Match of the day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 янв 2019, 14:56
 Регламент
Сразу к сути. В начале игровой недели будут определены самые интересные матчи (по 1 в каждом дивизионе, всего 8). Будут приглашаться 2 менеджера, чтобы дать на эти матчи свои прогнозы. Эти матчи с прогнозами экспертов отправляются в новости. Далее, по прошествии игровой недели, выходит мини-обзор по всем играм с прогнозами экспертов и подсчетом очков. Выигравший эксперт заработает +100к себе в копилку И (при желании) может дать прогноз на следующую игровую неделю, в которой может заработать еще +100к. То есть, в каждой неделе будет по 2 эксперта + победитель прошлой недели, если захочет продолжить прогнозы. Смысл идеи в том, чтобы повысить интерес менеджеров к важным матчам различных дивизионов и чтобы оповещать о них людей, дополнительно подогревая интерес прогнозами на данные матчи. Прогноз должен содержать итоговый счет матча с обязательным указанием комментария к прогнозу. Без комментария прогноз считается не действительным.

Начисление очков:
- за угаданный точный счет +3
- за разницу мячей +2
- за победителя +1


P.S. Поскольку первый победитель может получить для себя неплохие перспективы для дальнейшего заработка, первых двух прогнозистов хочу взять из тех, кто первым изъявит желание в данной теме. Со второй недели буду уже сам по личкам предлагать поучаствовать (либо вы можете отписаться третьим-четвертым в этой теме, тогда во вторую неделю прогнозы буду брать у вас).

Если вам интересно, чтобы ваши команды почаще попадали в прогноз, то можете об этом также меня оповестить и я буду стараться по возможности брать матчи именно вашей команды, даже если на этой неделе в дивизионе будет игра поинтереснее (так как менеджерам тех команд это может быть неинтересно и я предпочту взять матч человека, которому будет интересно посмотреть на прогнозы матчей своей команды)


Побед в батлах:
dragorune - 1/1 (100%)
ratibor BMB - 1/2 (50%)
mix83- 1/2 (50%)
GeorgBush - 1/2 (50%)
art007 - 1/2 (50%)
Slip31rus - 0/1
GooooL - 0/1


Match of the day. Week #10
28 тур (Д1, Д4-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд
Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Вест Сидней Беррис" Белмор
29 тур (Д1, Д2,Д4-А)
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз"
"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед"
30 тур (Д3-А, Д4-С)
"Норт Бич" Перт - "Авондейл"
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс"
Последний раз редактировалось A-Slane 29 мар 2019, 14:14, всего редактировалось 21 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Match of the day
Сообщение mix83 31 янв 2019, 20:59
"Чарльзтаун Блюз" - "Брисбен Форс" Ричландс 3-2
встречаются 2 команды из ТОП 3, обе слегка отдохнули в прошлом туре. если не брать в учет коллизию, то я ставлю на результативную победу хозяев.

"Инглвуд Юнайтед" Перт - "Бейсвотер Сити" 1-2
не знаю почему, но мне кажется лидер сумеет использовать преимущество в силе и добьется победы. хотя если будет коллизия, результат не предсказуем.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 01 фев 2019, 21:50
"Чарльзтаун Блюз" - "Брисбен Форс" Ричландс
Буду более пессимистичен по поводу своего матча. Думаю, что Форс могут зацепиться за очки. 2-2

"Инглвуд Юнайтед" Перт - "Бейсвотер Сити"
Ингвуд на этой неделе не знает побед и проиграл оба матча, хозяева же продолжают идти в лидерах. Логичной смотрится победа Бейсвотера, но по очкам я проигрываю, так что рискну и поставлю на ничью, 1-1.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Пока гена не началась, поменяю на 2-0 прогноз своего матча... Чую будет слив
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 03 фев 2019, 17:17
"Брисбен Сити" Аделаида - "Вестон Бирс" Ньюкасл 2-1
так сложилось, что после 3 туров хозяева явный аутсайдер(0 очков, хотя команда в форме), а гости горят желанием вернуться в элиту(2 место и 9 очков). думаю фактор домбонуса уровняет полоски, ведь обе команды в хорошем тонусе, и все же отдам предпочтение хозяевам.
Прогноз mix83: 2-1 (3 очка)
Трудно прогнозировать матчи, которые сам же взял, так как старался брать игры, где вижу интригу. Несмотря на то, что играют 16 команда дивизиона против второй, результат может быть абсолютно любым. Сложно определится мне тут с фаворитом, поэтому поставлю на 1-1.
Прогноз Aslan10: 1-1

"Саутерн Старс" Мельбурн - "Вестерн Сидней Уондерерс" 1-1
тяжелая для прогноза игра, обе команды хорошо начали сезон и идут в верхней части таблицы. К тому же 2 отличных тренера встречаются, Бен хорошо принимает гостей, но подопечные Сергея на пике. думаю все решит коллизия, а если ее не будет, то 1-1.
Прогноз mix83: 1-1 (3 очка)
Один раз я уже недооценил менеджера Вестерн Сиднея, а он взял и победил на выезде. Так что сейчас продублирую прогноз Макса, в победу гостей верится с трудом, а вот ничью зацепить им по силам.
Прогноз Aslan10: 1-1 (3 очка)

"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Армадейл ФК" 1-2
лидер дивизиона по силе и всему остальному едит в гости к ближайщему конкуренту, которы после 3 туров не отстает. вновь фактор коллизии может оказаться решающим, но мне кажется цель Армадейла всем ясна и для этого нужно побеждать сегодня.
Прогноз mix83: 0-2 (1 очко)
Результаты 2-1/1-1/1-2 (!!!) {bino} Макс,как сегодня в реале Ньюкасл - Манчестер Сити сыграют ? :D
есть чуйка на сенсацию... я бы поставил на 1-1) Ньюкасл на подьеме.
Встреча двух команд, которые прошли первую неделю без очковых потерь. Есть ощущение, что хозяева готовы к игре и по форме, и по усталости, однако травма игрока основы может немного помешать, так что и здесь поставлю на ничью. 1-1 моя ставка
Прогноз Aslan10: 1-1

"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Рокдейл Сити Санс" Пеннант 2-0
обе команды прекрасно начали сезон и делят второе и третье место после 4 туров, имея одинаковые показатели. Тут думаю форма и домбонус перевесят чашу весов в сторону подопечных Федора.
Прогноз mix83: 3-1 (2 очка)
Перед кубком азии для Рокдейла, Логан становится очевидным фаворитом матча. Возможно, что гости готовы сыграть на мощной силе 2 игры подряд, но готовность хозяев+дом.бонус даже в этом случае дают им отличные шансы.
Прогноз Aslan10: 1-0 (1 очко)
тю, блин. Хотел на 2-0 ставить

"Чарльзтаун Блюз" - "Брисбен Форс" Ричландс 4-0
встречаются 2 команды из ТОП 3, обе слегка отдохнули в прошлом туре. если не брать в учет коллизию, то я ставлю на результативную победу хозяев.
Прогноз mix83: 3-2 (1 очко)
Пока гена не началась, поменяю на 2-0 прогноз своего матча... Чую будет слив
Прогноз Aslan10: 2-0 (1 очко)

"Инглвуд Юнайтед" Перт - "Бейсвотер Сити" 0-1
не знаю почему, но мне кажется лидер сумеет использовать преимущество в силе и добьется победы. хотя если будет коллизия, результат не предсказуем.
Прогноз mix83: 1-2 (3 очка)
Ингвуд на этой неделе не знает побед и проиграл оба матча, хозяева же продолжают идти в лидерах. Логичной смотрится победа Бейсвотера, но по очкам я проигрываю, так что рискну и поставлю на ничью
Прогноз Aslan10: 1-1

mix83 vs Aslan10 13-5. Макс выигрывает, зарабатывает 100к и может принять участие на следующей неделе.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
Match of the day. Week #3

7 тур (Д1, Д3-Б, Д4-А)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори"
"Бейсвотер Сити" - "Ясс"
8 тур (Д2, Д3-А, Д4-Д, Д4-А)
"Норт Фари" Банбари - "Джилонг" Брисбен
"Мельбурн Виктори" - "Вестерн Сидней Уондерерс"
"Флорит Афина" Перт - "Донкастер Роверс"
"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд
9 тур (Д4-Б)
"Кэннинг Сити" Вайлеттон - "Вест Сидней Беррис" Белмор
Последний раз редактировалось A-Slane 04 фев 2019, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение mix83 04 фев 2019, 05:18
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори"
хозяева в отличной форме, а игра против автососа в мирокубках почти не отняла сил. однако в гости едит чемпион, а значит без коллизии не обойтись. поставлю на гостей 1-3

"Бейсвотер Сити" - "Ясс"
встреча лидеров, первое место принимает третье (промежуточные места). за хозяев болелы, за гостей форма и есть вероятность коллизии. однако вновь я буду на стороне гостей, например 0-1.

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд
этого матча нет в 7 туре.

:beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Match of the day
Сообщение GeorgBush 04 фев 2019, 05:24
7 тур (Д1, Д3-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори"
Обращает внимание то, что у "Перт Глори" в последних матчах есть намеки на плохую физическую готовность. 87% - этому есть простое объяснение. Я хорошо знаком с футболистами чемпиона нашей страны. На прошлой неделе я открыл свой бар и бесплатно их спаивал. Но вот уже понедельник, а я с пятницы их не видел их. Значит, они будут готовы лучше, чем в последних матчах. У "Рокдейл Сити Санс" огромный, просто гигантский ч... то есть бюджет (57 млн). Это может хватить на хороший подарок рефери. Но поскольку арбитром на игру назначен Сергей Мавроди, этой суммы ему хватит только на завтрак, поэтому футбол будет честным. При таком варианте только "Глори", только победа.
Счет: 0:2

"Бейсвотер Сити" - "Ясс"
Ну, кто не знает "Бейсвотер Сити" и "Ясс". Я следил за ними еще в прошлом сезоне, когда они заняли четвертые места. Караулил у подъезда. И удивлялся, что "Бейсвотер Сити" не на первом месте с таким то составом. Сей клуб слишком любит тактику беги-бей {bb} , "Ясс" частенько играет в бразильский футбол {brazil} . Можно ждать коллизии. И хотя "Бейсвотер Сити" сильнее, поставлю на гостей.
Счет: 0:1

8 тур (Д2, Д3-А, Д4-А, Д4-Д)
"Норт Фари" Банбари - "Джилонг" Брисбен
Сложный для прогноза матч. "Норт Фари" и "Джилонг" - дождевые команды. Первые сидят на британи {brit} как на героине. Вторых, видимо, итальянская мафия заставляет играть только в катеначчо {kat} . Форма у обеих команд неважная. Кому-то стоит перейти на солнечный стиль и победить коллизией. Рисковать в большей должны гости - "Джилонг". Но не все же подряд мне ставить на гостей. Поэтому ничья.
Счет: 0:0

"Мельбурн Виктори" - "Вестерн Сидней Уондерерс"
Жаль, что игра состоится не в следующем туре, а через тур. Трудно оценить форму. Но так как "Мельбурн Виктори" относительно недавно использовал отдых, можно предположить, что они будут лучше готовы. Того и гляди пальнут супером. Правда, "Вестерн Сидней Уондерерс" сам может отдохнуть в последнем туре. Но пора поставить и на хозяев. Беги-бей {bb} может поймать спартаковский футбол {sp} .
Счет: 1:0

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд
Здесь все просто. Я знаю "Монбалк". Это не люди, а дикие животные. Лютые звери. Страшнее бешеных сусликов. О "Холланд Парк Хокс" впервые слышу. Уверен, что суслики их перегрызут.
Счет: 2:0

"Флорит Афина" Перт - "Донкастер Роверс"
"Флорит Афина" тоже помню по прошлому сезона. Команда заняла только восьмое место. И уже сейчас у нее намечается спад. Впрочем "Донкастер Роверс" вообще сыграл автосоставом в последнем туре. И этот клуб не любитель стилеивой игры. Поэтому победит богиня мудрости.
Счет: 2:0

9 тур (Д4-Б)
"Кэннинг Сити" Вайлеттон - "Вест Сидней Беррис" Белмор
Сейчас обе команды лидируют, но как знать что с ними будет через два тура? В последних матчах мы видим, что "Вест Сидней Беррис" на подъеме, а "Кэннинг Сити" столкнулся с проблемами.Тем более куча игроков основы у них на карточках. Полагаю, что ближайшие матчи еще сильнее подломят лидера и "Вест Сидней Беррис" возьмет его подогретым и сваренным.
Счет: 0:2

И кстати, почему не представлен Д4-С? Там же обитает самый стебанутый журналист. Поэтому на всякий случай.
8 тур, симпатичный матч

"Данденонг Сити" Перт - "Колингвуд Уорриорс"
"Данденонг Сити" сделал хорошие выводы из прошлого сезона и закономерно идет на первом месте. Но ни он, ни "Колингвуд Уорриорс" рисковать не любят. Часто играют нормальным стилем, поэтому я большего ожидаю от гостей.
Счет: 0:1
GeorgBush
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Астара (Тегеран, Иран)
Вильтис (Вильнюс, Литва)
Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 04 фев 2019, 13:04
Решил, что в дивизионе С нет подходящих матчей на этой неделе. На прошлой неделе сразу несколько дивизионов не были представлены)

Добавлено спустя 37 минут 46 секунд:
Дальше уже буду учитывать, что в дивизионе есть обзорщик и внимательнее смотреть за матчами из этого дива :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение slip31rus 04 фев 2019, 13:57
Match of the day. Week #3
7 тур (Д1, Д3-Б, Д4-А)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Перт Глори"
Хотя у гостей есть некоторые проблемы с составом, они все же выглядят предпочтительнее. За них говорит большая сила, следующий матч с не самым сильным соперником, следовательно в 7 туре отдыхать не обязательно. Хозяев же наоборот ждет матч в мирокубке, так что возможны некоторые подготовительные изменения. В общем, мой прогноз 0-2
"Бейсвотер Сити" - "Ясс"
Матч где основную роль сыграет коллизия. Все же жду что команды перемудрят друг друга и выдадут результативную ничью. 1-1

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд

Матч играется в 8 туре.

Я же могу матчи 8 тура предсказать после 7?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 04 фев 2019, 14:23
да, можешь )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 04 фев 2019, 22:31
за всеми зайцами мы пока гоняться не будем))), время еще не пришло.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение mix83 05 фев 2019, 20:55
"Норт Фари" Банбари - "Джилонг" Брисбен 3-0
лидер принимает 3 команду в таблице, и что то мне подсказывает что хозяева будут на порядок сильнее. посмотрим.

"Мельбурн Виктори" - "Вестерн Сидней Уондерерс" 2-0
тут так же 2 лидера играют между собой, Олег на правах хозяина принимает Сергея! оба менеджера сильные, поставлю на полоску и фактор своего поля. поставлю на Олега.

"Флорит Афина" Перт - "Донкастер Роверс" 1-2
гости отдохнули в прошлом туре и мне кажется выдадут хорошую полоску силы, которой хватит для победы даже в гостях.

"Монбалк" - "Холланд Парк Хокс" Куинсленд 2-0
если хозяева хотят удержать лидерство, они должны сыграть на полную, ведь коллизии здесь не будет.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Match of the day
Сообщение slip31rus 08 фев 2019, 14:07
8 тур я мягко говоря пропустил. Так что сразу 9
Кэннинг Сити" Вайлеттон - "Вест Сидней Беррис" Белмор 1-3
Команда у Вадима более классная, да и отдохнуть успели. Хозяева играют дома и имеют неплохую форму, но, думаю, у них мало что получится.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Match of the day
Сообщение mix83 09 фев 2019, 13:22
блин, а я 9 пропустил. еще и Гена подвел, там ничейная игра :grin: хоть разницу никто не угадал.
как там с результатами?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 09 фев 2019, 13:59
Наверно на следующей неделе сделаю, чтобы был сперва обязательный прогноз на всю неделю, а потом уже редактирование, если менеджеры захотят что-то изменить. Потому что 3 недели прошло уже, и ни на одной не было двух нормальных полных прогнозов от участников. На двух пришлось мне отдаваться, а на этой менеджеры пропускали туры
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение ratibor BMB 09 фев 2019, 19:42
могу поучаствовать
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 09 фев 2019, 20:51
ratibor BMB писал(а):могу поучаствовать
помню. Твоя очередь как раз вроде дальше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия