Программа поощрения активистов и фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 14:14
Юниорская программа: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
В 54 сезоне набираем солнечных 16-леток. В 55 сезоне набор 16 летних дождевиков. 56 сезон - отдых.

Программа "Кумир" - дружно качаем кумиров и увеличиваем прибыль друг друга. Активно работает в Д1-Д2

Действующие конкурсы: Последний герой и Австралийский квест.

Последнее распределение фонда: 12 750 000 $ (22 июня 2020)
Последний сбор средств в фонд: 26 100 000 $ (30 июня 2020)

Изображение
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:44, всего редактировалось 42 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Биржа труда Австралии
Сообщение СедойДракон 11 мар 2018, 18:59
Отдам свои команды в хорошие руки.
viewtopic.php?f=3&t=191020&p=6124034#p6124034
СедойДракон
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 11 мар 2018, 21:47
СедойДракон писал(а):Отдам свои команды в хорошие руки.
viewtopic.php?f=3&t=191020&p=6124034#p6124034
решил уйти из Всола Олег?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Sukhov 11 мар 2018, 21:48
Хочу в Австралию! 8-)
Sukhov
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение СедойДракон 11 мар 2018, 22:07
ratibor BMB писал(а):
СедойДракон писал(а):Отдам свои команды в хорошие руки.
viewtopic.php?f=3&t=191020&p=6124034#p6124034
решил уйти из Всола Олег?
да
СедойДракон
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 11 мар 2018, 22:10
жаль. если что возвращайся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Dimsl 11 мар 2018, 22:11
Печально, удачи :(
Dimsl
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 11 мар 2018, 22:18
удачи в реале.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение СедойДракон 12 мар 2018, 02:16
Dimsl писал(а):Печально, удачи :(
ratibor BMB писал(а):удачи в реале.
спасибо
СедойДракон
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение NRG1986 13 мар 2018, 14:58
Я так понимаю передать команду, оцененную в единичках, можно только за единички. A&A в этом смысле своего не упустят? Давно хочу в США...
NRG1986
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение gibrid 13 мар 2018, 15:48
NRG1986 писал(а):Я так понимаю передать команду, оцененную в единичках, можно только за единички. A&A в этом смысле своего не упустят? Давно хочу в США...
Владелец вип-команды может подарить любому эту команду(то есть отдать бесплатно...)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 568
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение NRG1986 14 мар 2018, 10:06
gibrid писал(а):
NRG1986 писал(а):Я так понимаю передать команду, оцененную в единичках, можно только за единички. A&A в этом смысле своего не упустят? Давно хочу в США...
Владелец вип-команды может подарить любому эту команду(то есть отдать бесплатно...)
о как, тогда претендую

Добавлено спустя 47 секунд:
уже не претендую) отдали уже
NRG1986
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение chenson 17 мар 2018, 22:30
Привет Австралия!Как вы наверное заметили,я новый тренер в Ньюкасл Юнайтед Джетс.Оказался здесь благодаря вашему президенту Аслану,который уже давно меня манил сюда и я все-таки решился.Надеюсь что в федерации мне будет легко как в общении так и в управлении командой.
Немного о себе:Люблю развивать молодежь,всегда иду на встречу тренерам сборных по подготовке игроков(если конечно обращаются),на форумах не очень общителен,возможно это и изменится.Самые громкие достижения во ВСОЛе это серебро и четыре бронзы чемпионата за последние пять сезонов в Дании с командой которую вывел с Д-4.Какой я менеджер не знаю,со стороны будет виднее))
Ваша федерация крутая и надеюсь я смогу влиться в коллектив и стать частью Австралии. :beer:
Последний раз редактировалось chenson 18 мар 2018, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
chenson
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2018, 22:34
chenson писал(а):Привет Австралия!Как вы наверное заметили,я новый тренер в Ньюкасл Юнайтед Джетс.Оказался здесь благодаря вашему президенту Аслану,который уже давно меня манил сюда и я все-таки решился.Надеюсь что в федерации мне будет легко как в общении так и в управлении командой.
Немного о себе:Люблю развивать молодежь,всегда иду на встречу тренерам сборных по подготовке игроков(если конечно обращаются),на форумах не очень общителен,возможно это и изменится.Самые громкие достижения во ВСОЛе это серебро и четыре бронзы чемпионата за последние пять сезонов в Дании с командой которую вывел с Д-4.Какой я менеджер не знаю,со стороны будет виднее))
Ваша федерация крутая и надеюсь я смогу влиться в коллектив и стать частью Австалии. :beer:
хорошей игры в Австралии
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение A-Slane 17 мар 2018, 22:40
chenson писал(а):Привет Австралия!Как вы наверное заметили,я новый тренер в Ньюкасл Юнайтед Джетс.Оказался здесь благодаря вашему президенту Аслану,который уже давно меня манил сюда и я все-таки решился.Надеюсь что в федерации мне будет легко как в общении так и в управлении командой.
Немного о себе:Люблю развивать молодежь,всегда иду на встречу тренерам сборных по подготовке игроков(если конечно обращаются),на форумах не очень общителен,возможно это и изменится.Самые громкие достижения во ВСОЛе это серебро и четыре бронзы чемпионата за последние пять сезонов в Дании с командой которую вывел с Д-4.Какой я менеджер не знаю,со стороны будет виднее))
Ваша федерация крутая и надеюсь я смогу влиться в коллектив и стать частью Австалии. :beer:
скромничаешь )) в среднем 1,2 сообщения в день, да и заходишь постоянно. Так что вливайся и присоединяйся к обсуждениям. Нашел кому писать, что ты не активный {haha}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение mix83 18 мар 2018, 00:04
chenson писал(а):Привет Австралия!Как вы наверное заметили,я новый тренер в Ньюкасл Юнайтед Джетс.Оказался здесь благодаря вашему президенту Аслану,который уже давно меня манил сюда и я все-таки решился.Надеюсь что в федерации мне будет легко как в общении так и в управлении командой.
Немного о себе:Люблю развивать молодежь,всегда иду на встречу тренерам сборных по подготовке игроков(если конечно обращаются),на форумах не очень общителен,возможно это и изменится.Самые громкие достижения во ВСОЛе это серебро и четыре бронзы чемпионата за последние пять сезонов в Дании с командой которую вывел с Д-4.Какой я менеджер не знаю,со стороны будет виднее))
Ваша федерация крутая и надеюсь я смогу влиться в коллектив и стать частью Австалии. :beer:

добро пожаловать!! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия