Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 19:37
пишу про тебя потому что ты инициатор этого назвал меня махинатором, дутым чемпионом из за магазина и договорняков. а сам белый и пушистый, хотя сам о своих договорах с менеджерами пишешь. чтож ты себя не называешь махинатором, а лечить меня пытаешься?
пока ты единственный, кто мне предъявил за то, что я договариваюсь не играть супер на супер, и кто придумал назвать это договорным матчем. Когда таких претензий будет больше ,чем число обиженных на меня людей - тогда и будем разговаривать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 19:38
по теме Сента все уже сказано, но ты никак не успокоишься. успокоить тебя может только признание полной твоей правоты, а это я признать за собой извини не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
я как то тоже не увидел тут людей кто пишет Аслан прав + как я предлагал.
а пример с твоими суперами такой же, как и то, что ты мне за Рому предъявляешь. не строй из себя недоразвитого.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 19:41
ratibor BMB писал(а):по теме Сента все уже сказано, но ты никак не успокоишься. успокоить тебя может только признание полной твоей правоты, а это я признать за собой извини не могу.
Играющий договорные матчи никогда не зайдет и не скажет в ответ на доводы менеджеров: "да, вы правы, мы играем не совсем честно". Так что то, признаете ли вы с Ромой мою правоту или нет мне абсолютно неинтересно

я как то тоже не увидел тут людей кто пишет Аслан прав + как я предлагал.
У менеджеров есть своя голова и помимо слов "Аслан прав" у них итак есть, что тебе сказать. Но, видимо ты внезапно ослеп, и не заметил, что возмущение высказывают не 1, а 3 человека, и что примерно столько же в 1 комментарии признали ваши матчи договорными :D После такого комментария обвинять меня в недоразвитости будет явно неразумным решением.
Последний раз редактировалось A-Slane 19 фев 2018, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 19:43
вот и мне не интересно тоже самое в отношении тебя. но если ты имеешь право назвать меня махинатором то и я с полным правом имею тебя так же называть. по моему логично.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Odissey 19 фев 2018, 20:28
Уважаемы коллеги, прекратите пожалуйста этот балаган
Ну право слово - неприятно уже на форумы в эту тему заходить. {facepalm}

Просто остановитесь.

Все абсолютно, где есть договоренность в комментах, на форуме или в личке можно назвать договорняком.
Все сделки, любые игры с комментариями, применения суперов, отдыхов и прочее и прочее и прочее... Диапазон очень широк.

Ну что воду толочь из пустого в порожнее? Один сказал что есть факт договорняков, второй сказал что факта нет, третий подтвердил слова второго. Первый остался при своем мнении.
Собственно все это можно было прояснить ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ.
Аслан - даже если ты в чем то прав, форма подачи у тебя настолько претензионная и обидная для собеседника, что это не может привести к конструктивному диалогу, это может привести только к конфликту. Что собственно и произошло. {unknown}
Только кизяками уже осталось бросаться...

Прекращайте мужики, а то до карточек дометаетесь....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 21:12
смысл всего этого шума в том, чтобы 2 менеджера прекратили играть между собой анти-спортивные матчи.
СедойДракон писал(а):Михаил, я правильно понимаю, что вы с Романом не видите ничего зазорного в матчах между собой и будете продолжать в том же духе?
Весь смысл нашего обсуждения в ответе на этот вопрос. Самый простой вопрос, который можно придумать.
Один предупреждает второго о сливах, после чего второй сам ставит ужасно слабый состав на матч и выходит на полной готовности на следующую серию матчей.
Так вы будете играть матче в том же духе? ДА или НЕТ
все что мы хотим получить от заданного вопроса, а не размытых и длинных комментариев. Любой из этих ответов так или иначе закроет тему, потому что даст нам понять о дальнейших намерениях участников данных матчей. После чего что-то обсуждать уже не будет никакого смысла
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 19 фев 2018, 22:34
Aslan10 писал(а):смысл всего этого шума в том, чтобы 2 менеджера прекратили играть между собой анти-спортивные матчи.
СедойДракон писал(а):Михаил, я правильно понимаю, что вы с Романом не видите ничего зазорного в матчах между собой и будете продолжать в том же духе?
Весь смысл нашего обсуждения в ответе на этот вопрос. Самый простой вопрос, который можно придумать.
Один предупреждает второго о сливах, после чего второй сам ставит ужасно слабый состав на матч и выходит на полной готовности на следующую серию матчей.
Так вы будете играть матче в том же духе? ДА или НЕТ
все что мы хотим получить от заданного вопроса, а не размытых и длинных комментариев. Любой из этих ответов так или иначе закроет тему, потому что даст нам понять о дальнейших намерениях участников данных матчей. После чего что-то обсуждать уже не будет никакого смысла
этот вопрос прежде всего ко мне а не к Мише как и все твои претензии которые ты должен был адресовать мне.

Постоянные безвольные сливы Сента прекратятся, но это совсем не значит, что я не сольюсь на Рокдейле никогда. если мне это будет выгодно я могу слиться на нем как и на любом другом. предупреждать не буду о сливах никого. все тоже самое косается грубой, суперов, отдыхов и прочего в отношении всех остальных менеджеров Австралии. и чтобы не было кривотолков могу одному менеджеру из другого дива открыть доступ в свой ростер на матчи с Рокдейлом, чтобы он мог оценить оправданность слива если он будет.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
может и ты объяснишь Аслан почему у тебя претензии к Мише, а не ко мне? не говоря о постоянно хамской манере излагать вообще какие либо претензии кому бы то ни было?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 19 фев 2018, 22:42
SirMihalich писал(а):не говоря о постоянно хамской манере излагать вообще какие либо претензии кому бы то ни было?
Щас перечитал посты Аслана, чёт не увидел никакого хамства {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 19 фев 2018, 23:08
кто то видит кто то нет. не у одного меня такое мнение. как там Аслан говорит многие это видят.
и наезд первоначальный совсем не по адресу от него.
с учетом профессии Миши я понимаю его возмущение. собственно он отвечает за мои действия которые предъявляются ему .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Миш как там у вас -не надлежащий ответчик 'это называется?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 23:52
Михалыч не приставай сейчас ко мне злой я.... {abuse}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Juggernaut 20 фев 2018, 00:03
Как менеджер ФФ Австралии хочу сказать, что президенту не подобает устраивать разборки. Если есть претензии к менеджерам правильнее было бы обсудить их в личке и не выносить на публику.

Как модератор, предлагаю общение перенести в лс, а с подозрениями на договорные матчи обращаться в Совет Лиги.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 фев 2018, 01:52
Adventus писал(а):
SirMihalich писал(а):не говоря о постоянно хамской манере излагать вообще какие либо претензии кому бы то ни было?
Щас перечитал посты Аслана, чёт не увидел никакого хамства {unknown}
я тоже, кстати, перечитывал, и не нашел... но раз зоркие господа разглядели, то решил не спорить, тем более что тема разговора была не о том

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Постоянные безвольные сливы Сента прекратятся, но это совсем не значит, что я не сольюсь на Рокдейле никогда. если мне это будет выгодно я могу слиться на нем как и на любом другом. предупреждать не буду о сливах никого
вот это то, что и хотелось услышать. Ты играешь как хочешь, когда хочешь сливаешь, но о сливах своему другу не говоришь и состав он твой тоже не видит. В итоге он оказывается в таких же слепых условиях, как и остальные твои соперники, гадая, какой же состав ты выставишь.

И вместо постоянных диких отдыхов и халявных 3 очков Рокдейла будет уже более нормальная ситуация, в которой он может побояться сильно уменьшить свою силу, так как о силе твоего состава не будет иметь ни малейшего представления (а в таких случаях Рокдейл почти никогда не рискует играть ниже 85% опт2)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 20 фев 2018, 05:31
Show must go on.... :D
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 20 фев 2018, 12:52
Juggernaut писал(а):Как менеджер ФФ Австралии хочу сказать, что президенту не подобает устраивать разборки. Если есть претензии к менеджерам правильнее было бы обсудить их в личке и не выносить на публику.

Как модератор, предлагаю общение перенести в лс, а с подозрениями на договорные матчи обращаться в Совет Лиги.
Да почему же в личке? Это касается всех менеджеров федерации, а не только их лично.. что бы они там навыясняли и разрулили в личке я не представляю..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 20 фев 2018, 13:16
На мои вопросы Аслан скромно промолчал, типо их не было.
...... собственно как всегда на неудобные вопрос ответ отсутствует. что поведение такое норма для тебя Аслан это я понял давно, если ты в нем ничего конечно не видишь то глупо пытаться что то объяснять.

на будущее претензии ко мне просьба предъявлять мне, а ни кому то другому.

надеюсь все вопросы ко мне уладили?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия