Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение art007 03 янв 2018, 19:35
В прошлом сезоне участвовал Австралиец(на данный момент самый перспективный из солнечников) с моей команды Амир Сингеорзан и занял 4 место и получил 5 едениц,очень долго был впереди но концовку смазал и откатился!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 09 янв 2018, 22:46
мой К4 с силой 37 кажется стал самым популярным игроком сегодняшнего дня аренд, 28 заявок уже :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 10 янв 2018, 10:53
А как вам мой игрок, пусть и не австралиец, но старается...http://prntscr.com/hye21z
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 10 янв 2018, 11:05
Подумываю о передаче пары команд, в т.ч. и Австралии . Если будут толковые желающие - сообщите мне . Подумаем :think:
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 10 янв 2018, 11:52
Pioner писал(а):Подумываю о передаче пары команд, в т.ч. и Австралии . Если будут толковые желающие - сообщите мне . Подумаем :think:
Дамир что это?
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 10 янв 2018, 22:01
в ТТФ заявляемся?
viewtopic.php?f=8&t=173131&start=2910
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Doxtor 12 янв 2018, 11:42
Всем доброго дня!

У меня возник вопрос по развитию своей команды Саут Мельбурн. В прошлом сезоне взял клуб, при переходе с "солнца" на "дождь" продал одних купил других... купил ветеранов, чтобы давали спецухи для развития собственных юниоров. Так вот, как ни пытался заиграть им как можно больше игрового времени - все они в этом сезоне объявили об уходе на пенсию... вместе со старением появилось недовольство совета директоров (15%). А к следующему сезону так вообще караул будет... 5 игроков основы уходят. Вот думаю, что можно сделать, чтобы совет директоров не попер меня из клуба)))))) Купить других на вырученные деньги с уходом ветеранов в следующем сезоне - не получится... не так много будет финансов. Кто что может подсказать?

Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение Odissey 12 янв 2018, 13:12
Азазелло писал(а):К вопросу о взаимке:

Азазелло сегодня в 08:45
Возникла дискуссия по поводу взаимки. Вопросы:
1. Существует ли она по-прежнему?
2. При замене игрока в полностью стилевой команде не стилевым как меняются бонусы процентов от взаимопонимания, например, тройке, в которой выходит новый не стилевой игрок: 12-12-12 на 12-0-12 или на 6-0-6?

(Avers) сегодня в 08:57
Добрый день!
Существует и в ближайшее время обновится, а следовательно нет смысла вникать в существующие нюансы
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 12 янв 2018, 14:40
Doxtor писал(а):Всем доброго дня!

У меня возник вопрос по развитию своей команды Саут Мельбурн. В прошлом сезоне взял клуб, при переходе с "солнца" на "дождь" продал одних купил других... купил ветеранов, чтобы давали спецухи для развития собственных юниоров. Так вот, как ни пытался заиграть им как можно больше игрового времени - все они в этом сезоне объявили об уходе на пенсию... вместе со старением появилось недовольство совета директоров (15%). А к следующему сезону так вообще караул будет... 5 игроков основы уходят. Вот думаю, что можно сделать, чтобы совет директоров не попер меня из клуба)))))) Купить других на вырученные деньги с уходом ветеранов в следующем сезоне - не получится... не так много будет финансов. Кто что может подсказать?

Заранее благодарен!
Не страшно. Все недовольство - средний возраст (10%) и сила состава (всего 5%). Придет еще молодежь, недовольство по первому пункту и вовсе пропадет. Самая главная ошибка - было куплено многовато неадекватно сильных ветеранов (то есть получилась растрата денег). Насчет пальм - так и должно быть, не стоит пытаться выжимать из ветеранов все три-четыре сезона, тут главное, чтобы те дали пару-тройку спецух с баллами и вернули часть денег либо были бы проданы.
По деньгам все в порядке будет. Нужно продать вратаря Гоха и купить сильно попроще ветерана-кипера. Срочно выставить на трансфер этих игроков - Швалгер, Вотерсон, Реккья (хотя бы и за 60%-80%, нет никакого смысла держать их в команде). Подумайте насчет Уаргини, по-хорошему, его тоже можно продать - в нападении должен играть юниор. После всего этого можно будет купить еще одного ветерана, ровно такого, чтобы только проходил в основу, желательно вовсе без спецух. В этом сезоне получится 11 ветеранов, в следующих сезонах будет все меньше и меньше, потому что молодежь будет подрастать, вытесняя ветеранов. Деньги на покупку новых ветеранов будут - базу отстраивать не потребуется, уходящие ветераны и прибыль от турниров (и сборных) дадут достаточно средств. Не тратьтесь на выкачку баллов с базы, главное - спецухи, эксплуатируйте спортшколу по полной несколько сезонов, пока не наберете свою основу, продавайте бесперспективных (и с правильными спецухами) юниоров, покупайте недостающих ветеранов и молодых проспектов.

Дальше коротко - за этот сезон ветераны должны наиграть более 55%, вовсе не нужно стремиться к тому, чтобы они не получили пальму. Молодежь должна интенсивно расти за счет игр, делайте акцент на юниорах атакующего плана. Я вообще в недоумении, почему в прошлом сезоне юниоры так мало играли.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Doxtor 12 янв 2018, 22:26
ElZabivallid писал(а):
Doxtor писал(а):Всем доброго дня!

У меня возник вопрос по развитию своей команды Саут Мельбурн. В прошлом сезоне взял клуб, при переходе с "солнца" на "дождь" продал одних купил других... купил ветеранов, чтобы давали спецухи для развития собственных юниоров. Так вот, как ни пытался заиграть им как можно больше игрового времени - все они в этом сезоне объявили об уходе на пенсию... вместе со старением появилось недовольство совета директоров (15%). А к следующему сезону так вообще караул будет... 5 игроков основы уходят. Вот думаю, что можно сделать, чтобы совет директоров не попер меня из клуба)))))) Купить других на вырученные деньги с уходом ветеранов в следующем сезоне - не получится... не так много будет финансов. Кто что может подсказать?

Заранее благодарен!
Не страшно. Все недовольство - средний возраст (10%) и сила состава (всего 5%). Придет еще молодежь, недовольство по первому пункту и вовсе пропадет. Самая главная ошибка - было куплено многовато неадекватно сильных ветеранов (то есть получилась растрата денег). Насчет пальм - так и должно быть, не стоит пытаться выжимать из ветеранов все три-четыре сезона, тут главное, чтобы те дали пару-тройку спецух с баллами и вернули часть денег либо были бы проданы.
По деньгам все в порядке будет. Нужно продать вратаря Гоха и купить сильно попроще ветерана-кипера. Срочно выставить на трансфер этих игроков - Швалгер, Вотерсон, Реккья (хотя бы и за 60%-80%, нет никакого смысла держать их в команде). Подумайте насчет Уаргини, по-хорошему, его тоже можно продать - в нападении должен играть юниор. После всего этого можно будет купить еще одного ветерана, ровно такого, чтобы только проходил в основу, желательно вовсе без спецух. В этом сезоне получится 11 ветеранов, в следующих сезонах будет все меньше и меньше, потому что молодежь будет подрастать, вытесняя ветеранов. Деньги на покупку новых ветеранов будут - базу отстраивать не потребуется, уходящие ветераны и прибыль от турниров (и сборных) дадут достаточно средств. Не тратьтесь на выкачку баллов с базы, главное - спецухи, эксплуатируйте спортшколу по полной несколько сезонов, пока не наберете свою основу, продавайте бесперспективных (и с правильными спецухами) юниоров, покупайте недостающих ветеранов и молодых проспектов.

Дальше коротко - за этот сезон ветераны должны наиграть более 55%, вовсе не нужно стремиться к тому, чтобы они не получили пальму. Молодежь должна интенсивно расти за счет игр, делайте акцент на юниорах атакующего плана. Я вообще в недоумении, почему в прошлом сезоне юниоры так мало играли.

Спасибо большое за развернутый ответ!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение Hugo 13 янв 2018, 00:06
https://www.transfermarkt.co.uk/brisban ... rein/18004
Никто не хочет переименоваться? У вас будет целых 2 звезды Папуа-Новой Гвинеи, ну и австралиец через 8 сезонов :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Prixod_1 13 янв 2018, 00:37
Обменяю Спартаковских игроков....
Prixod_1
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 13 янв 2018, 19:29
Кто нибудь может обьяснить - по каким принципам работает нынче Гена? Что то по ощущениям полный рандом..Вообще перестал понимать итоги матчей..За счет чего нынче вытаскивают "равные матчи"?
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Odissey 17 янв 2018, 21:06
Сегодня были обновлены правила по коллизиям. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 17 янв 2018, 22:16
Это шутка, сегодня 1 апреля?
Почему коллизии добавляют по-разному солнцу и дождю?
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия