Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 07 июн 2018, 14:22
Здравствуйте уважаемые менеджеры Австралии!Попробуем приукрасить нашу жизнь идеей о создании рубрики "Интервью",да бы познакомить всех(да и меня тоже) с легендами зеленого континента.Возможно это будет первое и последнее интервью,а возможно станет традицией,главное не судить журналиста строго(то есть меня),что-бы не сбежал))
Последний раз редактировалось chenson 07 июн 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
chenson
 
 
 


Re: Интервью
Сообщение balobin 11 июн 2018, 10:40
хорошая идея! Успехов в этом нелегком деле, В Беларуси хорошо получается у человека, надеюсь тут не хуже будет.

Как идея, можно конечно дополнять какими-то фотографиями человека, всегда приятней читать, когда видишь глазами про кого именно читаешь :) :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Интервью
Сообщение afg101 11 июн 2018, 12:41
balobin писал(а):Как идея, можно конечно дополнять какими-то фотографиями человека, всегда приятней читать, когда видишь глазами про кого именно читаешь :)
:super:
afg101
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Белгородец 11 июн 2018, 20:23
:super:
Белгородец
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 05 сен 2018, 00:34
Приветствую менеджеров Австралии!Вот и созрело второе интервью,хотя конечно оно очень затянулось по разным на то причинам и я где-то потерял нить разговора,все же думаю оно вышло неплохим.Кстати как раз в нем тема ВСОЛа была затронута по минимуму,все-таки я пытаюсь показать вам против каких реальных людей вы играете или с кем общаетесь в виртуальной реальности))Ну а теперь встречайте еще одну легенду Австралии,человек имя которого связано с федерацией,тренер Редлэндс Юнайтед Макс Австралийский кенГУРУ ака mix83


chenson: Привет Макс.В начале любого интервью самый обычный вопрос:Расскажи о себе,о своей реальной жизни?

Макс Австралийский кенГУРУ: Привет Вадим!
Мне 34 года, не женат,родом из Челябинска, но вот уже 17 лет живу в Израиле.По образованию экономист,но больше тружусь в сфере логистики,люблю футбол во всех его проявлениях, и поиграть и поболеть. Любимый клуб - Манчестер Юнайтед, за него и переживаю)


chenson: Пол жизни ты провел в Израиле,что это за страна именно устами жителя этого государства,все его плюсы,ну а минусы нам не нужны))

Макс Австралийский кенГУРУ: Страна возможностей и контрастов,в двух словах и не описать)
Жаркий климат, 3 моря, горы,равнины и пустыня - все это уложилось в страну, которая по площади меньше озера Байкал,так что в плане походов и отдыха все есть,зимой даже снег можно увидеть на севере страны,а летом привычные +4,приехать на море на пляж и оказаться на open air)
Страна молодая и в то же время исторически очень старая,вы можете оказаться в месте, которому тысячи лет и видеть вблизи самые современный постройки.Довольно таки сильная экономика и Hi Tech, но как следствие все дорого,роскоши в виде дачи себе позволить не можем, но на шашлыки собираемся и на ЧМ слетали)
Люди здесь со всего мира и я не преувеличиваю) включая все религии. европейцы, латинос, африканцы, азиаты всех стран, которые могут легко сплочиться ради общей цели,но при этом вполне типичный восток, с громкими, шумящими, горячими людьми, страна с особой энергией и атмосферой,здесь всегда рады помочь и легко могут обматерить))
Не так давно был день независимости, новому Израилю исполнилось 70 лет. так вот цитирую:
"Старушке Израиль уже 70 лет, а все соседи по прежнему хотят ее"


chenson: А сможешь описать коренных жителей Израиля,какие они?Можно ли посидеть за рюмочкой, пообщаться по душам?

Макс Австралийский кенГУРУ: Да, конечно,люди очень открытые и расположенные к общению и алкоголю с коньячком,в целом это уже присутствует в Израильской культуре отдыха)
Ведь даже в еврейских обычаях, встречают шаббат с полным столом и бутылочкой вина (благо в наше время выбор алкоголя намного больше) и обязательно приглашают гостей, потравить байки и поболтать.
а понятие коренной житель - оно так себе понятие,все в каком то поколении сюда приехали, кто 10 лет назад, кто 50, а кто и 100,это же мертвая земля была последние лет 200, сюда никто не спешил и повторюсь, приехали со всего мира,то есть все очень разные и в то же время это один народ, одна страна. 1990-1991 был рекордный год в плане новых репатриантов из СССР - более миллиона человек!
У меня компания состоит из выходцев СССР(там и русские,и беларусы, и украинцы и узбеки и кавказцы)), а для нас то это родное, по рюмочке, да шашлычок и понеслась.


chenson: Не скучаешь значит,все как у нормальных людей))Какой вид спорта самый популярный в Израиле и как предстоят дела с футболом?

Макс Австралийский кенГУРУ: В Израиле 2 вида спорта очень популярны - футбол и баскетбол.
Если в футболе здесь калеки, ну прям редко бывает команда хорошего уровня, то в баскетболе "Маккаби" Тель Авив - один из лидеров в Европе.
Ну о футболе:Против "Хапоэль" Хайфа в ближайшем отборочном раунде в ЛЕ к нам Аталанта приезжает, может даже сходим,на международные матчи против команд из топ чемпионатов стараемся ходить.
Я слежу за местными командами только в европе, местный чемпионат не интересен,ну а сборная вообще посредственная, сто лет ни пробивалась в финальные турниры.


chenson: Куда ни глянь,в Израиле только Хапоэли и Маккаби,не знаешь почему?

Макс Австралийский кенГУРУ: Ну это вроде как спортивный клуб что ли,в конце всегда добавляется город.В Израиле есть маккабиада, типо маленькой олимпиады,наверное как то связано.

chenson: С местом жительства определились,ну а теперь о самом значимом событии этого года ЧМ в России.Ты я так понял посетил мундиаль,какие ощущения,на каких матчах присутствовал...короче все))?

Макс Австралийский кенГУРУ: Ощущения невероятные!Увидел родных, друзей, посетил родину-матушку)Побывали и на сходке австралийских менеджеров у гостеприимного Михаила - Ратибора,респект ему за организацию, жаль времени было в обрез, но посидели очень круто! Вонрату и Д. Алексу тоже респект, что нашли время приехать.Ну а Мундиаль - это что то невероятное,такого праздника я еще не видел,весь мир в одном месте, невероятная атмосфера и отличная подготовка - просто море эмоций!
Мы побывали на 4 играх(мы - я, еще 2 менеджера из Австралии - Слуцкий и Эдик и еще 5 друзей из Израиля)Первая была самая голевая, Бельгия - Тунис (5-2) и 2 решающих за выход из группы. Аргентина - Нигерия (2-1) и Бразилия - Сербия,ну и наверное самая невероятная по эмоциям игра - 1/8 Россия - Испания!!! то что творилось в Москве после матча - я такого еще в России не видел)))В плане болельщиков выделю аргентинцев, нация просто живет футболом и не перестает его воспевать, благо там есть кем гордиться!
Ну и конечно дачу с банькой, бассеином и бильярдом не забыли - это был шикарный месяц отдыха для меня)


chenson: Тихо сижу и завидую))А вот про отдых у Миши можно и поподробней,а то обещали рассказать на форуме,фотки выложить и тишина))

Макс Австралийский кенГУРУ: Отлично посидели у Миши,скромненько, 6 человек, кто смог приехать. Миша очень гостеприимный, харчо приготовил и креветок к пиву,посмотрели матч, потом на Фан-зону съездили, там не далеко от Воробьевых гор,почаще бы так собираться, но вот расстояния)

chenson: Какая сборная тебя удивила и которая разочаровала на мундиале,ну и также кроме России за кого болел?

Макс Австралийский кенГУРУ: Вообще до последнего верил в Хорватию, верил я что они способны пройти далеко, а после матча с Аргентиной был уверен что будут в финале.
Немцы разочаровали, а так очень интересный ЧМ с обилием сенсаций)


chenson: Эх,все равно коротко ну да ладно))Ну а теперь о ВСОЛе.Как ты оказался в этом проекте?

Макс Австралийский кенГУРУ: Этот момент даже не помню... наткнулся на онлайн менеджер, а так как раньше играл в менеджер обычный, то заинтересовался.. и завис тут) привел 2 друзей, и вот рубимся!

chenson: За восемь лет у тебя было всего пять команд,нельзя сказать что ты меняла))Что для тебя значат эти клубы и если можно то выдели кого-то с них?

Макс Австралийский кенГУРУ: У меня 4 команды было и есть)Израиль был взят не вовремя, поэтому пришлось оставить(чтоб финнов не профукать, а там сборник наш растет),я сторонник длительных проектов и к тому же делаю кучу ошибок, поэтому долго развиваюсь, а менял не люблю).
Редлэндс - первая команда и самая ценная, как собственно и вся ФФ Австралии,остальные тоже ценные, все команды брал с нуля и смог сделать из них клубы, играющие в мирокубках и борющихся за высокие места,только в финке совсем не идет, думаю сборника выращу и оставлю их,как раз пик пройду)


chenson: Расскажи немного о Редлэндс и о всей федерации Австралии в целом,о президенте также не забудь))

Макс Австралийский кенГУРУ: Редлендс вроде как наверхушке австралийской лиги, хотя брал команду совсем другого уровня, прошел с ней с самого дна лиги, даже переименовать ее успел в бытность президентом,но до топ клуба еще не доросли.На международной арене пока похвастаться не чем,хотя внутри федерации все награды собрали.
Австралия всегда была более или менее сплоченной, всегда здесь играли и играют хорошие менеджеры и люди,здесь я всему научился, получил много важных советов и разборов.здесь есть коллектив и это важно,а с приходом Аслана к президенству - это стала и вовсе лучшая федерация, где почти все работает на высоком уровне.здесь интересней всего играть и лишь благодаря этой федерации я до сих пор в проекте)


chenson: Я тоже рад что попал сюда,ведь только когда ты становишься частью чего-то начинаешь понимать насколько это круто,за что отдельное спасибо Аслану!
В последнее время уж слишком много реформ мы наблюдаем,с ними проект превращается в сложный симулятор,для новичков особенно.Как считаешь это хорошо для игры или ВСОЛ превращается с игрушки во что-то очень сложное где без калькулятора никак не обойтись?


Макс Австралийский кенГУРУ: Реформы конечно усложняют игру, иногда это портит длительные стратегии, но это мелочи, которые дополняют и интерес к игре,тем кто здесь долгое время это уже не в новинку и как то научились перестраиваться к новинкам.Вот новичкам сейчас наверное сложнее, ведь когда я пришел в игру было намного проще понять все детали игры, ведь их сейчас стало намного больше (к примеру скаут центр - когда я пришел о нем шли только разговоры, а сейчас это многофункциональное здание, без которого нельзя обойтись)
Калькулятором я никогда не пользовался, хотя это и игра чисел в основном, может поэтому я не топ тренер и команды мои ничего в мирокубках не брали,хотя в этом сезоне есть новое достижение, мы впервые пробились в 1/8 КАК.


chenson: Есть менеджеры за командами которых ты следишь в игре или были,но покинули проект?

Макс Австралийский кенГУРУ: Нет, я в лиге не за кем не слежу.. разве что за теми, против кого играю)

chenson: Ты болеешь за МЮ,помнишь с чего всё началось и кто твой кумир?

Макс Австралийский кенГУРУ: С чего все началось... наверное с менеджера. ФИФА 96 или 98.. не помню уже.Я с хоккейного города, в детстве ходил на ТРАКТОР)Хотя я всегда любил футбол, еще со двора,частенько гоняли мяч)
Когда появились комьютеры, появился и футбольный менеджер, первая команда попалась МЮ, и вот с тех пор стал ими интересоваться, следить.Кумир - обожаю золотую молодежь САФа, трио Бекхэм - Гиггз - Скоулз - просто фантастические игроки!Естетсвенно Кантона, но когда я начал смотреть игры МЮ, его уже не было. Роналдо невероятно раскрылся в ,МЮ и добился всего с клубом.Многих можно перечеслять, команда- легенда!


chenson: Какие ощущения были после финала 99-ого против Баварии?

Макс Австралийский кенГУРУ: Я родом из Челябинска, и пока там жил - матчи не смотрел,по нашему времени ЛЧ шла ночью)После 2000, когда переехал в Израиль - вот тогда начал смотреть уже игры МЮ.
Это великий матч, один из самых драматичных финалов ЛЧ с невероятным камбэком.Умел же Фергюсон заставить игроков проявить характер,завидую тем, кто был на стадионе на этом матче)


chenson: Какого игрока не хватает МЮ для победы в Лиге чемпионов,вроде как Роналдо мог вернутся,но выбрал Ювентус или может проблема в тренере,что думает фанат команды?

Макс Австралийский кенГУРУ: Лично мое мнение - надо менять Маура,еще когда его подписали - считал его хромой лошадью, его тактика уже не работает, а он не хочет что то менять.Очень хотел Клоппа в тренеры, но его Ливер перехватил(мне Дортмунд всегда были симпатичны, а там Клопп доказал свой уровень).По составу - в команде есть достаточно игроков высокого уровня, разве что защитника не хватает.Надеюсь что это вскоре разрешится, а то после ухода Фергюсона команда никак не может прийти в себя, хотя все для этого есть.

chenson: Хочу пожелать МЮ удачного выступления в этом сезоне!Ну и напоследок расскажи самый смешной случай из жизни?

Макс Австралийский кенГУРУ: Дело было в армии:были мы в патруле, рано утром, только светает наш экипаж 4 человека - водитель, командир и 2 бойца.Водитель - парень выходец из Азербайджана, имел пузо не по годам), имел привычку садясь за руль растегивать ремень, чтоб не жало сидя.И вот получаем наводку на 2 незаконно перешедших границу человек, возможных террористов.Рядом с границей арабская деревушка, возле которой мы их и искали по наводке,в какой то момент командир с бойцом пошли прочесать территорию, а я с водителем остались в джипе и вот мы замечаем двух типов, ведущих себя очень подозрительно, Йоси давит по газам к ним, мы подлетаем, хватаем автоматы, выпрыгиваем на них с криками "стоять, не двигаться, стрелять будем" , 2 араба в ужасе, заряжаем на них автоматы и тут штаны водителя с расстегнутым ремнем падают на пол))... секундная пауза и уже все ржут, забыв про происходящее.Даже испуганные арабы слегка поржали, оказались они местными и мы их отпустили.

chenson:Очень рассмешил напоследок:)))
Спасибо Макс за интересное интервью и хочу пожелать тебе удачи во ВСОЛе и всего самого наилучшего в реальной жизни.Что пожелаешь нашим читателям и всей федерации в целом?


Макс Австралийский кенГУРУ: Хотелось бы пожелать всей федерации продолжать держать ту высокую планку, на которую забрались.Продолжать быть живой и разнообразной федерацией,здесь отличный коллектив, который и вызывает самый большой интерес к этой игре!
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Dimsl 05 сен 2018, 08:33
Отличное интервью, Макс красавчик, спасибо :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Craft1973 05 сен 2018, 10:05
Довольно интересно! Весьма удовлетворен!!! :beer:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Интервью
Сообщение ratibor BMB 05 сен 2018, 10:26
Спасибо с утра с удовольствием прочёл.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Интервью
Сообщение Шанс 05 сен 2018, 11:38
:super: :beer:
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 440
 
(без команды)
 

Re: Интервью
Сообщение ElZabivallid 05 сен 2018, 16:24
Пять копеек вставлю, больше для прикола. Израильские спортобщества Хапоэль и Маккаби по нашему все равно что Торпедо-Спартак. Название "Маккаби" происходит от рода Маккавеев (по русски "Молот"), которые когда-то в античности поднимали восстание, прям как Спартак ) А "Хапоэль" значит просто "рабочий", это исходно профсоюзные клубы были. А больше спортобществ там толком и нет, ну если не считать "Бейтар", а многие "Ирони" (то есть "город", то бишь "сити") обычно на самом деле те же Хапоэли/Маккаби. А вообще в мире, в том числе и в Австралии среди этнических еврейских клубов было популярно название "Хакоах", это значит просто "МощщаСила" :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Интервью
Сообщение Скорпионас 05 сен 2018, 17:11
Классное интервью :-) :super:
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 463
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Интервью
Сообщение EctorCooper 05 сен 2018, 19:14
:super:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Интервью
Сообщение jovic7 05 сен 2018, 19:51
шикарное интервью!!! и идея сама по себе отличная и собеседники интересные! Брависсимо,ребята :super: вы действительно лучшие :beer:
jovic7
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение mix83 06 сен 2018, 04:09
ElZabivallid писал(а):Пять копеек вставлю, больше для прикола. Израильские спортобщества Хапоэль и Маккаби по нашему все равно что Торпедо-Спартак. Название "Маккаби" происходит от рода Маккавеев (по русски "Молот"), которые когда-то в античности поднимали восстание, прям как Спартак ) А "Хапоэль" значит просто "рабочий", это исходно профсоюзные клубы были. А больше спортобществ там толком и нет, ну если не считать "Бейтар", а многие "Ирони" (то есть "город", то бишь "сити") обычно на самом деле те же Хапоэли/Маккаби. А вообще в мире, в том числе и в Австралии среди этнических еврейских клубов было популярно название "Хакоах", это значит просто "МощщаСила" :-)

мне иногда кажется, что если google чего то не знает, он обращается к Сереге 8-)

вообще да, поель - это рабочий ( приставка ха впереди означает какой то конкретный, поэтому и добавляется название города, привязка рабочего)

Маккавеи да, помоему это времена Иисуса.

Серега все четко расписал! красавчик :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Интервью
Сообщение out 07 сен 2018, 11:29
интересно - продолжаем
out
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение balobin 07 сен 2018, 11:51
mix83 писал(а):
ElZabivallid писал(а):Пять копеек вставлю, больше для прикола. Израильские спортобщества Хапоэль и Маккаби по нашему все равно что Торпедо-Спартак. Название "Маккаби" происходит от рода Маккавеев (по русски "Молот"), которые когда-то в античности поднимали восстание, прям как Спартак ) А "Хапоэль" значит просто "рабочий", это исходно профсоюзные клубы были. А больше спортобществ там толком и нет, ну если не считать "Бейтар", а многие "Ирони" (то есть "город", то бишь "сити") обычно на самом деле те же Хапоэли/Маккаби. А вообще в мире, в том числе и в Австралии среди этнических еврейских клубов было популярно название "Хакоах", это значит просто "МощщаСила" :-)

мне иногда кажется, что если google чего то не знает, он обращается к Сереге 8-)

вообще да, поель - это рабочий ( приставка ха впереди означает какой то конкретный, поэтому и добавляется название города, привязка рабочего)

Маккавеи да, помоему это времена Иисуса.

Серега все четко расписал! красавчик :beer:

о как, позновательно :super:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Австралия