Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 13 июл 2018, 08:11
Почему голосование по молодежной сборной повисло? Где сбор заявок по юношеской? Что вообще происходит?
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 13 июл 2018, 13:04
defs111 писал(а):Почему голосование по молодежной сборной повисло? Где сбор заявок по юношеской? Что вообще происходит?
Вроде бы все устаканилось...Но очень напрягает,что у тренера юниорки не остаётся совсем времени для каких либо маневров.....
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 13 июл 2018, 13:45
sevich писал(а):
defs111 писал(а):Почему голосование по молодежной сборной повисло? Где сбор заявок по юношеской? Что вообще происходит?
Вроде бы все устаканилось...Но очень напрягает,что у тренера юниорки не остаётся совсем времени для каких либо маневров.....
Ага, стоило только мне немного поныть на форуме) ситуация как и в предыдущие сезоны, видимо
Мне вот интересно, все эти голосования и т.д. в постоянное расписание на каждый сезон, так скажем, не входят, их инициируют по нажатию какой-то волшебной кнопочки?
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 16 июл 2018, 07:30
Поздравляю все наши сборные с удачным стартом! Так держать!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vima 16 июл 2018, 09:25
пеппер писал(а):Поздравляю все наши сборные с удачным стартом! Так держать!
:super:
Vima
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 16 июл 2018, 11:23
Заранее извиняюсь, возможно я не правильно руковожу сборной, не списался с менеджерами других команд, не обсудил форму и ставлю состав тот который есть на данный момент. Я впервые руковожу сборной и сам волнуюсь, поэтому на критику чуть что не обижусь, но если есть чем помочь то буду только рад.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vima 16 июл 2018, 21:24
Karel писал(а):Заранее извиняюсь, возможно я не правильно руковожу сборной, не списался с менеджерами других команд, не обсудил форму и ставлю состав тот который есть на данный момент. Я впервые руковожу сборной и сам волнуюсь, поэтому на критику чуть что не обижусь, но если есть чем помочь то буду только рад.
Проиграешь, будет тебе критика 8-)
Vima
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 22 июл 2018, 22:30
Поздравляю наши сборные и всех причастных с отличными результатами! Трижды плюю через левое плечо чтоб не сглазить
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 22 июл 2018, 23:49
defs111 писал(а):Поздравляю наши сборные и всех причастных с отличными результатами! Трижды плюю через левое плечо чтоб не сглазить
Спасибо за поздравления!:) :beer: Но в бочке мёда не обойтись, как обычно,без ложки дёгтя!Один очень "умный" менеджер делает мне упреки за то что его игрок вышел на 45 минут,забил гол и не получил балла силы!!!:)И всё это вменяется мне за то что я использовал футболиста из своего клуба на той же позиции,игроки играли по 45 минут...Такое отношение я терпеть не намерен,игрок этого человека исключен из сборной...В команде должен быть только один тренер,который принимает решения и несёт ответственность за результат!Считаю,что 6 очков после двух туров вполне убедительный ответ неадеквату!!!Я всегда иду на встречу менеджерам,но лезть не в своё дело не позволю никому...Простите за прямоту и резкие действия...
Я надеюсь общество со мной согласно и поддержит моё решение,всё таки сборная это наше общее детище,поэтому хотелось бы услышать мнение независимых менеджеров...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 01:10
sevich писал(а):
defs111 писал(а):Поздравляю наши сборные и всех причастных с отличными результатами! Трижды плюю через левое плечо чтоб не сглазить
Спасибо за поздравления!:) :beer: Но в бочке мёда не обойтись, как обычно,без ложки дёгтя!Один очень "умный" менеджер делает мне упреки за то что его игрок вышел на 45 минут,забил гол и не получил балла силы!!!:)И всё это вменяется мне за то что я использовал футболиста из своего клуба на той же позиции,игроки играли по 45 минут...Такое отношение я терпеть не намерен,игрок этого человека исключен из сборной...В команде должен быть только один тренер,который принимает решения и несёт ответственность за результат!Считаю,что 6 очков после двух туров вполне убедительный ответ неадеквату!!!Я всегда иду на встречу менеджерам,но лезть не в своё дело не позволю никому...Простите за прямоту и резкие действия...
Я надеюсь общество со мной согласно и поддержит моё решение,всё таки сборная это наше общее детище,поэтому хотелось бы услышать мнение независимых менеджеров...

Слушай, не знаю умный или какой ещё я менеджер, но я своей цели достиг всего за год, когда ты паришься тут уже 8 лет ещё и при учёте что моя команда никогда не была 1 по силе в дивизионе, какой бы он ни был Д4, Д3 или Д2, поэтому прибери эти словечки и не плюй в экран!!! По факту, твой игрок играл не по позиции и после травмы, тогда когда мой отыграв весь матч был бы сильнее, но ведь это твой игрок и ты призываешь всех чтоб все тебя услышали и поддержали, пусть будет так, ты только не плач!!! я специально для сборной переделал позиции, так как лд - лм в сборной нет и спецуху мог ему накинуть, даже 2 в запасе есть, но смысл??? ты же дал понять о том что там твой лм-лф и они будут в любом случае играть только по пол матча, пытаешься меня научить в ЛС о каком то мнимом усилении замен и говоришь про результат в сборной, но послушай дружочек, я тоже 2 матча в сборной выйграл и выйграл без замен или может вспомним прошедшие сезоны??? где юн.сборная вообще обделалась, хотя ты там тоже практиковал усилениями за счёт замен. так что с ответами якобы " неадекватам" погоди, да и победу так же принёс и мой игрок, забивший гол.
З.Ы Нравиться как ты скулишь и пытаешься вырвать мнение и положительный отзыв о себе, лозунг хорош " Сборная наше детище" , стой, я что- то путаю или ты же это детище и топишь из сезона в сезон, хотя в сезоне 44- 45 ты играл в солнечной группе и не надо было играть в угадайку, но как всегда у тебя были отмазки и играли твои игроки))) Тоха- не мой кумир Сергей, но ты реально пропихиваешь своих игроков. Я потратил бонусы на игрока, хрен с ним, обойдусь, но вы с президентом пишете об активности и тому подобному, чтоб помогали со сборными, чтож спасибо, я вам ещё лям занесу :grin: , а твои игроки скоро подрастут, так что забирай пост и тренера молодёжки, я в такие мышиные игры не играю, мне хватит и своей команды!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 06:48
Уххх... никто ведь не говорил что будет легко, да ?))) Ну, легко не бывает никогда.
Хотел написать обзор по играм сборной... но видимо, стоит начать с другого.
Маленькое лирическое отступление...
Какое же хреновое, это магазинное пиво :( Есть у меня знакомый, он держит разливную пивнушку в печатниках(кому интересно, в личку дам адрес). Держит не для денег... просто хобби у человека. Экспериментирует, завозит разные сорта, пробует, вынюхивает... фанатик в общем данного напитка. Так вот, после любого тамошнего продукта, на утро - как младенец :)
Но... вчера навеяло мне... решил я с товарищем шашлычка замутить :) Но а как же, мясо да на сухую... И все бы хорошо... но весь прекрасный вкус мяса перебивается дикой головной болью. Трезвый, а внутри как будто неделю не просыхал...
И вот, решил я не ждать новостей... а помыв детей лег спать пораньше, думаю, с утра все увижу, расстроюсь :)
На удивление, утро началось хорошо :) Какая то неведомая сила вчера проверила 25 команд(Наверное Аверс). Дико приятно... а кого поблагодарить - не знаю :(
Далее смотрю, мои юноши Бенинские... выиграли :) Но ведь не может быть все и везде хорошо ?)))

История про пиво тут далеко не случайно. Так бывает, и это есть наша жизнь, что все идеально быть по определению не может. Либо пиво помешает при хорошем мясе... либо мясо недомаринуется при хорошем пиве... в конце концов, и то и то хорошо, а пошел дождь и пришлось сворачиваться.
Данный вопрос, конкретно в моем понимании - совершенно нормальная ситуация. Тренер, будучи у руля... всегда идет по канату баланса. Каждому хочется, и своих заиграть и результат за плечами иметь. И это нормально!!!
Ровно так же, как даже после самого удачного матча - все равно критикуют. Любая критика... она заставляет переобдумать, пересмотреть... и сделать различные выводы. Зачастую, эти выводы положительные... критика делает людей лучше. Лучше в конечном варианте... по началу очень плохо.
Это прекрасно, что между тренерами Молодежки и Юниорки такое соперничество и внимание друг к другу. Вы делаете друг друга лучше! Вот только прошу, не стирайте грань и не переходите на личности.

А теперь о неприятном, что получилось.
Прошу Вас, даже во власти эмоций, не давать этому всеми отрицательных значений. Если есть игрок, который может принести пользу - он должен быть использован по назначению. Нету тут хороших и плохих... есть единая цель и ограниченные ресурсы для её достижения. Пожалуйста, не подменяйте понятий... и да пройдет каждая наша сборная в финальную часть {wdance}
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 07:00
Если каждый менеджер будет мне говорить где и как использовать своих игроков,то получится полный разброд и шатание!Ещё перед матчем было сказано,что игроки будут играть через тур на пике формы,ну а конкретно в этом оба сыграют по тайму ...План вполне сработал,оба гола забили игроки ,вышедшие на замену,а то что футболист не получил плюсик силы,то вопрос не ко мне,а к Гене!На поле всегда выходят сильнейшие и совсем не моя проблема,что игроки моего клуба отлично готовы и помогают сборной максимально!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 23 июл 2018, 08:11
LAViR писал(а):Маленькое лирическое отступление...
кому интересно, в личку дам адрес)
Ну после такой-то рекламы - сам Бог велел поинтересоваться адресом :) хоть и не по пути, вернее, не совсем по пути после работы, заеду каким-нибудь особо тяжелым деньком. Надо же коллекцию стаканов омывать :)

Насчет конфликта хочу заметить, что усиливающие замены по ходу матча реально работают и реально делают результат лучше, чем, например, одинаковая (но чуть больше) сила весь матч. Главное при этом - не менять CD, с ними все может ровно наоборот сложиться. Ну это по моему скромному опыту
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 10:55
Молоток Севич, выкинул игрока со сборной потому что мешает качаться и участвовать в играх своему. Я понимаю что ты просрал " Дойч", там и зарплата ого-го и соревноваться надо, проще же взять клуб с Д4 и играть с автососами и еденички на перереганную команду есть. Пишешь что твои игроки всегда готовы, хм, но и мой игрок был полностью готов и по силе был на 30+ больше на данный матч и не после травмы как твой и позиция LB ему больше подходит, но там место уже забито твоим:) Продвигай своих игроков и дальше, я же как и ты буду заниматься только своими игроками, поэтому принимай молодёжку в своё управление, сегодня откажусь от сборной.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 12:03
Я не собираюсь больше общаться на эту тему!Для меня самое важное это результат сборной и рост сильнейших игроков,которые пополняют старшие сборные!Тебе было ясно сказано в личке,что мой стиль управления командой заключается в том,что на матчи 5-6 сильнейших игроков выходят на 117% в каждом туре,а оставшиеся позиции занимают менее сильные игроки на пике формы через тур-это даёт команде максимально возможную силу,а так же существенно экономит изменение формы игрокам!Мою кандидатуру поддержало подавляющее большинство менеджеров,поэтому считаю что в праве выбирать состав,тактику и стратегию игры !!!
А твой игрок был удален из сборной,после твоего хамского сообщения в личке,где ты русским языком написал о своих дальнейших действиях!!!А насчёт молодежки не переживай,она вполне самодостаточная команда,да и зам там отличный...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия