Kangaroo Sports Bar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:23
Изображение
Доброй ночи всем Австралийцам, хотя в настоящей Австралии уже пора обедать! Сегодня мы открываем с вами наш спортклуб, где (надеюсь) будем активно делиться и обсуждать между собой события футбольного (и не только) мира. Не знаю, насколько часто у вас возникало желание обсудить свой любимый вид спорта в хорошей компании, мне например обсудить любимую АПЛ куда приятнее и интереснее будет с менеджерами Австралии, чем с незнакомыми людьми в группах вконтакте. Поэтому приглашаю всех спортивных болельщиков сюда, чтобы вместе переживать и обсуждать интересные спортивные события.

Актуальная тема: за кого будете переживать в финале Лиги Чемпионов и почему?
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2018, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 21 фев 2018, 12:59
Категорически не согласен с тобой. Когда был шанс отнять мяч прессингом, Челси выбегал всем составом на игроков Барсы,и во 2 половине первого тайма посадил её в свою штрафную этим прессингом. А когда те находили игрока, у которого в районе 10 метров нет игрока Челси, то синие успокаивались и садились назад. Это был разумный прессинг, а не прессинг ради прессинга.
Контратаки не особо получались, тем не менее Челси в них старался выбегать часто, да и моментов за матч создал не меньше..
Так что если тебя разочаровал Челси, то Барса должна была разочаровать больше с 1 голевым моментом за весь матч (у одного Виллиана было столько же шансов на гол, как у всей Барселоны)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение expromt 21 фев 2018, 18:32
Результату матча по барабану сколько у кого было голевых моментов, отображаются только забитые мячи. 1-1 оставляет очень мало шансов, перед ответным матчем. Не надо забывать, что это была домашняя игра, и если они на Стэмфорд Бридж так играли, то чего ждать на Камп Ноу... Разочаровывает не счет, а самоотдача игроков Челси, пол команды так пешком и проходили... Против Барсы нужно было рвать и метать, если нужно зубами газон грызть. Проведём парралель с какой самоотдачей играл Реал против ПСЖ, а ведь ситуации похожая. Но Реал действительно сражался с первой до последней минуты, в каждом игровом эпизоде, в игре Челси не видел ни чего подобного. Ладно 1-0 счёт приемлемый, но когда пропустили, даже не попытались прибавить... А всё потому что Реал бился за своего тренера, под которым кресло закачалось, они любят Зидана и не хотят его ухода. Здесь же такое впечатление что игроки специально сливают своего Антонио.
А Барселона провела свой обычный матч, ни чем не выдающийся, примерно такой же как они играют с условным Хетафе. И я за них не болел и не болею, так что они меня не могут разочаровать, так же как и порадовать.
expromt
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 21 фев 2018, 18:41
ты не знаешь, о чем говоришь. Зайди в ветку Челси во всоле, или в любую их группу вк. Там как минимум треть людей пишет, что это один из лучших матчей сезона. Думаю мнение людей, смотрящих матчи Челси постоянно, в данной ситуации намного более объективно. Проходили пешком и сыграли 1-1 с Барсой, не дав той создать хотя бы 2 голевых моментов? Это ты сильно выдал. Когда Челси ходил пешком, их уничтожал даже Уотфорд с Бернли. Так что если бы Челси реально ходил пешком и не бился, даже расслабленная барса укатала бы их в родной газон и сделала бы второй матч пустой формальностью. Поверь, я знаю, что такое Челси, который играет пешком
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение expromt 21 фев 2018, 18:51
Я знаю о чем говорю, иначе не говорил бы. Это моё мнение, мнение фанатов Челси на него никак не повлияет. Фанаты всегда будут защищать свою команду, даже если она в жопе. Может быть на фоне других матчей Челси, это хороший матч, но такой игры явно не достаточно что бы быть одной из лучших в Европе, как по результатам так и по зрелищности. Ливерпуль например врятли выиграет ЛЧ, но по зрелищности с ними мало кто может сравниться сейчас. ;)
expromt
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 21 фев 2018, 19:02
Ну не скажи насчет защиты клуба, когда они проигрывали тому же уотфорду я тоже уже считал, что либо конте сам сливается, либо его сливают игроки, учитывая, что команда целый месяц провалила и закончила цикл двумя разгромными поражениями от средних команд. После этого команда сыграла 3 матча без каких-бы то ни было признаков слива. Игра не идеальная конечно, но говорить, что Челси недостаточно выкладывался - ну это все-таки странно :?

у команды в принципе проблемы есть с игрой в атаке и построением этих атак с начала 2018 года, может поэтому тебе так показалось. Но когда по 2, по 3 игрока бегут и выцарапывают мячи на половине поля Барселоны, то отсутствие самоотдачи - последнее, в чем я могу упрекнуть игроков.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 21 фев 2018, 19:08
expromt писал(а):Результату матча по барабану сколько у кого было голевых моментов, отображаются только забитые мячи. 1-1 оставляет очень мало шансов, перед ответным матчем. Не надо забывать, что это была домашняя игра, и если они на Стэмфорд Бридж так играли, то чего ждать на Камп Ноу... Разочаровывает не счет, а самоотдача игроков Челси, пол команды так пешком и проходили... Против Барсы нужно было рвать и метать, если нужно зубами газон грызть. Проведём парралель с какой самоотдачей играл Реал против ПСЖ, а ведь ситуации похожая. Но Реал действительно сражался с первой до последней минуты, в каждом игровом эпизоде, в игре Челси не видел ни чего подобного. Ладно 1-0 счёт приемлемый, но когда пропустили, даже не попытались прибавить... А всё потому что Реал бился за своего тренера, под которым кресло закачалось, они любят Зидана и не хотят его ухода. Здесь же такое впечатление что игроки специально сливают своего Антонио.
А Барселона провела свой обычный матч, ни чем не выдающийся, примерно такой же как они играют с условным Хетафе. И я за них не болел и не болею, так что они меня не могут разочаровать, так же как и порадовать.
я конечно не Бубнов но в футболе немного разбираюсь(как мне кажется),и могу сказать уверенно что Челси провел КАЧЕСТВЕННЫЙ матч и Барсе повезло что она так отскочила а не уехало с 0-3,по поводу ходили пешком я хз походу смотрели разные матчи с тобой,Челси двигался намного лучше барсы...Челси граммотно перекрывал свободные зоны а когда зона перекрыта ВОВРЕМЯ то потом бегать уже не надо отсюда могло сложиться впечатление что Челси стоял,но это долеко не так.На счет контратак пожалуй соглашусь вроде бежали но барса все перекусывала на второй передаче а то и на первой,а если эти передачи и проходили то во время приема мяча барса делала тактический фол и все
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение expromt 21 фев 2018, 20:38
Всё познаётся в сравнении. Если сравнить с Базелем или с Порту, соответственно матчи Базель - МС и Порту - Ливерпуль, то действительно Челси сыграл очень качественно. Но если сравнить с Реалом и матчем Реал - ПСЖ, то сами понимаете.
expromt
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение XALK 21 фев 2018, 21:30
Нормально играли пенсы. Кстати я ставил на 1:1 и был прав, Челси сейчас не соперник Барсе.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Цска 1:0 поставил) шахтер 2:1. Мю- Севилья 3:1 посмотрим что будет
XALK
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 21 фев 2018, 23:35
Де хеа божина! Вот он для мю как хоккейный вратарь - половина команды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение XALK 22 фев 2018, 14:06
Жозе автобусник. Тратит 200 лямов и играет в защиту против Севильи... {facepalm}
XALK
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 22 фев 2018, 14:08
XALK писал(а):Жозе автобусник. Тратит 200 лямов и играет в защиту против Севильи... {facepalm}
Изображение

Добавлено спустя 1 час 26 минут 9 секунд:
Если есть в федерации фанаты биатлона, белорусы или персональные фанаты Даши, поздравляю всех с золотом в биатлон ной эстафете!!! {yahoo} :beer: великое достижение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение gibrid 22 фев 2018, 17:02
земляков-беларусов и личных поклонников Дашки-с олимпийским золотом в женской эстафете!!!! {shout} {stars} :b: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Скорпионас 22 фев 2018, 17:09
Присоединяюсь и поздравляю братьев-белорусов с победой :beer:
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 441
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2018, 17:15
+1 Белорусы молодцы
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 22 фев 2018, 18:22
а я хочу выделить Динару Алимбекову она сегодня прыгнула выше головы,всех с победой.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия