 20:46
Aslan10 писал(а):для сравнения в последних 2 сезонах 4 биатлонистки набирали больше очков, чем победитель этого
а ничего, что в этом сезоне на четыре гонки меньше, чем в предыдущем?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 25 мар 2018, 20:48
art007 писал(а):
Aslan10 писал(а):
art007 писал(а):советую всем посмотреть женский масс-старт,борьба за большой и млый хрустальный глобусы до последних метров,давно такого не было.Ну и всех Белорусов и почитателей таланта Даши Домрачевой с победой :super:
жаль Настя не взяла глобус... А так тяжело мне лично смотреть. 822 очка у победителя кубка мира, это настолько ничтожно мало, что смотреть уже не особо интересно.
Борьба вышла из-за того, что все оказались слабыми, а не из-за того, что было много сильных, и это сильно гасит интерес (для сравнения в последних 2 сезонах 4 биатлонистки набирали больше очков, чем победитель этого). Все привычные лидеры сдулись, а новых звездочек не появилось. В результате наблюдали за тем, как все те же самые люди, но в гораздо более слабом состоянии разыгрывали победы
ну на счет конкретно Даши не соглашусь,она набрала бы эту тысячу очков на легке,но пропустила 2 этапа,и у нее оказалось на 5 гонок меньше чем у Макарайнен.Ну а лично мне было за женщинами наблюдать гораздо интереснее чем за мужчинами!!!Там вообще без конкуренции..
а я про Дашку дописал ;)
Последний раз редактировалось A-Slane 25 мар 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Adventus 25 мар 2018, 20:50
если уж сравнивать с прошлым сезоном, то давайте приплюсуем олимпийские гонки, тогда победителем условно будет Кузьмина с 1015 очками.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 25 мар 2018, 20:51
Adventus писал(а):если уж сравнивать с прошлым сезоном, то давайте приплюсуем олимпийские гонки, тогда победителем условно будет Кузьмина с 1015 очками.
а у Дальмайер 1211. А у Коукаловой 1091. Сравни эту пропасть.
Еще сезон назад 1103 и 1046 у двух лидеров. Разница меньше, но с 1 местом отрыв все еще огромный. + 2 сезона назад отменили масс-старты в хантах, так что потенциально разрыв и там больше 100 очков разрыва выходит
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Adventus 25 мар 2018, 20:59
Aslan10 писал(а):
Adventus писал(а):если уж сравнивать с прошлым сезоном, то давайте приплюсуем олимпийские гонки, тогда победителем условно будет Кузьмина с 1015 очками.
а у Дальмайер 1211. А у Коукаловой 1091. Сравни эту пропасть
Я лучше сравню с олимпийскими сезонами, потому что эти сезоны особенные, некоторые лидеры пропускают этапы, некоторые - берегут себя под Олимпиаду, да и в целом отношение к КМ другое
Итак,
2010 - Нойнер, 933 очка (25 гонок)
2014 - Домрачева, 1005 очков (26 гонок)
2018 - Кузьмина, 1015 очков (26 гонок)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение XALK 04 апр 2018, 22:43
You'll Neeever Waaalk Aloooone!!!
XALK
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 04 апр 2018, 22:46
XALK писал(а):You'll Neeever Waaalk Aloooone!!!
Рвут,посмотрим что лысый в перерыве придумает :think:
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 04 апр 2018, 22:49
нашла коса на камень )) но сила Ливерпуля это еще и его слабость. Матч может закончиться как 5-0, так и 3-3 и также в ответке Ливерпуль может либо вынести, либо сам проиграть с крупной разницей мячей :-) поэтому я просто получаю удовольствие от матча, не думая о том, сколькими ногами красные вышли в полуфинал :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение XALK 04 апр 2018, 22:51
Dimsl писал(а):
XALK писал(а):You'll Neeever Waaalk Aloooone!!!
Рвут,посмотрим что лысый в перерыве придумает :think:
Надеюсь ничего :think:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Понятно что Сити всеми силами будет пытаться забить, но Ливерпуль не бежит вперед сломя голову.

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:
3:0!
XALK
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение expromt 05 апр 2018, 00:11
Шикарный матч Ливерпуль выдал!
Представить что МС сможет дома отыграться, очень сложно. С такой атакой как минимум один забьют, а может и два, это значит МС надо забивать 5-6 мячей! :grin:
expromt
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 10 апр 2018, 23:48
Если выбирать, то шансы Ромы мне кажутся чуть более интересными
:hello: когда-нибудь в полуфинале ЛЧ окажутся 4 лучших атакующих клуба мира, но нашему поколению, видимо, не судьба этого момента дождаться... Рома просто красавцы, без понятия, как они это сделали (смотрел мс-ливерпуль и даже не смотрел на счет того матча), но их матч полуфинала я просто не врублю. Вообще нет интереса смотреть на середняка европейского футбола со скучным футболом в полуфинале ЛЧ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 11 апр 2018, 00:06
А вот я как раз таки рад такому результату,хоть какое-то разнообразие,не все так плохо как тебе кажется,ты бы их ещё с любительской командой сравнил,победили потому что больше хотели, потому что не зажрались,к счастью иногда ещё бывают сенсации
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 11 апр 2018, 08:55
Dimsl писал(а):А вот я как раз таки рад такому результату,хоть какое-то разнообразие,не все так плохо как тебе кажется,ты бы их ещё с любительской командой сравнил,победили потому что больше хотели, потому что не зажрались,к счастью иногда ещё бывают сенсации
При всем уважении к клубу - Рома явный андердог из оставшихся команд. А посмотреть на 4 атакующих топ-клуба в полуфиналах очень хотелось. А так Рома сядет в окопы и будет в них сидеть пока ей пачку не напихают
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия