Kangaroo Sports Bar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:23
Изображение
Доброй ночи всем Австралийцам, хотя в настоящей Австралии уже пора обедать! Сегодня мы открываем с вами наш спортклуб, где (надеюсь) будем активно делиться и обсуждать между собой события футбольного (и не только) мира. Не знаю, насколько часто у вас возникало желание обсудить свой любимый вид спорта в хорошей компании, мне например обсудить любимую АПЛ куда приятнее и интереснее будет с менеджерами Австралии, чем с незнакомыми людьми в группах вконтакте. Поэтому приглашаю всех спортивных болельщиков сюда, чтобы вместе переживать и обсуждать интересные спортивные события.

Актуальная тема: за кого будете переживать в финале Лиги Чемпионов и почему?
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2018, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 26 фев 2018, 10:52
Кстати, насчёт традиций. До 80-х Финляндию в хоккее даже Польша драла, о конкуренции с большой четверкой (СССР, ЧССР, Швеция, Канада, в США тогда с хоккеем тоже не очень было) даже речи не было. Но финны ещё тогда (в 70-х) сделали программу подготовки молодёжи, много сделали для развития хоккея в стране, результаты пришли очень быстро - уровень команд вырос, финны появлялись в НХЛ, со временем и сборная стала конкурентноспособной.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 01 мар 2018, 23:23
смортю Арсенал-Манчестер сити,и понимаю что не важно за кого ты болеешь,но не восхищаться ИГРОЙ сити просто невозможно!!!на данный момент ПО ИГРЕ лучшая команда в Европе.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение XALK 01 мар 2018, 23:57
А мне кажется что все таки Ливерпуль играет в самый красивый футбол на данный момент. И это при том что красные не тратят сколько Сити!
XALK
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 02 мар 2018, 00:03
Ливерпуль не играет в защите а Сити хорош во всех линиях!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение XALK 02 мар 2018, 00:54
Я имел в виду игру в атаке. А что касается защиты у других топ клубов ситуация намного лучше чем у английских. Сити за каждого защитника включая вратаря потратил не меньше 50 лямов. А ляпы совершают детские. Так что защита у них не на много лучше.
XALK
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 02 мар 2018, 01:06
матчи Ливерпуля - это игра скорее от сердца, чем от тактической мысли, поэтому вполне нормально, что их футбол смотрится красивее :-) но по игре Сити однозначно на своей, отдельной ступени.

Ливерпуль - это молодые рискованные ребята с жаждой адреналина, а Сити - опытные матерые акулы, не оставляющие шанса своим конкурентам, и не забывающие при этом знатно порезвиться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 02 мар 2018, 08:23
Да действительно, в матче МС-Арсенал легко можно представить счёт, скажем 3:2 или даже 3:3, будь Джака и Ауба более везучими.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 08 мар 2018, 00:40
Шикарный матч на Уэмбли. Ювентус на опыте вытащил мертвый матч
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 16 мар 2018, 21:48
отличная жеребьевка ЛЧ! Мы получаем гарантированно 1 супер яркий клуб из Англии в полуфинале, гарантированный вылет двух слабейших команд Севильи и Ромы и гарантированно 2 топовых полуфинала с тремя атакующими командами (а если Реал пройдет Ювентус, то и все 4). По-моему, это прекрасно :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 16 мар 2018, 22:55
а мне кажется что кто то из аутсайдеров (Рома Севилья) преподнесет сюрприз.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 16 мар 2018, 22:59
Слабо верится
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение expromt 16 мар 2018, 23:00
Рома явный аутсайдер, а Севилья может преподнести сюрприз. Очень хорошо организованная команда, тем более кубковый боец, не давние доминирование в ЛЕ это подтверждает.
expromt
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение XALK 16 мар 2018, 23:05
Это уже другая Севилья да и МЮ сам себе проиграл. Бавария такого не допустит, особенно с Хайнкесом!
XALK
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 17 мар 2018, 21:39
Бавария последний клуб, который я могу представить проигрывающим значительно более слабому сопернику в плей-офф. Если выбирать, то шансы Ромы мне кажутся чуть более интересными, так как Итальянцы любят и умеют играть вторым номером, а Севилья не знает, что это вообще такое, поэтому Бавария должна ее уничтожить за счет класса исполнителей.

Так что думаю в полуфинале мы увидим четырех фаворитов лиги чемпионов, равных друг другу и по финансовым ресурсам, и по подбору исполнителей, и по уровню показываемой игры. Поэтому очень буду ждать полуфиналов, в ЛЧ давным-давно не было, чтобы ты в голове расписал для себя 4-5 главных фаворитов турнира после группового этапа, которые взяли и все вместе дошли до полуфинала, не проиграв и не попав друг на друга (кроме Юве-Реал, но тут уж никак, так как фаворитов наверно 5 в этом сезоне, а значит в 1/4 должно было быть одно пересечение)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 25 мар 2018, 17:55
советую всем посмотреть женский масс-старт,борьба за большой и млый хрустальный глобусы до последних метров,давно такого не было.Ну и всех Белорусов и почитателей таланта Даши Домрачевой с победой :super:
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия