Kangaroo Sports Bar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:23
Изображение
Доброй ночи всем Австралийцам, хотя в настоящей Австралии уже пора обедать! Сегодня мы открываем с вами наш спортклуб, где (надеюсь) будем активно делиться и обсуждать между собой события футбольного (и не только) мира. Не знаю, насколько часто у вас возникало желание обсудить свой любимый вид спорта в хорошей компании, мне например обсудить любимую АПЛ куда приятнее и интереснее будет с менеджерами Австралии, чем с незнакомыми людьми в группах вконтакте. Поэтому приглашаю всех спортивных болельщиков сюда, чтобы вместе переживать и обсуждать интересные спортивные события.

Актуальная тема: за кого будете переживать в финале Лиги Чемпионов и почему?
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2018, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 02 янв 2018, 21:40
Aslan10 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Китай вспомни. Резкий всплеск медалей... А ополчились все почему то на нас... О Китае никто не вспоминает :?
резкий? Они в 04 заняли второе место в общем зачете так то, а на своей просто добавили и улучшили свои результаты. А наши с полной жопы в 10 году и 3 золотыми медалями вдруг взяли и всех уничтожили на домашней олимпиаде, так не бывает...
Тут надо вспомнить, что жопа в Ванкувере в 2010 году была именно потому, что небезосновательно расссчитывали на много более лучшее выступление, в том числе на основании неолимпийских соревнований. А в 2006 году в Турине выступили ненамного хуже, чем в Сочи. Кроме того, к Ванкуверу еще нужно было акклиматизироваться, а с этим был провал (как и вообще с российским спортивным руководством). Так что это качели, так бывает. А вас не смущает, что Канада у себя в Ванкувере взяли вдвое больше золотых медалей, чем до того было?
Кроме того, я бы не стал говорить, что в Сочи "наши всех порвали", из изначальных 31 медаль из 284 общих, при этом 13 золотых из 98 подиумов - это никак не "порвали".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 02 янв 2018, 22:02
А вас не смущает, что Канада у себя в Ванкувере взяли вдвое больше золотых медалей, чем до того было?
ни капли не смущает, потому что в Сочи они свой прогресс доказали, набрав такое же число медалей ;)
порвали я имел ввиду контраст между ванкувером и сочи скорее, а не то, что наши были на голову сильнее всех у себя дома :? в любом случае правду нам никогда никто не скажет на счет этих медалей. Их назад точно не вернут, а наша власть никогда не признает своей вины и обоснованности претензий в свой адрес... Поэтому так и будут друг с другом спорить те, кто верит в массовый допинг, и те, кто верит в заговор против России
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ratibor BMB 02 янв 2018, 22:20
можно долго спорить на счет допингов был или нет , но спорт стал политизированным. пример соревнования паролимпийцев . Да и когда спортсмены одних стран легально принимают допинг ссылаясь на смешные болячки и тряся справками еще и бочку удобрений катят на спортсменов вина которых даже не доказана что тут говорить. а Допинг есть во всех странах везде найдутся спотрсмены которые хотят улучшить свои результаты за счет химии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 03 янв 2018, 00:01
Ну, мне даже наплевать. А что меня особо прикалывает - это коллективная ответственность, спортсмен должен доказывать, что он не верблюд, только потому, что кто-то другой свинячил. Как понимает любой, хоть немного знающий право, это несовместимо с принципом презумпции, которым кичатся все цивилизованные гомо сапиенсы сапиенсы.
История с запретом национальной атрибутики - это позор МОК, спортивный мир ещё придёт к осознанию этого (впрочем, не думаю, что в верхушках станут извиняться). Кстати, Аслан, в российском руководстве уже давно признали вину за допинговые скандалы, хотя и заявили при этом, что государственной программы допинга не было и быть не могло. Не знаю уж, можно ли им верить, но вину, хоть и частично (возможно) уже признали.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 00:35
допинговые скандалы это немного другое... Это они признают, когда идут отдельные дисквалы, типо да, у нас есть проблема допинга. А чтобы они за массовый допинг в сочи вину признавали я не слышал :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение slkesha 03 янв 2018, 09:28
А кто-нибудь читал официальные материалы расследования МОК или только рассуждаем из суждений нац. ТВ каналов?
slkesha
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 03 янв 2018, 10:51
slkesha писал(а):А кто-нибудь читал официальные материалы расследования МОК или только рассуждаем из суждений нац. ТВ каналов?
Я читал, на английском. Это же классика - обвиняем по максимуму, пускай обвиняемые оправдываются. Была бы реальная господдержка допинговой программы (как в ГДР когда-то) - всех подряд сейчас можно ловить бы. Но подавляющее большинство российских спортсменов, тем более выступающих в соревнованиях за рубежом (необязательно медалистов), чисты. При этом, при якобы массовом употреблении допинга российскими спорстменами, спортсмены из других стран попадаются и дисквалифицировываются не реже.

ЗЫ. Нынешняя футбольная сборная России, по Родченкову, якобы была в допинговой программе, что выглядит совсем уж абсурдом. Сборная регулярно выступает и на чемпионатах мира и на чемпионатах Европы, игроки в составе клубов успешно играют в еврокубках. У этих футболистов допинг-пробы берутся регулярно (причем не в России), никто ни разу не попадался.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 03 янв 2018, 16:19
Так я вообще не в курсе, просветите друзья,России вообще не будет на Олимпиаде?
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение slkesha 03 янв 2018, 16:52
ElZabivallid писал(а):Я читал, на английском.
Ссылку сбрось, пож.
slkesha
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 17:35
Dimsl писал(а):Так я вообще не в курсе, просветите друзья,России вообще не будет на Олимпиаде?
как страны нет, спортсменов допустили, но под нейтральным флагом и без гимна
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ratibor BMB 03 янв 2018, 18:00
согласен с Сергеем по допингу полностью это позор для всего олимпийского движения и полный абсурд с юридической точки зрения. но никому не нужны доказательства достаточно и надуманного предлога чтобы лизнуть Анус кому надо и сделать то что приказано.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 18:02
это все интересно, но кто сегодня будет смотреть Челси-Арсенал? :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ratibor BMB 03 янв 2018, 18:13
Aslan10 писал(а):это все интересно, но кто сегодня будет смотреть Челси-Арсенал? :beer:
если телек жена уступит то посмотрю.

Добавлено спустя 17 секунд:
но шансов не так много.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 03 янв 2018, 19:04
Aslan10 писал(а):это все интересно, но кто сегодня будет смотреть Челси-Арсенал? :beer:
Да уж,это бред конечно, теряется всякий интерес к Олимпиаде ,к сожалению
Челси-Арсенал буду смотреть однозначно,думаю будет весело :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 03 янв 2018, 19:12
slkesha писал(а):
ElZabivallid писал(а):Я читал, на английском.
Ссылку сбрось, пож.
https://stillmed.olympic.org/media/Document%20Library/OlympicOrg/IOC/Who-We-Are/Commissions/Disciplinary-Commission/IOC-DC-Schmid/IOC-Disciplinary-Commission-Schmid-Report.pdf
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия