Программа поощрения активистов и фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 14:14
Юниорская программа: Развитие юниоров: Проект пиковых сезонов
В 54 сезоне набираем солнечных 16-леток. В 55 сезоне набор 16 летних дождевиков. 56 сезон - отдых.

Программа "Кумир" - дружно качаем кумиров и увеличиваем прибыль друг друга. Активно работает в Д1-Д2

Действующие конкурсы: Последний герой и Австралийский квест.

Последнее распределение фонда: 12 750 000 $ (22 июня 2020)
Последний сбор средств в фонд: 26 100 000 $ (30 июня 2020)

Изображение
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:44, всего редактировалось 42 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Биржа труда Австралии
Сообщение GooooL 28 июн 2018, 23:31
SirMihalich писал(а):если кто хочет поиграть в Австралийской федерации готов в начале сезона передать свой австралийский клуб. Так же есть желание передать и клуб АиБ. на крайняк найти замов чтоб рулили. могу передать и Румынию но там пока есть зам который поддержит клуб и приглядит за сборниками.
чем дальше тем меньше времени на все это, а при отсутствии желания и новых реформах решение явно назрело уйти.
во всех федерациях прям эпидемия какая-то :( :( видал объявы от людей с 10-летним стажем {unknown} {unknown}
GooooL
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение A-Slane 29 июн 2018, 00:00
viewtopic.php?f=3&t=191929
одна эта тема чего только стоит
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение JAkar 29 июн 2018, 14:57
Доброго дня!
Честно говоря, был не много был удивлен оказавшись в такой активной федерации. Привык уже играть в федах с не активными форумами, президентами (есть конечно исключения).
Хотелось бы предложить ряд предложений для вашего рассмотрения и обсуждения.
Сам являясь активным участников форума Фарер (кстати 7 место в рейтинге активности в прошлом сезоне), в этом просядем, я один не могу тащить всю феду, выделил бы ряд тем, которые могут быть вам интересны и вполне реализуемы, с указанием образцов:
1) Помимо форума могу сделать футболки для всех желающих (реальные, но без рекламы, так как с ней модераторы, как правило говорят стоп при проверке).
2) Можно периодически добавлять и обновлять информацию по самым дорогим игрокам, подобно этому:
viewtopic.php?f=76&t=188856
3) По интервью, у вас уже есть. Вряд ли стоит заморачиваться.
viewtopic.php?f=76&t=188606&start=30
4) Реальный футбол. Наверное самая интересная для меня тема, не зря я ей посвятил столько страниц на фарерском форуме. Главное, чтобы она представляла интерес для местных менеджеров.
viewtopic.php?f=76&t=186997&view=unread#unread
5) Сохраняю информацию по Росту общей стоимости и Vs к началу сезона, позволяющую впоследствии, как размещать таблицы с итогами по ходу сезона для всех команд, так и выделять лучших управленцев с их клубами.
viewtopic.php?f=76&t=63649&st=0&sk=t&sd=a&start=1110
6) Лучший менеджер "слабого" клуба. Хотя я не любитель конкурсов, но если интересно можно и попытаться.
viewtopic.php?f=76&t=189705&start=15
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение A-Slane 29 июн 2018, 15:22
Прям радуют люди, пополняющие Австралию в этом сезоне :super:

1) отличная новость
2) думаю в этой теме нет необходимости
4) последнее предложение самое важное. Тема с Реальным футболом где-то далеко внизу имеется, также есть тема Kangaroo Sports Bar. Если менеджерам будет интересно и они будут реагировать на информацию с австралийского футбола, то почему бы и нет
5) тема с обсуждением дивизионов у нас тоже имеется. Если есть желание, можешь делать подобные расчеты, а я могу их итоги помешать в шапку темы, чтобы всем они были видны
6) вроде интересная тема, если все грамотно оформить и продумать - я только за
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 29 июн 2018, 17:46
Всем привет!
Взял довольно убитую команду, вылетевшую в КЛК.
Попробую за три-четыре сезона что-нибудь толковое создать :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение balobin 29 июн 2018, 18:57
какие люди в голливуде.

:beer:
привет, старик )
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Slip31rus 30 июн 2018, 13:36
Приветствую всех на полях Австралии)) Глядя на дождик за окном решил приехать к вам погреться)
Slip31rus
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение ratibor BMB 30 июн 2018, 14:05
всем новичкам приветствие и пожелания удачных матчей и позитива в нашей федерации. :hello:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение A-Slane 07 июл 2018, 00:08
7 команд кандидаты в свободные {stars} {stars} похоже лето+ЧМ в России дают о себе знать. Впрочем, уход людей с 24, 74,57 и 89 автосоставами в прошлом сезон - это лучшее, что могло произойти с кадровым составом федерации Австралии :super:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9905
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2204
кстати, очень интересный переход. Я видел когда команду с силой 1100 меняли на 1600. А вот обратная ситуация на моих глазах происходит впервые :-) Любопытно узнать, в чем мотивация была такого необычного действия )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Kafan 08 июл 2018, 15:25
Всем менеджерам Федерации привет ! Долгое время назад играл во всол (больше 7 лет тому) и вот снова ностальгия, зашел- аккаунт жив ))! начинаю вспоминать все поновой. Посмотрел в рейтинге команд федерации с хорошим уровнем репутации и думаю чем же они отличаются? Как только получил команду, тут же президент федерации отписался и это очень приятно! Как будто чувствуешь себя винтиком одного механизма ! Я уверен в большинстве федераций такого нет! Надеюсь будем сотрудничать и конкурировать!!
Kafan
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение GooooL 08 июл 2018, 15:47
Kafan писал(а):Всем менеджерам Федерации привет ! Долгое время назад играл во всол (больше 7 лет тому) и вот снова ностальгия, зашел- аккаунт жив ))! начинаю вспоминать все поновой. Посмотрел в рейтинге команд федерации с хорошим уровнем репутации и думаю чем же они отличаются? Как только получил команду, тут же президент федерации отписался и это очень приятно! Как будто чувствуешь себя винтиком одного механизма ! Я уверен в большинстве федераций такого нет! Надеюсь будем сотрудничать и конкурировать!!
От Д4-С Привеет :hello:
В дивизионе свободных не осталось,значит сезон будет жарким ;)
GooooL
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение H.S.UA 09 июл 2018, 21:47
Всем привет, вернулся в Австралию! Надеюсь что получится выйти в д1 даже быстрее чем сам думаю) :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение сашук 09 июл 2018, 23:03
Всем доброго времени суток.Решил попробовать себя в роли футбольного менеджера-пока многое не понимаю-но надеюсь с помощью опытных товарищей разберусь.Всем удачи в игре-а главное в Реальной жизни
сашук
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение H.S.UA 09 июл 2018, 23:06
сашук писал(а):Всем доброго времени суток.Решил попробовать себя в роли футбольного менеджера-пока многое не понимаю-но надеюсь с помощью опытных товарищей разберусь.Всем удачи в игре-а главное в Реальной жизни
Обращайся, не стесняйся) но лучше в личку)
H.S.UA
 
 
 

Re: Биржа труда Австралии
Сообщение Movistar 10 июл 2018, 01:16
Сколько новичков ! Всем привет, удачи в Австралии :beer:
Movistar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия