Программа поощрения активистов и фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 14:14
Юниорская программа: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
В 54 сезоне набираем солнечных 16-леток. В 55 сезоне набор 16 летних дождевиков. 56 сезон - отдых.

Программа "Кумир" - дружно качаем кумиров и увеличиваем прибыль друг друга. Активно работает в Д1-Д2

Действующие конкурсы: Последний герой и Австралийский квест.

Последнее распределение фонда: 12 750 000 $ (22 июня 2020)
Последний сбор средств в фонд: 26 100 000 $ (30 июня 2020)

Изображение
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:44, всего редактировалось 42 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Monagan 22 фев 2018, 11:49
Приветствую всех. Так же претендовал на Холанд парк, но не было свободных слотов. Хотел давно поиграть в Австралии - люблю активные федерации, не зря я много лет в ФФ Ирландии, но как то не складывалось. Взял Норкат, не самый беспроблемный клуб, но перспективы у него явно есть. (Надеюсь ТМ отреагируют на мое письмо и расширят состав до реальных 21 игрока)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2018, 12:18
Monagan писал(а):Приветствую всех. Так же претендовал на Холанд парк, но не было свободных слотов. Хотел давно поиграть в Австралии - люблю активные федерации, не зря я много лет в ФФ Ирландии, но как то не складывалось. Взял Норкат, не самый беспроблемный клуб, но перспективы у него явно есть. (Надеюсь ТМ отреагируют на мое письмо и расширят состав до реальных 21 игрока)
Привет. удачи в Австралии и приятной игры.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Torpedos 22 фев 2018, 13:00
Эх, как бы организовать хотя бы 1/4 активности ФФ в моей другой ФФ - Андорре, а то мы там вдвоем-троем только активничаем, сборные худшие в лиге, молодежи особо нет, а своих сил не хватает..
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение A-Slane 22 фев 2018, 13:28
Petrovich-344 писал(а):Edgeworth Eagles- esli eto vozmoszno. :oops:
до тебя уже взяли их ) давай другой вариант :-)
Engeneer33 писал(а):Аслан, ты изменил аватарку. Что-то очень знАчимое произошло в твоей жизни накануне Дня Советской Армии?
нет
sfv писал(а):а если клуб реальный, но игроков реальных нет, можно поменять?
пробовали несколько раз, нельзя менять, если клуб есть на ТМ
Белгородец писал(а):и еще, в мой Вест Сидней Беррис можно добавить этих двоих "пацанов"? https://www.transfermarkt.co.uk/west-sy ... on_id=2009
ответил в ЛС
Monagan писал(а):Приветствую всех. Так же претендовал на Холанд парк, но не было свободных слотов. Хотел давно поиграть в Австралии - люблю активные федерации, не зря я много лет в ФФ Ирландии, но как то не складывалось. Взял Норкат, не самый беспроблемный клуб, но перспективы у него явно есть. (Надеюсь ТМ отреагируют на мое письмо и расширят состав до реальных 21 игрока)
еще раз приветствую, удачи на зеленом континенте :beer:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Torpedos писал(а):Эх, как бы организовать хотя бы 1/4 активности ФФ в моей другой ФФ - Андорре, а то мы там вдвоем-троем только активничаем, сборные худшие в лиге, молодежи особо нет, а своих сил не хватает..
при всем моем фанатизме к поднятию активности федераций, где я был президентом, в Андорре я был бы абсолютно бессилен. В федерации с 38 командами это абсолютно бесполезное занятие.

В Австралии например на 8 пассивных менеджеров приходятся 2 активных (примерно), если представить себе в Андорре такую же активность и перенести эту статистику, то у вас получилось бы только 5 активных людей. То есть даже при идеальных раскладах поднять активность в такой маленькой федерации практически нереальная затея.
Кстати, заходи почаще общаться на форум наш, а то в тихой Андорре тебя видно, а в активной Австралии нет - куда это годится {acute}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2018, 14:01
Torpedos писал(а):Эх, как бы организовать хотя бы 1/4 активности ФФ в моей другой ФФ - Андорре, а то мы там вдвоем-троем только активничаем, сборные худшие в лиге, молодежи особо нет, а своих сил не хватает..
если 5-7 человек желающих подтянуть сборные наберется в Андоре то сборные реально подтянуть на приличный уровень.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Monagan 22 фев 2018, 18:09
самый большой процент неактивных федераций в африке вроде.

По поводу расширения составов реальных команд, у большинства клубов Австралии есть странички на англоязычной Вики, там нормальные составы. Предлагаю, каждый берет ссылку и пишет модератору Австралии на ТМ с просьбой расширить состав на ТМ (вики для них авторитет) и прилагаете ссылку на клуб в Вики (откуда такая идея: был крупный скандал, о том что "легендарный" Брессан и во все подделал инфу на вики и написал на ТМ и ему в клуб попал звездный игрок, а у нас везде реальная информация неподделаная
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение A-Slane 22 фев 2018, 18:50
Предлагаю, каждый берет ссылку и пишет модератору Австралии на ТМ с просьбой расширить состав на ТМ
Идея неплохая, но я например ни языка, ни модератора Австралии не знаю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение art007 22 фев 2018, 18:51
Aslan10 писал(а):
Предлагаю, каждый берет ссылку и пишет модератору Австралии на ТМ с просьбой расширить состав на ТМ
Идея неплохая, но я например ни языка, ни модератора Австралии не знаю
та же проблема)
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Monagan 22 фев 2018, 19:49
Модератор (-MARCI13) без скобок По тексту либо гугл переводчик (он сейчас не карявый), либо вот примерно так Good afternoon,
I also wanted to ask for a supplement to the Northcote City FC club (https://www.transfermarkt.co.uk/northco ... rein/30592). At the moment there are 8 players on the site in the club, but in fact 21. Slick to the club page on Wikipedia (https://en.wikipedia.org/wiki/Northcote_City_FC) заменив разумеется ссылки и название клуба

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хотя не факт что сработает, по Гвиане мне отказали в добавлении до тех пор пока игркои не перейдут во Францию или не сыграют за сборную
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Nordfeld 23 фев 2018, 01:12
Всем привет! Наконец-то попал в Австралию, еще и неплохую команду получил! Сильная, активная федерация - то, что нужно) Буду развивать команду, растить игроков для сборной. Надеюсь все получится)
Nordfeld
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ElZabivallid 23 фев 2018, 01:22
Aslan10 писал(а):
Torpedos писал(а):Эх, как бы организовать хотя бы 1/4 активности ФФ в моей другой ФФ - Андорре, а то мы там вдвоем-троем только активничаем, сборные худшие в лиге, молодежи особо нет, а своих сил не хватает..
при всем моем фанатизме к поднятию активности федераций, где я был президентом, в Андорре я был бы абсолютно бессилен. В федерации с 38 командами это абсолютно бесполезное занятие.

В Австралии например на 8 пассивных менеджеров приходятся 2 активных (примерно), если представить себе в Андорре такую же активность и перенести эту статистику, то у вас получилось бы только 5 активных людей. То есть даже при идеальных раскладах поднять активность в такой маленькой федерации практически нереальная затея.
Кстати, заходи почаще общаться на форум наш, а то в тихой Андорре тебя видно, а в активной Австралии нет - куда это годится {acute}
Есть исключения, успехов на уровне сборных добивались такие маленькие федерации, как Джибути, Южный Судан, вот Американские Виргины сумели выиграть чемпионат Америки в прошлом сезоне. Ничего не мешает сделать сильный чемпионат в такой маленькой федерации, были бы менеджеры (как, например, в Ангилье).

Насчёт трансфермаркта - в Австралии будет проще, все же поизвестнее. Например, в Финляндии пару лет назад модератор на ТМ согласился добавить клубы вплоть до их пятого по счёту дивизиона.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 23 фев 2018, 03:43
Аделаида Сити (Аделаида) осталась без менеджера. в ней есть сборники.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Torpedos 23 фев 2018, 11:06
Aslan10 писал(а):Кстати, заходи почаще общаться на форум наш, а то в тихой Андорре тебя видно, а в активной Австралии нет - куда это годится {acute}

Я слежу, читаю, но порой не успеваю читать все, слишком много пишут все ))
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Movistar 24 фев 2018, 02:18
Nordfeld писал(а):Всем привет! Наконец-то попал в Австралию, еще и неплохую команду получил! Сильная, активная федерация - то, что нужно) Буду развивать команду, растить игроков для сборной. Надеюсь все получится)
Привет. Удачи в Австралии :beer:

Добавлено спустя 49 секунд:
ratibor BMB писал(а):Аделаида Сити (Аделаида) осталась без менеджера. в ней есть сборники.
причем все команды оставил :? видимо резко принял решение уйти со всола. А жаль, развивал ведь отлично
Movistar
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение СедойДракон 24 фев 2018, 03:30
Movistar писал(а):
ratibor BMB писал(а):Аделаида Сити (Аделаида) осталась без менеджера. в ней есть сборники.
причем все команды оставил :? видимо резко принял решение уйти со всола. А жаль, развивал ведь отлично
Да жаль.. ещё и игрока не захотел мне продать и команду бросил..
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия