Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 12:31
sevich писал(а):Я не собираюсь больше общаться на эту тему!Для меня самое важное это результат сборной и рост сильнейших игроков,которые пополняют старшие сборные!Тебе было ясно сказано в личке,что мой стиль управления командой заключается в том,что на матчи 5-6 сильнейших игроков выходят на 117% в каждом туре,а оставшиеся позиции занимают менее сильные игроки на пике формы через тур-это даёт команде максимально возможную силу,а так же существенно экономит изменение формы игрокам!Мою кандидатуру поддержало подавляющее большинство менеджеров,поэтому считаю что в праве выбирать состав,тактику и стратегию игры !!!
А твой игрок был удален из сборной,после твоего хамского сообщения в личке,где ты русским языком написал о своих дальнейших действиях!!!А насчёт молодежки не переживай,она вполне самодостаточная команда,да и зам там отличный...

Я теперь вообще не за что не переживаю. Нет смысла переживать, когда такая мышь как ты у руля, которая вытаскивает чисто своих. Ты пишешь о результате, но его нет, глянь сезон 44- 45, там всё ясно и прозрачно, были одни сливы. А тут ты после 2 игр надел корону и прям воспрял духом, а когда сливал - молчал в тряпочку:) Занимайся махинациями и дальше, этот этап мы уже проходили, расклад будет один, если ты не выйдешь то опять будешь скулить о невезении или что звёзды не сошлись, но зато качнёшь для продажи своих игроков!!! Забыл дописать, Севич ты такой двуличный и это забавно, пишешь что зам отличный, хах, но ты совсем другое писал о нём же перед выборами в молодёжную сборную, хотя чему удивляться - это и есть весь ты:))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 12:44
Не стоит переходить черту оскорблениями,я понимаю культурки вам не хватает,но это не мои проблемы,да и уверен остальным участникам форума это не интересно!Я отправил жалобу модератору,надеюсь вас забанят и надолго...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 12:50
sevich писал(а):Не стоит переходить черту оскорблениями,я понимаю культурки вам не хватает,но это не мои проблемы,да и уверен остальным участникам форума это не интересно!Я отправил жалобу модератору,надеюсь вас забанят и надолго...

А кто оскорблял? Всё по факту, в игре ты дно, за 10 лет ни одного трофея и махинации с юн. сборной. Жалобу на правду?? Или тебе просто глаза колит?? Не отвечай за всех плакса, жалуйся, мне побоку на бан:))

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
Из всей этой чехарды, я понял что нужно делать как Севич, наберу всех игроков в молодёжку от 20 до 23 лет, пусть наигрываються и качаются, ведь как пишет Севич : меня выбрали, мне и решать и пофиг что сборная облажается- просто звёзды не сошлись. Спасибо за совет по прокачке своих игроков Сергей;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 13:47
Из серии :"назло бабушке уши отморожу"!!!Юноша вам сколько годочков то?Я весьма сожалею что поддержал вашу кандидатуру на выборах и пытался помогать советами,каюсь... :beeee:
Кстати,ты можешь ещё назло всем нам взять лучших игроков юниорки и мариновать их в молодежке...Уж если вредить нам,то уже по крупному...только вот боюсь,что менеджеры федерации недолго будут терпеть такого неадеквата...Со всеми вытекающими последствиями!!!
Да- идею пакости дарю бесплатно :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 14:02
sevich писал(а):Из серии :"назло бабушке уши отморожу"!!!Юноша вам сколько годочков то?Я весьма сожалею что поддержал вашу кандидатуру на выборах и пытался помогать советами,каюсь... :beeee:

Нет, это из другой серии, где одна мышь пытается заниматься махинаторством, а второй менеджер играет по честному, но видя всё это исполнялово не желает упускать возможность, так как по словам всё той же мыши : меня выбрали и нос свой не суйте!!! Мне 32, жаль что уже не юноша, но спасибо, очень приятно:) И если ты излагаешся, то будь точен, ты не поддержал кандидатуру, а попросил принять участие, я не особо хотел, могу предоставить сообщения. И озвучить свой хоть один совет?? Про то что нужно было отписаться менеджерам про физу?? Дак там не глупые люди управляют командами и они видят игроков сборной и если им нужно они выставят её как пожелают т.к им виднее и это их игроки. Так что никакой помощи небыло, зачем ты себе причесляешь то чего нет и небыло?

Спасибо за совет, возможно воспользуюсь им, только потом не плач что это предложил не ты;) Повторюсь для тебя глупенькой, я и не собирался быть тренером сборной, но видимо твой мозг на сталько засох что ты этого не помнишь. Поэтому в конце сезона я с радостью покину сборную, но буду исполнять так же как ты: меня выбрали и мне виднее- это был совет дня!! :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 14:17
Что и требовалось доказать....Бывает и такое,что человеку 32 года,а умственное развитие остановилось четверть века назад...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 14:20
И мариновать как ты сказал чужих игроков я не собираюсь и не привлекай других менеджеров фразами " нам на зло" , на зло никому ничего не делаю, а лишь как ты буду ставить своих, но постой, они же были в юн. Сборной, а один даже твой игрок, так что в чём проблема?? Даже выесняя что-то со мной ты пытаешься привлечь всех, пишешь о каких то жалобах, но это и показывает на сколько ты не прав и не хочешь чтоб тебе мешали!!!

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
sevich писал(а):Что и требовалось доказать....Бывает и такое,что человеку 32 года,а умственное развитие остановилось четверть века назад...

Остановилось умственное развитие?? Ну давай по факту, чём я уступаю тебе в игре ?( пример по игре, так как в реале мы не знакомы). Я за год вывел команду в Д1, взяв её в Д4 с низов, взял всё что мог Д4, Д3 и Д2, на Д1 данная команда не тянет, но я работаю над этим, у тебя же 5 команд и самый высокий трофей Д3, за 10 лет игры и ты постоянно болтаешся со всеми командами в низжих дивах играя с автососами и слабыми командами + махинации со сборной. ты меня извини но если моё развитие остановилось четверть века назад, то твоё умерло в зародыше.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 14:37
Кто тебе сказал,что цель моей игры во ВСОЛе собирать кучу трофеев?У меня в игре совсем другие приоритеты...наверное это моё право...А насчёт "махинаций",то это твоё право так думать и говорить-уверен что все здравомыслящие тренера,знающие меня давно,только лишь усмехнутся,никогда ни у кого моя работа не вызывала подозрений в нечестной игре!На поле всегда выходят сильнейшие на данный момент времени,поэтому не стоит говорить не подумавши,а если сказал то отвечай за свои слова,ведь ты наверное считаешь себя мужчиной!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 14:57
sevich писал(а):Кто тебе сказал,что цель моей игры во ВСОЛе собирать кучу трофеев?У меня в игре совсем другие приоритеты...наверное это моё право...А насчёт "махинаций",то это твоё право так думать и говорить-уверен что все здравомыслящие тренера,знающие меня давно,только лишь усмехнутся,никогда ни у кого моя работа не вызывала подозрений в нечестной игре!На поле всегда выходят сильнейшие на данный момент времени,поэтому не стоит говорить не подумавши,а если сказал то отвечай за свои слова,ведь ты наверное считаешь себя мужчиной!

При чём тут собирать трофеи? их нужно не собирать, а зарабатывать своим умом, но у тебя это не выходит, твой предел болтаться в Д4 и орать что это твой приоритет, потому как это твой потолок. Кстати даже сообщение от тебя такое есть, что не выходит у тебя выигрывать, могу предоставить коль заговорили об ответе за слова. По поводу махинаций от тебя, то тема всплывает не в первый раз, опять же можно найти на форуме, по поводу сильнейших в твоём составе ты опять соврал, так как мой игрок на позиции был сильнее и был бы ещё сильнее, но я не стал давать спецухи потому как ты начал плакать что там будет стоять твой игрок и максимум мой выйдет на пол игры, так что даже тут ты врёшь, но это не удивительно:) Отвечаю за свои слова, любой менеджер может посмотреть последнюю игру юн.сборной и сравнить данных игроков, так же любой может посмотреть 44 и 45 сезон где ты ставил своих, обделался, но всё равно занимаешь пост, а мне пишешь в ЛС что если у меня что-то пойдёт не так то ты всех подговоришь и сбросишь меня с поста , как ты сказал" я делал так уже не один раз", чтож двойные стандарты они такие, за 10 лет конечно ты набрал большую компанию( ну это если ты не идиот), но поверь меня это не смущает;)

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Сергей, тебе даже президент пишет что из за твоих личных мативов игрока со сборной убирать нельзя, к тому же он первый на этой линии в данный момент, но тебе по барабану, ты привлекашь всех только тогда, когда нужно тебе!! А моего игрока ты выкинул потому что он мешает твоему, ещё и гол забил :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 15:27
Я не самодур и не враг сам себе,меня выбрали люди и я не хочу их подводить,но,молодой человек,вы сразу после матча мне написал гневную тиражу в которой русским по белому было написано следующее (хоть я и не сторонник копаться в грязном белье): ""Я же говорил что за пол матча нихуя не дадут, игрок гол забил но без плюса, хотя набор почти 90 и по оценке за игру всё гуд, да и по силе мой был на 30 с небольшим сильнее, но конечно же твой игрок просто обязан был выйти!!! Я теперь понимаю о чём писал на то время Антон, тренируйте свои сборные сами да качайте своих игроков, я ебал такой расклад, стараешься в пустую и да можешь и молодёжку себе прихватить я более не участвую в такой хуйне""--этот спич я правильно понял,поэтому не стоит из себя изображать жертву и играть комедию!!!
Пока я тренер сборной игроки в ней будут играть на общее благо,а не для одного человека! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 15:36
sevich писал(а):Я не самодур и не враг сам себе,меня выбрали люди и я не хочу их подводить,но,молодой человек,вы сразу после матча мне написал гневную тиражу в которой русским по белому было написано следующее (хоть я и не сторонник копаться в грязном белье): ""Я же говорил что за пол матча нихуя не дадут, игрок гол забил но без плюса, хотя набор почти 90 и по оценке за игру всё гуд, да и по силе мой был на 30 с небольшим сильнее, но конечно же твой игрок просто обязан был выйти!!! Я теперь понимаю о чём писал на то время Антон, тренируйте свои сборные сами да качайте своих игроков, я ебал такой расклад, стараешься в пустую и да можешь и молодёжку себе прихватить я более не участвую в такой хуйне""--этот спич я правильно понял,поэтому не стоит из себя изображать жертву и играть комедию!!!

Да, это был гнев, потому как мой игрок сильнее но ты всё равно ставишь своего- по-моему это даже дураку понятно и выше я всё разложил по полкам!!! Дак что из написанного я сказал не по факту??? Он может получить спецухи, но смысл, ты же будешь ставить туда своего. И раз есть такая лазейка и ты ей пользуешься, то почему не воспользоваться мне??? А чего ты своё нытьё про то как у тебя не получается делать результат не выкинул?? Сразу съехал с темы :D Убежал в Д4 бросив клуб, потому как он в минус пошёл и ты не мог вывернуть ситуацию. А да, ты же "умный", зачем проигрывать когда можно убежать и написать дичь про то что нужен был вип, мы все тебе поверили:)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 15:41
Игра моих клубов тебя не должна сильно волновать,я играю так как считаю нужным!Что касается ситуации с твоим футболистом,то мне уже надоело тебе все заново повторять...Как говорится:Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 15:46
Артём, Сергей...
Я внимательно прочел Вашу перепалку, одно могу сказать точно - если минуснуть эмоции, это очень содержательная и адекватная беседа, и потому, никто из Вас не "тормознул в развитии" и каждый более чем соответствует своему возрасту...

Мне бы очень не хотелось влезать и выступать тут третейским судьёй, но Вы должны понимать, иначе я не могу(
Обе позиции мне ясны... у каждого своя правда.
Сергей, допускаю, что в ЛС Артём мог немного перегнуть в словах или фразах... просто вопрос Артёма, если убрать эмоции вполне логичен и справедлив.
Почему, при условии что его игрок был готов к матчу на своей родной позиции лучше, ты ставишь своего игрока на неродную для него позицию? Это довольно безобидный вопрос... но с него началась очень жаркая перепалка с последствиями(

И после перепалки и последствий... у меня появились вопросы:
Как ты будешь играть без левых защитников в составе ?
Почему чрезмерно перспективный юниор находиться за бортом сборной ? ведь если он за отборочные и финалку получит 3-5 баллов, это как раз и будет тот монстр, которого ты просишь...
Чрезмерно перспективным я называю игрока, который в 18 лет лучше чем все остальные в 19.... а не для красоты текста.
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 15:51
sevich писал(а):Игра моих клубов тебя не должна сильно волновать,я играю так как считаю нужным!Что касается ситуации с твоим футболистом,то мне уже надоело тебе все заново повторять...Как говорится:Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит...

Погоди, но ты же пытался выставить меня "недолёким" и "умником", а теперь пишешь что меня не должна волновать игра твоих клубов. я лишь тебе ответил, что если я, как ты сказал: отстал в развитии, то твоё и не начиналось, потому как показатель в этой игре один, это трофеи и победы, без этого и нет самой игры. Поэтому это был лишь факт того что ты разбрасываешься словами.
По игроку, в том то и дело, что я услышал и увидел, что как не трень игрока, ты всё равно запихаешь туда своего и не важно будет ли мой игрок сильнее или нет. А это не правильно, потому как это не на пользу сборной, а на пользу только тебе!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 15:59
Отвечаю по существу:позицию игрока Артем поменял за день до игры,хотя его футболист был в основе до смены позиции!Мой игрок был выведен на пик формы к матчу и так же должен был играть весь матч!После смены позиции обстановка поменялась и я ещё до игры написал ему о своих планах дать игрокам по тайму времени,и если усиливающая замена успешно сработала,то я абсолютно не вижу своей ошибки в данной ситуации!!!Кстати этот мой игрок в первом туре так же забил победный гол и не получил никакого балла силы,но я же не вою на всю федерацию по этому поводу...Что касается позиции,то играя бразильским стилем я использую не фланговых защитников,а вингеров,поэтому все не так страшно!И ещё нюанс-Артему было сказано,что сильнейшие5-6 игроков играют каждый матч на 117%,а оставшиеся позиции занимают игроки по слабее ,играя через тур на пике формы,поэтому наши футболисты в дальнейшем должны были чередоваться!!!И это было сказано ещё до матча,на что не было никаких возражений!!!Так в чем я был не прав и где в этой ситуации моя вина?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия