Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 00:32
Спасибо, Севич! Юниорскую сборную также поздравляю с прорывом! По-моему, получился весьма достойный ответ всем неверующим Фомам)) Поздравляю с этим успехом всех австрийцев! Надеюсь, победы нашей националки не за горами. И призываю готовить своих сборников к финальной части, где тоже было бы неплохо себя проявить. {yahoo} :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 07:31
Достойный ответ "неверующим Фомам", может быть только при условии выполненных обещаний, а они были таковы-"Призовые места". Так что поздравляю с выходом в финальную часть, но работы ещё много у Вас, побед и только побед!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 08:28
Открываем манифест Севича перед началом отбора: "Господа Австрийцы,плоды наших совместных усилий созрели!Этот отбор является пиковым на данном этапе развития сборной.В обойме два суперигрока,а так же с десяток весьма сильных футболистов,поэтому ожидание весьма большие и весьма реальные.Группа попалась вполне комфортная(за исключением суперсборной Финляндии).Программа минимум это выход в финальную часть,ну а дальше будем двигаться шаг за шагом!Надеюсь на ваше доверие и постараюсь не подвести!"
Где здесь про призы? А программа-минимум выполнена, какие вопросы? Уверен, что у Севича есть и программа-максимум, но обещать ее выполнения на 100 процентов может только сверхсамонадеянный человек, на то она и максимум. Не принимайте желаемое за действительное...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А вот то, что кое-кто утверждал, что сезон 43 в исполнении Севича станет провальным, и есть настоящее балабольство.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 08:43
То есть ты хочешь сказать что борьба за медали на Евро 43- это мой выдуманный бред??? Тогда посмотри сообщение на этой же ветке 5 сентября данного года.так что балобол пока тут только ты, а то или за слова отвечайте или уж не восхваливай менеджера который ещё не выполнил обещание и раньше времени упоминать тех кто не верил в попадание призёрами, или по твоему выход это уже призовое место???

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
В этой группе даже борьбы не было, первые два матча вообще смех, финны обескровленые и с новым менеджером играли без подогнаной физы, в общем Пеппер, я написал лишь чтоб слова совпадали с делом, а ты решил развести срач, ок, я готов!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 11:40
Обещание борьбы за медали не есть обещание медалей. Вы разницу чувствуете вообще? Севич, считаю уже практически выполнил обещание, создав конкурентноспособную сборную, вывел в финальную часть турнира, где мы уже давненько не бывали. Попутно влил кровь в молодежную сборную, что тоже способствовало выполнению задачи по выходу из отборочной группы. Понятно, что это заслуга не только его, но и всех менеджеров, готовивших игроков к матчам сборной. Но ведь он сумел сплотить их, увлечь, мотивировать высокой целью, это многого стоит. Может, стоит просто поблагодарить тренера, чем разводить очередную бессмысленную дискуссию?
Не знаю, как сложатся игры в финальной части, не Нострадамус. Уверен, что если Австрия не выйдет из группы, для Севича это однозначно будет неудачей. Но и кидать камнями в тренера, если он не завоюет медалей, тоже будет неправильно. Нет у нас в Австрии таких победных традиций, чтобы гарантировать призы. Но бороться за них необходимо, в этом и смысл игры заключается.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
А по поводу отсутствия или присутствия борьбы в группе могу сказать словами Руставели: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" Уверен, настанет тот день, когда и вы узнаете, каково тренировать сборную. Может даже, уже очень скоро, учитывая ваши амбиции. Очень будет занимательно потом пообщаться с вами на форуме в новом качестве.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 12:22
Что за дичь ты пишешь????При чём тут камни в огород??? Было конкретное обещание о призёрах на ЕВРО 43, вот когда приблизимся, то будет и поздравительная часть и о том как мы были не правы, а ты тут пиешь о балоболах, хотя таковым на данный момент (для тебя повторю что речь идёт о призёрах ЕВРО 43, поэтому балобол на данный момент ты). Да и группа была шлак,как с неё было не выйти???тут не надо быть стратегом,сила уж очень разная у команд, а про финов 100% правда, была замена тренера
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 12:34
Давай без передергиваний! А то сейчас уже и я, судя по твоим словам, обещал медали Евро.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И тоже повторюсь: Севичем была обещана борьба за медали, а не сами медали. Не нужно интерпретировать его слова по своему разумению. Даже суперуверенный в себе тренер не будет говорить гоп, пока не перепрыгнул.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Про шлаковую группу расскажи финнам. Чего ж они с нее не вышли?
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 12:46
Были конкретные слова о призёрах или призёры это не медали??? Передёргиваешь тут в данный момент ты, потому как кроме слов (которые писал Сергей) я больше ничего и не имею ввиду.Про финов,посмотри матчи и ты увидешь почему они не вышли, мне не трудно посмотреть 1 игру против них, если ты слепой то повторю ещё раз, у Сергея был 100% шанс при игре против финов,он не менялся,а вот у финов была замена тренера, физу Сергей мог подогнать, а соперник нет, да и <удалено автоцензором> на эту группу, дало то о призёрах евро 43
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 13:06
Ну, сдули они первый матч, так что? Что им потом мешало обыгрывать шлаковые, как ты говоришь, команды? Молодежка тоже проиграла первый матч тем же финнам. Мне что после этого, надо было забить на отбор? И давай без этого - "слепой - не слепой", "шлаковый" и прочее. У нас не рамсы в подворотне.
По поводу обещаний Севича, то я не поленился порыться на форуме и найти цитату, к которой ты цепляешься: "...можешь прочитать мою предвыборную программу в которой русским по белому написано,что этот(текущий)отбор посвящается выращиванию мощной команды для борьбы за медали на Евро-43!" Обещано вырастить мощную сборную для борьбы за медали! Где сказано: Обещаю вам медали Евро-43?
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 14:41
Ок, вас послушать никто ничего не обещал, давай тогда так (по твоему)-Выход из группы это борьба за медали???Чтоб ты говорил что тут есть балоболы ??? так что ты сам раньше времени говоришь "гоп", пока то что сделано не говорит о "борьбе за медали" , лишь везение что именно та сборная которая была боле менее по силе равна и могла побороться за выход, была обескровлена и неподготовлена.

И по поводу слепой и рамсов в подворотне, ты называешь людей балоболами, хотя они пока по сути такими не евляються, хотя почему опять же "балоболы"? мнение о том что команда не дойдёт до призов пресудствует у многих и получаеться что по твоему они все балоболы???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 14:55
Вот ты опять начинаешь жонглировать словами! Где я говорю, что никто ничего не обещал? Севич обещал создать мощную сборную, способную бороться за медали. Он не обещал медали, он обещал сборную, и я считаю, что он ее создал. По крайней мере, отбор пройден уверенно. Проблемы финнов - это только их проблемы. Утверждать, что мы на шару вышли из группы, только себя унижать. Второе: выход молодежки в финальную часть, во многом заслуга того же Севича, из юниорки которого пришли классные игроки. Надеюсь, что и в финальной части мы не будем мальчиками для битья. Лично я не берусь заранее обещать вообще что-либо. Для меня это будет совершенно новый опыт, и я не знаю, как у меня получится выступить.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
А по поводу балабольства, то это относилось, в первую очередь, к таким фразам (не тобою сказанным): "Хотя, что-то мне подсказывает, что Севич, прошу прощения, севич(соблюдаю орфографию Ника), провалив и 43 сезон найдёт очередную отмазку..."
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 15:12
пеппер писал(а):Вот ты опять начинаешь жонглировать словами! Где я говорю, что никто ничего не обещал? Севич обещал создать мощную сборную, способную бороться за медали. Он не обещал медали, он обещал сборную, и я считаю, что он ее создал. По крайней мере, отбор пройден уверенно. Проблемы финнов - это только их проблемы. Утверждать, что мы на шару вышли из группы, только себя унижать. Второе: выход молодежки в финальную часть, во многом заслуга того же Севича, из юниорки которого пришли классные игроки. Надеюсь, что и в финальной части мы не будем мальчиками для битья. Лично я не берусь заранее обещать вообще что-либо. Для меня это будет совершенно новый опыт, и я не знаю, как у меня получится выступить.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
А по поводу балабольства, то это относилось, в первую очередь, к таким фразам (не тобою сказанным): "Хотя, что-то мне подсказывает, что Севич, прошу прощения, севич(соблюдаю орфографию Ника), провалив и 43 сезон найдёт очередную отмазку..."

Как ты не поймёшь то??? не важно кого назвали балаболом, сам же пишешь не говори "гоп", пока результата у Сергея нет, группа была проходимая, да ещё и с проблемами у финнов. И делать вывод о "провалившемся" или "не провалившимся" сезоном рано, я думаю что и злопыхатели порадуються, но когда до этого действительно дойдёт.Вот тогда и можно ставить балаболов на место!!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 15:39
Лады, определились. Может, я действительно побежал впереди паровоза со своими поздравлениями. Главное, нормально выступить в финалке, согласен. Но и провальным сезон уже никак не назовешь, независимо от дальнейшего выступления сборных. Удачи нашим ребяткам на ЧЕ-43!

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
А финнам должно быть стыдно за невыход своей юниорки. Прекраснейший подбор игроков, которые просто обязаны были финишировать первыми. Лишь один игрок с силой до 80, тогда, как у нашей сборной, например, сразу 5 футболистов в ростере с силой ниже 70. Правда, у нас было 2 сверхмонстра для такого возраста, но все же по общему уровню мы финнов слабее, мне кажется. Кстати, у казахов, финишировавших первыми, вообще не было игроков с силой за 100. Так что, не все определяют рейтинги и полоски. Игроков еще надо и в оптимальной форме к играм подводить, а тут без активных менеджеров никак не справиться. Вот у меня с Севичем практически не было поводов жаловаться на уровень подготовки игроков, за что всем австрийцам большущее спасибо!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 15:58
Конечно же удачи нашим!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Тоже старался держать сборников на высоте весь сезон!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 18 дек 2017, 16:05
Что правда, то правда! :beer:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия